enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 402330 раз)

smit7272

Конопля
Ответ #340 - 22 Фев 2017, 06:05:28

Та до попы та петиция вы где живете?
У нас такое не канает даже еслм
будет мильен подписей ни кто вам
лигу неВключит
 
Мактуб
 

DELY

Конопля
Ответ #341 - 22 Фев 2017, 06:22:19

интересует чем можно перебить тягу травы.тк иногда очень хочется это сделать,в силу обстоятельств приходится иногда ее курить,но потом через 10 мин хочется чтоб отпустило,ибо не мое это.некурить не могу,за компанию нужно)
да наверное хер чем перешибешь,даже водка не перебивает.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Конопля
Ответ #342 - 22 Фев 2017, 09:44:13

да наверное хер чем перешибешь,даже водка не перебивает.
как многие советуют, правильно заданный вопрос, уже само-ответ!!! просто когда куришь, выдыхай быстрее, чтобы хотя бы не так перло и вдыхай меньше, чтобы перло не так сильно!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #343 - 22 Фев 2017, 12:22:35

интересует чем можно перебить тягу травы.тк иногда очень хочется это сделать,в силу обстоятельств приходится иногда ее курить,но потом через 10 мин хочется чтоб отпустило,ибо не мое это.некурить не могу,за компанию нужно)
да наверное хер чем перешибешь,даже водка не перебивает.
делай на хапку меньше
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #344 - 22 Фев 2017, 16:15:20

Та до попы та петиция вы где живете?
У нас такое не канает даже еслм
будет мильен подписей ни кто вам
лигу неВключит
А почему нет? Объясню, так ли много верхушка власти в Укре имеет выгоду от теневого бизнеса по продаже Марианны? Вот именно верхушка, те кто решает, ну или близкие к ним. Мнения местных начальников бнонов и УВД никого в этой  стране не ебут, они ничего не решают. Если фарм лобби, просчитает расклад и увидит прибыль, то это будет, а чё нет? Другой вопрос, что это, среди прочих причин может быть не очень выгодно, так как рядом ближний восток, а эти могут цену перебить любому пфайзеру.  Другое дело, что если бы к этому шло, то общественное мнение уже бы начали раскачивать, подготавливать рынок, так сказать. А этого нет, значит лигал не близко, хорошо хоть не как в Беларуси, там жестят с этой борьбой, но там свои причины.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #345 - 22 Фев 2017, 16:56:23

 в беларуси пусть картоху садят на хуй им тот легалайз-та у нас бери рости и кури только не продавай и с головой дружи и все будет ок
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

alex_cooler

Конопля
Ответ #346 - 05 Мар 2017, 07:12:34

в беларуси пусть картоху садят на хуй им тот легалайз-та у нас бери рости и кури только не продавай и с головой дружи и все будет ок
ебать я умер со смеху....ладно парни приколю вас, вчера залез в нычку смотрю осталось на раз хапануть ну полтора раза с натягом ,а до пенсии еще два дня значит надо накуриться с того кол-ва 2 раза ,а там явно мало для двух раз и начал рыскать искать где-то забытую пятку. ну нет нигде.  ... и вот в том месте ,где я точно знаю его уже нет,залажу туда "на фонарь" и там ровно на пол раза "полупятка" я аж не поверил свои глазам! ее там не должно было быть ,сама материализовалась. о как!
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #347 - 05 Мар 2017, 11:28:01

я если бы знал что одна пятка осталась я б умер я до такого не допускаю что бы не было травы-люблю её живу ей дышу нею-весна солнышко проснулся приколотил пятку курнул всё гуууд БОЖЕ спасибо что я живой
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #348 - 05 Мар 2017, 13:20:10

сам хочу с плана сбиться... Знаю по себе, дня два не покурить и как-то тягу сбивает... Но дело в том что где я живу большая часть населения шмаляет каждый день, остальная заливает кабину)
Вот я выбрал меньшее из зол и шмаляю тоже))
Просто последнее время от плана началась тревога и депра. И курить не охота и не курить не могу...хз
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #349 - 05 Мар 2017, 13:41:56

не я семь лет на пасху будет не бухаю синька это плохо бока а покурить можно а если еще импортные сорта а если с них ещё гашиш сделать живи и хочется а курят сейчас почти все(хуй кто в сигаретку наркотиков подсыпит сейчас как мамка раньше говорила)а я люблю её
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #350 - 05 Мар 2017, 13:46:25

та у нас в основном ГАШ, легалайз обещают в 19ом году... А пока и так все курят....
Как то когда я без шмальстера остаюсь грустно мне становится... А Еще я сейчас подрабатываю доставкой продуктов на 4-ка тоннике. Уеду на 2 - 3 недели и парюсь в кабине от тоски))
Вот недавно в франции мне фуру обыскивали с собаками. А у меня на кармане 20 грамм курева(хорошо что на себе ношу всегда)...очко жим-жим)))
 
 

DELY

Конопля
Ответ #351 - 05 Мар 2017, 14:49:17

невезуха...
а мне каждый день предлагают на работе,но я его не курю,недавно шибанул такого яда,двое суток перло,отбило окончательно охоту,два дня не работал,реальный проеб эта трава.
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #352 - 05 Мар 2017, 15:44:45

двое суток перло
Прям таки двое суток?) как метадон)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

Конопля
Ответ #353 - 05 Мар 2017, 16:08:56

Что за сорт такой долгоиграющий? Мне трехчасовая за глаза,а какой самый смешной сорт вам попадался господа травокуры?
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #354 - 05 Мар 2017, 16:38:53

индика более смешная-сатива стоун больше к дивану прибивает-а сорт это так допустим белая вдова но разных сид банков может вообще по разному переть-мне нравится вся импортная трава но только если она вызрела то да пролечил хорошо и порядок но не всякие спайсы хуяйсы только природа :acute: :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Конопля
Ответ #355 - 05 Мар 2017, 17:44:17

двое суток перло
Прям таки двое суток?) как метадон)

двое суток отвечаю,такая хуйня,работать не мог
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #356 - 05 Мар 2017, 18:04:31

Ахуеть! Меня молоко так долго никогда не перло,курят же люди :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Alek

Конопля
Ответ #357 - 05 Мар 2017, 18:31:27

Бывает такое с людьми, что депресит без плана. Особенно, когда ещё чем-то кидаешься. Блин, как хочется нормальных бощек. А то голяки, хоть бульбик рэжь)
 И замечал, что тех кто курит изредка и другим не баловался, может на следующий день постранному пердолить , а бывает и пару дней. А может это самонакрут обыкновенный.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #358 - 05 Мар 2017, 18:59:15

Вобще смешной может быть и индюшка, если не вызрела до семок, а сативка так и подавно, ранняя, душистая, нежная, она почти вся лёгкая, недолгоиграющая, зато весёлая и негрузовая. Прикуривается быстро, но стоит сменить масть, смехуёчки на пару дней обеспечены.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #359 - 05 Мар 2017, 20:45:56

Бывает такое с людьми, что депресит без плана. Особенно, когда ещё чем-то кидаешься. Блин, как хочется нормальных бощек. А то голяки, хоть бульбик рэжь)
 И замечал, что тех кто курит изредка и другим не баловался, может на следующий день постранному пердолить , а бывает и пару дней. А может это самонакрут обыкновенный.
бульбик резать это фе такое курить это пиздец хотя у самого такое бывало но ну его на хуй стараюсь что бы хватало и до бульбика недоходило
бывает и такое с людьми укроп курят и накурюет заебись разные люди бывают разная трава :acute:
 
это слаще секса.и страшнее волка.