enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 862902 раз)

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Доброго времени суток, я здесь новенькая из Литвы. Случилась такая проблема: после 11 лет полной ремисии (даже не курю иногда могу выпить рюмку или пива) меня понесло, начала напиваться в дребезги, подсела на коду (у нас солподеин без рецепта) актифед запиваю шампанским и тоже прёт, одним словом поехала крыша.  А у меня ведь семья, муж, маленькие дети... Что делать? Может это этап такой? Так как 11 лет даже мысли о каком-то каифе не было.
P.S. раньше сидела 7 лет на системе и на медленной и на быстрой, не брезгала ни чем, так сказать...
 
« Правка: 07 Мар 2022, 23:17:03 от RIMMA »
Смерть это только начало...
 

I C E


Привет, ну с кем не бывает.. Главное не впадай в отчаяние и убери полностью алкоголь, с ним все рамки падают, и поведение становится безконтрольным. Собирись духом и вяжи, пока не залезла опять торбу. Затянет, будет в разы сложнее. Ничего не будет получаться, поговори с мужем, если любит поймёт, ведь обещал же "и в радость и в горе". Удачи
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Леди Виктория

MUHA


У тебя была ремиссия после употребления. Попробовала и появилось опять желание, может подсознательное пока еще. А раз появилось и до торбы недалеко. Один шаг, стоит чуть расслабиться.
Ходит птичка весело по тропинке бедствий, не предвидя для себя никаких последствий.... Тормози вовремя, пока натуральных кумаров нет ( пока нет..)
Алкоголь дико срывает на употребление, если зависим был, тем более недавно. Надо  ебнув обязательно чем то закинуться привычным или уколоться. Зачем, хрен его знает. Но так получается, особенно если не спрыгнул полность, из башки еще не вышло.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Леди Виктория

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Сегодня зашла в аптеку за витаминами для детей, а там сука на солпадеин 50% скидка, не удержалась купила 4 пачки 🤦‍♀️ мужа на работу отправила а сама по быстрому отфильтровала и вот сижу и думаю ну нахуя
 
Смерть это только начало...
 

Маниту


Сдавайся в плен родне , другого выхода я не вижу . Пускай возьмут тебя под контроль потом спасибо ещё скажешь ? К стати муж в курсе что ты раньше торчала ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Девочка, Виктория.
Ты же сама не хуже нас знаешь, что такое торба.
А кодеиновая, поверь - самая хреновая из всех черных дел.
Не вдаваясь в детали, простым языком - кодеин через желудок и печень перерабатывается в морфиноподобные алкалоиды и по факту в эту "переработку" втягиваются все кровотворительные в-ва.
Ломка с кодеина, как любая ломка после внутрежелудочного употребления, очень долгая и тяжёлая.
Я направленно нагоняю жути чтобы ты могла нашифровать себя на отказ от постоянного приема. Попробуй обойтись отказом сначала от алкоголя потом от кодива или наоборот. Лучше резко.
Или замени влечение сначала слабоалкоголкой или лёгкими транками. Ну и самое лучшее - хотябы на время смени обстановку и займи себя важным делом.
У нас война, у нас вообще кошмар.
Может даже понимание того, что есть люди, которым сегодня куда хреновое, придаст тебе сил переосмыслить и миновать сделанную ошибку рецидива.
Удачи!

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Спасибо большое за поддержку, сначала решила отказаться от алкоголя так как он наводит на всю остолную хрень.
 
Смерть это только начало...
 

Kom


Виктория, разбирйся с форумом, изучай правила и структуру.
А здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.39800/topicseen.html

перекумарка онлайн .
 
« Правка: 11 Мар 2022, 11:22:08 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

speredon


Спередон, угомони зло в себе.
И запомни, если я обращу на тебя внимание, и начну беседу, то ты не сможешь ответить на вопросы по сути этого всего, ты не сможешь даже капли сказанного тобою довести и обосновать.
Ты несёшь чепуху и бред, проспись сначала.
 И прекращай откровенную клевету, если хочешь и дальше здесь общаться.
 Знаю твою антипатриотическую и антиукраинскую позицию, по этому, если замечу ещё хоть раз их проявление на этом форуме в любом виде — перманентный бан тебе обеспечен.
 И тригеррит тебя моя позиция, напоминание о ней постоянно мелькает под моей авой.

Я нигде лизер не советовал! Мой совет был по использованию микродозинга псилоцина! И то! Не в период я написал, открой глаза, а в посткумарный период. Разницу понимаешь?

Слава Україні!
Батько наш Бандера!
Да батько твой бандера я не сомневаюсь) ок буду нейтральным. Я патриот украины но не наци. Главное чтобы украинцы жили и процветали а не были марионетками в чужих руках ком. Война это всегда трагедия.
 
 

Kom


Война не то что трагедия, война это горе.

И не нужно никому думать что я ярый националист. Я вообще пацифист.
Но когда я вижу что простые сирены воздушной тревоги убивают мою мать, которая  пьёт успокоительные и фуриками барбовал... Когда она не спит и плачет, лишь только за это я готов рвать убивать врага!
 К кому не пришла война тому не понять.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Paha_n


Согласен с тобой на всё 100. У меня сын 9 лет сидит 2 недели в подвале в Ахтырке..а я ....)))
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

speredon


Война не то что трагедия, война это горе.

И не нужно никому думать что я ярый националист. Я вообще пацифист.
Но когда я вижу что простые сирены воздушной тревоги убивают мою мать, которая  пьёт успокоительные и фуриками барбовал... Когда она не спит и плачет, лишь только за это я готов рвать убивать врага!
 К кому не пришла война тому не понять.
Так бери оружие и вперед. Кто против? Моя сестра с мужем в киеве в теробороне но они защищают свои дома от мародеров и нациков чтобы грады во дворе не ставили. И таких много. Я мирный гражданин и оружие не брал при украине и не возьму при лнр.
 
 

vettt


Доброго времени суток, я здесь новенькая из Литвы.
Здравствуй панеле ,а от куда если не секрет, я тоже из Литвы из Каунаса.
 
 

vettt


лишь только за это я готов рвать убивать врага!
Я как бы понимаю немного и сочувствую,а вы прямо сейчас там это все делаете,или просто готовы. Я не понял просто,подумал вы в сопротивлении или в армии там,у вас ведь много чего там и нацбаты и добробаты и .....
 
 

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Из Науёи Акмене
 
Смерть это только начало...
 

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Спасибо, стараюсь разобраться где что куда писать 🤗
 
Смерть это только начало...
 

Kom


Начни с первого своего сообщения в теме, на которую я давал ссылку. А там как получится  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Спасибо но тема закрыта как я понимаю,  и знаю я всё это, просто хочется поддержки людей понимающих
 
Смерть это только начало...
 

Леди Виктория

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Мне интересно есть ли Литовский форум на подобие этого?
 
Смерть это только начало...
 

Kom


Наподобии этого, нету ни одного форума вообще в мире.
 Тема не закрыта. Может просто начни с новичков, отпишись познакомься...

Первое: научись пользоваться окошком поиса с главной страницы форума.
Второе: изучи структуру форума, разделы и темы.
И только потом правила учи.  :wink3:

Но это всё нужно делать сразу вместе  :pardon:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Леди Виктория

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: