информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 926876 раз)

PetroVoron

  • Гость

Здрасти .Моя каличная пустая ,я харчевался там дооолго .В интернете забил "пилюли от кашля" в моем городе .Выдало пару дэпо и с количеством ,мол идите и берите только налик ,кол-во меняется каждый день т е уменьшается .Как считаете , возможно что продадут ?Извините за такой вопрос .Мира вам .
 
 

Маниту


Нету ничего не возможного . А так откуда нам то знать продатут тебе или нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский


Та время стремное
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени


Заинтересуешь фармацевта, сверху накинешь, то продадут.
А вообще они сами там накидывают цену. Не везде, конечно, но есть такие аптеки.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Brodjga


и полно. сегодня взял что было галара 75 лист 350 гр
 
 

Человек без Имени


У нас в городе только одну барыжнаю аптеку я знаю. В других не поднимают цены. Но не во всех продадут
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

PetroVoron

  • Гость

Спасибо ребята , что откликнулись на столь инфантильный вопрос .В депошке все прошло норм .Ну не знаю ,наглеть не стану ,бегать туда день через день .Пусть покупают кому кашлики нужнее .(я з України ...) Всем  мира ... 
 
 

rage

  • Гость

Привет ещё раз. Нет, папки "карантин" у меня нет :(

Не могу зарагестриноваться, поэтому спрошу тут: у меня не первый раз такое бывает, что после попадания мефа в вену нет прихода. Причем до этого в то же место и в тот же день все было как обычно, а потом раз - и нет, хотя контроль берется, точно не артерия. Почему так происходит?
 
 

rage

  • Гость

У меня есть теория, что иногда со второго-третьего раза не получается сразу попасть, и раствор сильно смешивается с кровью в шприце, из-за чего теряет часть свойств. Такое может быть?
 
 

Mazay


У меня есть теория, что иногда со второго-третьего раза не получается сразу попасть, и раствор сильно смешивается с кровью в шприце, из-за чего теряет часть свойств. Такое может быть?
Надо учесть качество самого в-ва, которое вводишь. Ты уверен, что колол то же самое?
Также нужно помнить, что есть полые вены, это уже физиология...
И разумеется, во-во обладает свойствами либо выдыхаться, либо при миксе с другими меняться.
Но от смешения с кровью...хмм - это что-то новенькое.)))
Береги себя.
 
 

Маниту


Ну братан как это нет у мефа прихода ? Я ставил в капилярку на большом пальце ноги кубик расствора  и то доходило так охуенно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

BlackZone

  • Гость
Хеп
Ответ #4471 - 07 Мар 2022, 10:07:13

Слава Україні.Виручайте бо пзд. В мене лежить полвина супа ,але боюсь вєбать .Їв метал десь рік останіх півтора ти жня їів маєже по полтвинці,сьогодні вже другій день тільки на ліриці ,чи несхуйовить мене якщо вєбу супа?)
 
 

Маниту


Рановато для суба , дней 5 хотябы подожди .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Solntse


Лучше неделю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

rage

  • Гость

Раствор брал в одних и тех же местах, все хорошо идёт, попадаю, колю тот же раствор туда же — и прихода нет.
Если вена полая, каким образом я до этого в нее попадал и все ощущал?
Долго раствор готовый не держу, сразу использую. Не смешивал ни с чем. Три недели вообще не кололся. Очень странно, в общем.
Спасибо.
 
 
 

Pizdec

  • Гость

Привет.  В харькове  кроме инновации сейчас все закрыто?
 
 

MUHA


Значит не в ту вену раньше попадал. Видимо рядышком находятся нормальная и полая (тупиковая) вены. Просто сместилась нормальная. Бывает и так. Ну или раствор вообще пустой, без наркоты, намешали хуйни всякой беспонтовой..
Времена такие да и ранее все могло быть. А тебе просто сейчас попало, повезло так вобщем..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Paha_n


У меня вообще один раз пиздец был,пропали все вены и колол себя в шею перед зеркалом примерно с неделю и в один день Колю в туже вену они на шее толстые хрен промажешь и в итоге в баяне алая пробую децел ввести и дикая боль...вот как такое может быть?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Маниту


На шее тоже не одна вена рядом хватает буквально пару проколов чтоб нужная ушла в глубь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Deda69

MUHA


У меня вообще один раз пиздец был,пропали все вены и колол себя в шею перед зеркалом примерно с неделю и в один день Колю в туже вену они на шее толстые хрен промажешь и в итоге в баяне алая пробую децел ввести и дикая боль...вот как такое может быть?!

В артерию попал. По ней кровь приливает к органам( ноге, руке, голове и пр.), по венам ( с темной кровью ) наоборот.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: