enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 804261 раз)

Mazay


Героям Слава!
Однозначно - слово оружие и очень сильное.
Информация может даже больше, чем оружие.
Но не менее важно помнить об уместности сказанного, своевременности и главное - месте, где говорить, что говорить, кому и о чем.


 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Deda69, Паша1974

ТаняКизяк

  • Гость

где купить сейчас прегабалин,кто хнает,кто брал?сегодня например,или что от кумара
 
 

ТаняКизяк

  • Гость

кто с харькова,плиз,хоть кодеина
тяжко,не думала что так будет
 
 

Кастет


где купить сейчас прегабалин,кто хнает,кто брал?сегодня например,или что от кумара
А от чего тебя кумарит? Если металл или бупр, то кода не поможет, только прегабалин.
 
 

ТаняКизяк

  • Гость

метадон,где сейчас в харькове взять,аптеки изза военного положения в хламе,может знаешь?уже 6дней умереть хочу
 
 

Kom


Наши камрады покупали вчера.
Где? Они знают. В частности юзер: stopme
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ройал

  • Гость

Во-первых хочу поблагодарить весь медперсонал,волонтеров, и всех кто имеет отношение к тематике ресурса и в столь тяжелое время помогает нашему народу выстоять перед врагом.
Во-вторых благодарю психологов, не только с дипломами,а и тех что по призванию сердца помогает людям в моральном и психологическом плане.
В-третьих огромное спасибо всем кто оказывает помощь любого рода,находясь при этом удалённо.

Всем хочу пожелать здоровья и стойкости духа, любая война рано или поздно заканчивается,в данной войне проигравшие уже давно известны - это то хуйло которое отдало распоряжение об убийстве ни в чём не виноватых людей и те мрази которые его поддерживают.

А по теме ресурса, уже целый день думал зайти сюда и написать этот пост потому что мне сегодня позвонила мой психолог и в разговоре с ней я услышал нотки тревоги. Её главный меседж был в том,зная что у меня есть склонность к разного рода зависимостям(те ещё олдскульные пав,которые сейчас минимально юзает молодежь ибо такое на трехглавой не купишь,и то чем сейчас замедляются многие),что уже влажу в зависимость в ликвидации нечести пришедшей нас убивать. Основное за что она боится,что при такой зависимости, когда необходимый стимулятор закончится у нас дома, могу несдержатся и поехать за этим кайфом в места где его непосредственно и производили.

Вот такие дела братишки и сестрёнки,всех обнял и приподнял.
UKRAINE IS THE BEST COUNTRY IN THE WORLD BECAUSE HEROES LIVE IN ALL UKRAINIAN PEOPLE!!!
 
 

Kom


Только для Украины!

ОФІЦІЙНА ЗАЯВА СБУ

Шановні українці!

Будьте готовими до чергового фейку, до якого спробують вдатися російські окупанти. А саме: що нібито українське керівництво та уряд здали країну.

Цю дезінформацію можуть тиражувати через усі можливі канали.

Але знайте – це ФЕЙК! Його мета – дезорієнтувати, посіяти паніку, зневірити громадян і схилити наші війська до здачі.

Проте навіть у випадку зникнення зв’язку та можливості перевірити, чи достовірні ці дані, будьте впевнені: капітуляція та здача інтересів України – неможливі!

Керівництво держави разом з народом протидіє російським військам і робить усе можливе для звільнення українських територій від окупантів.

Всі органи влади, війська, силові та правоохоронні органи стоятимуть до перемоги!

Слава Україні!

#СТОЇМО
#ЗупинимоОкупантів
#stoprussia

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=308609431365974&id=100066507582416
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


где купить сейчас прегабалин,кто хнает,кто брал?сегодня например,или что от кумара
А от чего тебя кумарит? Если металл или бупр, то кода не поможет, только прегабалин.
Если бупр и ты не первый день кумаришь када поможет ого-го как ! Прега ровняет общее состояние да , но крутежеу в суставах нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Крутёжку убирает диклофенак или ибупрофен. Вобщем нестероиды
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Mazay


Только для Украины!

ОФІЦІЙНА ЗАЯВА СБУ
о фейках про капитуляцию.

Да даже если такая шняга случится и будет не фэйком - подобный номер с украинцами уже не проканает! Людям настолько поибать кого  назначат в случае чего, что снесут нахрен любую власть, которая будет выбрана не самим народом.
А если и выбранная  схуевничает - заменят!
Опоздали москали людскими убеждениями манипулировать. Украина - не Россия, здесь свобода на крови людям досталась и уже ни при каких раскладах  наш народ не получится вернуть в "союзное" стойло.  :aggressive:
 
« Правка: 03 Мар 2022, 20:06:40 от Kom »
 

rage

  • Гость

Здравствуйте. Зарегистрировался на форуме, три раза просил отправить мне ссылку на почту для подтверждения адреса. Ничего не приходит даже в спам. Что делать? На другую почту регистрироваться не даёт, пишет что нельзя несколько сразу.
 
 

Kom


Почта nobody...gmail.com?

Смотри ещё папку карантин.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay


Здравствуйте. Зарегистрировался на форуме, три раза просил отправить мне ссылку на почту для подтверждения адреса. Ничего не приходит даже в спам. Что делать? На другую почту регистрироваться не даёт, пишет что нельзя несколько сразу.

Дождись админа, он поможет . Часик где-то.
 
 

rage

  • Гость

Да, это моя почта. Но чтобы зайти в карантин или что-то там менять, нужно быть суперадминистратором, а у меня таких прав нет. Ну по крайней мере как я понимаю...
 
 

Гарет7957

  • Гость

Так а четам с Димеевским переулком. 4 чел.поехало. И результат?

 
 

Paha_n


Закрыто я был. Новых не берут. Обидно,добирался из под Ирпеня на СО. Сил нет никаких...
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Kom


карантин
Так называется папка у тебя в почте.
Есть спам а есть карантин. Или у тебя такой нет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay


Так а четам с Димеевским переулком. 4 чел.поехало. И результат?


А ответ есть в теме ЗТ в период ВП.
Регайтесь и будьте в курсах больше, чем а гостях.
 
 

Mazay


Закрыто я был. Новых не берут. Обидно,добирался из под Ирпеня на СО. Сил нет никаких...
Загляни в личку!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: