enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935227 раз)

Mazay


Привет всем
Подскажите пожалуйста где можно завтра купить метадон в таблетках
Хорошая попытка !👍
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

izabella


ОБНОН не дремлет
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Апостол Фома


Привет всем
Подскажите пожалуйста где можно завтра купить метадон в таблетках
Хорошая попытка !👍
Я бы не назвал это хорошей попыткой ,если это реально опер а не веселый нарик у которого закончилось выписаное , то ему пора свиней пасты а не опером работать
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: MUHA, izabella

Богдан0987654321

  • Гость
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Кукушка, кукушка, сколько Путину лет жизни осталось?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

denaturat2


Кукушка, кукушка, сколько Путину лет жизни осталось?
Ку 😁
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

porkistan1984

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

ДимаFUBINACA

  • Гость

Здравствуйте, я наркоман в ремиссии. Употреблял все что только возможно. Целый год был в реабилитации.
И ещё после этого 8 месяцев был чист. Сейчас образовалась такая проблема как расставание с девушкой и все бы ничего но я крайне остро переживаю этот период. Даже отходосы от бакла бля меня не были столь болезненными. Очень тяжко, и я не знаю когда это закончится. + Я в ремиссии и мне приходится переживать это в абсолютной трезвости.
Подскажите, могут ли мне помочь АД или что то похожее чтобы проще это пережить. Стоит ли идти к психиатру с таким вопросом. Помогите пожалуйста, это просто кошмар какой то
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Сходи к психиатру,не помешает! Не грусти,она не первая и не последняя(девушка)!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Народная мудрость херни не посоветует. ☝
Клин клином вышибают!
Займись спортом, чтобы поднять самооценку, а самое главное найди другую подругу. Не обязательно, чтобы ты в неё втрескался по уши (хотя это идеальный вариант), ПРОСТО НАЙДИ ДРУГУЮ.
И по меньше ной своим кентам, за кружкой пива, о своей проблеме - это галимое удобрение для душевной боли.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

psybody


охи опиушник) аки бальзам на душу снизошёл с небес со своим *грустишь ? - просто не грусти*)))
хотя для меня странно что во первых, как я понимаю человек уже не малолетка, из его предыстории про употребление всего чего можно
во вторых будь ты хоть сколь угодно в ремиссии, по идее уже не должен переживать так сильно подобные истории, как будто впервые
у меня за время употреба так сильно отрафировались подобного рода переживания, что я уже и забыл как это, я сильнее переживаю когда галимое мусорье начинает превышать полномочия должностные)

ну а парню советов давать никаких не буду, сам по юности пускал себя под поезд веществ, алкашки и сомнительного окружения при расставаниях или *безответной любви*))) тут только надо понимать что всех плюс минус от пары недель до месяца от таких вещей уже попускает
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я так зачесал,из разряда "Почему ты не можешь бросить квасить? Просто не пей и всЬо!"))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник


Будут обижать - не обижайся!)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Ровного пацана нельзя обидеть, максимум что можно, так это слегонца огорчить))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Будут обижать - не обижайся!)))

Или мое любимое от людей никогда не пробовавших наркотики : в смысле , да берешь и просто не употребляешь , в чем проблема ?

ахаха..
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Berg_11


Привет всем
Подскажите пожалуйста где можно завтра купить метадон в таблетках
Хорошая попытка !👍
Я бы не назвал это хорошей попыткой ,если это реально опер а не веселый нарик у которого закончилось выписаное , то ему пора свиней пасты а не опером работать
Фома, ты же знаешь как в жизни бывает, порой на шару такое пролазит,что даже сам не веришь)))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Здравствуйте, я наркоман в ремиссии

Душевные переживания очень схожи с абстиненцией. Но всякого рода препаратами это не вылечит ,а только усугубит проблему. Как сказал наш Дед Мороз (ICE ) ,займись спортом ,сходи в тренажерный зал. Кстати,там можно и с девушкой познакомиться.
В таких ситуациях нужно чем-то интересным себя занять ,чтобы отвлечься. А кушать ад или наркоту - утопие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Berg_11

izabella


Народная мудрость херни не посоветует. ☝
Клин клином вышибают!
Займись спортом, чтобы поднять самооценку, а самое главное найди другую подругу. Не обязательно, чтобы ты в неё втрескался по уши (хотя это идеальный вариант), ПРОСТО НАЙДИ ДРУГУЮ.
И по меньше ной своим кентам, за кружкой пива, о своей проблеме - это галимое удобрение для душевной боли.

Пока предыдущего партнера не подзабудешь как то не честно к другому человеку катить
Что с ним кого то забывают
Не честно по отношению к новому
Нет разве?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Мафиозник

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

"Ты никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь"..
Коли были попытки вернуть партнёра обратно, но они были тщетны, то не стоит уже лишний раз, сотрясать воздух.
А вдруг в новых отношениях, образуется счастливая пара, которая нарожает кучу детишек..
На моём веку было пару знакомых парней (при чём очень видных), которые были хроническими пусистрадальцами. Многие девушки с района, мечтали о них, а они начали жёстко бухать и затрахивать по пьяне своими соплями : " Ах, моя Кариночка! Ой, моя Леночка! "И это, на минуточку, продолжалось около года у каждого...
Галимый мазохизм и эгоистическое отношение к девчонкам, которые могли бы быть ими осчастливленными.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: