информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 532533 раз)

DELY


это вряд ли,но делами ты как кололся таки будешь кооться.
так что колись делами,а не залупой этой.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

И я согласна. В сложившейся ситуации лучше разок-другой сняться опиумом, чем из последних сил себе крышу подпирать. Всё рравно уедет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kent, FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Решение проблемы мефедрон. ...и колпак на месте и снимает...но пока все финансы не высосет, не отпускает. ..либо пока капитально не проколешься, контролить его не получится...я тока через 10 месяцев деху его обуздал...держусь третью неделю...и даже если начинаю юзать могу остановиться ..не на сухо канешь, но с помощью препов и алко...без выходов и вообще какого-либо негатива!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Plastron

Alchy


Эта соляра - лютая хуета, в дурдоме насмотрелся на пострадавших - жесть, хороший наглядный пример для мотивации, что больше не притрагиваться к химозе.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Jeka


Всем привет.
Еле тебя нашел MUHA, сбежал из нашего комитета и в соляном всплыл. Будешь дальше продолжать в том же духе , купи себе шлем , он на танкисткий похож только вокруг всякая ерунда крутится. Он сделает тебя невидимым от спецназа, прослушки, инопланетят и прочей нечести которая будет падать на хвост.
Мне с со своими траблами неделю надо разобраться потом приеду есть у меня один верняковый заговор от солей , там ритуал и проведем.
А пока не чуди и чакры лишние не открывай, а то такого можешь накопать в себе.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, FURIYA

MUHA


Да отошел от них давно. Какие там недели употребления, несколько дней всего.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1515169430193386654.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Plastron

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Классный шлем, надо будет знакомому такой подарить. Он под солянкой сигналы из космоса принимает, как раз то что нада.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kent

Kom


Шлем наоборот отбивает сигналы. Соседу твоему нужен усеченный прямой конус.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium

Кеноби


Уйбль, параболическая антенна на шею, из такой херни, на котрой вареники на пару готовят. :grin:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Грешно смеяться над больными людьми!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, relanium, Jackie

Кеноби


Да у меня тоже было дело у Кента кукушка квакнула от спидухи. И чет я как-то не сразу вкурил чё почём, делов успел наворотить... Щяс подлечился, вроде бодряком. А то искал шпиёнов. Тут такое, и смех и грех. Вроде и ржачно, и стремновато. Чё с этим лосем белочным делать? Спиной к нему точно поварачиватся не стоит, тьху-тьху, от греха.
 
 

Jeka


У меня протекала башка от винта, так на это ушел не один год и винтяру я делал сам, люди с полкуба по 2дня ходили распедаленные. А сам полторухой за 2 раза с перерывом часов  5 ставился по 7точек и то протекла. Слава богу понял и вышел  с этой движухи, не разу не пожалел за 15лет(что спрыгнул) и другим не советую. А соли даже и если б денег сверху давали , только употреби, голову пробил бы , что подруку попадется , всяким подстрекателям.
Крыша течет капитально
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я соль один раз попробовала, прокляла всё на свете. Слава Богу до шпиенов дело у меня не дошло, просто жуткая паранойя, а вот супруг ушел в подполье на пару недель. Причем зашифровался он от меня, тк боялся, что я его заказала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Jackie


Даже если они забавно выглядят со стороны - в душе у них царит истерический страх, недоверие и ещё в придачу их глючит. Думаю, очень тяжело и страшно соляным ребятам. Это меня и пугает, и ещё пугает то, что соль разрушает мозг сильнее и быстрее чем амф.

Если не знать причины неадекватного поведения и видеть то что иногда исполняют на параное или измене солевики - конечно это смешит, напоминает героев комедий. Когда же узнаёшь, что человек болен и сам не понимает как ему плохо, думая, что весь мир против него - уже не так уж и смешно. Ну разве вам смешно с больных людей? Разве смешно, когда видишь как на глазах погибает человек.

Разберём пример, подобную ситуацию. Некоторые смеяться с больных ожирением, для которых наркотик это еда и болезнь меняет человека, делает его толстым, больным диабетом сахарным, нарушеным дыханием(отдышка) или с больным сердцем. После еды обычно дофамин немножко выделяется, в итоге наслаждение от вкусной еды, сытость. Так вот, некоторые думают что это смешно, когда человек жирный...

ПОМНИТЕ, что больные - тоже люди и у них тоже есть душа. Когда над ними смеются, даже если они не подают вида - это у них откладывается в памяти и они обретают комплексы, проблемы с самооценкой и психо-травмы. Я именно поэтому и прошу - не высмеивайте тех, кто болен, потому что таким образом человек будет страдать и на душе будет очень тяжело. Не смейтесь над ними пожалуйста, даже если они знают что они больны и продолжают употреблять думая, что болезнь сама по себе пройдёт, так или  иначе - не приятно, когда высмеивают.

Давайте лучше будем больным ребятам помогать, поддерживать морально хотя-бы. Или объяснять, что болен и почему болен, что лучше делать для выздоровления, помогать советом. Видел, что ОТЕЦ ТРАМАЛА написал трактат о том, как себя сохранить на марафонах, берите пример с таких как он.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Ри, Alchy, Jeka, Plastron, Эль

Casta


Я соль один раз попробовала, прокляла всё на свете. Слава Богу до шпиенов дело у меня не дошло, просто жуткая паранойя, а вот супруг ушел в подполье на пару недель. Причем зашифровался он от меня, тк боялся, что я его заказала.
Охотно верю и ничего смешного нет. Меня так не торкало конечно , но как работает соль знаю хорошо!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Taguso


курили соль в феврале и как ни странно хочу еще, да вот хз как найти сайт с закладками в местной жопе мира...
вышло так, что друг с которым курил отходил неделю, а меня пёрло неделю ибо сижу на баке xD
щас думаю,а не купить ли соли снова и попутно интересно стало, а мефедрон по доступности наравне с обычной солью будет? сам обитаю в селе, рядом несколько пгт есть, ну а до города пилить далеко и дороговато выйдет....
что мы тогда курили хз, сказали тупо "карамелька" - желтеет при нагревании и даёт дымок)
по ощущениям мозг нормально так разогнало, и думать стал быстрее и планы строить проще стало, хватило бы меня без соли их потом реализовать...
заметил еще и один интересный  эффект - захотелось поиметь всё что шевелится :crazy: на девушек действует также? и не даст ли мефедрон большее желание переспать с кем попало для девушки?
Ну и что и как вбивать в поисковик чтобы найти нормальный сайт с закладками рядом, а не разводилово?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Про повышение ебливости в этой же теме Бобус недавно расписывал, полистай чуть вверх.

Про сайты не подскажу, подождем, когда подтянутся адепты закладок. Ты, кстати, укажи, с России ты или с Украины, сайты-то разные нужны будут
 
Jedem das Seine.
 

Casta


Адепты закладок  :smile4 че им подтягиватся они на номерах. Приезжай поскорее, уделаемся. ))
 
 

MUHA


Сам значит  навалился, пошел в сарай, козу отымел. Ее и подкалывать никакой хренью не надо. Проблем то... Девушку еще укатать уколоться надо, а они иглы больше чем члена бояться, а если еще панику на приходе выхватит.  Тут не до интима.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[njrqpr23eeqn.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA

Taguso


Про повышение ебливости в этой же теме Бобус недавно расписывал, полистай чуть вверх.

Про сайты не подскажу, подождем, когда подтянутся адепты закладок. Ты, кстати, укажи, с России ты или с Украины, сайты-то разные нужны будут
если удмуртия жопа россии то я в жопе удмуртии
Сам значит  навалился, пошел в сарай, козу отымел. Ее и подкалывать никакой хренью не надо. Проблем то... Девушку еще укатать уколоться надо, а они иглы больше чем члена бояться, а если еще панику на приходе выхватит.  Тут не до интима.
зачем колоть если можно покурить, лампочка ильича + авторучка и вперед)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^