enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62850 раз)

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Если у вас раствором называют растворитель,то у нас черняшку,то что ты ширкой называешь. Так что,принёс бы им?
Ширку?  Этим? Ходить самому за их бабки? На что они вообще рассчитывали? Но я писал не об этом да и без претензий к кому-либо.:)
 
« Правка: 04 Апр 2018, 22:47:11 от Кет »
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: mrspirit15

Питон


Я бы просто отказал бы им и всё! За что их кидать,плохого они мне ничего не сделали!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Дык и Он вроде тэж! :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


а почему бы их не кинуть,хуй пойми кто тебе лаве рядит,да еще и просит делов взять,ладно б там травы.
однозначно лаве в карман и пошли на хуй.
 
Енот Полоскунов
 

любер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

всем доброго времени суток.прочитал тут проблему кляксы и прикинул что у меня похожая проблема но немного не такая.я тоже поставил медом в пах и тоже попал в алую.только у меня опухоль пошла- извините за подробности -на член и одно яйцо.прошло уже дней 10.первые 3-5дней ниче не делал думал пройдет.потом начал мазать мазью троксерутин.становилось немного полегче.а сейчас начало болеть яйцо и где-то под ним.да так болеть что стоять больно.на яйце этот ожег покрылся коркой.а на члене-кстати он тоже болит и писать больно-корки нету только как бы гематома и под кожецой пару-тройку небольших язвочек.из-за этих язвочек и писать больно щипит.даже незнаю что и делать.подскажите кто сталкивался с такой проблемой.и еще хотел бы узнать к какому именно из врачей идти с такой проблемой.
 
 

DELY


к терапевту,а он выпишет направление к хирургу
 
Енот Полоскунов
 

любер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

почитал щас еще внимательней про кляксу и такая измена у меня стала что просто пипец.                                                                                                                                          а что терапевту тоже все показывать и рассказывать надо
 
« Правка: 10 Апр 2018, 17:23:21 от Вадос »
 

DELY


естественно
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


Правильная измена ,сегодня выходной, так что собирайся и вызывай скорую, все такие ожоги в большей или меньшей степени заканчиваются некрозом-отмиранием ткани.Слушай меня у меня тоже было такое ну намного менее серезное, мне просто повезло. Тянуть нельзя не то что до вторника,совсем нельзя,ты и так затянул.Если есть средства. Такси и частная клиника, если нет то скорая,и то прям счас!!!! Я тебя не пугаю и не нагнетаю, просто делай.

 Мазь которой ты мазал вообще из другой оперы,блять пиздуй к врачу,вообще то тебе кихирургу,но если тебя привезет скорая тебя там направят куда надо.А скорая тебе за берет полюбому так что будь готов,только вызови.Пойми это не тот случай!!!Оно само не и пройдёт не рассосется и не заживет. Если Бог даст и все не закончится трагично,  то мазей, примочок,и прочих проблем тебе хватит на долгие месяцы уж поверь. Отпишись обязательно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Pashtetzatoka198413

dyman


   Пару недель назад одноклассник умер от паха. До этого пол года по больницам лежал, еле спасли ногу. Поставили какой-то типа протез вены. Пошёл на поправку, начал снова ходить. Начал опять туда шпиговаться, и все, заражение вроде говорят было.
   Берегите себя.
 
 

любер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

вы меня прям пипец как напугали.в принципе опухоль то с яйца спала.да и с члена тоже спала.я вот думаю мож помазать еше пару дней мазюками разными.бля че то так стыдно это все показывать а еще больше рассказывать из-за чего это произошло.                                                                                                                             и спасибо вам большое что не оставляете одного в беде.что советы даете и за все остальное.
 
« Правка: 10 Апр 2018, 17:28:38 от Вадос »
 

Kom


я вот думаю мож помазать еше пару дней мазюками разными.бля че то так стыдно это все показывать а еще больше рассказывать из-за чего это произошло.

Это ужас! Меня поражают своей беспечностью и безалаберностью такие люди. Тебе здесь камрады что ответили? бегом в больницу. Да, и в такое время есть ургентные врачи. Они давали клятву, если будут морозится. Хотя бы скажут тебе, можно ждать и мазать, или сразу обработают ожог твой и яйца. Бля, я бы в первые дни полетел к врачам, тем более что член поражен! Это же наше сокровище!
Поддерживаю Vladimir и DELY!
Спасай яйца, чувак!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Carcass

Питон


Вот какого хуя колоть в пах? Ну если колишься в пах то хоть смотри чтобы всё чётко было, чтобы не поддуть, чтобы в артерию не прогнать! Я охуеваю каждый раз когда слышу о таких проблемах!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Vladimir


Этот парень если не пойдет к врачу, то может случится очень большая беда. Он не понимает что произошло. ..Я счас не буду описывать  чем заканчиваются такие ожоги. ..
Любер, я настаиваю! !! пойди к врачу!
  Понимаешь,если бы ты  самой ядовитый кислотой облил сильно себе  яйцо и член.. то это в сравнении с описаной выше ситуации...вообще цветочки....
 Внутри кругом инекции все поражено ,  все сгорело,убито,  ураженные  вены, ,капиляры, нервы,плоть-это все отомрет, потом загноится, тут до сепсиса один крок...Все больше  не буду писать на эту  тему,страшно.
 Как ты вообще 10 ддней выдержал?
 Тебез нужен докто,срочно! И говорить только правду откуда взался  ожог,  что бы могли назначит адекватное лечение.
Я раньше, не хотел об этом писать, но если не начать лечит химический  ожог то ампутаци я может оказаться единственным способом спасти жизни.


 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Клякса


Вот какого хуя колоть в пах? Ну если колишься в пах то хоть смотри чтобы всё чётко было, чтобы не поддуть, чтобы в артерию не прогнать! Я охуеваю каждый раз когда слышу о таких проблемах!

нихуя си ты умный как Альберт ибать иво в дышло Энштейн!
у чувака реальные траблы, а ты с какимито бабушкиными наставлениями!
а если серьёзно, - никто не застрахован от ошибки играя в эти взрослые и опастные игры!
я тоже знаком с излоукалыванием с 97го и мне хватило деки-полторы для некроза ткани!
   (think about!)

присоединяюсь к форумчанам, = на больничку, времени нет - вапсче нет!!
к хирургу, обезбаливай и отсекай что поплавило, - желаю сберечь шляпу и прилагательное!, как ты выдержал стока боли хз!
Выздоравливай братан, иди к врачу и никого не слушай и не стесняйся, хуй на всех!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay


Вот ей-Богу - НЕ понимаю я людей, которые боятся обращаться к медикам, когда ситуация явно паршивая. Ну ладно б ещё еслиб на дворе был 20 век и совок с мусорами и "врачами" рассуждающими про нравственные стороны... Но уже 18 лет как 21 век !!!
Неужели не ясно - НЕТ таких заболеваний и проблем, о которых (тем паче в случаях обострения!) предпочтительно помалкивать и мучиться от боли и неизвестности, пока  не припрёт так, что... п%сдец!!!  Вот если не пронесёт и не рассосецца всё само-собой?? Тогда - ЧТО? А пока мозги от боли не плавятся и позволяют думать - подумай, что будет если врач скажет -...поздно?...((((
Или если ты (судя по симптомам) занёс туда какую-то инфекцию - мочиться больно, канал уретра болит, а дальше идут мочевой, почки... Да хуле тут малевать страшилки.
 ЗАЧЕМ врачи существуют?! Пойми - ИХ не должно ИПАТЬ чем и как мы себе навредили - их ОБЯЗАННОСТЬ облегчать страдания и ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ!!! Чего ты боишься? Молвы? Морали, сплетен - мол, до ментов дойдёт или ещё хуже -до родных, любимых, до друзей?? Да на то они и друзья и любимые чтобы понимать и поддержиквть тебя в ЛЮБОЙ ситуации!!!
Не ссы - иди к врачу!
И даже если на момент этого поста тебе стало легче - ВСЁ равно - пусть врач всё осмотрит!

И чуток по сути вавы)) У тебя, часом, до этой роковой вмазки)) - никакой болячки не было ( ближе к нижней части тела)?
Впрочем, тут уже все  верно сошлись к главному - НЕ пряч проблему, а покажи спецам! :dntknw:
 
 

Вадос


  Видимо парнишка молодой совсем,может боится чтобы дома родители не узнали.Происхождение болячки ведь объяснить нужно.    А к врачу идти по любому нужно.И показывать и рассказывать.И только правду! Не тяни,а то в самом лучшем случае будешь бездетным,а может и безперцевым.Ну а если заражение(сепсис) начнётся,то тебе никто уже не поможет.
 
 

Kom


И где он пропал?...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса


стрёмно за типулю, ...не то чтобы ночами не сплю но отлавил в башке мыслю типа вот так вот имеешь на тушке своей супер ваву и не подозреваешь что старая с косой уже притаилась возле дверьки но не той что в парадную, а той что в комнату твою... а?!, - так же ведь примерно случается...

 ...отпишись!?
 = как яйцо братан? :mda:
 
« Правка: 13 Апр 2018, 11:44:15 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

любер

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

всем привет.сходил я к хирургу.она девчонка совсем молодая выписала мне мазюки разные.я мазал все это время и знаете вроде помогает.затягивается по тихоньку.изначально то у меня опухло все потом опухоль спала.яйцо и на члене было как бы синее все а потом эта синева превратилась в болячку.я мазал мазями разными одна мазь 2000 р.стоит и потихоньку начало все проходить.сейчас уже балячка стала меньше раза в два и потихоньку стало затягиваться.я прям пипец как рад что проходит помаленьку все.я боялся что под коркой начнет гноиться но вроде все нормуль уже говорю сама корка по краям болячки начала подсыхать и отваливаться.а под коркой кожица еще немного щипит и чешется заживает по ходу.я думаю все обойдется.всем кто откликнулся на мою беду советом и поддержкой огромное благодарю.и еще кто то писал что я совсем молоденький.так вот мне 35 лет если что

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

болячек у меня никаких не было ниже пояса и инфекцию я себе не заносил никакую.просто мед разбавил немного всего водой и в алую попал полкуба вогнал.раньше если сомневался куда попал то точку загонишь и сразу понятно если в алую попал начинает жечь и как током ебашит.а в этот раз почему то не сразу зажгло а после 5 точек.вот такие дела.еще раз всем спасибо
 
« Правка: 21 Апр 2018, 08:51:08 от bobus »