enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 18  » 

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62755 раз)

DELY


А я что,кричу?
Я дельный совет дал,а слушать или нет дело каждого.сам кололся им,потом понял что смысла нет и через желудок даже лучше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Согласна с Дэли. На желудок прет также, а держит дольше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


  Соглошаться и делать разные вещи. Если бы считала так в/м бы не колола.
 Да  много кто кричит как лучше  в/в , в/м , в горло , в нос , в жопу. Каждый свой нынешний метод считает лучше. А лучше совсем никак!
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 12:13:10 от Casta »
 
Сказали спасибо: Yashik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Разные. Но разговор не о том, кто как делает.
В/м быстрее немного разгоняет. Ну и игломанию никто не отменял. Ну и, "никак ",конечно, лучше, но как? Вот вопрос.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


 Синяк у меня в паху маленький и черный и припухлось. Мля очень редко такое. Видать когда догонялся поддул в конце. Всегда пару раз контооль беру. Да и подпирало уже хоть и слабый был а всегда норма , а может то другие факторы что догоняться пришлось.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, ты ж не первый год замужем, знаешь, что перерыв надо делать. Есть ещё куда ставиться пока одна сторона отдохнет? У тебя с двух сторон распечатан?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса


А я что,кричу?
Я дельный совет дал,а слушать или нет дело каждого.сам кололся им,потом понял что смысла нет и через желудок даже лучше.
уличный мёд пить ???! а как же приход? а потери

как по мне пить это этот ЗТПшный, или в сиропе (в Пирее видел метадон в сиропчике, 20€ пюзырёк, крышечку опрокидываешь и ты уже совсем другой)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Casta


Ну, ты ж не первый год замужем, знаешь, что перерыв надо делать. Есть ещё куда ставиться пока одна сторона отдохнет? У тебя с двух сторон распечатан?
Да . Только я туда не ставился надцать лет несруки.
 Помню зима , будун , херова, кенты у меня дома валяються я на варщика в поля рука в лонгетке рабочая. Попросил хуйло одно вмазать. Итог: пятерка-пять кубов крови и до отдяжки пол сантима. С первого раза вмазал , а назад уже ехали  об бордачек лбом бился. )))
 
 
Сказали спасибо: Pashtetzatoka198413

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Куда он тебя колол? С первого раза вмазал кто?ты потом сам себя с первого раза?я наверное перекурила, да?  :sad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr



Нет. Я так же никуя не понял. Хотя пытался несколько раз читать
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 11:04:44 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Кучерявый


Такие вот дела, месяца полтора уже. Вроде не сильно хреново все, гноя нет, но до конца не затягивается. В общем все ноги такие, хотя это самая большая по размерам проблема. Мож вскрыть пах? Устал реально.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200930_160018.jpg]
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кучерявый


Да можно пить кристаллы, приход... Этот хим. Выхлоп приход? Ну такое. Вопросов нет, колоть по ощущениям поярче, но когда ожог на ожоге, и каждая процедура, что пытка, уж лучше выпить, и тяга есть и лечит норм.
 
 

DELY


Ебать жесть...
Нахуя метадон колоть по мышце?
Какой понт?
 
Енот Полоскунов
 

Маниту


Такой же как и по вене . Говорят . Сам я боюсь в.м. уколов и сам себя уколоть не могу даже лекарством . Те кто Колят по мышце говорят даже приход есть . Приход не приход , а попускает быстрее . Мой знакомый закладывался медом что мышцы деревянели не возможно было раствор впрыснуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY


Нет там прихода никакого,долбоебизм чистой воды,то же самое что вгутрь с утра и запить чаем,я полгода принимал внутрь,по мышце пробовал пару раз,не понравилось.и больно
А по вене приход есть и неплохой с разломом.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Наблюдатель


Такие вот дела, месяца полтора уже. Вроде не сильно хреново все, гноя нет, но до конца не затягивается. В общем все ноги такие, хотя это самая большая по размерам проблема. Мож вскрыть пах? Устал реально.

Блядь, я ни минуты не раздумывал вскрывать мне пах или нет. Когда в очередной раз инсулинку до предела контролем набрал, а поставиться не мог -- дуло и все тут, -- перелил в двойку и с первого же раза въехал. Почти четыре года прошло. Ни разу не пожалел (тьфу-тьфу-тьфу). Зато вены на руках-ногах опять проявляться стали, не централки конечно и контроля не дают, но зато летом можно не стремаясь в майке и шертах ходить. Да и полицаи когда вены видят лояльней относится начинают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Пчелка

OlegCentr



а я прикинь как мучался бывало на нервяке баян кидал куда видел, ни одной синявки , ща порядок, уже с закрытыми глазами уколюсь бо чувствую как вену протыкает игла, ну то так понты) на самом деле я контроль беру раза 2-3 пока 10ку загоню своей мути метадоновой))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Плохишь

Маниту


Я боюсь пах трогать . В глубинку гоню . Тоже не с закрытыми глазами но легко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель


Всяко лучше чем хуй заживающие трофические язвы с неиллюзорной перспективой инвалидности по причине иссечения мышечной ткани...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mazay


Такой же как и по вене . Говорят . Сам я боюсь в.м. уколов и сам себя уколоть не могу даже лекарством . Те кто Колят по мышце говорят даже приход есть . Приход не приход , а попускает быстрее . Мой знакомый закладывался медом что мышцы деревянели не возможно было раствор впрыснуть .
Моей Ясе в медкарте даже запись сделали - "инъекционная форма лечения не рекомендована"