информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 517940 раз)

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #2160 - 05 Дек 2019, 10:15:35

Баражные аптеки в Москве (в частности на Лосинке) прекратили отпускать Нурофен +, из за введения Тропикамида и Прегабалина к ядовитым вещ-м и уголовной ответственности. Потому как оборот шел с Тропика и Преги, а Нурофен брали избранные ценители :)) потому как дорого. Походу это конец коды в рашке, его даже на Гидре нету, только бля заморские сиропы за овердохуя денег. Ну или время пройдёт, проверки закончаться и опять будут продовать, а так тропикамидчики - долбоёбы, получается - из за них прекрыли и коду (провизоры на измене). Хотя с другой стороны - да и слава богу, меньше денег буду относить в аптеку.
 
 

Rei_Ayanami

Кодеин в моём городе.
Ответ #2161 - 05 Дек 2019, 18:10:14

Баражные аптеки в Москве (в частности на Лосинке) прекратили отпускать Нурофен +, из за введения Тропикамида и Прегабалина к ядовитым вещ-м и уголовной ответственности. Потому как оборот шел с Тропика и Преги, а Нурофен брали избранные ценители :)) потому как дорого. Походу это конец коды в рашке, его даже на Гидре нету, только бля заморские сиропы за овердохуя денег. Ну или время пройдёт, проверки закончаться и опять будут продовать, а так тропикамидчики - долбоёбы, получается - из за них прекрыли и коду (провизоры на измене). Хотя с другой стороны - да и слава богу, меньше денег буду относить в аптеку.
Что за сиропы? Кофекс? Кодарекс?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2162 - 05 Дек 2019, 21:15:53

Да, интересно, что за сиропы в РФ?

Dender, есть пока всё ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2163 - 06 Дек 2019, 10:27:18

Да, интересно, что за сиропы в РФ?

Dender, есть пока всё ;)
Такие как у негров в клипах
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2164 - 06 Дек 2019, 12:48:24

Типа purple drank?
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2165 - 07 Дек 2019, 20:54:04

Он самый ))
 
 

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #2166 - 10 Дек 2019, 17:07:58


Да я про сиропы что на Гидре продаются.
 
 

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2167 - 14 Дек 2019, 07:58:30

А у нас в Мариуполе перекрыли коду . Сегодня девятые сутки,я уже ее и брать не буду,если будет.Была по 110  кодтерпин.Сейчас как поднимут цену выше ещё.У вас читаю в городах дешевле.Нафик она нада.Вот и телефон забрала хоть с ломбарда
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2168 - 14 Дек 2019, 09:08:01

Поздравляю, от души! Дай вам бог, больше никогда не попасть в систему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Gyram70

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2169 - 14 Дек 2019, 10:57:00

Что за сиропы? Кофекс? Кодарекс?
Я бы никому их не советовал из-за наличия в них хлорфенирамина. Суть в том, что несколько лет назад я любил сделать так - 3 банки смешать с спрайтом, чтобы вышло 0,5 литра. Да, эта смесь хорошо напирала и это не было похоже на эффект от листов кодтерпина. Тепло по всему телу, на все плевать, приятно сидеть и втыкать в ютубчик. Но именно из-за хлорфенирамина, уже под вечер, я чуть было не задохнулся, тупо не мог дышать, хоть и вдыхал воздух. И это очень страшное ощущение, паранойя, страх  и "невозможность" дышать. Стойкое ощущение, что через несколько минут я умру. И эти "несколько минут" продолжались несколько часов, пока не отпустило, наконец. Если без спрайта пил, то все было нормально, но толком не перло. Не знаю, может было и недалеко до отека легких.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Saveliy

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #2170 - 14 Дек 2019, 19:14:13

Странно, хлорфенирамин наоборот, антигистамин. И как раз чтоб не было отёка Квинке, когда задыхаешься.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: clawish, Allevteine

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2171 - 14 Дек 2019, 19:25:03

Может Спрайт как-то сильно усиливал, и было что-то типа недопередоза?
 
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2172 - 14 Дек 2019, 19:25:46

я уже ее и брать не буду,если будет
Рад за тебя! Искрене рад. Оно и к лучшему, что перестали продавать. Так бы не созрели перекумарить. Пусть теперь сами ее жрут по 110 грн! Это бред! У нас псина и терп по 50, а пин по 60 и то очень дорого, а тут 110! Че вообще больные?! Главное теперь на что нибудь вроде меда не умоститься. Не знаю как у вас, у нас весь город медом завален.
 
 
Сказали спасибо: Gyram70

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2173 - 14 Дек 2019, 20:09:38

Плюсую! Тот же катер блэком газированым запиваешь и прет поярче, чем если просто водой. Там еще и реакция лимонки с содой-вобще феерверк!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2174 - 14 Дек 2019, 20:34:27

Поздравляю, от души! Дай вам бог, больше никогда не попасть в систему.
Римма, спасибо.Кстати помог способ,что дали на сайте.Несколько раз медом,и все.Но ещё едим огранию  пока.
 
 

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2175 - 14 Дек 2019, 20:50:23

Поздравляю, от души! Дай вам бог, больше никогда не попасть в систему.
Римма, спасибо.Кстати помог способ,что дали на сайте.Несколько раз медом,и все.Но ещё едим огранию  пока.
С органии также выходите! А по факту молодцы,хорошо что получилось.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2176 - 15 Дек 2019, 01:11:01

Дядя дал способ, а вы ругали его. Молодцы и удачи вам, простите если где грубо писал, уважаю правду, растите деток и запомните не все нарки гнилые, я правда рад за вас.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, Gyram70

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2177 - 15 Дек 2019, 10:34:36


я уже ее и брать не буду,если будет
Рад за тебя! Искрене рад. Оно и к лучшему, что перестали продавать. Так бы не созрели перекумарить. Пусть теперь сами ее жрут по 110 грн! Это бред! У нас псина и терп по 50, а пин по 60 и то очень дорого, а тут 110! Че вообще больные?! Главное теперь на что нибудь вроде меда не умоститься. Не знаю как у вас, у нас весь город медом завален.
Спасибо за слова.А за мед,у нас Марик завален медом.Домой звонят,взять просят.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2178 - 15 Дек 2019, 14:28:24

Присесть как нехуй делать на этот метадон,не ведитесь на эти дешевые понты,хорошо,что знаете,что с меда как с катера спрыгнутьне получится
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Gyram70

Дрю

Кодеин в моём городе.
Ответ #2179 - 16 Дек 2019, 16:11:43

Сейчас в Москве тоже перестали продавать, но блин, я перешел на трам, хоть и пару раз в неделю, а тяжелее в разы после него в себя приходить, да и эйфории меньше.