информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 91  » 

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 367174 раз)

За.я


т.е. ночью? значит внезапно?? значит может чем то закушать,чтоб по крови не показало??
ага, еси убитым схавать гавна, то не покажет))))ну типа сам то он не согласится, т.к. знает что покажет +, а так чтоб не знал и отнести кровь
 
 

васыль


на 3й день кумаров как-то не до тык-мык
 
 

За.я


на 3й день кумаров как-то не до тык-мык
каких там кумаров...нах ему кумары, када такое расчесать можно))))аж бегом жрёт он коду свою по сто раз в день....и типа для подруги секс гигант - виагру ест - не чешет такого?
 
 

Юля


подруга переписку прочитала.. говорит,что он согласен на анализ крови и на все то что она ему предложит пройти
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Юля


не..про секс говорит, что да-в начале (гдет месяц назад) кончал раз в 2 часа.. щас говорит вроде как ничо.. раз в час :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Санта барбара.  Юльчик ты думаеш, если докажеш, она его бросит? моей первой жене все уши добрые подруги прожужали, а она ничего,жила,да вечерком , за чаем , над ними хихикали.
 
 

васыль


не..про секс говорит, что да-в начале (гдет месяц назад) кончал раз в 2 часа.. щас говорит вроде как ничо.. раз в час :)

в два раза дозняк уменьшил
 
 

Юля


жалко мне ее.. (подругу).. вы не представляете как.. сама свою жопу в приключения пхнет.. а сделать ниче не могу :( спасиб вам за поддержку и советы...!
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

За.я


закрой его дома на пару суток...еси не запасся гавном, то поломится..та не мог он спрыгнуть..ты шо..люди месяцами мучаются...не спрыгнет он вообще. так и передай. и привет заодно..знаем мы таких рассказчиков....
 
 

Greg


подруга переписку прочитала.. говорит,что он согласен на анализ крови и на все то что она ему предложит пройти
Купите с подругой  в аптеке налаксон, или любой антагонист опиатов и их рецепторов. Дайте выпить, даже если в ампуле- все равно выпить (само собой при вас), - если через час не скрутит его - давайте его нам на форум, - пусть поделится рецептом спрыга))). А кровь-морковь сдавать, да еще по ночам типа "комарик укусил" :D - как бы он тебя не послал за это оптом с подругой как минимум.
 
"Everybody lies..."
 

За.я


лишь бы сама не стала хавать дрянь...потом пиздить бабки у неё начнёт, золото в ломбард (я кому-то это уже писала)...потом брать деньги типа на спрыжку...потом ещё на чтото и так до гроба...дай Бог чтоб она его бросила как страшный сон
 
 

Юля


не сможет она его закрыть. живет с родителями.. он тоже..да и еще работает с ненормированным графиком
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

За.я


подруга переписку прочитала.. говорит,что он согласен на анализ крови и на все то что она ему предложит пройти
Купите с подругой  в аптеке налаксон, или любой антагонист опиатов и их рецепторов. Дайте выпить, даже если в ампуле- все равно выпить (само собой при вас), - если через час не скрутит его - давайте его нам на форум, - пусть поделится рецептом спрыга))). А кровь-морковь сдавать, да еще по ночам типа "комарик укусил" :D - как бы он тебя не послал за это оптом с подругой как минимум.
ну ты мои слова повторил..я первая это придумала)))
 
 

Юля


деньги он сам ей отдает..типа в доказательство того,что не покупает таблетки." налаксон, или любой антагонист опиатов" шо это? я в этом кофемолка.. а лапти не склеит?
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg



ну ты мои слова повторил..я первая это придумала)))
да ты тут вообще много че по напридумывала, - как будто вразнос пошла, или прет так?))
 
"Everybody lies..."
 

Greg


налаксон, или любой антагонист опиатов" шо это? я в этом кофемолка.. а лапти не склеит?
ласты не склеит, не переживай. а если "кофемолка" набери в поиске "антагонисты опиатов" - и прочитай подробно что к чему, а то пояснять это тут -  дело долгое.
 
"Everybody lies..."
 

джон


Юля! Дело очень индивидуальное и тонкое , не вздумайте не каких калес давать! убьете посадят. по сколько вам лет всем если не секрет?
 
 

За.я



ну ты мои слова повторил..я первая это придумала)))
да ты тут вообще много че по напридумывала, - как будто вразнос пошла, или прет так?))
нет, доктор, меня не прёт ничего)))не всё ж вам тут эфир засорять))вот и прорвало))))
 
 

За.я


деньги он сам ей отдает..типа в доказательство того,что не покупает таблетки." налаксон, или любой антагонист опиатов" шо это? я в этом кофемолка.. а лапти не склеит?
склеит - ну знач проиграл он)))
 
 

Юля


Джон.. мне 30 скоро.подруге 24. ему 32. напугали вы меня.. значит остается только один ход.. сдать кровь на анализы... а то точно окочурится.. не за кого там срок тянуть
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна