информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 31702 раз)

Galan

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #180 - 05 Дек 2022, 02:33:46

Всем доброй ночи. Висел на субле лет... Года 4, буду прыгать на сухую. Хз, тяжко будет. Пробовал пару раз. Но уже пора. Жизнь наладилась, и это под сублом, плюс быстрый, стандартно одним словом.

Стрёмно капец, но выхода и выбора нет. Это при том что барыг кучу знаю, но в другом городе, снял хату на 2 месяца, работа плюс... Незнаю, что будет, но весело - однозначно. Пару раз спрыгивал, пробовал, но ломался, после недели. Однако, выбора нет. Работа просто - мозгами нужно раскидывать, плюс инглиш, плюс ещё много чего, и постоянно откладываю обучение. Года идут, а по факту на месте стоишь. Понял, что наркота... Она стопает, даже если с умом делать всё. Не мажорчик, так что пожелайте удачи, потому что впервые хотя бы честно себе признался - что харэ, и что заебался. С ногами проблемы начались. Видно сердце и так не ок, а этой всей дрянью в хламину убиваю. И знаю, что все получится. Кто бы что не говорил, бросить можно всё. Вот и проверю на личном примере. Потому что либо на пошлют, в компании, либо выгребу и глядишь через пару лет фига родные узнают. В хорошем плане. Пишу сюды, бо помогли, с уверенностью, настроем. Врятли ещё напишу, поэтому всем удачи, верьте что сможете. Хз, все остальное - не стоит того. Ну... Понеслась душа в рай.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #181 - 05 Дек 2022, 04:06:34

Аминь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, AllaA2022

porkistan1984

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #182 - 05 Дек 2022, 06:03:03

Давай друган сил тебе и удачи!!!раз собрался делай в красоте,все получиться у тебя !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #183 - 06 Дек 2022, 09:20:40

Блин дружная, без обид, но я скептически настроен почему-то имхо. Но попробовать всегда стоит конечно, вернуться всегда успеешь. Успеха тебе конечно и терпения, оно тебе пригодиться. Но по-моему ты причинишь себе больше вреда чем пользы. Ты Хотя бы убавь сначала до минимума, если ты серьезно хочешь это сделать. Таблица или калькулятор есть в этой теме, но не в этой ветке. Успеха
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #184 - 06 Дек 2022, 12:12:38

Не знаю не знаю вернее знаю. Мне например лучше немного принимать и закрепиться на роботе а потом решать проблему по ситуации, чем идти на новую важную роботу после харева когда собрать себя тяжело нервы неуверенность в себе и тд. Имхо конечно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #185 - 07 Дек 2022, 12:53:30

Лично я с буприка спрыгивать не собираюсь вообще, разве что если психану и на мед переведусь , уж сильно терзают эти мысли меня АААААААА
 
 

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #186 - 07 Дек 2022, 16:58:51

Меня терзает только одна мысль, что буприк нихрена не менее токсичен, как мне втирал мед персонал. И мне кажется верят ли с него будет проще спрыгнуть в случае чего. А сейчас как раз такой случай. От терапевтической дозы побаливает сердце, а маленькие дозы я просто не чувствую. Да согласен по сравнению с медом, я стал более активным, стал больше двигаться, но почему-то начало ужасно к вечеру болеть спина и все тело как будто тяжолое какое-то. Вроде как бы силы и есть а вроде как бы их и нету. Так же при ходьбе у меня почему-то нарушен климат контроль, лёгкий жар при ходьбе одновременно с лёгким подмораживанием. Когда ничего не делаю вроде все более-менее . Может кто подскажет что это может быть? Заранее извиняюсь что не по теме
 
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #187 - 08 Дек 2022, 08:19:11


Почему говоришь, что не менее таксичен ?.Лично меня в жар стало чеше кидать , первые 7 месяцов было норм , думаю может это ещё из за печени , а твое состояние к вечеру может уже не хватает той дозировки .
Я думаю бупр менее токсичен чем 🍯
 
 
Сказали спасибо: Гога

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #188 - 08 Дек 2022, 14:29:05


Почему говоришь, что не менее таксичен ?.Лично меня в жар стало чеше кидать , первые 7 месяцов было норм , думаю может это ещё из за печени , а твое состояние к вечеру может уже не хватает той дозировки .
Я думаю бупр менее токсичен чем 🍯

За жар, то у меня наоборот, после меда меня долго ещё среди дня жарило, и вот буквально только недавно прошло.

А за нехватку дозу, я с тобой совершенно согласен, скорее всего нехватает. Я просто много не пью потому что или невралгия начинает долбить или сердечная мышца, вообщем стремная боль в области сердца. И чем больше доза тем сильнее оно болит. Поэтому и стараюсь больше не поднимать. Сейчас опять пропью курс сердечных пелюль, может легче станет, дай Бог конечно.
 
 
Сказали спасибо: Jgrek

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #189 - 09 Дек 2022, 18:09:04



Почему говоришь, что не менее таксичен ?.Лично меня в жар стало чеше кидать , первые 7 месяцов было норм , думаю может это ещё из за печени , а твое состояние к вечеру может уже не хватает той дозировки .
Я думаю бупр менее токсичен чем 🍯

За жар, то у меня наоборот, после меда меня долго ещё среди дня жарило, и вот буквально только недавно прошло.

А за нехватку дозу, я с тобой совершенно согласен, скорее всего нехватает. Я просто много не пью потому что или невралгия начинает долбить или сердечная мышца, вообщем стремная боль в области сердца. И чем больше доза тем сильнее оно болит. Поэтому и стараюсь больше не поднимать. Сейчас опять пропью курс сердечных пелюль, может легче станет, дай Бог конечно.
Что у тебя с невролгией ? из за буприка?
 
 

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #190 - 10 Дек 2022, 08:47:24



Почему говоришь, что не менее таксичен ?.Лично меня в жар стало чеше кидать , первые 7 месяцов было норм , думаю может это ещё из за печени , а твое состояние к вечеру может уже не хватает той дозировки .
Я думаю бупр менее токсичен чем 🍯

За жар, то у меня наоборот, после меда меня долго ещё среди дня жарило, и вот буквально только недавно прошло.

А за нехватку дозу, я с тобой совершенно согласен, скорее всего нехватает. Я просто много не пью потому что или невралгия начинает долбить или сердечная мышца, вообщем стремная боль в области сердца. И чем больше доза тем сильнее оно болит. Поэтому и стараюсь больше не поднимать. Сейчас опять пропью курс сердечных пелюль, может легче станет, дай Бог конечно.
Что у тебя с невролгией ? из за буприка?
Та не братан, началось это после того, как я еще стоя на меде начал миксовать эго с прегой и гидой.  Потом, через 3мес. когда понял, что до добра это не приведет, резко отменил, меня начало жестоко кумарит и начались эти непонятные боли в области сердца. Делал узи, все норм. И после этой отмены, я даже 25метал не мог выпить, боли были типо судорожных в бол. сердца и начинались после приема метала. Я реально испугался, так как ни сердечные ни успокоительные реально не помогали и перешёл на бупре. Сейчас на бупре конечно по лучше, но мне пришлось бросить курить и отказаться от кофе, да и вообще отказаться от всего такого что любит наш брат. Я не знаю, что это могло быть, я просто когда был на металле очень много всего доливал на ночь , чтобы спать, потому что без табл. не сплю уже больше 10лет, поэтому я постоянно думал, что просто угондонил свое сердце или сердечную мышцу. Сейчас слава Богу ничего лишнего не допиваю, но все равно неприятные ощущения в обл сердца присутствуют, бывает небольшая тяжесть когда просто ходишь, и все это зависит именно от дозировки преп.  Чем больше тем больше болит. Так что как то так
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #191 - 10 Дек 2022, 11:41:57

Сейчас только на бупре ?
Да много чего конечно намешивал они и дало такие осложнения
А у меня сейчас такая ерунда началась, короче было много нервничал , стресы , короче накопилось всего и на этой почве начала болеть щитовидка короче такое чувство что давят на горло уже дня 4 и не проходит, бупр не помогает, не знаешь как убрать это???
Может просто нужно больше позитивных эмоций и не стресовать)))
 
 

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #192 - 10 Дек 2022, 14:35:11

Сейчас только на бупре ?
Да много чего конечно намешивал они и дало такие осложнения
А у меня сейчас такая ерунда началась, короче было много нервничал , стресы , короче накопилось всего и на этой почве начала болеть щитовидка короче такое чувство что давят на горло уже дня 4 и не проходит, бупр не помогает, не знаешь как убрать это???
Может просто нужно больше позитивных эмоций и не стресовать)))
Попробуй успокоительное, у меня тоже что-то наподобие, как будто горло болит и тянет саму трахею. Мне немного помагает анантавати. На нервах вообще много чего болеть может

Да, только на бупре. И азапин на ночь. Бо без него уже никак
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #193 - 10 Дек 2022, 15:04:55


Я пропил бифрен было норм , а посля всё и началось
 
 

Гога

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #194 - 10 Дек 2022, 19:25:59


Я пропил бифрен было норм , а посля всё и началось
Братан, это все из-за войны. У меня вся хроника обострилась и начала болеть от нервов, как только началась война. Сейчас вроде мы и не чувствуем того что мы нервничаем , но мы нервничаем, просто уже не замечаем этого. Покаместь этот весь писец не закончиться прейдеться пить успокоительные.
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #195 - 16 Дек 2022, 16:29:52

парни привет! я таки слез)) чего и всем желаю...
 
 
Сказали спасибо: Букинист, Гога, porkistan1984

Anon_Puf

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #196 - 22 Дек 2022, 06:02:32

Дошел от 16мг сутки до 3мг в два приема (1.5мг+1.5мг), на сухую не вывезу, две работы. Хотя в сравнении с соломой состояние "более-менее" когда без помощи сторонней шняги, прега, транки и им подобные.
 
голос рабочих окраин
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #197 - 22 Дек 2022, 06:15:45

Дошел от 16мг сутки до 3мг в два приема (1.5мг+1.5мг), на сухую не вывезу, две работы. Хотя в сравнении с соломой состояние "более-менее" когда без помощи сторонней шняги, прега, транки и им подобные.
У меня ближе к 15.00.  уже какая-то опатия если 8мг с утра за один прием
Во сколько у тебя второй прием?
 
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #198 - 22 Дек 2022, 19:12:19

Переходи на 2мг по 1 мг утром и вечером чез 3 дня снова уменьшай так и слезешь
 
 

Букинист

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #199 - 23 Дек 2022, 05:01:08

Врач говорил, что каждые 10 дней надо уменьшать дозняк на 0,5 . По опыту скажу, что безболезненно с дозы 4-6; мг в день сразу слез на 2 мг. Это когда война началась и доступ прекратился. Так с 2мг перешёл на 1мг , потом на 1/3 колеса ( двушки) и потом на 0,5 мг в день. Даже дозу 0,5 при желании спокойно можно делить на 2 раза утро/вечер. При таком способе только бессонница достает . Надо снотворное, а тогда как раз в аптеках нифига и не было. А после месяца такой лесенки , ломки были недели полторы. Я аж сам удивился, читал что месяц от бупра.  Способ нудный , однако ломки сокращает.
 
 
Сказали спасибо: GonzoRX, trezvui