информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 118804 раз)

rastin

Азалептин
Ответ #200 - 24 Янв 2014, 17:58:54

Ну и вы извините, тогда....
но то что с телефона,все тяжко я в курсах! но смотря с какого конечно)))))))))
у нас на форуме с телефона и модерировать могут :grin:
Растин вот вы такой умный смотрю, а что можете посоветовать, насчет Фенибута,например на что его можно заменить,что бы вообще бросить его и потом же тот препарат,на который я заменю,тоже бросил и желательно без Синдрома отмены.
На даном этапе у меня дозировка 4 колеса по250мг в сутки! или снизить плавно?как думаите?
Не совсем уверен что смогу Вам помочь. Я стараюсь говорить здесь о тех препаратах, которые мне доводилось пробовать и о которых я хорошо проинформирован. Я всего лишь пользователь, и просто лишь люблю хорошо знать о тех препаратах, которые пил когда-либо. Но у меня есть знакомый доктор, у которого я могу поспрашивать, но это займет время. Я полюбопытствую об этом в интернете и скину тебе в личку.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Азалептин
Ответ #201 - 24 Янв 2014, 19:09:24

я подожду ради такого дела, если раньше сам лесенкой не скину его.
Но спасибо вам огромное!!!весьма,признателен! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Азалептин
Ответ #202 - 03 Фев 2014, 16:27:34

Т.е. Вы верите что каждый человек с детства знает о своей предрасположенности к эпилепсии и прочитав про эпиприпадки обратит на это внимание?
  Но Врачи, которые назначают сей препарат от стойкой бессонницы, пациентам, которые обратились в обычную поликлинику, каким-то чудесным образом знают о предрасположенности пациента к эпилепсии и даже не назначают регулярных анализов крови, как предупреждает Инструкция к этому препарату... :pardon:
 
« Правка: 04 Фев 2014, 07:15:22 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #203 - 04 Фев 2014, 01:00:50

ну это наверное при передозировке или завышенных дозах. а то я бы задолбался например бегать каждую неделю сдавать кровь, к тому же она наверное постоянно будет разная
если он предрасположен, то это бы уже как-то проявилось.  имеется ввиду, если он хоть раз напился в жизни - т е ведет активный образ жизни так сказать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #204 - 04 Фев 2014, 07:11:18

Да вот дело в том, что в инструкции как раз делается "ударение" : "...особенно на первых этапах лечения"... а согласно той же инструкции доза на первых этапах лечения должна быть то всего 0.25 (для пожилых, так вообще - 12,5). И только при хорошей переносимости и благоприятном "прогнозе" в анализах крови, можно поднимать дозу. (Это все согласно новой инструкции, а они у нас заметно выросли:) и теперь побольше формата А4 будет).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #205 - 04 Фев 2014, 07:56:17

О Юрий, да тут вобще "перлы"! :) Взял инструкцию, дабы проверить себя, и прочитал еще покруче инфу: "За 10 дней ДО начала лечения Азапином следует определить число лейкоцитов и лейкоцитарную формулу, чтобы убедиться в том, что препарат будут получать только больные с нормальными показателями. Число лейкоцитов > или = 3500/мм3 и абсолютное число нейтрофилов > или = 2000мм3..."  Это число также следует контролировать и через месяц ПОСЛЕ полной отмены Азапина. (Инструкция. Переведено с украинского).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Doctor

Азалептин
Ответ #206 - 18 Фев 2014, 10:20:15

Растин, вашу бы энергию да в благое дело!  Расскажите лучше людям что происходит после отмены сего чудного препарата и что с этим делать! Это будет куда более ценная информация!
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #207 - 18 Фев 2014, 10:23:45

Доктор. Вы опять зашли после пропажи и сходу срач завязывать. Уймитесь Вы уже со своим азалептином сраным. Или пишите оба по делу без провокаций
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #208 - 18 Фев 2014, 14:28:32

Растин, вашу бы энергию да в благое дело!  Расскажите лучше людям что происходит после отмены сего чудного препарата и что с этим делать! Это будет куда более ценная информация!
  Да ничего, в споре рождается истина, Селян...
А что, Доктор, после длительного употребления других нейролептиков, БД, сонников, некоторых АД, ничего такого нет? (Мне даже понравился стиль этого сообщения у Доктор. Видимо, Правда идет на пользу). :pardon: Еще мне очень хотелось бы узнать, о каком "благом деле" вы имеете ввиду?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #209 - 18 Фев 2014, 18:20:52

прекращайте интриги и грубость и тем более, провокации и разжигание личностных споров, это в частности относится и к вам, Растин.
Растин, тут тема Азалептин а не "других нейролептиков, БД, сонников, некоторых АД"
так что можете сказать про борьбу с СО у азалептина?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #210 - 18 Фев 2014, 18:30:48

Да ничего аж такого необыкновенного и сверхестественного я не заметил. :dntknw: Я просто возвращаюсь в свое "нормальное" добольничное состояние после СО и длительной бессонницы. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #211 - 18 Фев 2014, 18:37:54

длительная бессонница и СО в вашем случае как я понимаю, одно и то же?

или были еще какие-то спец эффекты?
и вы как-то боролись с бессонницей?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #212 - 18 Фев 2014, 19:58:18

В первые дни очень прыгало настроение, что требовало применения достаточно разнообразных препаратов(не представляю как это делали бы в больнице с их "трафаретным" подходом).
   Потом бессонница достигает своего пика, когда не берёт даже Зопиклон. Эту фазу мне помог решить Феназепам. Пил я его недолго. Как только состояние стабилизировалось, я перешел(после некоторых "мучений") на Доксепин+Амитриптилин наночь и Флуоксетин надень. На этом этапе, можно сказать, я достиг "ремиссии". Но, если честно, то я уже не знаю что было бы для организма лучше - та половинка-другая Азалептина, или тот "джентальменский набор" который я сейчас пью. Но позволить себе что нибудь дороже я не могу, да к тому же это были бы "непроверенные" мной препараты, действие которых мне небыло бы известно наверняка, а малейшее отклонение от "набитой колеи" во время спрыжки могло бы "положить" меня снова в больницу.
   К стати когда-то я с легкостью спрыгивал с Азалептина на Амитриптилин. Но чем больше я на Азалептине, тем реже мне удается этот "фокус"...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #213 - 18 Фев 2014, 20:16:41

не понимаю я вас, как вы можете использовать зопиклон в качестве сонника.
для меня это дневной транк. сонливости он не вызывает абсолютно никакой, даже наоборот, немного прогоняет сон.
а в качестве хорошего снотворного так это эффективно, имхо, холинолитики типа этого снотворного эффекта амитриптилина, или те же нейролептики.
нейролептики овощные так что холинолитики очень хорошо просто валят с ног, и сны снятся под ними, а не как черный провал в случае с нейролептиками или зопиклоном.
амик я закончил принимать, т к с ЖКТ проблемы возникли, но вроде никакого СО не отмечаю пока. хотя последние дни по 1/4 принимал, и то было многовато.
сон нормальный, специфическое действие ад вроде еще ощущается + светочувствительность - побочка от холинолитиков
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #214 - 18 Фев 2014, 20:32:30

Да нет, мне на Азалептине неплохо спалось, и сны неплохие снились, и депрессия пропала, сосредоточенность улучшилась. Вобще, много чего понравилось, просто он мне подошел, как бы, вот и все.
   Из негативного, это некоторое более медленное исполнение физических работ, (но ведь это и понятно ведь у него есть как бы миорелаксантное, расслабляющее мышци действие). Ну ещё - метаболизм, запоры(я их решал Сенадексином).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #215 - 18 Фев 2014, 21:34:15

"як що хочеш добрый КАК:)  не забудь про дуфалак :) )
РЕКЛАМА не украинском языке .я так ржал с нее когда то ..вспомнилось чё та :)
   Да всяко бывает, Ребут. Но ты прикалуешся? 200мл сиропа дороже за пачку Азалептина!?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Doctor

Азалептин
Ответ #216 - 19 Фев 2014, 09:58:14

Растин, а какие у Вас показания к применению Клозапина?
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #217 - 19 Фев 2014, 10:56:43

Растин, а какие у Вас показания к применению Клозапина?
   Вы снова извините меня, Доктор, но это всего лишь показывает то, что вы даже не удосужились прочитать все мои сообщения. Не обижайтесь, так как я не хотел Вас обидеть.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Азалептин
Ответ #218 - 19 Фев 2014, 11:02:38

доктора,они такие...некогда им изучать твою историю болезни.мож у него куча реальных пациентов,а тут в виртуале ещё морочицца.мог и написать,в кратце.пальцы бы не поломались пару строк настрочить.правда?)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Doctor

Азалептин
Ответ #219 - 19 Фев 2014, 11:10:38

Дело тут не в истории болезни. И , Растин, прекрасно понимает почему я задаю подобный вопрос, также как я понимаю почему он не хочет на него отвечать!