информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116217 раз)

Doctor

Азалептин
Ответ #80 - 05 Янв 2014, 11:56:22

Клозапин классический препарат. Но лично я неоднократно видела что вызывает эпиприпадки , ну и естественно состояние глубокой депрессию. Нейролептики не употребляют в чистом виде, он вводит в минус! Т. Е. Необходим препарат, который будет давать плюс, для поддержания " золотой середины" . Препарат в основном назначают при БАР. Использовать как снотворное глупо, так как это не прямое его назначение.

Rastin, а вот я бы не советовала пробовать подобные препараты и советы врать их другим тоже не стоит это не витамин С.
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #81 - 05 Янв 2014, 15:04:47

Клозапин классический препарат. Но лично я неоднократно видела что вызывает эпиприпадки , ну и естественно состояние глубокой депрессию. Нейролептики не употребляют в чистом виде, он вводит в минус! Т. Е. Необходим препарат, который будет давать плюс, для поддержания " золотой середины" . Препарат в основном назначают при БАР. Использовать как снотворное глупо, так как это не прямое его назначение.

Rastin, а вот я бы не советовала пробовать подобные препараты и советы врать их другим тоже не стоит это не витамин С.
Уважаемая Доктор, во первых всегда, когда я говорю об Азалептине, я уточняю дозировки и советую читать инструкцию. В которой написано, что сей препарат есть нейролептиком и принимается только когда не действуют типические нейролептики. Принимать его только для сна я лично никому не советовал, разве что одному парню на перекумарке и то в "детских" дозах. И я думаю что эти люди мне может еще и благодарны, что я изучивши этот препарат на себе, а не только по книжкам, могу дать проверенные и дельные советы, как впрочем и многие на этом форуме. Кроме того я не совсем уверен, что вы полностью читали тему. А если и читали то не видели Личной переписки. Если вы предоставите мне факты, где я утверждал чтото не по инструкции, то буду рад изменить свои взгляды. Но учтите что я принимал его много лет, поэтому знаю его как облупленный! А то что не всем он подходит так это естественно! Повторюсь, для того и говорю каждому - читайте инструкции и начинайте с малых доз... усьо по моему :pardon:
  А, еще два слова о депрессии. У меня была глубочайшая депрессия и неуверенность в себе, из за этого и начиналось уже шизотипическое расстройство. Когда мне назначили этот препарат - депрессию как водой смыло. Я стал намного более смелым, уверенным в себе человеком. Существенно улучшились умственные способности, я стал решать задачки молому сыну по математике, которые, например, не могла решить моя жена. А она ведь у меня здоровая. Да и я бы раньше не решил, просто появилась какая-то сосредоточенность.
   Да и вообще, если хотите , буду рад общению на эту тему прям здесь и при всех!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Doctor

Азалептин
Ответ #82 - 05 Янв 2014, 15:14:51

Т.е. Вы верите что каждый человек с детства знает о своей предрасположенности к эпилепсии и прочитав про эпиприпадки обратит на это внимание?
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #83 - 05 Янв 2014, 15:23:36

Кстати как Вас зовут ? А то все доктор, доктор...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #84 - 05 Янв 2014, 15:51:13

Т.е. Вы верите что каждый человек с детства знает о своей предрасположенности к эпилепсии и прочитав про эпиприпадки обратит на это внимание?
Ясно. Понял я к чему вы клоните. Что мол без нас, докторов, вам не обойтись. В некоторой степени вы правы, но не совсем. Лежал же я в стационаре и не раз. И только за третим разом нашлась совестная женщина, которая сказала: "Я должна подобрать препарат "под тебя""!  Все остальные разы были только мучениями, а доктора я видел лишь два раза - когда поступал в больницу и когда выписывался. Он совершенно не интересовался моим состоянием. И хотя, на то время, до шизофрении было, как до неба, уколол мне Галоперидол-деканат. Так, для "профилактики"... Вы вообще, знаете что такое экстрапирамидарные расстройства? Вы испытывали их на себе??? А я , видите, аж через 14 лет название укола запомнил...  Ведь вы же тоже знаете, что он не всем подходит? Как там на счет ваших эпилептиков, что бы с ними было???  Одна только польза от больницы, что я получил доступ к препаратам, и,можно сказать, изучив их на себе и ВНИМАТЕЛЬНО почитав инструкции, сам знаю чего мне и когда надо! Мое состояние "совершенно" с тех пор как я лечу себя сам :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #85 - 05 Янв 2014, 16:08:01

Деканоат ? Вот над тобой кто то поглумился. Столько дней, столько ночей. Долгий эфир. Бесконечно долгий
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #86 - 05 Янв 2014, 16:37:26

Деканоат ? Вот над тобой кто то поглумился. Столько дней, столько ночей. Долгий эфир. Бесконечно долгий
Вот. И я о том же. Он даже не дал мне обычного галоперидола, чтобы увидеть как он на меня действует. Я был тогда еще совсем молодой, не изучивший это дело. И на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ думал: "что они специально делают мне хуже, чтобы мое "нормальное состояние" т.е. моя депрессия мне казалось лучшим" . Короче я был в шоке после первой госпитализации! А там надо то всего-то было лишь "понюхать" половинку амитриптилинна, образно говоря. :bad:
   Так что с тех пор я с докторами только советуюсь, хожу за рецептами, читаю интернет, и уже наконец-то, в кои то годы, имею свое мнение. А "туда" если попал, ВСЕ! ты безправное существо, а доктор всегда прав!!!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #87 - 05 Янв 2014, 17:02:20

Так ему что дали, то он и предлагает. Вот и все. Это всего лишь дежурный врач. Чего ты от него хочешь ? Залупись, потребуй ответственного отделением и с ним поговори. Все, пупок развязался ? А выбор неплох кстати. Гурманы блин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Азалептин
Ответ #88 - 05 Янв 2014, 17:13:54

Я об этом и написал. Вот чем ты недоволен ? Дмитрий, заметь, ты в Европе, хоть и в той Европе которая в полной .опе. В Украине все гораздо жестче
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #89 - 05 Янв 2014, 17:19:44

Кажется на этом сайте где-то тема была, о том что творится в психбольницах. И где то толи ее запрятали, толи закрыли... вот ЕЁ бы развить!?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #90 - 05 Янв 2014, 17:30:00

Здесь такой темы не припомню. Может спутал с другим сайтом ? )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Азалептин
Ответ #91 - 05 Янв 2014, 17:34:48

может сразу откроем тему:
"что творицца на кладбищах и ф крематориях"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

rastin

Азалептин
Ответ #92 - 05 Янв 2014, 17:47:06

Здесь такой темы не припомню. Может спутал с другим сайтом ? )
Не спорю, но тема была настолько правдива и грубо говоря:"без цензуры", что на ум приходит только этот сайт.
П.С. тут есть тема "Куда лучше не попадать". Так это не она. Но думаю,что она наиболее подходит...на этом сайте.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #93 - 05 Янв 2014, 17:47:43

Нейролептики и антипсихотики это одно и тоже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #94 - 05 Янв 2014, 18:08:25

По идее психбольница к нам никаким боком, это в совке где "небыло наркомании" объеденили всё в кучу наркологию с психиатрией, а по сути разные направления.
Незнаю, у нас эти два кабинета в одном блоке. И часто попадаешь, как пациент, по ходу жизни, часто из одного кабинета в другой. Мож по этому поставили рядом
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #95 - 05 Янв 2014, 19:12:54

Если на то пошло, то наркологу ближе не психиатр а невролог, а психиатр это могильщик, если те двое не решат задачу, за дело берётся третий и доводит до конца.
Я об этом абсолютно не спорю. На этом сайте я только потому, что проблемы у нас схожие. Здесь даже описывается множество наших преппаратов(от которых совсем не прет). Да и ваши спрыжки подобны нашим, только ваши, пожалуй, покруче будут. Есть чему поучиться я б сказал. Да и само общение - правда матка, без цензуры. Такое мне нравится и этот стиль подкупает, что-ли...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #96 - 05 Янв 2014, 19:15:06

Наши спрыжки ? А ваши это какие ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #97 - 05 Янв 2014, 19:33:53

Наши спрыжки ? А ваши это какие ?
Да вот приглядись, в какой теме переписываемся. Спрыжки с некоторых нейролептиков или с БД бывают очень сложными, или тот же Зопиклон. Ваши примеры с более серьезных делов вдохновляют и уменьшают наши проблемы, иногда можна сказать - наши проблемки. Но поверьте с Азалептина сняться - это целая наука, особенно если нет под рукой нужных препаратов или выхода на них. Иногда нужные препараты нужно выпрашивать у врача, играя на разных симптомах, и собирать их месяцами, если не сказать - годами. А нет, так в больничку - там тебя так "снимут" что либо будешь долго состояние восстанавливать. Либо пересадят на другой нейролептик, как говорится - шило на мыло. И любят они если сажать то на дела за сотни гривень. Да и хоть бы эффект был. А то эффекта - ноль!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Doctor

Азалептин
Ответ #98 - 06 Янв 2014, 09:54:19

Вы вообще, знаете что такое экстрапирамидарные расстройства?
да, и для ясности объясню окружающим.
Во время поражения экстрапирамидной системы нарушаются двигательные функции. Причиной поражения бывают различные заболевания головного мозга. И таки , да, тут с нейролептиками надо быть очень аккуратным ибо нейролептики, а точнее их длительное употребление может спровоцировать  поражение ЭС.
 
 

yuron

Азалептин
Ответ #99 - 06 Янв 2014, 15:21:25

нервный тик можно назвать каким-то видом ЭС?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]