информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 18471 раз)

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #120 - 31 Мая 2022, 00:37:57

Лучше не нюхать фен)
А лучше нюхать 😂 так, чтобы без фанатизма
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Strannik35

Кратоман

Фен меня убил
Ответ #121 - 31 Мая 2022, 07:28:10

Господа... а кто разбирается в теме - ну допустим есть вопрос - цвет "фена" если - розовый - это плохо?
Причем это точно "фен" - не бутор....и ебОшит хорошо, но почему есть разные цвета?...
Я понимаю, может вопрос не к месту ....но все же....для меня это интересно
Я брал уже очень много времени дурбалу...и попадались разные цвета.....так вот от чего это зависит....
Розовый цвет получается когда перекислили основание амфетамина при синтезе. Слизистую носа будет убивать быстрее
 
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #122 - 31 Мая 2022, 16:01:30

Лучше не нюхать фен)
А лучше нюхать 😂 так, чтобы без фанатизма

Не знаю, мне без фанатизма вышло в полгода марафона)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Aneytis5791

Ростислав

Фен меня убил
Ответ #123 - 31 Мая 2022, 17:44:02

да нормальный стимулятор - амфетамин....просто не кошмарьтесь на нем....все в меру - все будет ок.
На Западе это вообще лекарство...аддерал выписывают многим...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Aneytis5791, Strannik35

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #124 - 31 Мая 2022, 22:29:24

Я вот на аддерале полгода и был) нихуя он не нормальный) первые месяцы пока пил таблетки ещё ладно, а как нюхать начал это жесть
Полгода не спал практически)
Закончилось нервным срывом) и это я из тех кому сложно подсесть)
Не знаю пав нормальных кроме травки , и то в меру )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #125 - 31 Мая 2022, 23:09:58

Лучше не нюхать фен)
А лучше нюхать 😂 так, чтобы без фанатизма

Не знаю, мне без фанатизма вышло в полгода марафона)))
Аналогично, шеф😂 Полгода жести.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Vb

Фен меня убил
Ответ #126 - 01 Июн 2022, 00:39:40

Господа... а кто разбирается в теме - ну допустим есть вопрос - цвет "фена" если - розовый - это плохо?
Причем это точно "фен" - не бутор....и ебОшит хорошо, но почему есть разные цвета?...
Я понимаю, может вопрос не к месту ....но все же....для меня это интересно
Я брал уже очень много времени дурбалу...и попадались разные цвета.....так вот от чего это зависит....
Розовый цвет получается когда перекислили основание амфетамина при синтезе. Слизистую носа будет убивать быстрее

А от чего мет голубым становится?
 
 

Walking

Фен меня убил
Ответ #127 - 01 Июн 2022, 10:52:00

От пищевого красителя
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Кратоман

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #128 - 01 Июн 2022, 21:44:48

От пищевого красителя
Точно нет, зачем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Фен меня убил
Ответ #129 - 01 Июн 2022, 21:49:44

Маркетинг ход.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кратоман

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #130 - 01 Июн 2022, 22:38:44

Маркетинг ход.
Маркетинговый ход продавать с видом запоротой хим реакции? Ну ок
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кратоман

Фен меня убил
Ответ #131 - 02 Июн 2022, 07:22:12

Маркетинг ход.
Маркетинговый ход продавать с видом запоротой хим реакции? Ну ок
Продавать под видом Хайзенберга
 
 

Vb

Фен меня убил
Ответ #132 - 02 Июн 2022, 11:35:21

Маркетинг ход.

Тоже не исключаю. Но 1)  в некоторых конторах он появляется в голубом цвете очень редко, что наталкивает на мысль, что это у них случайно так получается.
Была другая контора, у них был маркетинг 100 уровня за счет фабричной упаковки, и при этом мет практически всегда был голубой. Ну и вот зачем, при такой-то узнаваемости? Вот черный(моща) или бордовый(!;) тоже появлялся иногда, вот я и допускаю, что голубой тоже можно сделать.
В Кривом фанатов Во все тяжкие крайне мало :dntknw: но это не исключает того, что варщик тоже фан…Мне некоторые знающие люди рассказывали, что это из-за определенных таблеток с псевдо- либо тоже что-то про реакцию.
 
 

top

Фен меня убил
Ответ #133 - 20 Июн 2022, 00:15:46

Почему нет?
Я про это:
От пищевого красителя
 
 

Швондер

Фен меня убил
Ответ #134 - 20 Июн 2022, 05:09:18

Ни разу голубой мет не юзала, все три года бордовый или черничный…
Фен розовый, хлопьями, как воспоминание из далекой молодости))
После мефа уже не хотелось ни мета ни амфетамина.
В итоге с апреля не юзаю, после многих лет системы для меня это маленькая, но победа.
Ни одна эта дрянь меня не убила, с этой задачей я неплохо справляюсь сама. Огромный привет моему психотерапевту 😃✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: top, Мироныч, Aneytis5791, Mirym

Vb

Фен меня убил
Ответ #135 - 06 Июл 2022, 20:26:19

Все-таки по ходу красят специально его, бо вон уже и розовый мет погнал на одном районе. Просто красят  качественно: равномерно и не черезчур – и оно выглядит естественно.
P.S.: Мотать-копать, он пригодный для уколов! :smile4: Вы только не считайте меня чудным, вообщем: я колю мет, когда вообще нет купюр :grin:
Ни разу голубой мет не юзала, все три года бордовый или черничный…
Фен розовый, хлопьями, как воспоминание из далекой молодости))
После мефа уже не хотелось ни мета ни амфетамина.
В итоге с апреля не юзаю, после многих лет системы для меня это маленькая, но победа.
Ни одна эта дрянь меня не убила, с этой задачей я неплохо справляюсь сама. Огромный привет моему психотерапевту 😃✨

Ты большой молодец :good: Да, бордовый мне тоже попался как-то.

А мне один дурак советовал держаться подальше от мефа, типа это те же соли, только…ну короче соли :crazy: Я тогда передумал, но все равно щас хочу затестить;
1)Гер хотя бы какой-то, почему-то хочется именно уже знакомый #3.
2)Меф
3)Кетамин
 
« Правка: 07 Июл 2022, 11:26:15 от Vb »
 
Сказали спасибо: Швондер, Aneytis5791

Solntse

Фен меня убил
Ответ #136 - 30 Июл 2022, 22:49:37

Да, от кетамина и похожих псих зависимость есть. Но хоть физической нет, и это супер.
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

Фен меня убил
Ответ #137 - 31 Июл 2022, 07:56:30

я очень рад что во время моей молодости не было такой педры как сейчас (меф соль ),а то бы я точно с катушек съехал.с 2002 8 лет на амфетамине!!!марафон по 5 дней это норма!!!но мы "зянили" не как сейчас молодежь на квадрате альфу курят,мы "тусили"!!!гоняли по клубам общались знакомились ну накрайняк хлопали феновых барыг)закончился сей путь крошением моих зубов с псих состоянием в принципе особо без изменений ,а вот дальше маковы слезы хлынули ручьем,но это уже совсем другая история))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Clerk37

СанСаныч

Фен меня убил
Ответ #138 - 16 Мар 2023, 08:51:30

На сколько ета педра коварная, я всю жизнь був противником быстрого, сейчас редко но могу так сказать в забор заехать '' употребить'' когда много роботи накаплюється думаю щас я справлюсь) короче больная голова!
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Фен меня убил
Ответ #139 - 04 Апр 2023, 08:00:51

Аби не солі...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.