информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91602 раз)

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #780 - 11 Авг 2022, 14:16:22

Тебе не похуй ? Нахуя ко мне в залупу лезешь вообще. Иди мимо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #781 - 11 Авг 2022, 14:25:52

Тебе не похуй ? Нахуя ко мне в залупу лезешь вообще. Иди мимо .
Бо ты ведешь себя как рожа ахуевшая и мне это не нравиться
 
 

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #782 - 11 Авг 2022, 14:27:01

Они все продают треть от выдачи ведь надо купить какой то сульфик демик пару пачек машина и так каждый день. Продают по 150 грн за колесо. Продают почти все и всегда. И самая жесть что в больнице знают это...Я просто уверен что Анька нарколог та что на выдаче таблеток знает что каждый ее пациент колит и продает таблетки которые она гнида выдает...еще и типа какие то проверки устраивает...( посмотрела бы она на пах пацанов и все проверки так нет никто кто никуда не смотрит)Всем похуй на те проверки...тупо хлам....если стать в Ромнах на зпт это все конец !
Добавлю что ей похуй все твои аргументы и тд....у всех дозы космические 150-200 мг на сутки....она должна за этим следить а она тупо роздает когда-то сильным пацанам дерьмо от которого они умирают. ( меня от этого похуизма аж телепает от злости ) Я не знаю ни одного кому бы она снизила дозу а знаю я там почти всех. Я то не употребляю уже больше года метадон (был в системе) но от ихнего похуизма в шоке.Маниту дело говорит зачем ему кататься в Сумы , тратить филки и тд ,если по идее и у нас должен быть бупр. Большие города получают все а маленькие получают обьедки.....
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #783 - 11 Авг 2022, 14:27:38

Поставь в черный список и не будешь видеть мои сообщения) веду себя как считаю нужным в таком то обществе где половина хочет с тебя поиметь на холяву , а вторая половина их поддерживает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #784 - 11 Авг 2022, 14:36:08

Ты не будешь себя вести как тебе хочется,потому что ты в обществе находишься и оно решает будешь ли ты с ними тусить или нет прикинь
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #785 - 11 Авг 2022, 14:59:32

Поставь меня в черный список блеять !!! Я с тобой не хочу общаться . И это , ты это не всё общество )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #786 - 11 Авг 2022, 15:34:36

Фу тышо...
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #787 - 11 Авг 2022, 16:20:55

Перечень приватных клиник

https://phc.org.ua/sites/default/files/users/user90/ZPT_ZOZ_Private_medical_centres.pdf

Прикиньте, и это всьо!!!
Вот пидары - только в тех городах, где больше движ, а там, где людям тоже очень этого не хватает, не открывают... Ну не гандоны?🤧

Поставь в черный список и не будешь видеть мои сообщения) веду себя как считаю нужным в таком то обществе где половина хочет с тебя поиметь на холяву , а вторая половина их поддерживает .
Уточни пожалуйста, если в сообществе одна половина хочет с тебя поиметь, а другая их поддерживает - нахрена вы друг другу нужны (ты "такому сообществу", а оно - тебе)?
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #788 - 11 Авг 2022, 16:41:00

Уточни пожалуйста, если в сообществе одна половина хочет с тебя поиметь, а другая их поддерживает - нахрена вы друг другу нужны (ты "такому сообществу", а оно - тебе)?
Уточню без проблем . Есть и Люди с большой буквы такие как Вова Блинк Нина Наоми Андрей Ком Макс Максим123 Слава Деда Лена Солнце Женя Айс простите кого забыл . А так то ты сам знаешь как со мной обошлись три раза вечного бана по сути за правду впаяли . Нет человека нет проблемы это ваш девиз ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #789 - 11 Авг 2022, 16:43:15

Помощи с зпт так и не дождался от вас таких участливый людей что даже проблему мою не помните . Лично тебе , Павел я раза три размусоливал и что ! Опять вопросы те же самые опять на меня гон на хуя ты триста раз это пишешь...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #790 - 11 Авг 2022, 16:49:46

Ещё упрекнул меня что не хочу на методно типа чтобы другие опята чухать !!! Та ну на хер мне нужны другие опята когда у меня есть бупр ? Если тебе методно конфетка то для меня он какашка . Это очень приуменьшонно . Тушу убивает за пару месяцев , а мне силы нужны землю свою обрабатывать иначе с голоду помру .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бубас

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #791 - 11 Авг 2022, 17:08:22

Да и вообще очень редко горожанин поймет проблемы селянина , у вас фсё свое и пиздец . А сколько труда и денег в это своё влаживаю мало бы кто из форума вывез мой быт . Вот по этому мне и нужен бупренорфин ! покупать по 600 гривен за таблетку не имею возможности . На шишки менять как раньше сейчас стрёмно да и канал накрылся . Я два года с ним дружил и ни разу не было жалоб на качество наоборот одни восторги . Его здесь нет он только занялся продажами ушел из форума .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бубас

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #792 - 11 Авг 2022, 17:17:59

Извините если что просто накипело !!!! Со всех сторон засада и как выкарабкаться из этой жопы большой вопрос . К примеру протопить дом нужно 2 машины дров . Одна машина стоит 11000 за что я протоплюсь зиму ? Сам резать где то пусть даже валежник начнёшь мигом примчат зелёные и впаяют тебе такой штраф что за три жизни не вывезти . Вот так и живу были уже мысли петлю накинуть . Но !!! Мамку нужно доглядеть Квитку довести до ума чтобы козочка была четкая и не отдать под нож Белку и утятек . Я специально пошел на сене заработал 4 мешка зерна чтобы их перезимовать они у меня такие красивенные что куда их резать . А Белка это кормилица вам горожанам не понять вы перед начальством пересмыкаетесь чтоб роботу не потерять , а моя работа это Белка Квитка сад огород куры вутятьки сенокос итд . Повальное большинство здесь и примерно не может себе представить сколько работы мне нужно сделать за день . Вы бы умерли на хуй ещё до обеда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123, porkistan1984, Бубас

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #793 - 11 Авг 2022, 17:26:07

Я не знаю твоих дел ( возможно здоровье не позволяет и тд) , но мне кажется можно при желании шото придумать. Я вот не давно много путешествовал , просил подвезти на поезде или авто или в складчину. В Киеве за один приезд можно стать на 5 больничке и взять себе на год каликов и не ездить каждые 10 дней а если есть друзья в Киеве так вообще без проблем. Не знаю я например не вижу большой проблемы.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #794 - 11 Авг 2022, 17:30:34

Уточни пожалуйста, если в сообществе одна половина хочет с тебя поиметь, а другая их поддерживает - нахрена вы друг другу нужны (ты "такому сообществу", а оно - тебе)?
Уточню без проблем . Есть и Люди с большой буквы такие как Вова Блинк Нина Наоми Андрей Ком Макс Максим123 Слава Деда Лена Солнце Женя Айс простите кого забыл . А так то ты сам знаешь как со мной обошлись три раза вечного бана по сути за правду впаяли . Нет человека нет проблемы это ваш девиз ?
Этот девиз от киногероя из фильма про гангстеров. Что-то не помню, чтобы люди с большой буквы сильно хлопотали за тебя. И зачем врать про три вечных бана, если ты и недели не провел вне форума, но, похоже, опять начинаешь старую пластинку. Угомонись. Пожалуйста.
Если что - это просьба.🙂
 
 

Максим123

ЗПТ в период ВП
Ответ #795 - 11 Авг 2022, 17:42:37

Человек хочет быть как все на зпт и получать бупренорфин и не может хоть и сильно за это воюет.  А то что воюет и не здается на конченый метадон это уже плюс. Другой бы уже стал на метадон и забил...
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #796 - 11 Авг 2022, 17:48:24

Вот его война
Репид с предыд. поста

Я обратился с просьбой поставить меня на бупренорфин по месту жительства . Я не выездной - максимум что могу это съездить в райцентр . Говорят нету бупра есть только метадон и то нет местов . По какой причине нету и в чем сложности вразумитено никто не объяснил сказали нету спроса ) . Я не хочу метадон он мне не подходит потому приходится рисковать свободой покупая бупренорфин почтой . Вечно везти не будет .

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
 
 
Сказали спасибо: Naomi

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #797 - 11 Авг 2022, 17:59:09

Информация
Для участников гос.программы в ха

1
Бесплатный юрист для участников гос.программы на Парусе

2
С 20 августа возобновляется бесплатная программа по лечению ГЕПАТИТА, для участников гос программы

3
Про бесплатное такси на сайт и обоатно я уже писал.
Кто не читал - есть услуга бесплатное такси для участников гос.программы

Очень много для нас делают!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #798 - 11 Авг 2022, 18:00:35

Ну есть же всемогущая волна какая то там добра торчкам делает очень много всё там дружные такие....а как коснулось- иди на хуй не ной и так далее . Яна та вообще типа обиделась и даже не читает что я ей пишу .  Вот такие реалии или сдохни от грязной ширки или покупай за 600 гривен таблетку бупренорфина на черном рынке . Я и зо всех сил стараюсь узаконить свой торс потому что торчать я буду в любом случае не на том так на этом , а меня за это в тюрьму на 9 лет посадят если условия с кораблем травы . Накипело уже шо пиздец !!! Один говорит повтори сто там у тебя за проблема другой гнобит зачем тыщю раз одно и то же ему читать . Ни поддержки не нашел ни понимания от большинства . А те кого я перечислил за меня в реале вступится , поверь ! Они к этому интернету относятся очень правильно . Это я не могу укусить там где нужно было промолчать . Ты вот сказал ну его на хуй не пиши мне больше , а сам пишешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #799 - 11 Авг 2022, 18:05:41

И как могут в такой ситуации помочь обычные соцработники?
БУПРЕНОРФИНОМ  :facepalm: устал уже повторять . Не словами , а делом . Чтобы я приехал в Роменский дурдом зашёл в кабинет к госпоже Роменской и получил бесплатно свою пайку на 10 или сколько там дней . Обещаю что не буду продавать или угощать коголи бо то ни было препарат . Я жовтоблакитный и красочный стяг на коленях поцелую в знак клятвы
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Бубас