enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890574 раз)

ULA

Метадон.
Ответ #1480 - 16 Мар 2014, 11:39:32

ага и гираин.захватим всю планету и будем пичкать героином,за деньги.и катерах-хуятерах позабудете
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1481 - 16 Мар 2014, 13:02:28

недавно смотрел новости. непомню в каком городе россии, но такую лабараторию по изготовления меда накрыли. прям заглядение одно. апаратура мощная, жалко.) хотя она еще будет варить наверно, только химики  поменяютсо)))!
вот. нашел видос этот.
тоже на калесах лабаратория))) так же как витю варили в сериале" во все тяжкие".
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1482 - 16 Мар 2014, 13:09:36

недавно смотрел новости. непомню в каком городе россии, но такую лабараторию по изготовления меда накрыли. прям заглядение одно. апаратура мощная, жалко.) хотя она еще будет варить наверно, только химики  поменяютсо)))!
вот. нашел видос этот.
тоже на калесах лабаратория))) так же как витю варили в сериале" во все тяжкие".
3500000 рублей в день хуле. думаю им и саму лабораторию сдать не жалко а не только химиков, чтобы всё чётко было. тут главное информация - мы в информационном веке живём
 
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1483 - 16 Мар 2014, 13:11:43

мы в информационном веке живём
мне пох. я живу в наркоманской илюзии.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Метадон.
Ответ #1484 - 16 Мар 2014, 13:12:59

 :grin:лечись от этой куйни :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1485 - 16 Мар 2014, 13:22:59

:grin:лечись от этой куйни :wink3:
нада эта, к глав врачу Леонову записаться на прием :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1486 - 21 Мар 2014, 21:17:17

 
 

Sania

Метадон.
Ответ #1487 - 01 Апр 2014, 14:44:20

Вопрос жизненной важности :) Вмазал метадон вчера вечерком. Нихрена не понял, ни прихода, ни тяги - просто вода ((( Возможно, субик блокирует всё... Но не в том дело. Многие говорят, что нельзя после метадона мазать буприморфин. Так вот и спрашиваю, кто знает, сколько времени должно пройти после употребления мета, чтоб можно было принять субботы?


а вообще я не понимаю, как на этом можно торчать... Приятель (тож любитель буприка) втер себе побольше (на 80 грн, чек 350). Мне на 50 грн вообще мимо прошло, ни на йоту не поменяло, а у того приход короткий и потом тож ниочем. А говорят еще, что это тяжелый наркотик. Чепуха это, а не наркотик. Субъективно.
 
« Правка: 01 Апр 2014, 15:18:56 от Юрий »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #1488 - 01 Апр 2014, 14:48:31

это если ты в торбе от метала то нельзя, потому что буприк подействует типо как налаксон и вызовет абстинентный синдром, а если это было однократное потребление то думаю ниче страшного не будет,просто чтоб прочухать буприк нормально надо где то сутки переждать имхо чтоб метал полностью выветрился. а про то что не прочухал то тут полюбэ либо метал фуфел либо буприк виноват, он крепко привязывается к опиатным рецепторам особенно если ты именно на нем торчишь постоянно.
 
Скворец
 

yuron

Метадон.
Ответ #1489 - 01 Апр 2014, 15:21:27

бывает харит после него, и бывало не плохо так, но кратковременно, часа 3-4 может. потом резко отпускало и дальше тащило. что плюс, действительно вроде чистит рецепторы, и получается снижает толер только на некоторые группы рецепторов. вроде же так получается.
после бупра на следующий день хавал код, так только через 4 часа, когда он ушел с рец то начинал тащить код, и так, что залипал безбожно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1490 - 02 Апр 2014, 13:12:58

Проясню:
После бупра можно метадон и любые иные опиаты\опиоиды (но крайне нежелательно в плане здоровья. некоторые юзеры высказывались на негативное влияние таких догонок на сердечко. я в таком режиме месяц практически проторчал. вроде все норм).
Далее на утро опять бупр и вечером опять догонка метадоном.

При развитой физической зависимости от опят нельзя бупр, т.к. может развится синдром отмены (в инструкции к бупру это указано). Мак\гер\кодеин и другие можно по истецению мин. 6 часов после последнего приема (тоже в инструкции указано) либо при наступлении абстиненции.
При зависимости от метадона так делать нельзя нивкоем случае. Как привильно при зависимости от метадона точно не знаю.
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #1491 - 02 Апр 2014, 13:31:21

"Буприморфин"  :grin: - стебануло!
После бупра по любому другие опиаты хуже будут чувствоваться несколько дней. У него ведь период полувывода 72 часа! И все это время он как бетон забивает рецепторы! Афинитет высокий - мать его!
Помню с утра сделал бупр, а вечером фентанил. Приход был и все -тяги нет, только где то в далеке! На следующий день тоже самое, но уже приход получше и тяга побольше. Еще через день все совсем хорошо. И только где то через недельку я вспомнил, что такое чистые рецепторы...
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1492 - 02 Апр 2014, 16:42:36

Бупреморфин - очень долгий промежуток времени на силкроуд продаван мерлин именно так выставлял таблы субутекса. Именно Bupremorfine.
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #1493 - 02 Апр 2014, 17:17:01

Это, наверно в качестве рекламы. Для даунов....  :grin:
 
 

Sania

Метадон.
Ответ #1494 - 02 Апр 2014, 20:03:43

Мак\гер\кодеин и другие можно по истецению мин. 6 часов после последнего приема (тоже в инструкции указано) либо при наступлении абстиненции.
Спасибо, успокоили :) А по поводу цитаты после бупра черный и не прет практичеки, так, после тройного дозняка тошнота где-то вдалеке. Оно действительно перебивает почти всё.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1495 - 02 Апр 2014, 21:10:52

Дима, не мудри, а ту лиюди запутаютсо.

И твое выражение, что любой опят на буприк не прет: Да прет. Некоторые в догонку, сильнее обычного. Некторые изза блокировки рец. действительно плохо чувствуются и нужно "пробивать".
Трам например нужно в разы меньше кидать под бупр.
А метадон вообще сказачно ложиться сверзу бупра ( на сразу конечно. Но в качестве догонки - нормулик. Можно даже бупра секономить, догнавшить медком, а наутро бупр х2)
 
 

vs

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #1496 - 20 Апр 2014, 12:42:43

по поводу того можно ли нюхать так я никак по другому и непробывал и длится ето уже даже не год
 
 

yuron

Метадон.
Ответ #1497 - 20 Апр 2014, 17:23:24

а по другому и не нужно, тем более все так же, даже носом немного дольше держит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Метадон.
Ответ #1498 - 25 Апр 2014, 03:36:36

(  Некоторые в догонку, сильнее обычного. Некторые изза блокировки рец. действительно плохо чувствуются и нужно "пробивать". ) Да ни хера не прёт чёрная, после буприка. Даже на след день, проверено. Сказки это всё...
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Sam

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Метадон.
Ответ #1499 - 29 Апр 2014, 19:15:15

Сижу на кумарах, как писал раньше, бухаю, Заказал через нэт закладку метадона по киеву , перевёл 1300 грн на вэб мани, уебану чето там драгс4ю Ну, чё блядь, кинули, продолжаю бухать :dance3: