enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892660 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1540 - 02 Июл 2014, 08:29:15

ну так посоветуй как)
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1541 - 02 Июл 2014, 08:30:19

незнаю - лично я его УНИЧТОЖАЛ. А когда он закончился - я ломался. ОТАКЕ !!!
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1542 - 02 Июл 2014, 08:48:12

я неделю на нем как то сидела и никакого дискомфорта потом не было
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1543 - 02 Июл 2014, 08:51:38

...какие тогда проблемы с метадоном?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1544 - 02 Июл 2014, 08:56:39

я выше написала вопрос
 
 

Marilin

Метадон.
Ответ #1545 - 02 Июл 2014, 11:02:40

Забавный диалог)))
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1546 - 02 Июл 2014, 11:44:53

та мне та что сложно спросить?)) у меня три дозы дома ллежит и я вот не знаю сколько там

 Привет, ну если считать, что делились с тобой 150 - ма млг. метадона на двоих, выходит приблизительно 60-70 млг. в сутки, это довольно таки немаленькая доза. И за две недели, если сразу отменить, думаю уже будет дискомфорт. Все зависит от организма, что, сколько, и на протяжении какого времени ты принимала до этого. Если ничего не употребляла из опиатов раньше, то пару дней недомагания и возможно трудности со сном. Я не врач ну думаю растягивать, принимая маленькими дозами, лесенкой, не стоит. Лутше отказатся сразу и перетерпеть. А то чем дальше тем хуже...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1547 - 02 Июл 2014, 11:49:37

у меня вопрос был в другом. если у него доза была 70. принимает 2 года какая доза незнаю. 2 нед назад поднял на 70 можно ли так же скинуть резко 70. с минимальными физ трудностями
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1548 - 02 Июл 2014, 11:58:07

Ну теперь понял вопрос.

 Сам был на зпт метадоном. Скинуть то можна сразу 70 млг. но без последствий никак. У нас так наказывали несунов, сразу уменьшали дозу на половину на две недели. Так они все плакали, и ели ноги на сайт волокли, так им хреново было шо пинзец. В специальных рекомендацыях прописано, что при спрыжке,отменяется не больше 10 млг. раз в две недели.
Странно просто как это сразу дозу можно поднять на 70 млг.
 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1549 - 02 Июл 2014, 12:01:16

говорит за коробку конфет подняла) незнаю. говорил что когда пришел дали 30 и за глаза было. теперь говорит на 10 был потом говорит 150. вот я и не знаю сколько я принимала. хорошо хоть не ломало
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #1550 - 02 Июл 2014, 20:23:40

В каком виде он тебе давал таблетки?
Опиши, как они выглядели: цвет, форма, какие нанесены обозначения?

Вряд ли речь идет о половине дозу.
Пальцем в небо - выносил 25-ку и давал тебе половинку, а половинку себе на вечер оставлял.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Метадон.
Ответ #1551 - 03 Июл 2014, 08:16:32

выносил белые и зеленые. пару раз целые а так там растворяют в воде. он все сливал в баночку и делили на пополам
 
 

Владимир

Метадон.
Ответ #1552 - 22 Июл 2014, 08:17:32

выносил белые и зеленые. пару раз целые а так там растворяют в воде. он все сливал в баночку и делили на пополам
зеленые это десятки, а белые, если круглые, -то метадикт (40 мг), если плоские,- 25-ка.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Метадон.
Ответ #1553 - 22 Июл 2014, 08:21:43

По себе могу сказать. Если высокий дозняк на зпт, - тогда можно рубить хоть по 10-ке в день и так, пока доза не опуститься до 80-70 мг. А потом уже растягивать интервалы. По своему организму чувствовал сколько и когда можно снижать дальше. Но когда доходишь где-то до 40-ка, там по 5-ке уже нужно снимать и главное это регулярное снижение дозы. То есть обязательно снимать строго в определенное время. Ни днем позже ни днем раньше. Это огромное имеет значение. Поверьте.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Метадон.
Ответ #1554 - 22 Июл 2014, 08:22:19

ооо Вова здоров! где пропадал? ну как ты? слез?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #1555 - 22 Июл 2014, 08:29:08

Ниче се ты, Владимир, пропал..
Тут про тебя вспоминали все, привет, как дела?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Владимир

Метадон.
Ответ #1556 - 22 Июл 2014, 08:32:54

Привет, Деньчик. пропадал я потому что я слез и...... залез. Но не на зптшный продукт. А на уличный. С зптшного метадола я месяц перекумарил и обрел свободу. Причем полную. Никаких кумаров, никакого дискомфорта, все было отлично. На мой рецидив сыграли роль другие факторы. Я как-то о них и не подумал, когда спрыгивал. :dntknw:

Но я борюсь, День. Скажу прямо. Тот, кумар, который я испытывал с зптшного меда - был гораздо терпимее того, что имею сейчас. Я хорошо лесенку под себя адаптировал тогда и сошел с минимальных 5-ти мг. А сейчас не получается по точке в неделю убавлять, сам понимаешь :smile4:

Думаю, может сьездить за маком, да сделать свой продукт. Домашний который. Говорят, так легче с меда сойти. Как думаешь?
И как ты поживаешь? Как здоровье? Никуда не ездил отдыхать или еще собираещся?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Метадон.
Ответ #1557 - 22 Июл 2014, 08:42:50

Ниче се ты, Владимир, пропал..
Тут про тебя вспоминали все, привет, как дела?
Ниче се ты, Владимир, пропал..
Тут про тебя вспоминали все, привет, как дела?
Привет! Да вот, подзагнал я.  С одной стороны, -не хотел всех, кому я помогал переумариться с меда расстраивать. Людишки спрыгивали реально и все было у них хорошо, а тут я ворвусь на форум с заявленицем чтото вроде такого: "Ну че, салаги.спрыгиваете все до сих пор? Спрыгивайте-спрыгивайте, а я вот таким медом ушатался только что... м-м..."
Не могу я так.

С другой стороны, я мог бы и скрыть свой рецидив, но ведь это уже нечестно и против моих правил. Так что вот как то так. Да и времени свободного стало значительно меньше. Все на мутках да на муках... (((((

Но ничего, будем бороться! И победим! Как у тебя дела? Как лето? Скажи, а есть кто спрыгнул с метадона-метадола, после того, как я пропал ? ))

 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #1558 - 22 Июл 2014, 08:57:59

Да вроде нет...все только спрашивают как...тебя всегда в пример приводили..
Не пропадай так больше..тут уже не знали что думать - собрался тогда на дачу и пропал...Не перед кем тут стыдиться - ну сорвался, бывает, никто не без греха..
Дальше-то что собираешься делать?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

Метадон.
Ответ #1559 - 22 Июл 2014, 09:13:57

да я Вов уже отдохнул пока ты там жил полной грудью, по заграницам покатался! с маком Вова идея неплохая, но все равно метадону на несколько дней перед маком придется сказать стоп! все таки с мака спрыгнуть полегче будет, только если не закалываться вдрызг!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко