enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891325 раз)

Жора

Метадон.
Ответ #180 - 06 Дек 2010, 23:24:15

знакомая история,мне как-то давно один старый торч метадонщик,ему за 60лет было,что все это хуйня с героина на мед и все подобное.только если сам захочешь,он потом на трассе залип под медом и насмерть,вместе со всеми кто был в машине.я кстати ,кроме тюряжки,больше не перекумаривался надолго,как и многие.а ты не гони ,если у тебя не 228ст,то если с воли срока не дают.это оттуда уже срыва меньше,условку получишь и все с ней еще хуже.наркомания это какой-то замкнутый круг.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #181 - 06 Дек 2010, 23:35:05

вот как  раз,я как твой знакомый(тока я БУДУ ЖИТЬ.-Дельфин.тм.))) и залип за рулем,разьебал свою Хонду Аккорд7,на 100км/ч в МАЗ 5551 на всречке,я этому мазу мост передний почти вынес.Вот за это и судят,а не 228 ахахаа,не дай бог по ней судиться))
Точнее,судят за пострадавшую(она же моя жена) на украине ст.268 ч.2 от 3-8 лет.Нас с ней разрезали покоцали в больничге пиздец.
А залип т.к. приехал суда отдахнуть,а получилось на винте поотдыхать с недельку,не спал вапше...
...тачку жалко пиздец,3тий месяц на больничном.
Не хотелось в россии матушке за этот украинский дтп судиться с моейто биографией.Вот и приехал покорно опять в крым на суд,заодно и соскок
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #182 - 06 Дек 2010, 23:45:56

да пиздец тебе не повезло.а как так за жену судят?она претензии имела какие то?блин хуевая история,я тоже себе сколько не говорил вмазанным за машину не садиться,все равно за рулем ездил пиздец.авария-это плохо,я тут тоже попал ,только не на своей машине,рядом сидел,за минуу пристегнулся,как чувствовал,это и спасло.самый прикол водитель был трезвый,а я убитый,а вззади пацан сидел,вылетел в окно.4 машины уебало,все иномарки.ну ничего,зато перекумаришься наверно,а сроки за такое не дают и в россии и на украине думаю тоже,ну а приятного мало.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

anm25

Метадон.
Ответ #183 - 07 Дек 2010, 00:05:58

Да сам в шоке,жена с ребенком 2 года,дк давайте закроем ее мужа у которого она на иждевении.
Не ипет,терпилпа и все,а кто этот терпила тебе пох,тяжкие телесные,т.е лишилась органа селезенки,которая нах уже не нужна.
Уж лучше бы она у нее осталась,а 5 ребер сломаных которые легкое порвали не в счет.
 А в россии мне эта экстрадиция уголовного дела нах не нада,+ скрылся от следствия,еле доки забрал.
А тут я как ни разу не седевший не привлекавшийся по делу иду.
 А жена и сразу следаку написала,что ненада и все такое,в Питре у натариуса заверила свое желание о прекращении уг дела,нихуя хоть ты тресни
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #184 - 28 Дек 2010, 16:45:07

опять 5день ремиссии ,доза была грамм весового в день,минимум половина хорошего метадона.физически не кумарит,сбил дозу,ничего не пью не лирику,ничего,только витаминыв иногда.у меня подельник тоже как и я 3года каждый день меда,перекумарился налегке,но у него стимул денег много нашел,но говорил неделя и все -доза у него 2грамма в конце была,было хуево,но недолго,никак не месяц.если на сухую,ничем не заменять 2недели и все,вес набирается,самочувствие нормальное.так что все дело в психики,а сделаться всегда хочется,кто ж откажется,если предложут.а так я боялся этих кумаров,хайоло уже через часов 12 псле употребления.не так страшен черт,как его малюют.мой совет всем ,перекумаривайтесь на сухую,понимаю тяжело,но другие лекарства,только заменяют и продлевают кумары.всем удачи и меньше делаться в новом году.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #185 - 28 Дек 2010, 16:50:27

Ну что ж и тебе не болеть, дай бог что б было всё так как ты описываеш. :)
 
 

Жора

Метадон.
Ответ #186 - 28 Дек 2010, 17:03:02

спасибо дрим и тебе не болеть.так то так,но ко всему этому нужно занятие-работа например и обязательно менять круг общения.мне на 3 года помогло-но потом опять на 3 вляполся.еще вместе вдвоем с другом моно бросать,но у меня это никогда не получалось.видать это двоим наджо очень хотеть и друг другу помогать.а до завязки мне еще ой как далеко,но хоть с системы слез и то плюсы.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Dr.Pl@n

Метадон.
Ответ #187 - 04 Янв 2011, 04:43:26

Подскажите люди добрые, иожно ли мёдом по плечу бахнутся? Знакомый подогнал готовый раствор в инсулинке, и сказал что по плечу вообще не айс, и что надо в/в. По вене как то сремно самому, не разу сам себя не ставил, а по плечу говорят что жечь будет ппц как. Сижу думаю что делать, просить кого-то поставить нет возможности... 
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #188 - 04 Янв 2011, 10:09:45

Можно В\М, не писай в рюмку.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #189 - 04 Янв 2011, 10:33:16

Метадо́н (6-(диметиламино)-4,4-дифенил-3-гептанон) — синтетический лекарственный препарат из группы опиоидов, применяемый как анальгетик, а также при лечении наркотической зависимости. Химическая формула: C21H27NO.
Синонимы: амидон (amidone), анадон (anadon), фенадон (phenadone), долофин (dolophine), физептон (physeptone), гептадон (heptadone).

Полный перечень синонимов:
A 302, A 4624, AN 148, Avadon, Adolan, Afluol, Algidon, Algiton, Algolisina, Algolisine, Algosyn, Algolysin, Algovetan, Algoxal, Alguidon, Altose, Amidon, Amidosan, Amilon, Bethadone, Butalgin, Cephalguine, Cotidone, Depridol, Deptadol, Diadone, Diaminon, Diamone, Dianona, Disefonin, Disipan, Disket, Dolafin, Dolamid, Dolamin, Dolaphine, Dolcsona, Dolesona, Dolofina, Dolopheptan, Dolophin, Dolorex, Dolsona, Domanid, Dorexol, Eptadol, Eptadone, Espasmoalgolisina, Fenadon, Fiseptona, Fysepton, Heptadol, Heptanol, Heptanon, Hesse, Hoechst 10820, Ketalgin, Kitalgin, Mecodin, Mefenona, Mepecton, Mephenon, Metadon, Metasedin, Methidon, Metidon, Miadona, Midadona, Miheptane, Optalguine, Palamidone, Panalgen, Parasedin, Petalgin, Phenadon, Physepton, Polamidon, Polamivet, Porfolan, Quctidina, Quotidine, Quotidon, Sedadimona, Sinalguine, Sintalgon, Sintanal, Spasmo-algolisine, Symoran, Symoron, Synthanal, Syrco, Turanone, Tussal, Tussol, Ultradon, Vemonil, Veronyl, Zefalgin, 10820.

В России метадон входит в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (оборот запрещён).
Метадон широко применяется в ряде стран в заместительной терапии употребления тяжёлых наркотиков как заместитель героина («метадоновая программа»). В 2005 году он был включён в Примерный перечень ВОЗ Основных лекарственных средств — раздел 24 «Психотерапевтические лекарственные средства», пункт 24.5 «Лекарственные средства, применяемые в программах лечения зависимости от психотропных веществ».




История

Впервые был синтезирован в 1937 германскими исследователями Максом Бокмюлем и Густавом Эрхартом с использованием аминирования дифенилиодгептанона (диметиламином под давлением). В 1942 был налажен промышленный выпуск препарата амидон, использовавшегося в качестве анальгетика в экспериментальных целях.
Владельцем патента на производство (до его истечения) являлась медицинская компания «Ely Lilly & Co.».
 
 

Dr.Pl@n

Метадон.
Ответ #190 - 04 Янв 2011, 14:39:40

Неизвестно, шо ж за раствор. Метадон, в принципе, вводят и внутривенно, и внутримышечно, и подкожно, и принимают внутрь (орально)...
Обычный раствор(кристалы вроде были), как раз на одного было... ;D в/в не смог поставится, несколько раз пытался выбрать контроль, но вены у меня толстые и гуляют сильно, не получилось :-[ зато в плечо получилось на ура, и нифига не жгло как мне говорили(видно раствор сделали не сильно ядреный). В общем я остался доволен по сей момент ;D
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Алеша

Метадон.
Ответ #191 - 04 Янв 2011, 21:12:57

2 Dr.Pl@n

Как же тебе повезло, парень, а у меня вот вены гуляют и я хуй знает, где они это делают.  >:( Вчера буквально нападает возле точки "зерен мака" на меня чел, просит сварить помочь ему, объясняя что он "москвич", "метадонщик" ко всему прочему и желает он в нашей провинции перекумариться. Я ему :"Греха на тебе по ухи, мало того что "москвичь", так еще и наркоман -не укладывается в голове".  ;D Торчу говорит на методоне и все тут, лечите меня, денег есть. Ну хули , вылечили, оглох нах и ослеп нах, потому как с  тропикамидом, да десяткой в пах, ахх... Испортил, мальчик, мнение о столичных бобрах, которые то на амфетамине, то на методоне,то на нурофене с терпинкодом...НО штучки при нем остались - ЗЫ; про Путина,Лужкова, Медведева, Батурину и Питерскую мафию во главе с Собчатиной - все, после прихода выдал, как на духу. :o
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #192 - 04 Янв 2011, 22:00:43

Они такие, Москвичи эти. ;D
 
 

Алеша

Метадон.
Ответ #193 - 04 Янв 2011, 22:26:38

2 Dream ॐ ​

 ОХ-хох-хох, Москвичам респект. ;)
   А вообче то парни, не пох ли кто от куда, кумар методоновый(в данном случае) не тетка и даже не дядька. Верить друг дружке надобно побольше, помогать, если чел объявляет себя больным. И не жалко сваво куба слить(прет меня уже, пиздец) хорошему челу, да в придачу - простудой одолеваемого, соплями удушаемого, чихом и зевотой разрываемого. 8)
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #194 - 04 Янв 2011, 23:26:14

2 Dream ॐ ​

 ОХ-хох-хох, Москвичам респект. ;)
   А вообче то парни, не пох ли кто от куда,
Да пох канешна. :)
 
 

Dr.Pl@n

Метадон.
Ответ #195 - 05 Янв 2011, 15:12:14

Алеша, ты внимательней прочти мой пост :) У меня такая же проблема как и у тебя.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Алеша

Метадон.
Ответ #196 - 05 Янв 2011, 19:43:42

 2Dr.Pl@n
 Наверное я не понял, что выражение: "но вены у меня толстые и гуляют сильно, не получилось " и "нет ни хуя вен, ни толстых , ни тонких  и поэтому не получается"- это одна проблема. И как по мышце методон гнать я даже не представляю, час-полтора- и ты вжаленный по трубе и никогда не променяю я это на мышцу или почти никогда :-X
                                                      
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Жора

Метадон.
Ответ #197 - 06 Янв 2011, 02:40:18

самый прикол,что с метадона харить начинает на 5 день и с каждым днем все сильней.как столько не спать месяц.лучше бы ломало как собаку,но сон был плятство какое.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #198 - 08 Янв 2011, 19:12:14

самый прикол,что с метадона харить начинает на 5 день и с каждым днем все сильней.как столько не спать месяц.лучше бы ломало как собаку,но сон был плятство какое.
С буприка тоже ломает под месяц, с ширки тоже может очень долго ломать и сна пол года нету если с димычем и сонатом колоть.

А лирика хуйня, лично для меня, чего-то еще не хватает к ней ;) 
 
 

Рита

Метадон.
Ответ #199 - 08 Янв 2011, 19:17:44

Если ты будешь с сонатом колоть,ты им за пол года не то что вены пережжёшь своим сонатом,они просто все спрячуться...