enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895131 раз)

DoberMan

Метадон.
Ответ #260 - 19 Июл 2011, 13:00:33

И наоборот точно такой-же эффект т.е после меда героин тоже не вставляет но сбивает кумар
часов на 12-точно.
Что не кумарит шесть дней с меда :dntknw: ........Сомневаюсь. Максимум трое суток будешь
спать и то днем весь на изжогах рвешь подметки дабы употребить.

Конечно же это уличный метадон и все остальное ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЖДАНОВ

Метадон.
Ответ #261 - 20 Июл 2011, 01:13:27

ДА ДА ПОСЛЕ МЕДА ГЕРЫЧ СЛАБЕЕ ПРЕТ И НАДО БОЛЬШЕ
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #262 - 22 Июл 2011, 10:54:16

Уж что-что а на мёде заторчать хочется меньше всего, к героиновым кумарам я уже как-то привык что-ли, смотрю на это как неизбежную расплату за кайф (кто это придумал оторвать ноги по самую шею)), ну а к медовым кумарам моя тушка не готова, хотя подозреваю что такие-же кумары как с гречки тока дольше.хз.
 
« Правка: 22 Июл 2011, 14:09:56 от Dream ॐ ​ »
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #263 - 22 Июл 2011, 14:10:12

Народ подскажите кто знает, предложили мёд сиреневого цвета, чё за качество? если был бы голубого цвета там понятно всё зашебись а тут я озадачен.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #264 - 22 Июл 2011, 15:12:52

Да разницы большой нету;кумарить с гердоса или с меда.Вот я не ощутил
мне даже показалось что с меда съехал более мягче.Мед убил здоровье
ощутимее чем белый.В общем если ломаться на сухую то может и ощутишь
разницу а с больничкой да с той-же Лирикой один хрен.

Что там у тебя барыги гламурные какие-то? То розовый,то голубой, ХЕ теперь
ваще Сиреневый.

Знаю точно МЕТАДОН принимает цвет упаковки если это полимерная упаковка.
И на качестве это не отображается.Надо пробывать дабы понять качество.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Метадон.
Ответ #265 - 22 Июл 2011, 15:30:22

Панятна, спс.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #266 - 23 Июл 2011, 12:54:21

Кста...Снова плавает мед в стекле. По пять кубиков ампулы. 100 бакинских.
Ктонить сталкивался?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Метадон.
Ответ #267 - 27 Июл 2011, 22:28:53

Да разницы большой нету;кумарить с гердоса или с меда.Вот я не ощутил
мне даже показалось что с меда съехал более мягче.Мед убил здоровье
ощутимее чем белый.В общем если ломаться на сухую то может и ощутишь
разницу а с больничкой да с той-же Лирикой один хрен.

Что там у тебя барыги гламурные какие-то? То розовый,то голубой, ХЕ теперь
ваще Сиреневый.

Знаю точно МЕТАДОН принимает цвет упаковки если это полимерная упаковка.
И на качестве это не отображается.Надо пробывать дабы понять качество.

 не согласен кумар после мета и гердоса разный, мет вообще страшная вещь, знакомый работает в Житомере замом по зт, так говорит кто сидит постоянно у них на мете - долго не живут.. текучка..  Если сидишь на мете попробуй перейти на гердос но с дозняками только по необходимости не для удовольствия,  потом лирика может ещё что то добавишь что не рекомендую, уходить будет трудно.. а висеть на лирике + препараты это не выход... (((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #268 - 28 Июл 2011, 03:40:39

2Серж. Не знаю кто там тебе что говорит.Все что я описываю это было со мной.Т.Е имхо.
Цитируешь мои высказывания значит и советы мне тоже даешь.С чего ты решил что я когда то
висел на Лирике или вишу????? Всякие там препараты я ваще не признаю.
Советы у тебя сомнительные.Зачем переходить с меда на герыч?????Если цель подвязать
надо сразу и вязать.А прыгание с лекарства на лекарство это продолжение тарча.
Лирика снимает кумар с меда одинаково хорошо как и с гердоса.Поэтому предлагаемый
тобою героиновый этап не нужен.
Я так понимаю ты с Украины?

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Метадон.
Ответ #269 - 28 Июл 2011, 09:44:22

да я с Украины!
Почему, советовал перейти с мета. так как отказ от него намного сложнее даже под той самой лирой, что я только не пробывал, лез на стенку срывался. Одно время думал что это моё проклятие... Лиру в то время конечно же не знал, пытался сначала на сухую что вообще не реально по срокам и состоянию... Думаю знаком говорить об этом нет смысла, на счёт перехода пытался лечится такое количество раз что  тебе не передать, минуту утренний приём лиры и сгоняю за пуэром так как после сна полный тормоз... Так вот когда доктор спрашивает что принимали? - методон, - ответ: Мы Вам не поможем, надо переходить как я писал раз.. Почему буприк изначально у нас идёт  с дерьмом типо детокса, сорри  сказать то что что там не могу просто забыл, если бухнутся буприком с себозоном,  тебе может, вернеее станет настолько хуёво что они не ручаются даже за твою жизнь. Перепробовал  много клиник, был на дурке, думал может там помогут ограничен ведь от всего, но даже то что мне там кололи, давали, короче результат "0".  Вернемся к хмурому с него или с опиат вылечатся легче даже отказом от него и приёмом в домашних условиях обезболивающих-трам, золдиар и прочая хрень.. Если бы ты был с Украины тебе бы могли помочь только на бесплатной ЗТ  с приёмом ихнего мета, или в последующем переходом на субитекс.. 16 лет я боролся с всякой дрянью, дозняки были не нашутку.. хмурого мог в деннь смело до 4 грам  уделать при желании  типо нормально повисеть, но когда его не стало - думаю по опыту знаком толи барыга пропадет или личные проблемы типо мусора приёмы..  Лира поможет  сорри не знаю, узнал об этом совсем недавно с этого форума.. за что будет спасибо.. Не одна клиника в Киеве не бралась помочь после мета разве что приём его же но уже из руг организаций занимающихся заместительной терапией, и то дозняк большой иди попускай, сбивай переходи на гердос, опиаты, вот ответы всех врачей.. Помочь не можем.  Выводы можешь сделать сам, если лира поможет  я честно рад за Тебя!!!! В моё время не было такого препарата, но думаю с большим дозняком она не справится...  У меня 9 день отказа после 4 лет грёбнаго кодтерпина жрал по 14 пачек попадал в больницу откачивали когда исполнял с ней.. думал сначала что она мне поможет уйти от опиума в домашних  условиях, а оказалось что с двух пачек дозняк вырос.. больнички я писал уже даже они после кодива помочь не могли приходилось ездить в две больницы по 4 приёма 10 буприка + 6 себазона.. за день... ((( И всё же мет на мой взгляд страшнее из всего что есть наверно, даже врачи говорят кто сидит на мете долго не живут братан.. У друга клиника он говрит у них просто текучка 400 человек принимают ежедневно из рук врачей таблетированый метадон и по тихонку мрут вот так идёт очередь в этих клиниках хоть они и бесплатны.. Даже переход с мета на гердос идёт сначала с трудом, химия совсем другая.. Повторюсь из собственного опыта, если нашёл выход рад за тебя желаю дотерпеть до полного отказа.. 9 сутки после отказа буприка с себазоном я сижу мокрый текут сопли, терплю выхода НЕТ!  дороги за столько времени назад не вижу.. Можешь  отказаться, РЕСПЕКТ!  сказать больше нечего я делился своим опытом.. твои слова я не цитировал, всё из своей жизни... Удачи тебе желаю быть чистым от всего что только есть в этих грёбаных странах как наши..  сорри за длинный ответ!   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #270 - 28 Июл 2011, 10:16:53

Не берем на лечение если сидел на Меде--Так говорили липилы лет 7-м назад.Сейчас в больничках
похрену что ты употреблял.Интенсивная терапия снимает физику за три дня.
Ну а психологическая зависимость по мне одинакова что с Меда что с Героина.
В России метадон уличный и конечно тушку он убивает стремительно не знаю
как больничный.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Метадон.
Ответ #271 - 28 Июл 2011, 10:22:50

Я сам из этой текучки. На метадоне уже 3 года, с того дня как есть метадоновые сайты ЗПТ. Смотрю здесь много искаженной инфы. Действительно текучка смертности большая. Только на нашем сайте в среднем 1 раз/месяц кто-то умирает... Но! Мы все взрослые люди. Умирают не ОТ метадона, и не НА метадоне, а , скажем так,  на "метадоновом фоне". Сайты являются местом концентрации больных людей, крайне больных. Более того %80 практикуют параллельное употребление, т.к. украинские ЗПТ не дают той идеальной возможности, что должны. Изнурительные (без выходных и возможности госпитализации в другие клиники - куда же без меда лечь??!!) естественно люди мрут. И все выглядит что дескать смертники жертвы метадона.. С другой стороны - никто не контролирует дозу (тут тоже свои аспекты), большая толерантность, опыта ноль... Как результат - излишние милг. вырастают в гр. и ведут к побочкам. Я сам сейчас сбиваю дозу, т.к. понял на своей шкуре что мед хорош только для выживания и тогда когда его в меру... Увы, спорный вопрос, но я знаком с людьми живущими на метадоне по 20-30 лет... Но параллельно они не злоупотребляют НИЧЕМ больше...
 А вообще - все верно. Метадон сильный блокатор опия и антагонист буприку - несовместимые вещи. Но при дозе 30 мг. нужно всего пару суток чтобы можно было принимать буприк... Думаю, что 48 часов потерпеть несмертельно  :dntknw: А вот уже с буприка слетать - один хрен аосле чего....  :nea: :dntknw: :smile4: 
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #272 - 28 Июл 2011, 10:28:59

Вот это более понятная причина смертности метадоновых сайтов ЗТП.
И еще метадон хорош тем что передозов с него меньше(из собственных наблюдений)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Метадон.
Ответ #273 - 28 Июл 2011, 10:33:56

Тушку убивает одинаково, постепенно отказывают органы, вот ответ моего друга из клиники.  Да есть детокс и можно снять даже за один день, кумар. Психологически согласен это намного сильнее и страшнее.   
На счёт клиник которые берутся за лечение, но думаю там тебя попросят полежать несколько недель, но стоит это пару тройку условных..  Самое дешевое что я видел это чуть более 100  условных в сутки и то там лечение напряжное.. Они купируют обстенетный синдром, потом просто психологическая помощь. Но купирование протекает поверь очень напряжно после мета да и того же гердоса.. Проходил все эти "клиники", если тут разговор о самостоятельном уходе думаю всё сказано было ранее.. На счёт клиник если это ЗТ то они стараются просто тебя пересадить на буприк и сбивать дозняк по потихоньку что совсем не радует когда бежишь в клинику за очередным уколом потому что не смог нормально заснуть.. Эта та же зависимость на украине что и от хмурого только уходить от него после клиник всё же легче хоть тебе и выписывают кучу препаратов, обезболивающих, противосудорожных и прочей дряни.. И к ним психологически тоже привыкаешь без контрольное употребление того что тебе на выписывали черевато, той же психологической зависимостью.  Потом идёт срыв когда думаешь что уже всё хотя это далеко не так! Ремиссия может длится и 5 лет, за которым идёт срыв и просто дохнеш как собака, У многих кто сидит на дряни, боткино разных видов, это наверное самое что не наесть лёгкое, что можно просто залечить.. ну а если не дай бог спид. При последующем примирении организм не может сдерживать болезнь.. отказывают почки печень, смерть..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Метадон.
Ответ #274 - 28 Июл 2011, 10:34:41

Вот это более понятная причина смертности метадоновых сайтов ЗТП.
И еще метадон хорош тем что передозов с него меньше(из собственных наблюдений)
думаю аналогичное что сам пронаблюдал когда приходилось вызывать скорую..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Метадон.
Ответ #275 - 28 Июл 2011, 10:46:21

Я сам сейчас сбиваю дозу, т.к. понял на своей шкуре что мед хорош только для выживания и тогда когда его в меру... Увы, спорный вопрос, но я знаком с людьми живущими на метадоне по 20-30 лет... Но параллельно они не злоупотребляют НИЧЕМ больше...
 А вообще - все верно. Метадон сильный блокатор опия и антагонист буприку - несовместимые вещи. Но при дозе 30 мг. нужно всего пару суток чтобы можно было принимать буприк... Думаю, что 48 часов потерпеть несмертельно  :dntknw: А вот уже с буприка слетать - один хрен аосле чего....  :nea: :dntknw: :smile4: 


Всё что я встречал, в клиниках ЗТ, метадоновую, пересадить на буприк, это миф что надо пару дней они просто тебя не берут когда идёт ответ метадон!  Если кто то столько выжил на мете, что сказать это редкость...  Как говорилось ранее если ты всё же уходишь от буприка идёт выписывание всяйкой ерунды для подержание, одно время лет так 4 назад они даже спокойно выписывали тебе рецепты на трамодол, золдиар.. Жаль сейчас такого нет тебе могут дать рецепты на гедозепам и то на пару пачек что мало, противосудорожное название забыл и не сильнодействующие как мы привыкли обезболивающие - кетанов, что совсем не помогает, дексалгин не более 5 дней приёма.. почему не знаю. Вот рецепты что даже сейчас у меня валятся после клиник, лирику могут выписать если попросишь но малое количество, приходится на один рецепт бегать по аптекам и скупать лиру, ещё и просишь не ставить печати, что мол была продана..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #276 - 28 Июл 2011, 10:49:28

Честно говоря я не вникал в суть лечения.Но выглядит она так.Заезжаешь
в больничку,платишь 170-т бакинских за сутки.Оплачиваешь 10-ть дней
Ждут когда тебя начинает подламывать.Укладывают в коечку ставят котетор
Ставят капельницу и просыпаешься через трое суток.Фсе физика ушла.Состояние вяловатое
то жить мона.Потом какие-то психологи начинаю лечить моск.Лично я уходил на четвертый день.
И все это после 5-ти летнего тарча на уличном метадоне.Конечно потом я снова
начинал употреблять.Но это уже собственная слабость.Последний раз спрыгнул
с помощью Лирики ну и простой,бесплатной больнички.
Живу с контролируемым приемом...Редко очень редко.2-ва 3-ри раза в месяц.
Все это на протяжении полутора лет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Мафиозник

SD

Метадон.
Ответ #277 - 28 Июл 2011, 11:11:02

у нас это стоит около двух тысяч условных, личное моё мнение, если решил спрыгнуть - покупка лиры количеством так что бы не бегать когда она закончилась,,, + можно добавить гедозепама на вечер или купить с рук хрень для понижения давления, название забыл, так купить нельзя только те кто ходит на ЗТ там и выдают.. но это если знакомые с клиник.. По больше пуэра потягивать каждый день пока висишь что бы не "отвлекаться".. противосудорожное и наверно всё остальное это только терпеть, потеть, сморкаться, благо с лирой есть сон... отключить желательно все телефоны родным сказать что бы не звали.. и пересесть на инет, потягивая пуэр с лирой..  сорри если повторился
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

MoOnwalkEr-

Метадон.
Ответ #278 - 16 Авг 2011, 11:54:09

120мг метадикта + 10 метадола. мало  :dntknw:
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Метадон.
Ответ #279 - 24 Окт 2011, 19:16:15

кто в курсе, чисто спрашиваю ради интереса: я точно не знаю, мед есть в порошке?просто щас в городе продают больше белый кристальный порошок оч мелкий,как пыль, под видом гердоса...но когда ставишься-прихода нет, все както размазанно, постепенно приходит нечто похожее на тягу. тока оч слабую....причем что ставишься полкой, что целым-тяга одна и таже..кто в курсе, мед есть в порошке?или тока в растворах