информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891581 раз)

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Метадон.
Ответ #2640 - 04 Окт 2015, 09:29:57

супрастин
в димедроле (в 20 ампулах ) 150мг метадона растворяли, а супрастина этого сколько нужно?Страшно экспериментировать, точно не зная дозировок(безопасных)
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2641 - 04 Окт 2015, 10:44:15

А зачем димедрол в метадон,?
Шоб залипать?
Супрастин из другой пьесы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Метадон.
Ответ #2642 - 04 Окт 2015, 11:29:01

А зачем димедрол в метадон,?
Шоб залипать?
Супрастин из другой пьесы.
потому что он медицинский -без добавок не чувствуется,да и уколоть его охота, а не прихавать, а за неимением демидрола (ампулированого), не знаю в чем его растворить, что в/в  употребить(прям стихами заговорила     
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2643 - 04 Окт 2015, 11:44:28

Так и понял.
А в таблах е?
В тёплой водичке бодяжатся.
Таблетка-куб.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Метадон.
Ответ #2644 - 04 Окт 2015, 13:19:06

 :help: Ребят нужен ответ на один важный для меня вопрос. Спросить не у кого больше как на Вашем форуме ) Помогите пож. напишите кто то в личку кто много знает о метадоне. Потому что думаю за такие вопросы в общий форум бан будет )
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2645 - 04 Окт 2015, 15:03:28

Так пишы здесь.Тема пра метадон.Какой бан к херам.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DELY

Метадон.
Ответ #2646 - 04 Окт 2015, 16:36:37

Ты имеешь в виду супрастин в таблах? Или есть ампулированный?
конечно есть.
по кубу красные ампулы,2-3шт под метадон или под черный заебись.вернее с черным или металом.
лайт пипольфен так сказать,я бы посоветовал конечно его,но щас тяжело вырубить.ну а если нужно к-вожидкости,бодяжни новокаином или водой для инъекций.я уличный так юзал,медицинский никогда не колол,только пил.но думаю разницы 0.
 
Енот Полоскунов
 

муся

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Метадон.
Ответ #2647 - 04 Окт 2015, 17:44:28

Ты имеешь в виду супрастин в таблах? Или есть ампулированный?
конечно есть.
по кубу красные ампулы,2-3шт под метадон или под черный заебись.вернее с черным или металом.
лайт пипольфен так сказать,я бы посоветовал конечно его,но щас тяжело вырубить.ну а если нужно к-вожидкости,бодяжни новокаином или водой для инъекций.я уличный так юзал,медицинский никогда не колол,только пил.но думаю разницы 0.
а он сильнее демидрола в ампулах?сколько нужно ампул супрастина что бы 150 мг. методона развести? или одному человеку сколько нужно, что усилить эффект , но хреново не стало?что-то страшно эксперементировать в последнее время
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2648 - 04 Окт 2015, 17:52:26

:help: Ребят нужен ответ на один важный для меня вопрос. Спросить не у кого больше как на Вашем форуме ) Помогите пож. напишите кто то в личку кто много знает о метадоне. Потому что думаю за такие вопросы в общий форум бан будет )
Так пишы здесь.Тема пра метадон.Какой бан к херам.
какой бан? не, у нас просто так никого не банят :grin: да и какой "общий форум" :dntknw:
общий форум тут, ты в нем сейчас и находишься :smile3:, выбираешь интересуюшую тебя тему и пишешь - спрашиваешь,
для этого то форум и нужен, так как "лучше знать, чем не знать" © :smile3: не разрешенно разве что флудить, то есть писать не по теме топика. 
 
Скворец
 

DELY

Метадон.
Ответ #2649 - 04 Окт 2015, 18:07:29

Ты имеешь в виду супрастин в таблах? Или есть ампулированный?
конечно есть.
по кубу красные ампулы,2-3шт под метадон или под черный заебись.вернее с черным или металом.
лайт пипольфен так сказать,я бы посоветовал конечно его,но щас тяжело вырубить.ну а если нужно к-вожидкости,бодяжни новокаином или водой для инъекций.я уличный так юзал,медицинский никогда не колол,только пил.но думаю разницы 0.
а он сильнее демидрола в ампулах?сколько нужно ампул супрастина что бы 150 мг. методона развести? или одному человеку сколько нужно, что усилить эффект , но хреново не стало?что-то страшно эксперементировать в последнее время
я же уже все обьяснил...
берешь 2 ампулы и разводишь 2х или 5ти кубовом новокаине(вода дл инъекций)сколько нужно,столько и добавляешь.он не сильнее димедрола,он иначе действует,хотя цель у них одна.


че за наркоманы пошли...я извиняюсь.
я боюсь...зачем тогда колешься если боишься?
ведь можно умереть при каждой инъекции,тем более мед метадона,так что(судя по твоим постам)лучше скушай его и забудь.
 
« Правка: 04 Окт 2015, 18:26:13 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2650 - 13 Окт 2015, 12:55:46

КАкой нах новокаин с метадоном??!!!
Ты сам-то такой компот вгонял себе?
Бл, новокаин и метадон - вообще могут быть элементарно НЕ СОВМЕСТИМЫ по эфекту ( как буприк  с мёдом) - новокаин у МНОГИХ (у мну в т.ч.) вызывает алергошок ( даже зубы и внеш операции под ним не катят)
Относительно бодяжки колес метадона (рацемата/медицина) - эту шнягу уже лет 6 как называют ЗАДВИЖКА ДУРАКА!
Дать рецепт?
1. Спирт, обычный спирт или водяра - но на для ДУРАКОВ подходят и спиртовые салфетки которые раздают наркам для инъекций... (из последних спирт выжимают)
Так вот в несколькимх мл растворяют колесо мета и выпаривают , а потом размыывают водой  ИЛИ разбавленой ВОДКОЙ!! - мешают эту канитель сонатом и гонят в трубы.
2. Снежок для Дурня. Раскатываецо колесо метадона/ла вместе с сонатом и демиком. Полученая смесь засыпаеца в баян. Дальше? Самой кровью, что идёт на контроль, этот снежок превращенный в кашу - загоняеца в трубу.

Ещё нужны несклько рецептов?  :pardon:
Кстати, после таких наркоманий - живут недолго. Конечности ампутируют чаще, чем выживают... :bad:
 
 
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2651 - 13 Окт 2015, 13:20:37

Ну и зачем такое расписывать?
В салфеткак наминутку метиловый спирт, отрава сам по себе.
Да и имхо сонат с рацематом по кишке очень даже и незачем всякие задвижки исполнять.
Я понимаю, сарказм и всё такое, но ктото ведь и вмажет себе снежок этот.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2652 - 13 Окт 2015, 16:07:16

Ты прав, на 100.
Но заметь, что контекст далеко не восторженный.
И от салфеток аще слепнут.
А если мы тут напишем - головой об стенку бицца на кумаре - дурак и лоб расшибёт.
 Главное, друже, в информатике - УСТАНОВКА.
Мы НЕ рекомендуем, не советуем и не пишем деталей.
А то что кто-то вгонит себе дурь - это не наша вина.... :dntknw:
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2653 - 13 Окт 2015, 16:25:03

К слову.
Идиёты есть, но мы не на них должны равняца, не на дураков  тобишь.
Так вот. Как-то я в газете чисто по приколу написал о "молдавском приходе", который на кумаре помогает (типа сидишь себе, сидишь на нервняке сполчаса    на корточках, пока ноги не затекут, а потом изо всел резко ка-а- :dntknw:ак вскакиваешь!!) и сразу кумар весь мурашками перед глазами разбегаеца....
И стобы выдумали? Нашелся таки мерин! И даже в РОВД жалобу написал на ..."Мотылёк", а потом его мамаша нам в газету свое фэ... Типа, сидел этот уёпок в конторе, приняли его с делами и вот на вторых сутках он вспоминает о прочтенном в мотыльке в рубрике про "как облегчить кумары"... - о молдавском приходе. И в точности повторяет!!! Мало того, что он выловил "приход" - ноги, естессно, подкосились, и он головой уебался о лавку... Шутки шутками - кровища, лазарет... А когда чуток в себя пришёл - ещё и п%здюлей от ментов выхватил.. . И такое вот чудо в своё "оправдание" на полном серьёзе накатал мамаше,а та на нашу редакцию....

Мы ВСЕ не желаем зла и никому не рекомендуем всего того, о чем здесь пишут некоторые авторы. Каждый волен САМ думать и ВЫБИРАТЬ - как поступить с полученной инфой.
Кто-то ведь и слово писать прочтет как пИсать... - и чтож теперь? на ударения на словами ставить  :smile4:
 См. контекст и помни, мол, лучше ЗНАТЬ , чем НЕ знать. (И никакой конкретики с предложением распространения и прочего ВРЕДА!!!!) Хотя, была у нас тема - полезные  рецепты, где мы делилисяь, ка сварить можно с МЕНЬШИМ вредомЮ и как с МЕНЬШИМ вредом уколоться. и КУДА следует колоться с МЕНЬШИМ вредом... В общем  - инфы полезной о СНИЖЕНИИ риска много! Просто надо уметь ею рапоряжаца :smile4:
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2654 - 13 Окт 2015, 19:24:21

Ну и зачем такое расписывать?
В салфеткак наминутку метиловый спирт, отрава сам по себе.
Да и имхо сонат с рацематом по кишке очень даже и незачем всякие задвижки исполнять.
Я понимаю, сарказм и всё такое, но ктото ведь и вмажет себе снежок этот.
изопропиловый кажись,между прочим широко используется
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

Метадон.
Ответ #2655 - 18 Окт 2015, 10:13:19


2. Снежок для Дурня. Раскатываецо колесо метадона/ла вместе с сонатом и демиком. Полученая смесь засыпаеца в баян. Дальше? Самой кровью, что идёт на контроль, этот снежок превращенный в кашу - загоняеца в трубу.
  Ебануцца!Многое видел,о многом слышал,но ТАКОЕ!Неужели есть ебанаты которые...А вообще то...Мда!Охуеть!
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2656 - 18 Окт 2015, 10:15:09

ну релахой ведь раньше тоже пиздярились с мелом по трубам дядя...
только не кровью,а ширкой разбавляли,потому как через метлу релаху не выберешь.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Метадон.
Ответ #2657 - 18 Окт 2015, 10:42:22

У нас никто,никогда таблеточной релахой не кололся,даже и мыслей не было.Всегда была ампульная.А бодяжить кровью в баян?Самое безобразное что я видел,это сонат не чищенный от оболочки заливали раствором.Получали какую то взвесь типа яблочного пюре.Потом сильно удивлялись что почему то вены пропали.    Хз что там молодёжь сейчас ещё придумала бодяжить.Может не видел потому что нет у меня таких знакомых?Не знаю.    А вообще то оффтопим.
 
 

injecto

Метадон.
Ответ #2658 - 18 Окт 2015, 12:17:39

Песец! Люди, а накуя вы ЗПТ-шные метадон вообще растворяете и ставитесь им? Вы же тупо переводите лекарство? Сильнее он от этого не подействует, более того,уверен,что пероарльно он держит дольше и качественнее действует. Он же попросту отличается от обычного меда? Если правильно понимаю, он "ДругоИзомерный" от уличного. Понятно ,что на ЗПТ почти все шлифуют свой дозняк дневной димедролом,соннатом, ибо он вообще переть не может в принципе,  вы получается просто чувствуете действие того препарата,которым "якобы" разгоняетесь. Видел тела ,которые покупали "Сирдалут" или "Тизалуд" , болтали пару колес и ставились в догон. Зачем? От него тупо тебя выключает на 20 мин, просыпаешься - и трезвый опять!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2659 - 18 Окт 2015, 18:59:14

метадоновый движ это что то , на днях немного окунулся , cказал больше не буду , разве что для перекумарки если уж сильно припрет . а так да , пацаны колотят такие коктейли молотова )))) не катит им уже один метадон .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй