enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891445 раз)

Rossopont

Метадон.
Ответ #2660 - 22 Окт 2015, 15:24:33

Жесть реально. Я за всю жизнь из колёс только демедрол колол и тот с ширкой, но меня этот момент всегда напрягал, а ведь отказаться от демыча или перейти на ампульный это совсем нито, тяги как и нет, и блюют чеще чем надо, хотя меня  ниразу не вырвало ни от ширки ни от гердоса. Ещё раз несколько от дури вмазался субиком, и раз Vulbegalом чисто посмотреть, ведь 2мг флунитразепама под язык и уже через пять минут напирает, заболтал в ампуле колесо в тёплой водичке, оно не растворилось наполовину может и меньше, гнать мел ни стал, выбрал через фильтр, получилась мутноватая водичка и полный ноль эффекта. Иначе его бы все давно ставили по венам, но у нас люди зубы реально съели с этими колёсами, но ни одит ими не колется и даже темы обсуждения ниразу не слышал чтоб их колоть. Субик то да, его три четверти всех кто не на программе, да нет, %95 точно тупо колят его, кто фильтрует кто прям в баян сыпят и сверху уже воду из бутылки питьевую набирут, потрясли и колят. Да и то сами все говорят что гониво это, но жаба наркоманская давит. "Насыплю строчку? - Нет дай я пойду вмажу побыстрому."
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2661 - 26 Окт 2015, 09:39:41

Ну первое, что меня в теме улыбнуло - хто, шо и нах гонит себе по трубам?
Дурь наша порой столь велика, что не поддаеца объяснению.. :dntknw:
Хатите верьте, хатите нет -лично я по годам своим юным чудил (экспериментировал)

+ в одну руку (вену) гнал ширево, а в другую одновременно - этаминал - ибо в одном баяне этаминал превращает ширку в комок (сворачивает).
+ после приготовления мульки на адреналине (вместо джефу) - меня такой силы спазм швырнул с корточек, что я сбил виском потолочный бетонный угол на высоте 2,3 м (!) и отрубился..
+  ...вместо джефа случайно выбрал в 20-ку уксуса. Повезло, что телега была стекляная и свёрнутая уксусом кровь заклинила поршень на 7-х кубах.... После этого я не ем пельмени с уксусом и НЕнавижу джеф и фсё белое ( ну и 2 операции на гнойный паранефрит - околопочечный гной -  так я за свою дурь заплатил почкой
+  когда кончились вены, больше 2-х месяцеф "сознательно двигался"  в паховые артерии... Ноги разнесло на 3 размера...
+ больше года "сознательно" гнал по булкам черняху (ширку) с демидролом.  с дозой 4х4 домашней при   воспринимая абсцессы как за положенное..(((
+вываривал тряпки, старые баяны и гнал по вене...
+ изгибал 10№ (ага, та что больше 8-ки выборки)чтоб была полукругом и легче было найти подключичку...
 :bad:
 и это только те примеры, что лежат на поверхности памяти...
так что ж мной водило ТОГДА , как не дурость????? !

Ну и чтобы не было флуда не в тему, вопрос.
И чисто из интереса. Сейчас много гуляет кустарного метадона. Поделитесь, его гонят только по трубам или без разницы??? Если говорят, что от него нет прихода, то может, его по булкам тоже гонят..
 
 

Михо

Метадон.
Ответ #2662 - 26 Окт 2015, 10:36:25

Ну и чтобы не было флуда не в тему, вопрос.
И чисто из интереса. Сейчас много гуляет кустарного метадона. Поделитесь, его гонят только по трубам или без разницы??? Если говорят, что от него нет прихода, то может, его по булкам тоже гонят..
Да вот это экстрим...
Гонят мёд по булкам,коли нету вен.А приход я вполне от него слышу.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

injecto

Метадон.
Ответ #2663 - 26 Окт 2015, 13:34:55

Ну первое, что меня в теме улыбнуло - хто, шо и нах гонит себе по трубам?
Дурь наша порой столь велика, что не поддаеца объяснению.. :dntknw:
Хатите верьте, хатите нет -лично я по годам своим юным чудил (экспериментировал)

+ в одну руку (вену) гнал ширево, а в другую одновременно - этаминал - ибо в одном баяне этаминал превращает ширку в комок (сворачивает).
+ после приготовления мульки на адреналине (вместо джефу) - меня такой силы спазм швырнул с корточек, что я сбил виском потолочный бетонный угол на высоте 2,3 м (!) и отрубился..
+  ...вместо джефа случайно выбрал в 20-ку уксуса. Повезло, что телега была стекляная и свёрнутая уксусом кровь заклинила поршень на 7-х кубах.... После этого я не ем пельмени с уксусом и НЕнавижу джеф и фсё белое ( ну и 2 операции на гнойный паранефрит - околопочечный гной -  так я за свою дурь заплатил почкой
+  когда кончились вены, больше 2-х месяцеф "сознательно двигался"  в паховые артерии... Ноги разнесло на 3 размера...
+ больше года "сознательно" гнал по булкам черняху (ширку) с демидролом.  с дозой 4х4 домашней при   воспринимая абсцессы как за положенное..(((
+вываривал тряпки, старые баяны и гнал по вене...
+ изгибал 10№ (ага, та что больше 8-ки выборки)чтоб была полукругом и легче было найти подключичку...
 :bad:
 и это только те примеры, что лежат на поверхности памяти...
так что ж мной водило ТОГДА , как не дурость????? !

Может все подобное исполняли? ) Я когда не знал о существовании алки, 3 дня жарил по 1.5 нещелоченого винта в бедренную артерию! И не мог понять, почему же не то,что прихода нет, а даже выхлопа нет! И почему же нога багровая становится и ощущение раскаленного свинца как буде-то тебе гонят. 

Тоже изгибал , только инсулинку в форму русской буквы "Г" , когда ставился в каппиляры на ладошках и подошве стопы,

Тоже гнал в одну руку ширу, а в другую винт.

Тоже вываривал микс из баянов из-под маляса, ваток от малика, ваток от сонната + димедрола...

Видел как при мне, телке прогнали под мышку "С ВЕТЕРКОМ"  1.5 солянки!

Добавлял микрокрапаль ангидрида в ширу, т.к. мне извращенцу нравится этот "ебок" в лобную часть и колючка!

На кумарах отбивал "Спазмолекс" , и гнал полученную в результате "субстанцию" , консистенция которой приблизительно как манная каша, только с розоватым оттенком

Гнал по вене  10 кубов пипольфена, зная,что это будет адски больно, и зная,что вена безвозвратно сгорит.

Тыкался в левую-бедренную, тогда, когда нога была в 3 раза больше нормы, и из-за отечности не мог достать 10-кой до вены, вдавливал в шахту всю канюлю и часть самой "машинки"

Подрывался ночью , имея маляс, варил его, обнаруживал отсутствие баяна, брал иглу от 20-ки, через который прогонялся клейстер для обой (вздувшиеся обои подклеивались таким образом) , прочищал его, затачивал камешком для ножей, ибо игла была настолько тупа, что даже кожу не могла пробить, а тупо рвала с хрустом.

P.S. Что-то мне кажется,что все подобное исполняли, кто на опиуме в системе серьезной висел....

 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vladimir

Метадон.
Ответ #2664 - 27 Окт 2015, 11:57:29

 А мы с покойным товарищем пили горючку... Ну не специально конечно, он варщик был хороший, и варили у меня, всегда вдвоем, спокойно, он все приносил, даже посуду, хотя варили почти каждый день у меня, ну а я брал чекушечку водочки пока суть да дело, а он горючку в такой же чекушке принес и тоже на стол поставил, этикетка такая же ну тютя в тютю, мы раз выпили по стаканчику, а во второй раз я начислил нам уже по сто грам горючки... бахнули, где то минуту возмущались что бадягу делают, а потом доперли... масло растительное пили...ничего страшного. А один друган мой вмазал себе 10-ку чисто спирта, перепутал, ничего в жар кинуло...

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Метадон.
Ответ #2665 - 28 Окт 2015, 06:20:09

с метадона уличного есть приход,причем весьма нехуйственный,даже некое подобие разлома есть.
кашель только этот всегда выстегивает.
 
Енот Полоскунов
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2666 - 30 Окт 2015, 02:29:45

Прочитал посты выше... так ностальгия прострелила!)

Ну, варшавой(черное, белое) наверно двигались все...

Вмазал где-то семь или восемь точек солянки, труба застекленела руку очень долго согнуть не мог.

Тоже на кумарах смывал краску с спазмолекса, растворял по 10 колес, через метлу выбирал и двигался этой кашей.

На кумарах двигался труховой ширкой, знал и двигал, так как сил уже не было что-то делать

Валил от гайцов, я одной рукой ведя машину, пытался в булку навалит пятерку черного (не выбрасывать же в окно), когда давил на поршень, перевернулся и врезался в дерево, пролежал два месяца в неотложке....
и т.д. и т.п.

Сорри за ОФФТОП! Очень давно это было, лучше и не вспоминать!!!


 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2667 - 03 Ноя 2015, 17:22:59

с метадона уличного есть приход,причем весьма нехуйственный,даже некое подобие разлома есть.
кашель только этот всегда выстегивает.
не замечал кашля ну очень редко ...я так думаю что кашель возникает когда бодяжат его с димедролом
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Метадон.
Ответ #2668 - 03 Ноя 2015, 17:24:51

с хорошего металла в кристале у меня всегда кашель на приходе.не у всех это явление и хз с чем это связано,че ты Кляксыч,так и метадонишься?
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2669 - 03 Ноя 2015, 17:29:51

с хорошего металла в кристале у меня всегда кашель на приходе.не у всех это явление и хз с чем это связано,че ты Кляксыч,так и метадонишься?
слезаю, неделю уже ни одного укола, колбасит неподецЦки, ...жесть как тяжело, денег нет на аптеку ...кошмар и депр, система последнее время сильная была...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Метадон.
Ответ #2670 - 03 Ноя 2015, 17:35:31

понимаю.метадон это еще та беда,ну ты хоть сюда отписывай.че пожелать,да хуле тут желать,...знаю как оно,не до пожеланий.
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2671 - 03 Ноя 2015, 18:17:41

понимаю.метадон это еще та беда,ну ты хоть сюда отписывай.че пожелать,да хуле тут желать,...знаю как оно,не до пожеланий.
постараюсь по мере возможностей, иногда даже нет ни сил ни желания пройти 2 метра до компьютера, встаю когда уже спина болит лежать ...такие вот дела, стараюсь надеятся на лучшее но плохо получается...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Метадон.
Ответ #2672 - 03 Ноя 2015, 18:23:22

все получится,поверь.через еще неделю все будет уже гораздо лучше.стаж то не большой?сколько в день было,чек?
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2673 - 04 Ноя 2015, 19:51:01

все получится,поверь.через еще неделю все будет уже гораздо лучше.стаж то не большой?сколько в день было,чек?
да с чека - полтора начинал, в день бывало около трех, если все осреднить то да - чек около 2х лет, спасибо за поддержку, наверное я тут нфлудил порядком - извиняюсь, теперь буду чаще появляться в разделе перекумарка итп ...блят.. как же трудно спрыгивать особенно когда нет денег чтобы обложиться аптекой и смягчить хотябы физику... трудно поверить что это возможно тем более что с опиатами знаком 18 лет с перерывами по пол года и то из-за рейсов и один раз из-за клиники... просто мне сейчас очень тяжело и мозг не правильно работает - сильно писсимистический настрой и депрессивная реальность, стараюсь назло ему улыбаться пусть даже и фальшивой улыбкой
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Метадон.
Ответ #2674 - 04 Ноя 2015, 21:33:46

ты давай там не падай духом.не ты первый кто спрыгнул,думай о том что все у тебя еще впереди.пишу,потому что знаю как хуево с метадона,это не кодеин и даже не ширка.вот лиртманам и кодеинщикам куда смотреть нужно и понимать-это кумар,а не нытье о том как нам хуево без лирики.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2675 - 04 Ноя 2015, 22:42:01

с метадона уличного есть приход,причем весьма нехуйственный,даже некое подобие разлома есть.
кашель только этот всегда выстегивает.
не замечал кашля ну очень редко ...я так думаю что кашель возникает когда бодяжат его с димедролом
А у меня был чих, раза 3-4, мелко я расстроилась поначалу - типа нифигасебе - на перекумарку взяла - а оно наоборот - чихаю )) а потом кааак...ну вы фкурсе ))

Кляксыч, ты держись там, думай о том, что сможешь вернуться в море! Ты же планировал и готовился я помню - что с этим стало?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

dredgerist

Метадон.
Ответ #2676 - 05 Ноя 2015, 07:22:16

с метадона уличного есть приход,причем весьма нехуйственный,даже некое подобие разлома есть.
кашель только этот всегда выстегивает.
не замечал кашля ну очень редко ...я так думаю что кашель возникает когда бодяжат его с димедролом
А у меня был чих, раза 3-4, мелко я расстроилась поначалу - типа нифигасебе - на перекумарку взяла - а оно наоборот - чихаю )) а потом кааак...ну вы фкурсе ))

Кляксыч, ты держись там, думай о том, что сможешь вернуться в море! Ты же планировал и готовился я помню - что с этим стало?
Bivaet med s prihodovim kashlem... U meny takoi kak raz I pervii bil

Tocha, privet! Naschet mory ne vse tak prosto - s rabotoi naprygenka. Y poshel na ponigenie zarplati chto bi uiti v kontrakt.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2677 - 05 Ноя 2015, 07:34:45

дело в том,я же говорю,если приходуетъ  с кашлем или чихом-полюбому яд.да его кто в курсе дела и так видно.

офф-Дред,а ты зареган на архиве музыки МР3?
 
Енот Полоскунов
 

dredgerist

Метадон.
Ответ #2678 - 05 Ноя 2015, 10:35:29

дело в том,я же говорю,если приходуетъ  с кашлем или чихом-полюбому яд.да его кто в курсе дела и так видно.

офф-Дред,а ты зареган на архиве музыки МР3?

Dely, net ne zaregan.  :pardon:  Poslednee vremy u nas bil uboinii med, Klyksa ne dast sovratj! Vidatj himiki podnatareli!
 
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2679 - 05 Ноя 2015, 17:06:06

 :offtopic:
Tocha, privet! Naschet mory ne vse tak prosto - s rabotoi naprygenka. Y poshel na ponigenie zarplati chto bi uiti v kontrakt.
Привет, Дред, скучаю по твоим историям в креативе.
Русской нет раскладки? Desktop-овой для постов хоть пользуйся, рассказы, конечно, с её помощью не напишешь, дождёмся твоего возвращения ) Ты сейчас в какой части света? ) Когда домой?
По поводу понижения з/п - мировой кризис, х*ле..У нас то же самое в компании, да и вообще по городу, не повыёживаешься - работу достойно оплачиваемую найти оч сложно, желающих в очередь, по головам пойдут и за меньшие деньги - на твою-то должность и подавно я думаю - поэтому повздыхали и согласились..Главное есть возможность  заниматься тем, что любишь и умеешь..Прорвёмся )) Ещё бы с бедой всей  этой наркотической разобраться...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..