enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891549 раз)

Деня

Метадон.
Ответ #2560 - 12 Авг 2015, 14:42:11

побаиваешься правильно! к чему все эти шутки? которые к тому же могут плохо закончится! тем более результат более чем известно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2561 - 12 Авг 2015, 14:52:13

Нильзя колоться,вААбще, чем бы то нибыло.
К лучшему это не приведет.......(Каждый костер по своему горит)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Метадон.
Ответ #2562 - 12 Авг 2015, 18:41:16

Ребят,а я ПРОТИВ ЗТ в Росии. Вот можете в меня плюнуть, обозвать мусорской подпевалой, агентом госнарконтроля, да как угодно. Но я считаю, что такая прога должна быть настолько ИНДИВИДУАЛЬНО доступна, шо пиздец. А реалии жизни и опыт соседей нам показывает - не получается так.
Мы обязаны ради даже немногих этих малолеток вопросы своей самочухи самостоятельно решать.
ИМХО
малолетки на ЗТ? это что то новое. за малыми должны родители следить во первых, для них должно государство обустроить площадки, секции, кружки что бы как то занять свободное время.
а если малолетки проходят на ЗТ (но как? что бы туда попасть нужно на улице сначала начать употреблять)-- ну закроют ЗТ, будут малолетки бухать и курить, так что это вообще не решение проблемы.
благодаря ЗПТ можно наркоманию хоть как-то контролировать, перенести с улицы в спец. учреждения избежать болезней и грязных наркотиков, получая качественный наркотик на зт
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2563 - 12 Авг 2015, 20:07:09

благодаря ЗПТ можно наркоманию хоть как-то контролировать, перенести с улицы в спец. учреждения избежать болезней и грязных наркотиков, получая качественный наркотик на зт

Наркоманов только можно контролировать с помощью ЗПТ (и то - мизерный процент от общего количества)..привязать к месту, как на ошейник-строгач, да простят меня участники зпт...не более, наркоманию контролировать вряд ли возможно..и с улиц она не ушла, наоборот я слышала в Украине сейчас разгул нелегала - это так?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

Метадон.
Ответ #2564 - 13 Авг 2015, 12:12:31

не соглашусь с Точкой, ЗПТ это не контроль наркомании или наркоманов, это попытка купировать наркокультуру! вопрос в том что такое купирование идет полумерой, нужен либо португальский пример либо вообще никак, ибо на выходе имеем то что сейчас получается в Украине - бесплатная, некриминальная наливайка по итогу, и все возле этой наливайки мечтают в основном об одном - как бы убиться анлигалом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #2565 - 13 Авг 2015, 12:44:17

Деньчик Португальский пример это-?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Leo90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать
Метадон.
Ответ #2566 - 13 Авг 2015, 13:55:59

Когда то жил на Спортивной, харьковчане знают. Там почти вся молодежь нары. Ну короче недавно встретил типа, он приколол- пацан с другом нашли закладку 38 чеков метадона. Говорят бежали минут 20, даже не оборачиваясь-думали убьют если увидит кто-то. Так весь район неделю в сопли ходил -все катерные и солевые обычно, а тут товар. Так что на бабки кто-то попал. И такое случается)))
 
Сила ломит и соломушку, но маковая - и силу ломит (Марк Меламед)
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2567 - 13 Авг 2015, 21:32:00

Offtop: Прикинь, у меня знакомый на прошлой неделе двадцатку герасима нашёл тоже закладку, хороших 20 некроёных  небодяженных .. Тоже угощал всех подряд ) Блин и чё я никогда ниче  такого не нахожу, хоть пятак задрипанный? ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

Метадон.
Ответ #2568 - 14 Авг 2015, 10:22:36

Деньчик Португальский пример это-?
португальский пример это полная декриминализация и анонимная ЗПТ, а до этого употреблял 1% населения страны! сейчас статистика просто поражает! поинтересуйся в гугле чтоб я сильно не расписывал!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2569 - 14 Авг 2015, 14:44:01

Когда про малоле ок заговорили , я , чегото принял в свой адрес но мне 24, а не 23 как говорила Светлана - я уже месяц на програме и у меня в голове уже начинает чтото менятса я стал более спокоен - уверкн в завтрашнем дне!!!
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2570 - 14 Авг 2015, 15:07:43

все правильно,доза сколько?
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2571 - 14 Авг 2015, 15:27:31

Когда про малолеток заговорили , я , чегото принял в свой адрес но мне 24, а не 23 как говорила Светлана
Ну так это ж в корне меняет дело!:))
Виталя, ну так чё ты решил - будешь уходить с программы или останешся? Кстати, помимо метадола, ты еще что-то принимаешь?
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2572 - 14 Авг 2015, 17:12:41

Траву шмалю
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2573 - 15 Авг 2015, 07:36:04

Веталь ,скажи сколько держит медицинский мед ? . вот с уличного меня  держало 2 дня ,еще и на третий было неплохо .  у кого не спрошу все плююются на метадол (бупренорфинщики) . ну а я вот считаю мед неплохим методом детокса (если голова есть на плечах конечно) и относительно безболезненным . мне было намного легче слезть с бупра с помощью  метала . в общем похож он в плане продолжительности действия на уличный или нет ? (про кайф я не спрашиваю) конечно трамал еще лучше для детокса но к сожалению чтоб достать его дохуя возни и то паратрал голимый.не у всех есть в  России знакомые хорошие чтоб помогли ).
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2574 - 15 Авг 2015, 13:14:52

Медицынский и уличный ето небо и земля - от уличного 2 ато 3 суток держыт то етот часов 20-30 максимум (и не прет) просто не кумарит и потееш как слон, корче шляпа етот метадол скоро наверное буду уходить от тудого через детоксикацию
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2575 - 15 Авг 2015, 16:38:05

мед метадикт я юзал,послабее конечно жэ чем уличный,но если 100мг вкинуть то все оке пару суток..
 
Енот Полоскунов
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2576 - 15 Авг 2015, 19:44:55

конечно трамал еще лучше для детокса но к сожалению чтоб достать его дохуя возни и то паратрал голимый.не у всех есть в  России знакомые хорошие чтоб помогли ).
А в эРэФии по-моему трам достать ещё сложнее, чем в Украине..Ни одного барыгана не встретила, кто бы с Тр мог помочь..Есс только в аптечках торчекозных, но и там не нашла..у меня в городе по-крайней мере..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Метадон.
Ответ #2577 - 15 Авг 2015, 20:24:41

зато в москоу порядок.да и здесь все хорошо с залдиаром.только если из аптеки выйдешь)))
 
Енот Полоскунов
 

ТочкаНевозврата

Метадон.
Ответ #2578 - 15 Авг 2015, 20:29:20

А в залдиаре же мизер трама содержится, да? Отбивки и пр. нужны?
Вот блин вспомнишь Иджипт  - в любой аптеке по 3рубля ведро 200, 225, 250 дозировки...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DELY

Метадон.
Ответ #2579 - 15 Авг 2015, 21:23:33

ну как мизер...
37.5мг..нормально по сути,парацет отбить можно нехъделать.
инджипт?не слышал о таком,да и вообще дозировку больше 50мг не встречал.
 
Енот Полоскунов