информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891784 раз)

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #2680 - 05 Ноя 2015, 20:51:38

все получится,поверь.через еще неделю все будет уже гораздо лучше.стаж то не большой?сколько в день было,чек?
все получится,поверь.через еще неделю все будет уже гораздо лучше.стаж то не большой?сколько в день было,чек?
да с чека - полтора начинал, в день бывало около трех, если все осреднить то да - чек около 2х лет, спасибо за поддержку, наверное я тут нфлудил порядком -

Через 7-10 дней только начнет по настоящему кумарить от меда ((
Возможно кумарить будет 1-3 мес.  Я бросал по схеме - 1 раз в 3 дня, раз в неделю, раз в 30 дней.  Займет это больше времени, но выдержать, тупо на сухую от и до сложно, это надо где-то перекрываться на стороне. Мути лирику, без нее офигеешь.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2681 - 06 Ноя 2015, 03:48:04

Точка, Дрэд, Дели ... ребята все кто не поленился чиркануть мне пару слов - спасибо огромное вам за поддержку, я стараюсь как могу, просто относительно сильная система была, и мёд был тот ешо - Дрэд не даст соврать, (особенно тот в черных пакетиках с ниточкой и магнитиками помнишь Дрэд? ... уххххх! отважный!!)
...я уже в этом полу сне полу бреду потерял счет дням но знаю точно что больше недели наверно пару дней и будет уже 2 недели, сегодня обзавелся лирикой и с голодухи проглотил пластинку катеров, есть в резерве на ночь пару гида и пару ампул димедрола, вообщем с неимоверными усилиями борьба продолжается и настроен я цуко сурово...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dredgerist

Метадон.
Ответ #2682 - 06 Ноя 2015, 04:52:52

Привет, Дред, скучаю по твоим историям в креативе.
Русской нет раскладки? Desktop-овой для постов хоть пользуйся, рассказы, конечно, с её помощью не напишешь, дождёмся твоего возвращения ) Ты сейчас в какой части света? ) Когда домой?
По поводу понижения з/п - мировой кризис, х*ле..У нас то же самое в компании, да и вообще по городу, не повыёживаешься - работу достойно оплачиваемую найти оч сложно, желающих в очередь, по головам пойдут и за меньшие деньги - на твою-то должность и подавно я думаю - поэтому повздыхали и согласились..Главное есть возможность  заниматься тем, что любишь и умеешь..Прорвёмся )) Ещё бы с бедой всей  этой наркотической разобраться...
Tocha, moget pozge sebe modem priobretu, tam I budet russkay raskladka u meny v kaute. Tut boljshie problem so svyzju - dira diroi, da eshe I v Indii. Zakonchilasj lafa, teperj poshli nastoyshie morskie kontrakti - 4-5 mesycev! Domoi ne skoro...
Beda ne otpuskaet: tut v mestnih aptekah mogno narulitj mnogo interesnogo... :derisive:
Klyksa, dergisj korefan! Sorry za offtop
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2683 - 06 Ноя 2015, 16:20:43

все ок.только б ты не сорвался опять.
 
Енот Полоскунов
 

damayur

Метадон.
Ответ #2684 - 09 Дек 2015, 09:50:38

подскажите пожалуйста когда полностью уличный метадон выводится из организма-и через сколько суток возможен прием других опиатов?
вопрос второй-имеетразницу как употребляешь нозально или внутримышечно -на "качество" кумаров?
и есть ли возможность слезть с метадона с помощью других опиатов-например фентанил?
 
Здесь и сейчас
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2685 - 09 Дек 2015, 10:41:03

ну конечно с помощью других опиатлв ты не будешь болеть как минимум.Только вот толка нема,что от меда зависеть что от других опят.Экпертиза показывает наличие синтетики через 20дней ломок.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mimi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #2686 - 09 Дек 2015, 10:50:27

То есть можно товарища таскать на экспертизу раз в 20 дней?
извините если не в тему :blush:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2687 - 09 Дек 2015, 10:53:58

метадон внутримышечно...
от этого ВО что бывает.

будешь в гнойную хирургию тягать
 
Енот Полоскунов
 

Mimi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #2688 - 09 Дек 2015, 11:18:03

он его ел. пытается спрыгнуть насухую фактически. мне интересно, как долго его можно в организме определить. ну то есть, меня собственно интересует, можно ли будет контролировать его (вещества)присутствие, если товарищ не против?
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2689 - 09 Дек 2015, 11:24:29

можно конечно,если постоянно то с месяц,а если эпизодически то дней 5
 
Енот Полоскунов
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2690 - 09 Дек 2015, 11:51:16

То есть можно товарища таскать на экспертизу раз в 20 дней?
извините если не в тему :blush:
низнаю таскать или чо.Факт,из личного опыта,экспертиза показала наличие метадона через 20 ть дней.Наверняка держыться и больше.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

damayur

Метадон.
Ответ #2691 - 09 Дек 2015, 11:58:38

ну вот я колю его внутримышечно(уличный )неделю
раз в сутки-что б снизить дозу и постепенно выйти на "жизнь без наркотиков"
внутримышечно в булки-что такое "гавно" может быть с мышцей не знала
СПАСИБО ЧТО ПОДСКАЗАЛИ
это жесть -что такое бывает
получается что по вене безопаснее?
вот сегодня металл закончился
есть фентанил
до завтра буду держаться так как этот мед держит 3 суток проверено
вот вопрос?-подействует фентанил?или ждать 3 дня?
пысы
макс перерыв -неделя на лирике(толлер пол года назально-черт попутал меня его "занюхать

опыт с опиатами в прошлом
12 лет назад система 2 года на героине
,,,,,да ребята-такое бывает
поэтому заявляю вам-бывших нариков не бывает-всегда нужно быть на чеку


_____________________________________________________________________________
пожалуйста, объединяй сообщения, нельзя писать два поста подряд, нажимаешь справа сверху
над уже написанным сообщением "изменить" и дописываешь.
 
« Правка: 09 Дек 2015, 22:12:22 от ILUXA »
Здесь и сейчас
 

pachander

Метадон.
Ответ #2692 - 10 Дек 2015, 20:03:28

Вишу на метале два месяца в неделю двигаюсь два раза по пол чека как вы думаете
Меня будит кумарить если да то на какой день примерно
Зарание спасибо за ответ
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2693 - 10 Дек 2015, 20:11:08

на 5й 6й
будет харить с неделю
дальше-дольше
 
Енот Полоскунов
 

pachander

Метадон.
Ответ #2694 - 10 Дек 2015, 20:21:39

А если лирикой закинусь поможет
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2695 - 10 Дек 2015, 20:32:42

че за вопросы?
поможет разум в голове.
тебе лет солько ?
21?
 
Енот Полоскунов
 

pachander

Метадон.
Ответ #2696 - 11 Дек 2015, 14:08:39

35
 
 

faker

Метадон.
Ответ #2697 - 11 Дек 2015, 18:16:07

Метал по мышце это же надо додуматься,странно что абсцессов нет до сих пор.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2698 - 11 Дек 2015, 18:40:48

я о том же
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2699 - 11 Дек 2015, 20:48:26

Метадон, особенно кустарный вобще колоть нежелательно, страшно представить что он там делает с сосудами и кровью, если кашель даже на приходе, это очень похоже на сердечный кашель, кажется что лёгкие хотят кашлять, а импульс из сердца, и стрёмный звоночек. А по мышце это вобще опасно, так долго в нутри мышцы находится вкольнутая отрава пока разсосётся, а попади микроб и абсцесс обеспечен. Если по вене можно без серьёзных рисков прогнать что угодно, накрайняк труханёт от грязи, то в мышце эта грязь начинает свою жизнь, гнойную и опасную.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.