enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895734 раз)

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2740 - 11 Янв 2016, 02:22:19

Метадон лучше съесть, чем занюхнуть, от такая от карамболь. Почему, не знаю, но так вот.
Опять же, я тут писала, хоть и тыщу лет назад - им можно слизистую обжечь (не смертельно, канеш, но малоприятно), а я видела, как чел от такого пассажа пятнами покрылся на глазах. Хоть ему и говорили - не пихай мед в нос. Ну так мы ж, торчки, как дети, обязательно надо самостоятельно затестить..
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Метадон.
Ответ #2741 - 13 Янв 2016, 13:54:31

MR-2096 является опиоидным
анальгетиком, связанных с
наркотиками, чтобы оксиморфон.
Она имеет необычный хиральных
тетрагидрофуран-2-ylmethyl на
замещение азота, который определяет характер воздействия, с
(R) энантиомер MR-2096 являясь
опиоидным агонистом, а (S)
энантиомер MR-2097 аналогичным
образом мощный антагонист
опиоидных эффектов. Это сочетание деятельности сделало этих двух
энантиомеров полезно для
характеризующий сайта связывания
МЮ опиоидных рецепторов.Чистота:
99,7% мин Внешний вид: белый
порошок и белый крупный кристал (в народе говорят-камни).При заказе
утачняйте какой Вам нужен порох
или камни.

пфффф, столько лет никто ни сном ни духом про медленные соли, а тут взяли и появились!!!
я вообще не поняла к чему этот дикий гугловский перевод, а не норм описуха.
и да, в целях снижения вреда, кому уточнять, сразу в 02 звонить, или моет счёт дашь, сразу 2 млн грн скину? )
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #2742 - 13 Янв 2016, 15:31:46

ВСем драсте я тут у вас новенький..вот интересно  мёд намного сильнее черного???потому что как то не попадал я на мёд хотя знаю что в запорожье его хватает
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2743 - 14 Янв 2016, 06:56:35

Ни корректный вопрос.И  в чем измеряется сила??? Метадон синтетика и конечно он держыт
дольше.Что касается сильнее он прибивает, то тут все зависит от дозы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Die_last

Метадон.
Ответ #2744 - 14 Янв 2016, 16:36:47

Цитировать
И  в чем измеряется сила???
дык в ньютонах. или в нашей системе измерений(не си) были такие дины.
привет Серёга.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2745 - 14 Янв 2016, 16:38:56

Хай,Стас.)
Панял шо в ньютоНах :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

faker

Метадон.
Ответ #2746 - 14 Янв 2016, 20:45:28

Главное не догоняйся сразу он с позднячком прет, много народу померло от догонов.А тащит не хуже черного,держит вообще сутки конкретно,на вторые еще чувствуешь.
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #2747 - 14 Янв 2016, 21:57:17

по ноздре когда даешь разлом есть или просто тяга приходит?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2748 - 14 Янв 2016, 23:38:31

Если кумарит, то по чутку разламывает, а так просто тяга наваливается и се!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Метадон.
Ответ #2749 - 15 Янв 2016, 11:47:30

по ноздре когда даешь разлом есть или просто тяга приходит?

по ноздре даже метамф не даёт прихода. о чём речь, да и вообще, если ты колешься/колося, то какой смысл тебе портить продукт по ноздре??!!!
Держит металл намного дольше (но и харит с него блин НАМНОГО дольше), а такого прихода как у чёрного от него ждать не приходиться, и чёрный как-то по-ярче конешно, более эйфоричен. А в запорожье его кладами полно конечно, эт да, впрочем как и везде сейчас. Времена чёрного практически канули в лету, тяжелее найти даже становиться.
 
 

Die_last

Метадон.
Ответ #2750 - 15 Янв 2016, 11:52:38

с приходом - это с коксом подмешай, и паназдре. :smile4:
вв так точно с коксом килишуют.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2751 - 16 Янв 2016, 10:41:25

Канешна,с какосом метадон ВВ очень харашо))))
Какос заморажывает вену,не так больно.Метадон по венам,приговор последним.
А приход,мама дорогая!!!!!!!!!)))))Я даже хрюкаю)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2752 - 16 Янв 2016, 14:26:23

случилась са мною ТРОЙНОЙ ОБЛОМ-ПИЗДОС.
1. брал я мяуса-митски на 800 рубсосов и кинули-кидок меня - до сих пор завтраками кормят
2. включилась моя барыга - взял у ней мяуса на 1000 рупий а там слабая-слабулина оказалась - даже мочеиспускание после неё НЕ ЗАТРУДНИЛОСЬ - короче ниочём кайфуха выкинул щитай рубль
3. сызнова взял на 800 рубсов уже норм. митски мит - варим в падике - выбираем в БОИНГЕ и тут смотрю я на боинг а там - УМЕНЬШАЕТСЯ !!! прикиньте??? УМЕНЬШАЕТСЯ... я говорю всем - а ЧО уменьшается то ёпту? чё УМЕНЬШИЛОСЬ? А? а оказалось это сам боинг был бракованный с бракованным ПОРШНЕМ у которого ПЕРЕПОНКА была кривая и усё вытекло - 800 рубасов и смотрю у меня рука вся ЗАЛЯПАНА и на полу мясная КАПЕЛЬ... первый раз с такой хуйнёй столкнулся ёпту! руку я ОБЛИЗНУЛ (КАК СУКА) все пальчики и ваткой с пола пропитали... ну МАЛОСТЬ раскумарило с этого и до сих пор в голове СВИСТИТ... но ПРИКИДЫВАЕТЕ как бы было ЗБС если бы не эти ТРИ ЕБУЧИХ СЛУЧАЯ А!!! ЭТО БЫЛО БЫ ТАК!!!!
 
 

Genryzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #2753 - 18 Янв 2016, 19:36:15

Первый прием метадона. Какие ощущения? Тяга? Необходимость в увеличении дозы? Разница между видами введения? Прием в виде раствора в воде на 200 мл сколько мг надо? Интересует секс после употребления метадона в жидком виде орально(если оба партнера употребили).
 
P.S. Надо для реалистичного описания. Сам никаких препаратов из данной сферы не пробовал(и не желаю).
 
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2754 - 18 Янв 2016, 22:12:26

Тебе кокс нужен а не метадон. Опиаты это страшная ловушка, потом всю жизнь локти кусаем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2755 - 18 Янв 2016, 22:22:55

Здравствуйте ребятки!) Простите за вторжение в вашу беседу, но... не могу промолчать! Так вот! Метал, категорически нельзя нюхать!!! Если нос конечно не лишний! Я думаю, что почти все здесь присутствующие, знают, что такое - "химические ожоги" от метала? Уж лучше по булке или выпить... А ещё лучше, тому, кто ЭТО не вкушал, вообще не соваться туда, куда..... ! Мы конечно все любопытные, но слишком уж много тех, кто шагал с нами за руку, уснули вечным сном!((( А то, что мы называем кайфом, всего лишь на всего - наше лекарство!( Очень много лет, потраченных не на то, на что бы мы хотели...! Поэтому, дорогие мои ребятки, те, которые даже не знают, что его нельзя нюхать, лучше и не начинайте ( с ним вообще что - то делать), а живите здоровые, счастливые и радуйте своих близких!)
 
 

Genryzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #2756 - 18 Янв 2016, 22:26:56

Тебе кокс нужен а не метадон. Опиаты это страшная ловушка, потом всю жизнь локти кусаем.
Вот именно поэтому я подсаживаю героев рассказа на метадон. Намного болезненнее зависимость намного жёстче эффект. Поэтому мне интересно показать реальные последствия подсаживания на метадон. Однако информацию о таких подробностях я могу найти только на форумах подобных вашему(или я не прав и тут не было никого кто пробовал метадон?).
P.S. Мои вопросы по поводу приема повторю снова
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2757 - 18 Янв 2016, 22:38:05

Тогда зачем тебе ЭТО??? ЧистА пАржАть? Так не смешно!!!
 
 

Genryzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #2758 - 18 Янв 2016, 23:07:58

Тогда зачем тебе ЭТО??? ЧистА пАржАть? Так не смешно!!!

Быть человеком с высокой моралью и совестью это хорошо. Но ради всего разумного, я хочу реализм. Не смех, не шутки. Нет! Я хочу показать как калечит человека наркотик, насколько быстро и бесповоротно. Развитие зависимости и т.д. Если не поняла, что ж жаль.

От остальных участников форума я хотел бы услышать подробные ответы на ранее заданные вопросы и свои истории способные пролить свет на указанные вопросы. Если здесь не узнаю ничего, поищу на других форумах. Спасибо за внимание.
 
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2759 - 18 Янв 2016, 23:58:22

Неужели ты не понимаешь, что ЗДЕСЬ все и без тебя знают об этом вреде! Ты, ничего нового никому не поведаешь! Могу сказать больше, нет доктора опытней, наркомана! Все, уже давным - давно знают свой диагноз! Так что, советую не заморачиваться по этому поводу и не лезть туда, что тебе на самом - то деле, и не знакомо, и не нужно совсем! Лучше займись чем - нибудь полезным и тем, что тебе действительно в жизни пригодится! И будет тебе счастье!   P.S.  Не знаешь броду, не лезь в воду! Это мой - тебе совет! ( как взрослого человека)!