информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898016 раз)

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #2800 - 26 Янв 2016, 22:55:08

займись спортом,бегом с утра,контрастный душ помогает,если хватает сил,меня лично после месяца кумаров так трусит что не хватит сил даже встать с кровати!!!

Кто не залез на металл, бросайте, жестокая очень фигня. Кумарит намного больше месяца, восстановиться очень сложно.
Я бросал постепенно, раз в 3-дня, раз в неделю, раз в месяц, почти год офигевал на кумарах.
Спорт плохо подходит из-за водки, душ помогает, но не надолго.
Теперь надо бросать пить. Сигареты плохо идут, но курю много, пытаюсь перебить состояние.
Сон от 6 до 4 часов, но заснуть очень сложно.
Это хоть не на всю жизнь?
 
« Правка: 26 Янв 2016, 23:48:02 от ILUXA »
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2801 - 27 Янв 2016, 04:32:36

Конечно не на всю.Физика уйдет.А так да,годами выкарабкиваться приходиться.
Водку конечно жрать литрами не самый лучший выход.Бл,как долго сам отходил от нее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2802 - 27 Янв 2016, 08:05:09

ты ничего не потерял, здоровей будешь. Я уже 2 года без опиат, и нет никакого желания платить барыгам такие деньги за вещество.
Ага, уже вчера тож самое повторилось... думал ВЬЕБАСОСИТЬСЯ но не срослось и просто попил фруктового сидра, и остался этим самым очень доволен. ваще в другой теме напишу щас...
 
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2803 - 27 Янв 2016, 08:11:41

Говорят, что нужно не употреблять столько времени, сколько употреблял, чтобы смело сказать - "Я ЗДОРОВ!!!" и - то, в редких конечно случаях всё -таки людям срывает башню!( А псевдо -кумары периодически (передёргивания, жарко - холодно и т. д.), будут длиться ещё долго!( В лучшем случае пол года , это если не долго торчал и доза была не большая, а в худшем, ( у некоторых моих знакомых, которые не хапают -  1.9 мес. , 4 года, 9 лет) , это произходит до сих пор, правда не очень часто, и обычно по утру после сна((! Так что "ЗДОРОВЫЕ" ребятки, ДЕРЖИТЕСЬ и не поддавайтесь на псевдо - кукумары!!! Всё и у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ОХРЕННОНЕНННО!!!))
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #2804 - 27 Янв 2016, 13:17:48

Говорят, что нужно не употреблять столько времени, сколько употреблял, чтобы смело сказать - "Я
...
 которые не хапают -  1.9 мес. , 4 года, 9 лет) , это произходит до сих пор, правда не очень часто, и обычно по утру после сна((! Так что "ЗДОРОВЫЕ" ребятки, ДЕРЖИТЕСЬ и не поддавайтесь на псевдо - кукумары!!! Всё и у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ОХРЕННОНЕНННО!!!))

Мне когда-то, один умный человек сказал, если считаешь дни, сколько в завязке,
это значит еще не бросил до конца.

Я уже хотел и на ЗПТ становиться, но Бог уберег.
Парни с программы тоже офигивают, после 2-3 лет употребления медицинского меда.
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #2805 - 30 Янв 2016, 00:58:55

не знаю, может кому-нибудь это ИНТЕРЕСНО будет.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Метадон.
Ответ #2806 - 30 Янв 2016, 13:08:35

тут ты прав. вот я скопил по мелочи целую ПЯТИХАТКУ и хотел взять в новом месте но там мне сказали что нада от ТЫЩЩЩЩИ сразу брать ну я и ОСТЫЛ к этой мысли
кстати такая же история, наковыряла 500, нашла новое место а там от 50 уе за 0,5, сука дорого как-то. понятно качество лучше, но всё же. ябыла очень зла :( барыги внатуре ахуели. тем более 0,25 бы вполне хватило, а с 0,5 и кумарить начать может...


не знаю, может кому-нибудь это ИНТЕРЕСНО будет.

не открывается линк, чё-то напутано
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2807 - 30 Янв 2016, 13:10:52

надо обьявлять Игнор и Бойкот метадоновым барыгам ))) пусть цены снижают.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2808 - 30 Янв 2016, 13:40:56

А как в Донецке с метадоновой прогой? Боюсь даже представить после того, что с крымскими пациентами сталось...
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2809 - 30 Янв 2016, 13:57:54

А как в Донецке с метадоновой прогой? Боюсь даже представить после того, что с крымскими пациентами сталось...
Я не в курсе, последняя информация была год назад что по 35 мг всем дают там, бупренорфиновая ЗПТ точно закрыта навсегда, наверно и метадона уже нет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Метадон.
Ответ #2810 - 30 Янв 2016, 15:54:23

А как в Донецке с метадоновой прогой? Боюсь даже представить после того, что с крымскими пациентами сталось...
я в курсе. буприк ещё с прошлого 1 января закрыт. А метадол до сих пор выдают. Донецк единственное место, где осталась зпт. в основном по 25 мг, есть уникумы (их единицы) больше получают. Людей почти не осталось. Кто свалил, кто умер, кто сел, кто спрыгнул, но ещё есть динозаврики.

да барыги в киеве что-то прихуели с качеством, а инет барыги так ваще ебанулись.

надо обьявлять Игнор и Бойкот метадоновым барыгам ))) пусть цены снижают.
Объявлем, только вот что мы будем делать? может вообще перейдё м на соли как дети? или на дезу и станем трупиками? :(((((( Выходааааа нееееет.... скоро расвееет.
А вобще чёрный всему голова. Остаются только семки, но с ними геморр, беги покупай, делай, ну кароче...
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2811 - 30 Янв 2016, 16:02:00


А вобще чёрный всему голова. Остаются только семки, но с ними геморр, беги покупай, делай, ну кароче...
Да я тоже голосую за ширьямс! а вот семки с системой оказываются на втором месте по вреду, после дезоморфина. многие на них жалуются может варить не умеют Х.З  раствор не прозрачный у них.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Метадон.
Ответ #2812 - 30 Янв 2016, 16:16:38

А как в Донецке с метадоновой прогой? Боюсь даже представить после того, что с крымскими пациентами сталось...
я в курсе. буприк ещё с прошлого 1 января закрыт. А метадол до сих пор выдают. Донецк единственное место, где осталась зпт. в основном по 25 мг, есть уникумы (их единицы) больше получают. Людей почти не осталось. Кто свалил, кто умер, кто сел, кто спрыгнул, но ещё есть динозаврики.

да барыги в киеве что-то прихуели с качеством, а инет барыги так ваще ебанулись.

надо обьявлять Игнор и Бойкот метадоновым барыгам ))) пусть цены снижают.
Объявлем, только вот что мы будем делать? может вообще перейдё м на соли как дети? или на дезу и станем трупиками? :(((((( Выходааааа нееееет.... скоро расвееет.
А вобще чёрный всему голова. Остаются только семки, но с ними геморр, беги покупай, делай, ну кароче...
Че так?с качеством в Киеве все ОК,как правило,тока цена повыше Донецкой будет,это да.А так в принципе металл один из самых дешевых наркотиков.Если есть выход на нормальный можно работать на среднестатестической работе и торчать в системе,так,что еще на жизнь остаеться.С этой стороны даже семечки не взлетают в сравнении.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2813 - 30 Янв 2016, 16:20:42

в Киеве дороже чем в Донецке? сомневаюсь. там всё в 3 раза дешевле.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Метадон.
Ответ #2814 - 30 Янв 2016, 16:30:43

В Киеве четверть 400-500 гривен.В Донецке 1000 грн грамм,не ну в рублях конечо по курсу на этот день,хотя гривну конечно тоже берут.По качеству столичный получше,как правило,так-что поспорить о соотношении цена-качество еще можно,а так конечно в Киеве дороже,сам прихуел с Донецкой цены когда приехал,но есть,как есть.Такие дела.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2815 - 30 Янв 2016, 16:38:17

да, 1000 гривен. но я хуй знает сколько там в чеке было, пацаны брали не давно на 5 всё вмазали. говорят нормально. что бы было если не системный человек 200 мг метадона в.в употребит? не отьедит?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Метадон.
Ответ #2816 - 30 Янв 2016, 17:27:26

тапки были бы сто пудово) :dirol:
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #2817 - 30 Янв 2016, 17:30:52

тапки были бы сто пудово) :dirol:
так значит их наебали, не грамм там был. Люди не системные.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Метадон.
Ответ #2818 - 30 Янв 2016, 22:28:18

так значит их наебали, не грамм там был. Люди не системные.
за 1000грн  в донецке продают 0,5, это как раз на 5-ых обычных челов. где-то так.
в киеве 400-500 грн 0,25. такое же качество блин как и в днр.
и в киеве не в 3 раза дешевле. но семки чуть подешевле. зато горючка у них в 2 раза дороже чем в днр, я вон брала в донецке по 40 грн в декабре, а тут брала по 100грн, так что))))
а чел не торчавший с РЕАЛЬНЫХ 0,25 уедет - не откачаешь, а в чеке ж не 0,25 заявленных, а 0,1+бутор

Да я тоже голосую за ширьямс! а вот семки с системой оказываются на втором месте по вреду, после дезоморфина. многие на них жалуются может варить не умеют Х.З  раствор не прозрачный у них.
нифига, ни разу у меня не был мутным. странно как-то у них выходит. может на ацетилке делают? я х.з. сколько лет и друзей - всё норм
 
 

faker

Метадон.
Ответ #2819 - 31 Янв 2016, 00:27:41

Вы грамм видели когда нибудь?Это горка немаленькая такая если порошок,грамм убьёт пятерых в системе глухой и останется еще на пятерых.Барыги наёбуют безбожно и бодяжат солью той-же твари.