enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891503 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #3980 - 28 Июл 2018, 21:20:08

У меня такая хуйня даже при приеме 1 раз в 3-5 раз сексом вообще не охото заниматься. Не ужели это только у меня???
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3981 - 29 Июл 2018, 05:56:23

У меня такая хуйня даже при приеме 1 раз в 3-5 раз сексом вообще не охото заниматься. Не ужели это только у меня???

Не переживай, не у одного тебя так,даже у противоположного пока. Под медом же тело не чувствуешь, как по пояс деревянное.Мы как с мужем на мёд уселась, качество интима процентов на 80 снизилось. Бросать надо эту хрень, она в нас все человеческое сжигает, кислота эта ебаная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A

Casta

Метадон.
Ответ #3982 - 29 Июл 2018, 12:24:31

Ну и нахуя такая жизнь? От меня жена уйдет , мы последний раз сексом занимались месяц назад когда я на море чистый был. А до этого в Киев она приезжала ко мне перед этим 2 месяца вообще не было.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3983 - 29 Июл 2018, 12:39:02

Ну и нахуя такая жизнь? От меня жена уйдет , мы последний раз сексом занимались месяц назад когда я на море чистый был. А до этого в Киев она приезжала ко мне перед этим 2 месяца вообще не было.
Ну ты же знаешь, что надо делать. Мы все это знаем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #3984 - 29 Июл 2018, 13:18:31

Повесится?   :grin: Вот 4 й день без 🍯 ещё и на работе. Ладно тогда левака был по 1000 гр в среднем за день , а сейчас с бюджета семьи тян, на кредиты только хватает отдать ипипец. Так нахуй такой муж не едет и денег не носит... :sad: Жёсткая хуйня я представляю что с человеком происходит который каждый день является, тупо зомби!
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3985 - 29 Июл 2018, 13:23:10

беда с этим трахом и на лире сидячи
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Метадон.
Ответ #3986 - 29 Июл 2018, 13:34:14

Ну по сравнению с медом  лира это детские шалости. Яб им так и подкалываюсь раз в 3-5 дней , прикольная штука. Че там в 2-3 скинулись  на чек. Так вот из за этой поебни  бросаю
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Nepesov

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3987 - 30 Июл 2018, 04:44:58

Перехумарил 5 месяцев ничего не делаю, поставили этот ебучий Блакиратор имплант на 300 дней. Сказали сжечь его можно с помощью амфвитами взял блять 20 грам схавал за неделю чуть не сдох от отходняков.Как вывести его с организма ? Помогите пожалуйста!
 
 

СанСаныч

Метадон.
Ответ #3988 - 30 Июл 2018, 05:07:53

где ставили?с чего кумарился?
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3989 - 30 Июл 2018, 05:19:02

гы,кого только тут не встретишь))
при чем тут амфетамин))
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Метадон.
Ответ #3990 - 30 Июл 2018, 14:06:41

Сказали сжечь его можно с помощью амфвитами
Его это: 1. Блокиратор?
             2. Амфвит?

Если ты про амфетамин, то кислого побольше кушай, лимонов, желательно. Побольше. Пей жидкости больше. Аспирин и активированный уголь добавь. 375мг аспирина, и 6 тбл угля Х 2 раза. Утром и вечером.
 А если ты про блокиратор речь вел, то тут, даже знал бы, не сказал. Потому что наркотики - это плохо.

С ув.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Метадон.
Ответ #3991 - 30 Июл 2018, 19:31:04

 
Перехумарил 5 месяцев ничего не делаю, поставили этот ебучий Блакиратор имплант на 300 дней. Сказали сжечь его можно с помощью амфвитами взял блять 20 грам схавал за неделю чуть не сдох от отходняков.Как вывести его с организма ? Помогите пожалуйста!
Терпи уже, не помрёшь. Потом зато уже наштрикаешься до самой до щекотки. :grin:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

leonella

Метадон.
Ответ #3992 - 30 Июл 2018, 20:38:48

Ну и нахуя такая жизнь? От меня жена уйдет...
Ну ты же знаешь, что надо делать. Мы все это знаем.
Правильно! Жениться тоже на метадонщице... и жить долго и счастливо. А если повезет умереть в один день от передоза.
 
 
Сказали спасибо: svetato4ka, Мафиозник

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3993 - 31 Июл 2018, 00:37:32

Конечно не повезёт, похоронит жену и  будет страдать, может быть наоборот. Метадон и женитьба что-то несовместимое кончено)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3994 - 31 Июл 2018, 10:08:33

Я вам скажу что выход со скорости, когда ты в системе метадоновой , очень жестокий ,кумар от мёда  смешивается с птицами скоростными и давит это все дело на ЦНС сильно.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3995 - 31 Июл 2018, 19:54:31

Я вам скажу что выход со скорости, когда ты в системе метадоновой , очень жестокий ,кумар от мёда  смешивается с птицами скоростными и давит это все дело на ЦНС сильно.
Он же пишет, что 5 мес не употребляет.
У меня между ремиссиями перерывчик в пол года получится, чистота полная. И, попал ко мне в руки амф, розовый, мокрый ещё. Я вообще не скоростная, но на чистые рецепторы подумала, что  выхода будут не сильно страшные. Как же я ошибалась! Это жесть. Я ещё на выход буприка кинула и фсёёёёё. Часа 4 жутко болела голова, рвота не пекращалась. Пью воду и назад фонтаном. Еле выжила. К скоростям больше не притрагиваюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A, Мафиозник

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3996 - 01 Авг 2018, 00:28:41

то,что тебе не очень понравилось,из-за того,что ты давно не употреблял и чистые рецепторы...
синьку тоже,если не пить долго вообще, то дисфория ужасная от рюмки пока не накидаешься хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Malopuk

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3997 - 01 Авг 2018, 05:57:21

Всем привет.Не совсем могу понять прухи..В юности и молодости прошол траву,токсиманию,трамадоловую и винтовую тема. Слегка подкалывалсяся около двух лет(марафонов не было, максимум 2 раза за сутки)" виктором".Жрал плотно трамадол(никогда не харило) пока он не пропал.Один раз укололся маком,но правда под пару пачек трамика толком не чего не почувствовал кроме "ежиков".Бросил все на десять лет.Траву несколько лет не курил,да и сейчас и не кури.Но запайка в голове осталась.Вот в нашем небольшом городе в Донецкой области,спустя 10 лет, я намутил чуть меньше половины чека меда.Даже и не знал,что у нас есть закладки)).Как вернулся в прошлое-барыга-шизоид,косаря,папаяный блатной и кодла его прихвостней)),айбоксы.Пацанчик который мне мутил старый приятель-знакомец- все сделал без обмана .Забрали закладку,блатной ляпнул целый чек.Старый корешь мой оказался со вскрытым пахом.Туда он и уделал третью часть от большей половины,ну вот мы и разбежались.Я все посмотрел как он варил мед.Дома сварил в ампуле чуть меньше полчека и двинул в.в.Сам мед был порошком,когда нагревал сперва меленькие растворились а на дне кристаллы большие остались и позже растворились(размутчик говорил,что барыга подмешивает какой-то" пурги й"- кристаллический демик).Приход пошел,отдышался,полежал.Встал меня как-то подшатывает,голос стал каким-то совсем палевным,начал жестко потеть.Засыпаю,втыкаю,на месте мямлюсь-вообщем состояния не очень приятное,работать не вышло  втыкаю и рыгаю постоянно.А под вечер (спустя 4 часа)потянул пивка и теперь кайфую ,чухаюсь на кроватки и страчу сюда.Вопрос -то ,что я описал и есть классическая метадоновая тяга?Или в начале я выхватил действие бутореной барыжной побочки?Или я перебрал?Начало совсем не понравилось.Все мира.
Ох, парень, жалко тебя. Для снижения вреда, скажу :
Попробовал мёд, одна нога уже по колено в могиле.
То, что было в начале, у всех так, это потом проходит. Переть тебя будет до завтра. А потом баиньки на сутки, или догоняться, что бы работать. И так по кругу. Вспоминай парень навыки забытые, 99,9%ты уже в нашей компании. Почитай внимательно тему метадон и задумайся, куда ты лезешь!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: svetato4ka, Дикарь, Sasha A, Malopuk

Дикарь

Метадон.
Ответ #3998 - 01 Авг 2018, 07:50:07

Подтверждаю. Лезешь в пиздорез. Ты как бы лезешь в самый охуенный наркотик как по мне в наше время( извини мака в Донецке нету) но в то же время в самый опасный и самым лютым кумаром из всех существующих
 
 
Сказали спасибо: Malopuk

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3999 - 01 Авг 2018, 15:45:34

Подтверждаю. Лезешь в пиздорез. Ты как бы лезешь в самый охуенный наркотик как по мне в наше время( извини мака в Донецке нету) но в то же время в самый опасный и самым лютым кумаром из всех существующих
Меня кумарит от мёда уже месяц, и сколько мне еще мучаться неизвестно. Вроде уже отпустило, а тут сегодня с новой силой, со всеми атрибутами. Пришлось подсняться.
Так что Malopuk, удачи тебе и сил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Malopuk