enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891759 раз)

Rizo

Метадон.
Ответ #3920 - 29 Июн 2018, 05:10:03

Брал у разных барыг,бывало привозили и с Киева,Днепра,но вот такого кристально чистого металла ни разу не видел.Говоришь чек на 12 системных рыл,если это действительно так,то да, впечатляет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Метадон.
Ответ #3921 - 29 Июн 2018, 08:31:58

Это не то что впечатляет, а даже пугает (несистемных)
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3922 - 29 Июн 2018, 09:36:40

Внатуре пугает,тут передоз выхватить нехуй делать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #3923 - 01 Июл 2018, 10:35:09

Ребята я в завязке больше года с метадона, а вчера эта сука меня нашла. Нахлобучил коня прикиньте в своём подъезде, на руках нормальное количество чеков. Прикиньте какая подъебочка вышла
 
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3924 - 01 Июл 2018, 10:48:16

Неизвестно сколько веса в том чеке что на 12 рыл был...такого не видел как на рисунке ,такого прозрачного ,
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3925 - 04 Июл 2018, 10:33:03

Если ты не видел, это вовсе не значит, что такого нету. Чек - от 0.2 до 0.3. Чек не может весить 0.5, потому как, это уже пол грамма. А пол грамма чеком не называют. Знаю процентное соотношение, потому как отца в Грузии приняли с 16 граммами этого металла. Экспертиза, все дела... То, что сейчас продается на улицах - от силы 10%, в лучшем случае. И от того металла так кумарило, что люди левитировали над постелью. И цена у него была сугубо в баксах. 1 грамм - 200$. Бралось у цыганей. Не этих бомжей, а статусных, которые за городом живут и на Поршах ездят.
А фотка не металла, а галита. Но хороший металл, тот про который я говорю, именно такого вида.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри

Метадон.
Ответ #3926 - 04 Июл 2018, 10:53:06

А фотка не металла, а галита. Но хороший металл, тот про который я говорю, именно такого вида.
ахаха, вот тролляка!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ

Метадон.
Ответ #3927 - 04 Июл 2018, 12:15:58

Кто на сколько кубов разводит? 50 мг допустим.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри

Метадон.
Ответ #3928 - 04 Июл 2018, 12:47:34

Так ,смотри ,как делал я ,чек на 5 кубов ,чем больше воды ,тем лучше в/м ,лучше дели на 4(если норм метал),ток без димедрола ,можешь точно отьехать,вода для в/в ,ток над зажигалкой ,а не над плитой,начало закипать,разтворился,ватка ,выбрал,вмазался гонишь медленно,
 Ну а делать можно в ампуле 5 кубов ,или в фурике из под нафтизина.

И я тебя прошу не коли в/в ,если не умеешь,коли в/м ,все будет ок.


Домазать можно всегда ,не спеши,я отьезжал раз 5 ,правда всегда спиртное присутствовало,хуего я уроки запоминаю,тоесть не бухай),ну когда двигатся будешь
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3929 - 04 Июл 2018, 12:51:32

И остужать обязательно надо а не гнать гарячий/тёплый раствор по трубам
50 мг я где то на куб ,полтора.
 
 

FOХ

Метадон.
Ответ #3930 - 04 Июл 2018, 14:12:43

И остужать обязательно надо а не гнать гарячий/тёплый раствор по трубам
50 мг я где то на куб ,полтора.

Так мало? Или у тебя дозняк высокий?  Мне 50 на 2 куба нихуево жгло так. Даже холодный.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3931 - 04 Июл 2018, 14:14:17

Я внутривенно употребляю. Ничего не жжет,хз.
 
 

FOХ

Метадон.
Ответ #3932 - 04 Июл 2018, 14:27:02

Я внутривенно употребляю. Ничего не жжет,хз.

Выхлоп же, ну такой блять, ядреный пздц.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3933 - 04 Июл 2018, 14:53:24

А фотка не металла, а галита. Но хороший металл, тот про который я говорю, именно такого вида.
ахаха, вот тролляка!)

Не ну, а хули)) у меня под рууой нету этого металла, чтоб показать, а он именно такой, как на фото) тем более под фоткой написано крисиаллы чего это.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3934 - 04 Июл 2018, 17:47:56

Если ты не видел, это вовсе не значит, что такого нету. Чек - от 0.2 до 0.3. Чек не может весить 0.5, потому как, это уже пол грамма. А пол грамма чеком не называют. Знаю процентное соотношение, потому как отца в Грузии приняли с 16 граммами этого металла. Экспертиза, все дела... То, что сейчас продается на улицах - от силы 10%, в лучшем случае. И от того металла так кумарило, что люди левитировали над постелью. И цена у него была сугубо в баксах. 1 грамм - 200$. Бралось у цыганей. Не этих бомжей, а статусных, которые за городом живут и на Поршах ездят.
А фотка не металла, а галита. Но хороший металл, тот про который я говорю, именно такого вида.

 Не вижу связи между моим удивлением чистотой кристала и сомнением в его существовании.
Насчет чека - это вообще сленговая мера количества и в разных регионах она  отличается и применительно к разным веществам
, как ни странно, тоже . К примеру в некоторых районах СА  ханку (терьяк) мерят на мюскал = (4,5 - 4,8 г), чарек = 0, 25 мускала (1,1 - 1, 2 г) и шмат = 0,25 чарека (0,2 - 0, 25 г).
 Чеки черняшки не имеют стабильного весового эквивалента, т.к. редко кто пользовался весами при фасовке :pardon:
 Ну а все остальное - субкультурные нюансы с чисто местными традициями, которые, к сожалению (или к счастью)) уходят в прошлое. Есди ещё недавно  в Украине доминировала опиумная (черная) наркомания, то ситуация сильно изменилась после 2015... и с развитием даркнета, похоже, будет ещё не раз меняться.
Если что - это мои субъективные наблюдения (ИМХО) :pardon:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3935 - 05 Июл 2018, 06:56:40

само название ЧЕК
от слова ЧЕТВЕРТЬ
четверть грамма то бишь есть ЧЕК
 
Енот Полоскунов
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3936 - 05 Июл 2018, 21:50:00

С языка снял,всё верно,сам хотел это же написать.Ещё в обиходе по металлу есть такой сленг большой и маленький т.е. чек и полчека,но это походу только у нас в округе,больше нигде не слышал.
Парни отпишитесь пожалуйста по ценам у кого как?У нас чек 500-600грн,Полтава.Причём за 600 можно взять кач-вом хуже чем за 500.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3937 - 05 Июл 2018, 21:56:19

400,500 Днепр, с ценой аналогично ,за 400 можно взять лучше чем за 500,количеством в первую очередь ,потому что качество особо не отличается у тех Зак лад Чи кофе которых знаю я



Пол грамма - полка, четверть грамма - четверть,грамм - грамм/килограмм , слово чек имхо не из той оперы :про слово четверть а от способа упаковки в малюсенькие пакованчики ,миниатюрные ,которые и зовуться чеками. Это чисто мое видинье,верней предположение))),🤗

 Пацаны,из РФ, в чеке гречки , вес 0,25грамма? Или гречка на развес а не чеками?
 По поводу полу чеков ,о которых Ризо говорил, у нас есть такой вариант но встречается крайне редко, надо знать закладчикам хорошо( долго общаться), или просто пока ему должно быть удобно торговать половинками, чтобы договориться можно было за   "половинку " - так у нас маленький чек называеться
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3938 - 06 Июл 2018, 08:09:10

Мазай, коммент не тебе был адресован)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3939 - 06 Июл 2018, 09:21:17

Дак и я не говорил что сомневаюсь в существовании, я написал что не видел прозрачные на столько кристаллы метадона,как на картинке/ фотке)