enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891582 раз)

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3960 - 16 Июл 2018, 21:00:12

Это да, 4500 тысячи номеров в телефоне...это - сильно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3961 - 16 Июл 2018, 21:06:23

Ангидрида и маляса валом .
ширкой только у вас в регионе пидрулин( от слова пидор вода) ака винт  называют)))
Ты если б сразу такое ляпнул то и спрашивать никто не стал где ты там обитаеш
Это из сказок про шелковый путь проходящий через Украину ,по которому гер в Европу едет.) Да не через хуй больше возить ,только через Украину. Да валом ширева нормального,для тебя черного ,шоб было понятно.
Даже если его и привезут когда нибудь то он не пройдет тут,потому шо все сходу кучерявой жить хотят и я представляю шо за цены будут на этот морфин диацетилированый ( героин) и конкуренцию с черным он не вывезет а тем более с мёдом



Остальное коментить вломъ чё то
 
 

насекомое

Метадон.
Ответ #3962 - 16 Июл 2018, 21:25:56

Почти 7 мес не юзаю металл.  :dance3:

У меня например, в телефоне 4500 + номеров...
Можно было дальше и не продолжать.
Ничего не подумайте, наблюдатель.
Спасибо за ответ.

 :offtopic:

Всего-то нужно условно говоря, ровно в 15.00 стоять на такой-то остановке, срисовать проезжающую мимо тачку по номерам и примерному описанию, отзвониться по номеру из СМС, через пол-часа - твой номер пополнят на определенную сумму.

Вера тает  глазах, да и сомнения практически на исходе 🤨🤔🤔🤔
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3963 - 16 Июл 2018, 21:26:32

Я думаю что всё-таки его возят но Украина играет роль чисто транзита вот и всё. Не оседает он тут.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Метадон.
Ответ #3964 - 17 Июл 2018, 02:12:26

через румынию возят, турцию. Украина как транзит чисто географически не подходит. если кто и возит, то не большими партиями, а эпизодически. основные героиновые маршруты не меняются десятилетиями, и не являются секретом. чето в сообщения наблюдателя слабо верится. из россии легче привести, хотя может быть, какой-то узкий круг и возит через турцию для своих
 
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3965 - 17 Июл 2018, 06:18:00

  Не братва,не пиздит он.Я за это отписывался.Хочешь геры-едь в Ильичевск.Причём хошь камнями,а хочешь тебе её уже в баяне вынесут. Там её как грязи,молодёжь тудой и мотается,я старый мне лень,не езжу,я на черняшке посижу)).
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3966 - 17 Июл 2018, 06:40:17

а зачем она если есть ширка,гонево какое то.
это для эстетов хз и для деньгиимущих.
 
Енот Полоскунов
 

E3

Метадон.
Ответ #3967 - 17 Июл 2018, 08:17:42

тогда извиняюсь. интересная инфа. странно что оттуда он не расползается по всей стране. наверное действительно дороговато выходит, и гонят потом в какую нибудь польшу. хотя в белоруссии вроде не особо денежно, а героина полно
 
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3968 - 17 Июл 2018, 11:59:45

Героиновый?Украиновый))))) Куда это у нас Геру возят интересно. Какой хоть регион,часть окраины, запад ,...? Я туда отдыхать вместо моря поеду)))

Блядь, ну вы что внатуре, как башкой ебнутые?! Самим мозг включить слабо? Ильичевск - нынешний Черноморск.


А вот грубить не надо.
 У тебя ж ведь, нормально ,с юмором ,я спросил, грубить в ответ я не просил и ничем незаслужил.
Если тебе вопрос показался , ( показался!!! , это главное слово в этом предложении,так как таким он не являеться) ,Каким то глупым и/или что-то в этом роде . - Проигнорируй, отшутись,что угодно ,кроме грубости в сторону пользователей
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #3969 - 17 Июл 2018, 13:23:13

тогда извиняюсь. интересная инфа. странно что оттуда он не расползается по всей стране. наверное действительно дороговато выходит, и гонят потом в какую нибудь польшу. хотя в белоруссии вроде не особо денежно, а героина полно

Так выше же я описался почему не расползся - очень мощное метадоновое лобби. Тупо валят курьеров, и смотрящих. Хотя в Запорожье например за пол часа у вокзала нарулил.

Это из сказок про шелковый путь проходящий через Украину ,по которому гер в Европу едет.) Да не через хуй больше возить ,только через Украину.

Лишь бы поспорить. Ну вот возьми на недельку отпуск, смотайся в Ильич, отдохни. Там офигительные пляжи и не дорого. Заодно погуляй по городу - там номерами героиновых барыг все стены исписаны. Правда, эти из тех, что цены залупают. Если по знакомству: "привет М., я от Боцмана. - Пусть сам отзвонится - наберу" Если отзвон будет - наберут, нет - уже хер с этого номера дозвонишься. Такие отпускают ее по 250 гривен.
Мед стоит 300- 350
А вот грубить не надо.
 У тебя ж ведь, нормально ,с юмором ,я спросил, грубить в ответ я не просил и ничем незаслужил.
Если тебе вопрос показался , ( показался!!! , это главное слово в этом предложении,так как таким он не являеться)

Сорри. Был пьян, сорвался (уже 20-ть какой-то там день кумаров). Исправлюсь. Не держи зла)))


Всего-то нужно условно говоря, ровно в 15.00 стоять на такой-то остановке, срисовать проезжающую мимо тачку по номерам и примерному описанию, отзвониться по номеру из СМС, через пол-часа - твой номер пополнят на определенную сумму.

Вера тает  глазах, да и сомнения практически на исходе

А что тут собсно тебя удивило? Не знаком с работой на чекпоинтах? Поинтересуйся у тех, кто например, экстази сюда везет. "Мулу", даже если он не знает, что именно в его тачке, никогда нет веры. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

ReBoot

Метадон.
Ответ #3970 - 17 Июл 2018, 13:38:56

Наблюдатель,совсем не держу зла, у меня его нет)), решил поправить на будущее ,чтоб мы все друг с другом общались по правилам и не грубили
Держись там ! Терпения тебе и веры в то что делаешь и делаешь правильно )
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #3971 - 21 Июл 2018, 17:21:48

по поводу Геры это только в том случае если ты сам туда мотался и брал его по 250 гр чек, это что выходит по 1000 гр ???
я сам брал несколько месяцев назад по 200 грин чек геры закладкой довольно неплохой. и это было в столице.
но не флудим, тема то у нас "Метадон" и обсуждать в ней надо именно его.
 
Скворец
 

Честор

Метадон.
Ответ #3972 - 21 Июл 2018, 17:33:33

по поводу Геры это только в том случае если ты сам туда мотался и брал его по 250 гр чек, это что выходит по 1000 гр ???
я сам брал несколько месяцев назад по 200 грин чек геры закладкой довольно неплохой. и это было в столице.
но не флудим, тема то у нас "Метадон" и обсуждать в ней надо именно его.
Круто и цена смешная,мне аж не верится, да ещё и в столице.
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #3973 - 26 Июл 2018, 17:16:01

Вобщем такой вопрос.взял чек меда и на 2 куба сделал,один жахнул сегодня а второй надо аж через 4 дня,так как на дорожку надо,ехать сутки,и денег не предвидетсяне пропадет он за это время в жидком виде?
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #3974 - 26 Июл 2018, 17:21:52

Уже спрашивали когда-то, не пропадёт!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Marchello

Метадон.
Ответ #3975 - 26 Июл 2018, 20:51:10

Походу подогреть надо будет перед вмазкой?тоже теоретически думаю ниче не будет,а на практике у кого то мед в жидком виде лежал 4-5 дней?слабее стает,или нет?в камнях понятно ничего не будет,а это же уже разбавленый или пофиг?просто переживаю,потому что лавешка коньчилась и на кумарах нехочется ехать,у меня максимум до утра лежал.
 
 

насекомое

Метадон.
Ответ #3976 - 26 Июл 2018, 21:43:27

Marchello ты к нам опять едешь?
Дико извиняюсь за оффтоп.
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #3977 - 26 Июл 2018, 21:45:39

Ну в мск,тоже сорри офтоп
 
 

Poison

Метадон.
Ответ #3978 - 27 Июл 2018, 13:55:52

Хороший метал в жидком виде начинантся кристаллизироваться, поэтому стоит вылить в фурь и нагреть обратно, смотри чтоб не остались кристаллы в баяне, они прозрачные - плохо видно. Качество не теряется, но лучше хранить  в твердом состоянии.
 
 

Marchello

Метадон.
Ответ #3979 - 27 Июл 2018, 16:55:29

Ну да,кристализиркется быстро,как буд то со льдом)))но все рпвно как на гидре в мск такого меда тут нет ( я про свой гродок в украине)((я когда с мск ехал 0.5 меда взял на гидре,так паца вообще офигелии говорят что дольше даже перло