enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988387 раз)

Свояк

Метадон.
Ответ #380 - 31 Янв 2012, 21:49:35

Понял )  древний баян вспомнил.. Идёт мусор, а ему куча гавна кричит - Привет коллега!!!  Тот охуевший - А почему коллега ?? Говно - мы ж с тобой оба из внутренних органов

А ты на метадоне давно уже ? Спрыгиваешь ?


Оппа... Ник поменял :good:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #381 - 31 Янв 2012, 21:54:33

Понял )  древний баян вспомнил.. Идёт мусор, а ему куча гавна кричит - Привет коллега!!!  Тот охуевший - А почему коллега ?? Говно - мы ж с тобой оба из внутренних органов

А ты на метадоне давно уже ? Спрыгиваешь ?
на метадоне я так что б системно 2 года! вот извесного в метадоновых "наркобарона" киевского приняли вроде бы как, так я и решил спрыгнуть... последний раз в четверг кололся
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #382 - 31 Янв 2012, 21:56:54

А я 6 января
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #383 - 31 Янв 2012, 22:01:18

Щас многих позакрывали.. А кого нет так шифруюцца все.. Да и качество гуляет ...Я уже пять лет с гаком плотно на метадоне... Хочу перестать с ним дружить... Заебло всё это движение..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #384 - 31 Янв 2012, 22:01:39

красава! я вот тредий день лирику жру, надеюсь она и дальше будет снимать
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #385 - 31 Янв 2012, 22:06:29

ну качество конечно говно "в ближачих селах",и на нивках мы раньше мутили так тоже гавно! но у вышеупомянутого бизнесмена по прозвищу "Б..ша", качество отменное, я по первым разам от чека думал отъеду :bad:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #386 - 31 Янв 2012, 22:09:24

Снимать будет.. Главное настрой и понимание ... Правда через пару дней добавится слабость.. Ну и психика , сон.. Я засыпал нормально под лирой, правда я жрать её начал аж на 8 или 9 день... Но потом спать уже так не выходило, а в целом терпимо.... На зонах с метадона народ слезает на этой теме... Правда там стены помогают, но тем не менее)))... Есть у меня уже пару людей што с помощью елиры с метадона слезли... Главное с ней тоже не затягивать
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #387 - 31 Янв 2012, 22:28:11

я на четвертый день начал ее жрать, вродебы нет желания намутить денег наполчека) но теперь возникает где то в глубине души взять куба 4 делов 1д1ц и повтыкать :pardon: забыл как натуропиум прёт...но это желание не ярковыраженое
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #388 - 31 Янв 2012, 23:06:36

Для меня дела уже давно не существуют... Как и план собсна.. Геракоксомет)

Это зависит какие ты задачи ставиш перед собой... Если спрыгнуть, то ну ево нах.. Забудь.. А если просто перекантовацца то хз, дело хозяйское
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #389 - 31 Янв 2012, 23:42:50

та ставлю задачу спрыгнуть, но ты сам знаешь как оно бывает! а геркулесовая каша мне кстати уже год как точно на глаза не попадалась, я стало был думать что все барыги стали метал продавать :smile4:
вообщем пока что моей главной задачей стоит хотябы с метадона слезть, вот думаю пара-трал взять и на нем перекумариватся, хотя пока лирика помагает буду ее употреБлять
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

сугроб

Метадон.
Ответ #390 - 01 Фев 2012, 17:13:32

та ставлю задачу спрыгнуть, но ты сам знаешь как оно бывает! а геркулесовая каша мне кстати уже год как точно на глаза не попадалась, я стало был думать что все барыги стали метал продавать :smile4:
вообщем пока что моей главной задачей стоит хотябы с метадона слезть, вот думаю пара-трал взять и на нем перекумариватся, хотя пока лирика помагает буду ее употреБлять

эт де такое "счастье" то?? в мск пока барыжку со сладким найдёшь акуеешь....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #391 - 01 Фев 2012, 18:05:52

А у нас проще с этим....герой  именно серьёзно всегда цыгане банковали... А потом резко все перешли на метал.. Щас легче его взять чем гер.. За качественный гер я вообще молчу... Люди уже забывать стали какой он есть
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб

Метадон.
Ответ #392 - 01 Фев 2012, 18:59:03

А у нас проще с этим....герой  именно серьёзно всегда цыгане банковали... А потом резко все перешли на метал.. Щас легче его взять чем гер.. За качественный гер я вообще молчу... Люди уже забывать стали какой он есть

ДА ГДЕЖЖ ТАКОЕ ЩААААСТЬЕ???)))) заипал бепонтовый горький,хочу сладостей)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #393 - 01 Фев 2012, 19:00:32

та ставлю задачу спрыгнуть, но ты сам знаешь как оно бывает! а геркулесовая каша мне кстати уже год как точно на глаза не попадалась, я стало был думать что все барыги стали метал продавать :smile4:
вообщем пока что моей главной задачей стоит хотябы с метадона слезть, вот думаю пара-трал взять и на нем перекумариватся, хотя пока лирика помагает буду ее употреБлять

эт де такое "счастье" то?? в мск пока барыжку со сладким найдёшь акуеешь....
немного непонял вопрос :pardon: сам я в киеве живу
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy

Метадон.
Ответ #394 - 01 Фев 2012, 19:02:49

вобщем в киеве, по вашему "перец", отсутствует, так иногда простреливает, но так что б масово такого нет
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк

Метадон.
Ответ #395 - 01 Фев 2012, 19:29:00

Сугроб, давай меняцца... Бартер раз на раз :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Kayo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метадон.
Ответ #396 - 01 Фев 2012, 22:31:38

За качественный гер я вообще молчу... Люди уже забывать стали какой он есть

Не говори за всех.

эт де такое "счастье" то?? в мск пока барыжку со сладким найдёшь акуеешь....
Аналогично (так же как и с предидущим постом).
 
卐 Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #397 - 01 Фев 2012, 22:39:39

Я говорю за то што знаю... В Киеве с гербалайфом напряги

И не первый год уже... Проскакивает там сям, но не системно ... И с качеством байда
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Kayo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метадон.
Ответ #398 - 01 Фев 2012, 22:51:45

Свояк звиняй бро, я про Мск говорю.
По теме, метадон после ударных доз перца ваще не вставляет, примерно пол грамма в лицо, все в щи а меня тока поправило, но должен заметить что держит сутки когда перец часов 12.
 
卐 Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #399 - 01 Фев 2012, 23:10:20

Это многим так... Я тож на гере 10 лет сидел до метадона.. Просто мет по другому действует... Гер он более быстрый, вмазался-приход-через часа три четыре попускает... А метадон он должен аккумулироваться в организме.. По этому на старте может быть такое разочарование... Но зато потом держит сутки...  Его надо распробовать, дня три в идеале чтобы понять

Зы. Я кента угостил както... Со стажем солидным, сидел он тогда на приличной дозе ширива с демичем... На кумаре был на лютом... И к моему даже удивлению его не хило сняло.. Зрак в ноль сел... Но мет был тогда прям дерзкий по качеству
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.