enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895039 раз)

Ippyrty777

Метадон.
Ответ #6880 - 06 Ноя 2023, 23:33:46

Понял.
Ну значит по классике
Мед сочетается с гамками и бензами всякими..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6881 - 06 Ноя 2023, 23:37:22


Сочетается, но опасно остановкой дыхания. Если дозы металла высокие... у меня от чека + лирика + бензы почти останавливалось дыхание, скорую вызывали. Это зпт если что, доза была 235 мг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ippyrty777

Метадон.
Ответ #6882 - 06 Ноя 2023, 23:49:09

Ну ты не мелочишься я смотрю)
У меня в рашке мед. мёда и нет наверно, я не встречал
У меня в городе улица проскакивает иногда кладами, но в основном надо в Ростов ехать...
А геры вообще почти нет, даже в ростове
Както увидел у себя в городе, взял сразу. Но не нашёл) и слава Богу!
А мёд я на кишку кидал, 50-100мг, и тащит нормально и без костылей..
Не считая планчика)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6883 - 07 Ноя 2023, 00:04:33


Это из-за ТБ терапии поднимали дозу, так как из-за одного из антибиотиков до 70 процентов метадона выводится из крови нахуй. Так что по сути дозняк был около сотки, может 150.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6884 - 07 Ноя 2023, 06:47:08

 серьезная доза для ЗТ,  при терапии часть мёда блокируется, и повышают дозу , всё верно, но в организме этот лишний мёд всё равно не остаётся нейтральным, имхо. Если чек мёда в день юзать, то лучше без миксов, тут трудно рассчитать эту грань, через которую переход только в одну сторону.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6885 - 07 Ноя 2023, 08:44:29


Я кстати сам так и не понял зачем меня с таким рвением пичкали медом, ведь я совершенно не настаивал и не пытался ничего вымутить, с другой стороны - наркоманская жаба не давала отказаться, наркотег жеш бесплатно раздают... Теперь вот сбрасываю, вышел на 100 - 120, дальше не знаю, буприк што ли попробовать? Боюсь не зайдёт он мне, а там хз, всегда можно перейти обратно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6886 - 18 Ноя 2023, 22:33:06


Это чисто алкашка. Метадон его только успокаивает, без него было бы ещё хуже.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Malopuk

Zelenskiy

Метадон.
Ответ #6887 - 27 Ноя 2023, 21:23:25

Вечер добрый господа!
Последнее время во время употребления ЗТ меда по ночам охуеваю.
  Сна нет от слова совсем - валяюсь в полудрёме, а заснуть не могу. Как результат утром истощенная психика и вид сильно закошмаренный. Может дадите совет чего добавить к медку чтоб как младенец выспался...?
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6888 - 27 Ноя 2023, 22:35:33

Значит много пьешь ,если тебя гребет по ночам шо судака , лирика вырубит конечно но это будет две тяжолые зависимости )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Димарик

Метадон.
Ответ #6889 - 28 Ноя 2023, 13:25:20

Владимир Александрович тут 2 путя либо доза меда мала либо слишком велика, попробовать легкие сонники 3-5 дней, либо корректировать дозу меда, возможны и проблемы с фазами сна и самим засыпанием здесь уже нужно идти к специалисту
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6890 - 28 Ноя 2023, 18:22:01

Вечер добрый господа!
Последнее время во время употребления ЗТ меда по ночам охуеваю.
  Сна нет от слова совсем - валяюсь в полудрёме, а заснуть не могу. Как результат утром истощенная психика и вид сильно закошмаренный. Может дадите совет чего добавить к медку чтоб как младенец выспался...?
 
Ну как минимум необходимо вести активный подвижный образ жизни, работать, гулять на свежем воздухе, заниматься спортом, хобби, учиться чему-то, общаться в живую с друзьями или просто интересными людьми. Тогда за день будет усталость плюс много впечатлений и новой информации для мозга, к вечеру будет просто вырубать. Ну и все что говорилось выше по поводу корректной дозировки тоже вполне может влиять на сон, поговори на зпт с врачом, скажи не сплю и из-за этого теряю работоспособность.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

delf

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #6891 - 29 Ноя 2023, 18:06:35


Полностью с тобой согласен, дозняк снизить надо
 
 

Zelenskiy

Метадон.
Ответ #6892 - 30 Ноя 2023, 09:31:17

Привет всем! Благодарю за советы, дозу скину по-любому, посмотрю как будет, а насчёт активного образа жизни - я б с радостью но работа у меня сидячая а после работы сразу домой в бетонную коробку(
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6893 - 17 Дек 2023, 22:12:02

Ну что там братка, скинул дозу? Как оно сейчас?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

garri1990

Метадон.
Ответ #6894 - 24 Дек 2023, 08:17:31

Позавчера вечером  выпил на кишку 80-90мг меда уличного,ночью спать некогда было т.к чесался всю ночь и курил.Утром выпил 300 лиры и через пару часов так хуева стало,померял давление 180/120, панику нихуевую выхватил.Через час снизилось ,ну давление только вечером в норму пришло,а чесотка до сих пор.Чё за мазафака такая была?Было у кого так?
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6895 - 24 Дек 2023, 08:36:08


Получается как только тебя разогнала лирика, так и стало плохо. Мне кажется что здесь был такой механизм: когда лира вышла на пик, она усилила металл довольно жёстко, и твой мозг дал телу сигнал, что оно отравлено депрессантом, тело сразу погнало вырабатывать адреналин, кортизол и прочую бодрящую и стрессогенную химию, лишь бы выжить. Весь этот комплекс мер ощущался как приступ паники. Было бы куда хуже, если бы твой организм проигнорировал эти 300 мг и дал тебе лечь и уснуть навсегда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom, garri1990, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6896 - 24 Дек 2023, 08:50:40

Парадоксально как-то?! Меня лично наоборот,если под утро, после вчерашнего мёда преги докинуть, то разгоняло мёд знатно так,потом дунуть...))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

garri1990

Метадон.
Ответ #6897 - 24 Дек 2023, 09:07:42

Тоже думал разматает неплохо)По итогу потерял целый день прухи,ну было очень хуева.Всех на уши поставил типа умираю погибаю
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #6898 - 24 Дек 2023, 09:56:43

А може то не "типа" було... :dntknw:

А від стрибків тиску завжди погано. То він тобі наломав кайф.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: garri1990, Мафиозник, Hedge Witch

Кастет

Метадон.
Ответ #6899 - 03 Янв 2024, 00:41:21


Я кстати сам так и не понял зачем меня с таким рвением пичкали медом, ведь я совершенно не настаивал и не пытался ничего вымутить, с другой стороны - наркоманская жаба не давала отказаться, наркотег жеш бесплатно раздают... Теперь вот сбрасываю, вышел на 100 - 120, дальше не знаю, буприк што ли попробовать? Боюсь не зайдёт он мне, а там хз, всегда можно перейти обратно.
ты шо буприк не юзал никогда? если просто сказать - буприк это как трам, а мёд как полноценный опиат.