enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898868 раз)

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6800 - 03 Июл 2023, 20:46:00

Братан, такой вопрос назрел,это ты с 11лет в торбе? Или я что-то не так посчитал?
Если с травой то с 11ти, с 13с болтухой познакомился. В 99 гарик появился.
Тема метадон
Не оффтопим
Я с 12ти траву курю))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

lucky_strike

Метадон.
Ответ #6801 - 28 Июл 2023, 18:17:23

получается,что уличный более тяговой и эйфоричный,а прог. мед не дотягивает до него? т.к.с улицей не имел дела и не собираюсь..бодяжат хер знает с чем..
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6802 - 29 Июл 2023, 04:55:57

получается,что уличный более тяговой и эйфоричный,а прог. мед не дотягивает до него? т.к.с улицей не имел дела и не собираюсь..бодяжат хер знает с чем..
Да, уличный как бы поярче и эйфории больше, но разница не такая, ради которой стоит рисковать и участвовать в незаконном обороте наркотиков. Хоть лично я попадался редко, но метко, тем не менее даже раз в несколько лет будет достаточно чтобы сильно испортить тебе жизнь. Если уже так рассуждать, то лучше героина ничего не придумали, до и не надо ничего придумывать. Кстати тут тоже есть варианты: при наличии ангидрида его можно самому делать из морфина, который можно купить. То есть если есть деньги, можно себе зпт герычем домашним устроить, хехехе)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

lucky_strike

Метадон.
Ответ #6803 - 29 Июл 2023, 10:50:56

я наркоман одиночка и торчу,можно сказать,с детства..всегда старался избегать иглы,т.к. все,кто мне когда-то предлагали винтиться или еще чем ширяться поумирали уже..героин в нашем красивом городе сто процентов должен быть..но,это удовольствие сейчас для узкого круга лиц,у которых деньги есть...вокруг синтетика дешевая китайская...я людей нужных не знаю да и все эти примеси не внушают доверия..а так конечно гер или морфин в приоритете...а так метадон сейчас
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6804 - 29 Июл 2023, 15:24:05

я наркоман одиночка и торчу,можно сказать,с детства..всегда старался избегать иглы,т.к. все,кто мне когда-то предлагали винтиться или еще чем ширяться поумирали уже..героин в нашем красивом городе сто процентов должен быть..но,это удовольствие сейчас для узкого круга лиц,у которых деньги есть...вокруг синтетика дешевая китайская...я людей нужных не знаю да и все эти примеси не внушают доверия..а так конечно гер или морфин в приоритете...а так метадон сейчас
Аналогичная ситуация. Уже настолько приелся, что я только первые 2 часа что-то чувствую.  Купил демидрола, попробую усилить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6805 - 06 Авг 2023, 23:11:55

Всем привет.
Возможно, вопрос покажется странным 😁 но мне очень нужно. Заключается вопрос в следующем: портится ли мëд от долгого хранения? Если, допустим, мëд в кристаллах пролежал около года, в сухом месте, завëрнутый в полиэтилен, есть ли вероятность, что он утратил свои свойства/стал слабее?
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6806 - 07 Авг 2023, 07:42:10

Не должен выдохнуться, хотя слышал что слабее чуток стать может. У меня жидкий пол года где-то простоял, стал мутный, но раскумаривал вполне нормально
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6807 - 07 Авг 2023, 08:27:15

Не должен выдохнуться, хотя слышал что слабее чуток стать может. У меня жидкий пол года где-то простоял, стал мутный, но раскумаривал вполне нормально
Куди ти лізеш?! Ти з кодеіну зійти не можеш і лізешь в болото з якого мало хто вилазив.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6808 - 07 Авг 2023, 11:10:47

Ты наверное ошиблась? Ты Паше это говоришь? Он старый еврей - нарко́ман!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Паша1974

Метадон.
Ответ #6809 - 08 Авг 2023, 07:42:38

Да, кода - это не моё, у меня гер, фента, мёд - это в употребе, а кодеин мне не нужен, я не кашляю)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6810 - 08 Авг 2023, 08:19:38

Сори ,не то процитировала. Я страждущему писала ,который уже вторую неделю с коды кумарится. Что за наркоман пошёл такой нежный,хз. Представляю ,что он запоет,если металла будет кумарить    :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6811 - 08 Авг 2023, 23:40:28

Не должен выдохнуться, хотя слышал что слабее чуток стать может. У меня жидкий пол года где-то простоял, стал мутный, но раскумаривал вполне нормально
Спасибо за ответ, хоть кто-то ответил.
Вот это да))) Я б не рискнула такой юзнуть, наверное)) разве что совсем от безнадëги. А что ты с ним делал, кипятнул просто и перебрал и всë?
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6812 - 08 Авг 2023, 23:44:41

С коды 😅
Меня вот походу тоже спрыжка с металла ожидает в скором времени. Хотя я всего четыре месяца на системе, ну именно регулярно, раз в два-три дня. Даже не знаю, чего ожидать. Ну как не знаю... Догадываюсь, но надеюсь на лучшее ☺
 
 

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6813 - 08 Авг 2023, 23:49:18

я наркоман одиночка и торчу,можно сказать,с детства..всегда старался избегать иглы,т.к. все,кто мне когда-то предлагали винтиться или еще чем ширяться поумирали уже..героин в нашем красивом городе сто процентов должен быть..но,это удовольствие сейчас для узкого круга лиц,у которых деньги есть...вокруг синтетика дешевая китайская...я людей нужных не знаю да и все эти примеси не внушают доверия..а так конечно гер или морфин в приоритете...а так метадон сейчас
Аналогичная ситуация. Уже настолько приелся, что я только первые 2 часа что-то чувствую.  Купил демидрола, попробую усилить.
Я с супрастином юзаю, если нет димедрола. Без антигистамина побочки сильновыраженные, тошнит. Мой организм как-то не очень реагировал на мëд долгое время, сейчас вроде уже норм
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

lucky_strike

Метадон.
Ответ #6814 - 09 Авг 2023, 05:28:59

супрастин чем то лучше даже как по мне,но и дороже...меня в начале карьеры тошнило,хотя как по мне то самый жесть это бодун на фоне кумара,вот это бляя..) а так то тошнота была бы показателем,что взяло серьёзно) а так от метафина вв раш ловлю на 2-3 минуты,а потом ну совсем слабо часов 5-6...при дозе 175-200 мг. кода 5-8 листов а бупр 20мг. трам и налб не в счет даже...т.е. толер оч. быстро растет и потом слазить трудно..вот и системлю..врач говорит,что особенность печени...обмен веществ быстро проходит...нужно менять картину,бо не вижу смысла в таком торче. :nea:
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6815 - 09 Авг 2023, 06:17:59

Я думаю, может не бросать уже, так надоело кумарить. Сделать дозу символическую мг 20-40 и дожить сколько осталось). А то вся жизнь в борьбе, за чистоту прошла и в итоге всё равно я в системе остался(
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Amfetamir, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6816 - 09 Авг 2023, 06:59:31

Я думаю, может не бросать уже, так надоело кумарить. Сделать дозу символическую мг 20-40 и дожить сколько осталось). А то вся жизнь в борьбе, за чистоту прошла и в итоге всё равно я в системе остался(
Паша,ну наконец-то хоть кто-то понял смысл заместительной терапии.Только я даже будучи на металле голосовала всегда за бупренорфин. В списке по ушатываеиости  организма он толь на 8ой ,то ли на 9ой позиции. Металл на 3-4ой. На форуме где-то есть эта таблица ,нет времени искать всего вроде 12 позиций. Так что делайте выводы господа торчки. И на бупр в Израиле перейти ,как два пальца обоссать. Я ,вон,даже кумаров не дождавшись ,за один день перескочила
 Ну ,покаталась на велосипеде по кровати малеха. Ну паника трохи накрыла . Вот всё. Зато теперь я себя человеком чувствую ,а не прокисшим овощем ,который спит ,везде ,где присядет,все время злая как гюрза была. Поскандалить ,это был мой конёк :). Так что ,в топку тот металл. А проблемы со сном первое время купируются специальными препами .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6817 - 09 Авг 2023, 11:40:31

Я думаю, может не бросать уже, так надоело кумарить. Сделать дозу символическую мг 20-40 и дожить сколько осталось). А то вся жизнь в борьбе, за чистоту прошла и в итоге всё равно я в системе остался(
У меня ровно аналогичное восприятие ситуации. 42 годика уже, в 19 первый раз ездил из Харькова в Питер на месяц кумариться с шировой системы, чтобы не видеть братву и город, где в каждой аптеке мне были рады. Прошло больше 20 лет, а воз и ныне там. Надоело постоянно ломать себя, чувствовать вину, да и физуха уже давно не та, что в 20 лет - тогда казалось все ни по чем, будто терминатор из жидкого металла (на самом деле теперь так и есть - терминатор, сука, металлический, ибо дозняк на проге доходил до 235 мг), короче - не в масть мне стало на кумарах вечных жить, кого я пытаюсь наебать? Хуй с ним что жизнь будет короче, мне важнее не количество, а качество. Это как и с наркотиком - лучше один раз, но герой, чем 10 раз каким-то бутором типа спазмолекса убиваться.

По поводу буприка, пока не попробую - не могу ничего сказать. Когда-то давно юзал его будучи на кодеиновой "ЗПТ", спрыгнул с делов на коду и снижал её лесенкой. Приехал кент ко мне на дачу, где я прятался от движения, типа рыбку половить на озере. Ну само собой для хорошей рыбалки необходимо раскумариться. Кент мой привёз буприк уже в виде порошка, не знаю сколько там было, наверное многовато, ибо голова немного болела и был сильный нервяк. Странно что меня не турбануло, так как я употребил его сверху на коду. Вроде должно было, или я не прав?

Сейчас я в Дании, здесь нет никаких проблем перейти на буприк. Но боюсь всех этих головняков связанных с переходом, ибо мне работать надо, работа физическая, даже с небольшим кумаром будет совсем не айс. Плюс дозняк мёда только снизил с 225 до 100, дальше снижать пока что сил нет, ибо работа. А пить под него бензы - это будет торба на бензах, без вариантов.  Я про буприк, так как все пьют сонники в начале, а некоторые всю дорогу. Я так не хочу, так как падок я до бензов, соннатов и прочего, особенно в миксе с опиатом.

Вот такие мысли и размышления, не пойму, как лучше сделать? Успокоиться и пить дальше металл, постепенно снижая на 5 - 10 мг в месяц? Буду благодарен любым советам от тех, кто проходил этот путь и понимает шо к чему. Мир ✌️

Апдейт. Перечитал и понял что гоню. Сумбурно, многословно, непонятно. Суть в том что буприк мне совсем не понравился, НО (!) это могло быть в силу целой кучи обстоятельств, не связанных с буприком как таковым: микса с кодеином, общей слабости на фоне снижения дозняка, антагонизма к опиатным рецепторам и пр. Кто что скажет - дело в бобре или в неудачном стечении обстоятельств?

И ещё вопрос: часто говорят, что бупр не прёт в сравнении с металлом с ЗПТ, который и сам по себе лишён эйфории напрочь; отсюда интересуюсь, не начнёт ли мне рвать колпак от желания испытать хоть что-то опиатное, тёплое, уютное, настоящее? Не начну ли бегать к барыге?
 
« Правка: 09 Авг 2023, 12:49:50 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Amfetamir, Паша1974

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #6818 - 09 Авг 2023, 13:31:11

Всем привет.
Возможно, вопрос покажется странным 😁 но мне очень нужно. Заключается вопрос в следующем: портится ли мëд от долгого хранения? Если, допустим, мëд в кристаллах пролежал около года, в сухом месте, завëрнутый в полиэтилен, есть ли вероятность, что он утратил свои свойства/стал слабее?


Было дело, как война началась и барыги на дно залегли, вихляли на ЗПТшном. Поправились в общем хорошенько и тут я вспоминаю за ненаход годичной давности -- тогда всего в достатке было, потому особо не искали и сильно не парились, -- описание я никогда не удаляю, пришли нашли. Закипятили да треснулись. Малая тогда сразу на ставке потухла и я аж до комендантского колдовал над ней, чтоб не синела.
Не портиццо он!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir, I C E, Паша1974

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6819 - 09 Авг 2023, 20:57:11

Я думаю, может не бросать уже, так надоело кумарить. Сделать дозу символическую мг 20-40 и дожить сколько осталось). А то вся жизнь в борьбе, за чистоту прошла и в итоге всё равно я в системе остался(
Паша,ну наконец-то хоть кто-то понял смысл заместительной терапии.Только я даже будучи на металле голосовала всегда за бупренорфин. В списке по ушатываеиости  организма он толь на 8ой ,то ли на 9ой позиции. Металл на 3-4ой. На форуме где-то есть эта таблица ,нет времени искать всего вроде 12 позиций. Так что делайте выводы господа торчки. И на бупр в Израиле перейти ,как два пальца обоссать. Я ,вон,даже кумаров не дождавшись ,за один день перескочила
 Ну ,покаталась на велосипеде по кровати малеха. Ну паника трохи накрыла . Вот всё. Зато теперь я себя человеком чувствую ,а не прокисшим овощем ,который спит ,везде ,где присядет,все время злая как гюрза была. Поскандалить ,это был мой конёк :). Так что ,в топку тот металл. А проблемы со сном первое время купируются специальными препами .
Бупренорфин лучше метадона, но многим не хватает эйфории и переходят обратно на мед
Зато под бупром добрее..если ещё сверху дунуть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...