информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 978853 раз)

Домовник

Метадон.
Ответ #6860 - 06 Сен 2023, 22:42:39

Я даже не слыхал о такой причине употребления опиатов, и метадона в частности, как бессонница. Понимаю, что поможет, но это как из пушки по горобцам шмалять
Вот теперь слышал) я сперва перепробовал кучу лечения...надо было работать и тп..  потом понял что эффективно меня срабарт только лютая барбитура, бухло и кратом. Пол года перед сном пил кратом и ппчень наебнулась так что не до шуток было. Вот в этот момент безвыходности мне предложили метадон который не лупит по печени. Половинка. Целая. Раз в неделю. Раз в три дня. Торба. Спрыжка. Война. Торба. Зпт.спрыжка.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6861 - 07 Сен 2023, 22:55:12


Да уж, у каждого своя история. Круто, что у нашего поколения есть возможность общаться и слышать друг друга, понимать, что мы не одни. Мы живём в не самое плохое время, положа руку на сердце, стоит это признать. Войны были всегда, этим не удивишь, а вот Мотылёк есть только ко у нас!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vinni, Falcon, Major, porkistan1984, «Memento mori», Zelenskiy

pozitiv

Метадон.
Ответ #6862 - 12 Сен 2023, 06:03:18

Я даже не слыхал о такой причине употребления опиатов, и метадона в частности, как бессонница. Понимаю, что поможет, но это как из пушки по горобцам шмалять
Вот теперь слышал) я сперва перепробовал кучу лечения...надо было работать и тп..  потом понял что эффективно меня срабарт только лютая барбитура, бухло и кратом. Пол года перед сном пил кратом и ппчень наебнулась так что не до шуток было. Вот в этот момент безвыходности мне предложили метадон который не лупит по печени. Половинка. Целая. Раз в неделю. Раз в три дня. Торба. Спрыжка. Война. Торба. Зпт.спрыжка.
думаю мёд стильнее по печени лупит чем какойт отам чай. на мой взгляд
 
 

Чайковский

Метадон.
Ответ #6863 - 12 Сен 2023, 07:42:12

Всё - яд, всё - лекарство., и то и другое определяет доза. (с)
У меня например от прущей дозы металла, на следующей день противно курятся сиги, как после бухла.
От 4-5 г кратома ,если не поесть через пол часа - то в желудок попиздует желчь. Больше пяти грамм принять - будет подташнивать.
Отакої.
 
« Правка: 12 Сен 2023, 11:00:37 от Чайковский »
 

psybody

Метадон.
Ответ #6864 - 15 Сен 2023, 17:16:04

Всё - яд, всё - лекарство., и то и другое определяет доза. (с)
У меня например от прущей дозы металла, на следующей день противно курятся сиги, как после бухла.
От 4-5 г кратома ,если не поесть через пол часа - то в желудок попиздует желчь. Больше пяти грамм принять - будет подташнивать.
Отакої.



оооооо наконец-то хоть кто-то)) я когда кодтерпин жрал , сиги почти не курил, тоже противные были капец, только не на следующий день а буквально через час как закинулся и до след дня, а на след день тоже была вкидка
так и курить можно было бы бросить :) клин клином ёпт (бросать сиги с помощью метадона, новый лвл)))
а всё мое окружение после вкидок обязательно курили
не мед конечно но тоже прям словно песок себе в рот сыпешь а не дым
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Чайковский

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6865 - 15 Сен 2023, 18:12:27

У меня от любых опят, и от металла в частности повышенная потребность в сигаретах. Курение давало явственное удоаольствие. Пока не бросил.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Vinni, Mirym, porkistan1984, «Memento mori»

porkistan1984

Метадон.
Ответ #6866 - 15 Сен 2023, 18:49:44

Я даже не слыхал о такой причине употребления опиатов, и метадона в частности, как бессонница. Понимаю, что поможет, но это как из пушки по горобцам шмалять
Вот теперь слышал) я сперва перепробовал кучу лечения...надо было работать и тп..  потом понял что эффективно меня срабарт только лютая барбитура, бухло и кратом. Пол года перед сном пил кратом и ппчень наебнулась так что не до шуток было. Вот в этот момент безвыходности мне предложили метадон который не лупит по печени. Половинка. Целая. Раз в неделю. Раз в три дня. Торба. Спрыжка. Война. Торба. Зпт.спрыжка.
думаю мёд стильнее по печени лупит чем какойт отам чай. на мой взгляд
Медицинский метадон я  думаю щадит печенюгу ,а то там какое зпт !!!у каждого второго нарка гепс,а кратом ,как я наслышан , просто токсичная гадасть ,а кто у нас обожает токсины,наша бедная печенюЖка(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, «Memento mori»

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6867 - 15 Сен 2023, 19:04:25

Я лично не могу назвать какую-то побочку от металла, связанную с токсичностью. Печень после гепатита С в течение 20 лет из которых 18 это была плотная торба. Вес набирается, но в меру. Потливость разве что, но я бы не отнес это к признаку токсичности. Оговорюсь, что речь именно о металле для ЗПТ, ибо чистота и качество цыганского - это дно. Иначе на программе не жили бы бывшие героинщики с ушатанным организмом по 30 лет и больше.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, porkistan1984, «Memento mori»

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6868 - 20 Сен 2023, 11:44:16

ну я каждые полгода здаю "печеночную" биохимию на метадоне .
я провисел на многих опилках уж вы мне поверьте )) но метадон это отдельная история . нельзя сказать шо это полная хня, при умном исползовании с его помощью можно  не так больно сходить с тяжелых коротких опилок . держит он долго . но шоб висеть долго на нем - потом можно пожалеть горько , сразу собирайте на импланты )) хотя можно забить на все как это делается с большинством метадонщиков . с метадонщика никогда не получится озабоченного сексом чувака ))) потливость просто заливает , короче хватает ништяков ))))
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон.
Ответ #6869 - 21 Сен 2023, 22:20:01

Потливость на меде просто ужас!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Виха, Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6870 - 22 Сен 2023, 03:30:36

Потливость лично у меня проявляется во время физ. нагрузок. Если я не на работе, то все нормально, никакой потливости. А вот на работе да, приходится перед тем, как идти на обед, менять футболку. Вчера врач выписала жене 126 колес прегабалина, она согласилась "угощать" меня по выходным, иногда. Подвисал целый день вчера, зрак в точку совсем ушел, как будто иголкой ткнули. Вот это я понимаю, другое дело! Когда ешь лиру каждый день под мед, вообще не то.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6871 - 22 Сен 2023, 07:06:11

Про уличный мёд и говорить нечего, бутор непонятно какой, а ЗТ - это последняя остановка, как говорится. В основном от безвыходности туда идут, когда зубов уже и так нет и всё остальное тоже в плачевном состоянии. Но я когда неделю, две режим соблюдаю и кроме ЗТ ничего не юзаю, то гораздо лучше себя чувствую. Не такой уж он токсичный видимо .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

psybody

Метадон.
Ответ #6872 - 22 Сен 2023, 16:07:30

у меня потливость была даже когда тарелку супа горячего кушал, а если его еще поперчить хорошенечко так вместе с потом и слёзы с соплями текли рекой
и это на кодтерпине, что бы было со мной на меде - боюсь представить

а еще летом в транспорте ездить это катастрофа, когда он стоит на остановке минут 5 набирает народ, и всем ок, а ты стоишь платочком протираешься каждые 15 сек
слава богу щас такого нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

smit7272

Метадон.
Ответ #6873 - 22 Сен 2023, 17:48:33

Ага
А потом дозняк 150 мг
Плюс два чека уличного
И потом
Эй шофер смотри в оба
Мы щэ не приехали))))
 
Мактуб
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6874 - 24 Сен 2023, 11:43:25

Смит,точняк! У меня таких "вылечившихся", очень много знакомых товарищей!)) 
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ippyrty777

Метадон.
Ответ #6875 - 06 Ноя 2023, 20:57:42

Ребят, вопрос ( на засыпку))
Как метадон сочетается с трамадолом? Нужно ли выжидать время и тд..
У меня чисто научный интерес если что))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6876 - 06 Ноя 2023, 21:35:04


Нормально сочетается, но чувствовать будешь где-то через дней 10 может, и то слабенько, надо с лирой или бензами хорошими. Но поправляет на кумаре нормально если с лирикой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974, Ippyrty777

Паша1974

Метадон.
Ответ #6877 - 06 Ноя 2023, 23:13:14

Не конфликтует, но если   вместе принимать,  то только трам переводить
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ippyrty777

Метадон.
Ответ #6878 - 06 Ноя 2023, 23:22:40

А если мëд вместе с трамом закидывать, есть смысл?
В плане усиления там, торча в общем))

Пс. Паша, понял тебя
Думал мб трам на движуху больше разгонит под медком..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6879 - 06 Ноя 2023, 23:27:08


Нет, никакого. Только трам выкинешь в топку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ippyrty777