enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 978843 раз)

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6840 - 16 Авг 2023, 12:28:26

Метадон,при длительном употреблении ,превращает человека в отмороженные существо , похожее на колобка . От него нехило так раздувает...да , именно раздувает ,а не поправляется . И метадонщика сразу видно . А бупр такого м организмом не делает. От метадона зрение падает с космической скоростью,работоспособность отсутствует. Вобщем ,кто хочет побыстрее скопытиться или стать инвалидом ,вэлкам на метадон. А по поводу эйфории и сна ,так металл тоже этого особо не дает. Даже при повышении дозы я его не чувствовала и обезбола никакого небыло. А бупр ,такой преп ,что ,чем меньше доза ,тем сильнее ты его ощущаешь. Но ,как говорится ,на вкус и цвет товарищей нет. :pardon:
Ну, не знаю. Бупр я не пробовала. Лично меня мëд нормально так эйфорит, и сплю я от него замечательно. По большей части именно этим он мне и нравится. У меня с детства проблемы со сном, бессонница - моя личная ступень ада, от которой страдаю на протяжении всей жизни. Пробовала и транки, и нейролептики. Но нет для меня ничего лучше медовых снов
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6841 - 16 Авг 2023, 14:00:06

Мне бупровые грёзы нравятся больше медовых)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6842 - 18 Авг 2023, 07:33:47

Метадон,при длительном употреблении ,превращает человека в отмороженные существо , похожее на колобка . От него нехило так раздувает...да , именно раздувает ,а не поправляется . И метадонщика сразу видно . А бупр такого м организмом не делает. От метадона зрение падает с космической скоростью,работоспособность отсутствует. Вобщем ,кто хочет побыстрее скопытиться или стать инвалидом ,вэлкам на метадон. А по поводу эйфории и сна ,так металл тоже этого особо не дает. Даже при повышении дозы я его не чувствовала и обезбола никакого небыло. А бупр ,такой преп ,что ,чем меньше доза ,тем сильнее ты его ощущаешь. Но ,как говорится ,на вкус и цвет товарищей нет. :pardon:
Ну, не знаю. Бупр я не пробовала. Лично меня мëд нормально так эйфорит, и сплю я от него замечательно. По большей части именно этим он мне и нравится. У меня с детства проблемы со сном, бессонница - моя личная ступень ада, от которой страдаю на протяжении всей жизни. Пробовала и транки, и нейролептики. Но нет для меня ничего лучше медовых снов
Я тоже выбрала метадон сначала именно из-за сна. Но через какой-то промежуток времени он перестал работать , толерантность росла ,приходилось повышать. Так что жди ,скоро начнутся недогоны ,сон ухудшится. А когда захочешь с него уйти ,такое ведь тоже может быть,тебя будет ждать большой такой сюрприз в виде начавшейся абстиненции день на 7ой и кумарить будет минимум 45 дней +- . Потом ещё постабстенентный синдром месяца три и ,естественно безсонница твоя "любимая". Ее метадоном не лечат ,для этого есть другие препараты,более безопасные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6843 - 18 Авг 2023, 10:09:33

Если брать опиатный ряд, то по вредности я бы так распределил места:
1. Деза
2. Фента
3. Героин
4. Мёд
5. Кодеин
6.ширево и Ханка
7.Морфин
8. Окси
9. Трам
10. Бупр
Не настаиваю на полной объективности, но как то так имхо

я считаю морфин самым полезным
потом, наверное, окси, трам и бупр
чистая гречка и хорошо сваренная ширка -тоже норм. Люди до старости доживают. Так что с химозой не сравнить.
И это Паша только опиаты взял основные.
А есть таблица, где все вещества, вот там клей и алкоголь на первых позициях.

Amfetamir, а ты долго мед употребляешь?Перерывы делаешь?Какой дозняк?улица?
И что, в основном для того, чтобы спать?
можно в лс


 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6844 - 18 Авг 2023, 21:41:35



Amfetamir, а ты долго мед употребляешь?Перерывы делаешь?Какой дозняк?улица?
И что, в основном для того, чтобы спать?
можно в лс


С мëдом я познакомилась в 19 году. Улица, да. ЗПТ-шный никогда не пробовала и даже в глаза не видела, нет его у нас. Так вот, поначалу юзала периодически, даже собственные деньги на него тратила очень редко - у меня бывший опиушник, мы в ту пору как раз встречались и он меня угощал. Вообще я довольно долго вот так петляла, что не присаживалась плотно, а ставилась раз в неделю, раз в две недели. Но со временем всë же умостилась на медок. По итогу разошлась с бывшим и перекумарила, после этого два года не употребляла, вернее употребляла крайне редко, раз в несколько месяцев могла взять.

Четыре месяца назад опять стала юзать системно, раз в два-четыре дня, бывает что и каждый день. Дозняк небольшой, 1/4 - 1/5 чека. Мне на таком дозняке норм, работоспособность хорошая и приподнятое настроение. Если ставлю больше, чем треть от чека, уже тошнит сильно и в целом состояние некомфортное.

Да нет, конечно, не именно для того, чтобы спать. Просто у нас в городе нет ничего другого, только соляга и мëд. Был одно время опий в кристаллах, так же в закладках, коричневые крисы, но как-то быстро исчез. Вот как-то так и вышло. А то, что мне на мëде хорошо спится, оказалось просто приятным бонусом)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6845 - 18 Авг 2023, 21:56:54

Метадон,при длительном употреблении ,превращает человека в отмороженные существо , похожее на колобка . От него нехило так раздувает...да , именно раздувает ,а не поправляется . И метадонщика сразу видно . А бупр такого м организмом не делает. От метадона зрение падает с космической скоростью,работоспособность отсутствует. Вобщем ,кто хочет побыстрее скопытиться или стать инвалидом ,вэлкам на метадон. А по поводу эйфории и сна ,так металл тоже этого особо не дает. Даже при повышении дозы я его не чувствовала и обезбола никакого небыло. А бупр ,такой преп ,что ,чем меньше доза ,тем сильнее ты его ощущаешь. Но ,как говорится ,на вкус и цвет товарищей нет. :pardon:
Ну, не знаю. Бупр я не пробовала. Лично меня мëд нормально так эйфорит, и сплю я от него замечательно. По большей части именно этим он мне и нравится. У меня с детства проблемы со сном, бессонница - моя личная ступень ада, от которой страдаю на протяжении всей жизни. Пробовала и транки, и нейролептики. Но нет для меня ничего лучше медовых снов
Я тоже выбрала метадон сначала именно из-за сна. Но через какой-то промежуток времени он перестал работать , толерантность росла ,приходилось повышать. Так что жди ,скоро начнутся недогоны ,сон ухудшится. А когда захочешь с него уйти ,такое ведь тоже может быть,тебя будет ждать большой такой сюрприз в виде начавшейся абстиненции день на 7ой и кумарить будет минимум 45 дней +- . Потом ещё постабстенентный синдром месяца три и ,естественно безсонница твоя "любимая". Ее метадоном не лечат ,для этого есть другие препараты,более безопасные.
В целом согласна. Ну да, я знаю, что мëд коварный преп) Один раз уже кумарилась с него. Долго и муторно, да, но в целом терпимо - может потому, что у меня организм выносливый сам по себе + высокий болевой порог, то есть я норм переношу страдания. Но бессоница - самое лютое в медовых кумарах, это прям самый треш.
Насчëт толера - я и не хочу повышать, мне норм на небольшом дозняке. Если ставлю больше, проявляются побочки. Вообще я очень долго не могла привыкнуть к мëду, долгое время меня от него тошнило, хотя ставлю всегда с дëмиком или супрастином, параллельно ещë закидывала диазолин. Потом стало норм, но если делаю сверх своей дозы, начинает тошнить и в целом состояние некайфовое.

Просто я не совсем понимаю, когда говорят "метаДНО" и тому подобное. Имхо, нормальный преп. Не хороший и не плохой, а ну вот такой. Но подходить к нему нужно с умом, как собственно и к любым ПАВам.
Насчëт бупра ничего не могу сказать и сравнить тоже не могу - не пробовала, не знаю

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6846 - 18 Авг 2023, 21:57:02

Мне метадоновые сны тоже пришлись по вкусу. Мне вообще все опята заходят, трам, опий, окси, металл. Но спать под металлом именно люблю.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #6847 - 18 Авг 2023, 23:14:20

А мне вот медовые сны не очень заходят. В особенности когда лома на амфе и прочих стимуляторах пропетлять пытаешься. А все потому, что снятся они начинают почти сразу после вмазки, когда ещё на ногах домой там гребёшь или в магаз заваливаешь (срочно нахуй ненужные печеньки-йогурты купить захотелось) но ещё хуже когда дома хоботить начинает, а тут семья, родаки не в понятке. Что-то роняешь на втыке а на вопрос что стряслось невпопад лепечешь комментируя происходящее в твоём сне.

Лайтовую версию подобного можно поймать треснувшись после 50-75 мг баклофена :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Amfetamir, Мафиозник

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6848 - 19 Авг 2023, 00:17:39


У меня такое бывает, если прям сильно навалиться 😁
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6849 - 19 Авг 2023, 00:59:20

Такое у меня от лиры, путанка сна и яви. От мёда - нормально, но у меня ЗТ, я его пью, не Колю. Но встречал много людей, кто уличный колет, ВВ  у всех ноги , ступни раздувает, даже ходить мешает и проходит это потом очень медленно . Но метадон  для кайфа я бы не выбрал, если только нет ничего другого. Для ЗТ -  ещё как то подходит, но и то на старости лет я пошел на ЗТ
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6850 - 19 Авг 2023, 01:03:45

А у меня только в миксах с бензами или гипнотиками. Ну а также с лирикой. Просто мне не от кого скрываться, живу с супругой, она все знает и так. Раньше бывало, пытался не палиться... Она меня все равно палит. Немае сенсу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Pashapasha

Метадон.
Ответ #6851 - 19 Авг 2023, 09:59:13

Такое у меня от лиры, путанка сна и яви.
Та ну, это ж сколько ее надо выпить? Чего-то вспомнился анекдот про отравление печенькой.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6852 - 19 Авг 2023, 10:39:55

Я тоже под миксом металла с прегой чудиламама не горюй.  Преги кушала 150 максимум . Так что ,как грится , всё индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Rei_Ayanami

Метадон.
Ответ #6853 - 19 Авг 2023, 20:20:16

А мне вот медовые сны не очень заходят. В особенности когда лома на амфе и прочих стимуляторах пропетлять пытаешься. А все потому, что снятся они начинают почти сразу после вмазки, когда ещё на ногах домой там гребёшь или в магаз заваливаешь (срочно нахуй ненужные печеньки-йогурты купить захотелось) но ещё хуже когда дома хоботить начинает, а тут семья, родаки не в понятке. Что-то роняешь на втыке а на вопрос что стряслось невпопад лепечешь комментируя происходящее в твоём сне.

Лайтовую версию подобного можно поймать треснувшись после 50-75 мг баклофена :D
Наблюдатель, спасибо тебе что отвел меня от метадона 3 года назад.
Хотя еще не вечер… Не кажи гоп доки не перескочиш.
Но все равно спасибо.
Я все помню.
Я тоже под миксом металла с прегой чудиламама не горюй.  Преги кушала 150 максимум . Так что ,как грится , всё индивидуально.
Наверное дело в миксе, я жрал 600 за раз и вел себя относительно адекватно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6854 - 20 Авг 2023, 06:18:34


Конечно дело в миксе, от лиры такого не будет,  хоть два грамма схомячь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6855 - 28 Авг 2023, 05:04:10

Металл так здоровья меня лишил что в его сторону даже не смотрю.  Уверенно могу сказать что положат перед до мной я не прикоснусь. Именно от него у меня все тело в шрамах и самые большие потери от употребления ПАВ.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Vb

Kom

Метадон.
Ответ #6856 - 28 Авг 2023, 09:59:05

Саме таке і у мене було.
І скільки разів пропонували вже даруючи. Так що я можу вже сказати: клали на тарілочці і не брав.  :dirol:
 Чого не скажу про старе добре чорне ширево  :crazy: :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, «Memento mori»

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6857 - 29 Авг 2023, 11:10:18


Чёрное это самое вкусное из опят.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Домовник

Метадон.
Ответ #6858 - 05 Сен 2023, 05:24:54

Метадон,при длительном употреблении ,превращает человека в отмороженные существо , похожее на колобка . От него нехило так раздувает...да , именно раздувает ,а не поправляется . И метадонщика сразу видно . А бупр такого м организмом не делает. От метадона зрение падает с космической скоростью,работоспособность отсутствует. Вобщем ,кто хочет побыстрее скопытиться или стать инвалидом ,вэлкам на метадон. А по поводу эйфории и сна ,так металл тоже этого особо не дает. Даже при повышении дозы я его не чувствовала и обезбола никакого небыло. А бупр ,такой преп ,что ,чем меньше доза ,тем сильнее ты его ощущаешь. Но ,как говорится ,на вкус и цвет товарищей нет. :pardon:
Ну, не знаю. Бупр я не пробовала. Лично меня мëд нормально так эйфорит, и сплю я от него замечательно. По большей части именно этим он мне и нравится. У меня с детства проблемы со сном, бессонница - моя личная ступень ада, от которой страдаю на протяжении всей жизни. Пробовала и транки, и нейролептики. Но нет для меня ничего лучше медовых снов

Та оно по началу эйфорит, потом как в торбу залезешь, дозировка чуток подрастет всё становиться совсем по другому. Перестает он ейфориить и даже переть перестает. Потом подымаешь жозировку или закатываешь снотворные. А в итоге состояние опустошенности, безэмоциональности, никаких былых естественных порывов и вдохновений.

Тоже изза сна его юзал и тоже по началу раз в неделю.. моя история описана в разделе перекумарка,в топике "вылажу с торбы" если интересно. Прошло три года возни со сном, нервной, препаратами, наркотиками, спрыжками, срывами и я пришел к тому что нужно во что бы то ни стало ровнять сон без фармы.. ну вот я до утра обычно не могу уснуть но утром сплю свои 8 часов и это счастье. Наконецто я к этому пришел.  Тоже еще есть топик "проблемы со сном" ищи в разделе "проблема"..

... но на самом деле мои проблемы еще нифига не позади. Теперь последствия тянуться в виде не стабильного психического фона, тяги к употреблению и других ...

Так что солидарен с Фурией, метадон ради сна это сделать из проблемы большую проблему в итоге.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6859 - 05 Сен 2023, 20:07:05

Я даже не слыхал о такой причине употребления опиатов, и метадона в частности, как бессонница. Понимаю, что поможет, но это как из пушки по горобцам шмалять
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...