информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988282 раз)

Mazay

Метадон.
Ответ #760 - 24 Мая 2012, 16:42:15

Анд - ты чиво, косишь или ты по жизни? Прости, ты вообще читаешь (понимаешь?), в ЧЁМ сыр-бор?
 Что на твоё утверждение
 "сущность наркомана, в кайфе!, а если его нет - какой тогда вообще смысл в такой ЗПТ?" - даже при самом тщательном подборе слов, самым мягким будет ... блаж. Торчи себе на здоровье, но не подменяй понятия. Суть субституции не в замещении ЭЙФОРИИ другой ЭЙФОРИЕЙ а в замещении нелегального наркотика легальным ЛЕКАРСТВОМ-заместителем, стабилизирующим состояние наркозависимого. Как говориться - главное не болеть (не кумарить!). А тебя всё куда-то несёт и несёт! Не будет тогда никакая программа собственно программой, если в ней не будет таких компонентов, как внешний контроль и оптимальная доза. Никто не пустит пьяного в общественное место, аки никто не пустит убитого наркомана, не говоря уже о том чтобы ещё и сознательно стимулировать доступ к "тяге" в виде так званных ЗПТ в твоей интерпритации..."если нет тяги - нах такая ЗТ!?" Окстись :dntknw:  :smile4:
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #761 - 24 Мая 2012, 16:47:18

ДА ЕБ ЖЕЖ МАТЬ-ЗАЧЕМ ТОГДА ГЕРОИНОВЫЕ ЗПТ ПООТКРЫВАЛИ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА????????????
Чем метадон не устроил А????
Кого мы-себя обманываем????????

А так же прокоментируй это http://fenomen.ws/dlya-zamestitelnoj-terapii-geroin-okazalsya-vygodnee-metadona/
Там где пишеться " Анис отметил, что ранее результаты реализации соответствующих программ борьбы с наркоманией показали и более высокую клиническую эффективность этого вещества(героина) по сравнению с метадоном."!!! Что это за "БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ КЛИНИЧЕССКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕПАРАТА(героин)"??????? :grin: :dance3:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #762 - 24 Мая 2012, 17:23:04

Я так понял на последний вопрос,ты сам себе ответил-Прет сильнее.
Зависим ты Буприк,имхо,именно от тарча.И воспринимаешь инфу как тебе того хотса.
Разговор на разных языках.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #763 - 24 Мая 2012, 23:26:16

Ладно закрыли вопрос(но не тему :grin:)!!! Ты прав Добер я похоже неизлечим!!! И таких как я сотни тысяч по миру-вот бы оставили нас в покое!!! :grin: Убрали бы нахер ответственность хотя бы ЗА ХРАНЕНИЕ!!! Ну чего издеваться над больными людьми!!! Уверен Добер ты старый наркоман и тоже настрадался от краснопузых гадов-И ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЧЕМ НАШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ-ЕСЛИ МЫ ПРОСТО УПОТРЕБЛЯЕМ, НЕ РАСПОСТРАНЯЕМ, НЕ АГИТИРУЕМ МОЛОДЕЖЬ С ПЛАКАТАМИ, РАБОТАЕМ ДАЖЕ И НЕ ВОРУЕМ!!! И вот меня в последний срок посадили за три куба-дали три года!!! Приняли случайно(меня первыми увидели знакомые менты в магазине и быстро обыскали) Это мыслемо??? Опидареть можно!!! За простое хранение у меня забрали три года жизни!!! Другие срока там были преступления против других людей и я за них без притензий-НО ЭТО-ХРАНЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ ТРЕХ КУБОВ!!! ИДИОТИЗМ!!!

Ну а по теме вот обрати Добер внимание: из этой ссылки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F

В Германии, например, по данным 2006 года практиковались нижеследующие виды заместительной терапии:
42 187 пациентов — метадоном,
11 506 пациентов — левацетилметадолом («левометадон»),
11 171 пациент — бупренорфином,
577 пациентов — дигидрокодеином
118 пациентов — кодеином.[6]

Заметь второй препарат-левоацетилметадон("левометадон")-это и есть уличный метадон ТОТ ШО ПРЕТ!!! В Германии он есть и в ЗПТ!!! Это кстати еще одна инфа-вопрос нашего спора с Мазаем-ЧТО В ГЕРМАНИИ матушке выбор препаратов все-таки есть!!!
Так что есть "уличный метадон" и заводской!!! Это радует-но понту............. у нас как всегда все худшее людям!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #764 - 25 Мая 2012, 08:19:16

Еще хочу заметить что этот форум жив и живет благодаря тому что здесь не только програмный метадон обсуждается-НО И УЛИЧНЫЙ!!! Тут я не могу не согласится со Свояком и Виноградарским!!! Если бы писали об одном програмном метадоне то форум бы давно зачах-ТАМ ПИСАТЬ ТО НЕ О ЧЕМ(всем давно все ясно)!!! А в подтверждение гляньте форумы "Метадол" и "Метадикт"-стоят на месте!!! Оно и понятно всю суть там можно выразить двумя словами-"ОБЛОМ" и "РАЗОЧАРОВАНИЕ"!!!
Любопытно другое-вот известно что метадон был синтезирован в Германии для высших чинов-наркоманов(Гитлер,Геринг и другие)!!! А вот КАКОЙ это был метадон первоночально-обычный метадон или ЛЕВОАЦЕТИЛМЕТАДОН(левометадон)??? Кто-нибудь знает это???
Другими словами он первоначально был зделан на тягу, а для ЗПТ спецом зделали его "кастрированный" вариант, или первоначально был зделан обычный метадон, а уж потом появился левометадон(доработанный вариант на тягу)???
Кому интересно вот виды метадона http://mudra-transver.de/node/33
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #765 - 25 Мая 2012, 17:41:33

На днях , Бог даст размещу КИНО, для тебя и для ВСЕХ - что такое метадон и метадоновая программа. И чтобы не было тупых вопросов, предвосхищу - фильм о клинике в Англии, то есть и д е а л ь н ы й  вариант МЗТ. Так вот там метадон прямым текстом называет не "заместителем" а ЛЕКАРСТВОМ, БЛОКИРУЮЩИМ ТЯГУ (влечение) К ГЕРОИНУ (имеется ввиду нелегальным опиатным наркотикам). А героин выбирают не для прухи - при внимательно прочтении ты узнаешь, что героин для многих устранил те побочки, которые були на метадоне - запор, бессонница, депрессии. И главное - кроме меда используют и морфий и кодеин, но ты же прекрасно понимаешь, что меняется не только препарат, но и РЕЖИМ его приёма. А именно - гароин принимается раза 3 в сутки, колдеиновый сироп утром и вечером.... Пойми, ТЯГА, э й ф о р и я, кайф - есть априори опьянение, де факто  "отравление в хорошем смысле 9 приятном=)))" не является первопричиной при выборе/назначении препарата. Главные ОПЦИИ - комфортное самочувствие при АДЕКВАТНОМ разуме. В кино ты увидишь, что метадоновым клиникам покровительствуют... ЦЕРКВИ!!! То же самое может быть и в "героиновой клинике", но убитых там нет.
 И последнее. Если ты внимательно следил за развитием альтернативных ЗПТ - медиков удивлял факт, что пациенты при самых наилучших раскладах отдавали предпочтение УЛИЧНОМУ героину даже несмотря на то что медицинский был 99% чистоты.... Очевидно, что примеси и разнородность состава мешает развитию толерантности. Для усвоения инфы тебе будет понятнее - одна и та же трава - прикуривается, одна и та же ширка (из одного мешка  :blum3:  огорода - придвигивается)), И даже варка от варки отличается... А уж при фабричных масштабах производства - любая медицина "прикуриваеца"... Так что торчать на программах не выйдет, как ни крути. Будь они хоть методоновые, хоть героиновые, хоть смежные :smile4: :mda:
 А  ЛААМ, старик,  запрещен в ЗПТ с 200? года, так что , увы.......
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #766 - 25 Мая 2012, 21:47:58

Да хуй с ним с Лаамом-там черным по белому есть ЛЕВОМЕТАДОН-это и есть ПАЛАМЕДОН!!! http://mudra-transver.de/node/33 -ВТОРОЙ СНИЗУ!!!!!! А ЛААМ просто МЕТАДОН ПРОДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ и с ЛЕВОМЕТАДОНОМ ДАВАЙ ЕГО НЕ ПУТАТЬ!!!!!!!!!!
И сегодня-САМОЕ ГЛАВНОЕ- я встретил нашего общего знакомого Влада на сайте-так вот ему когда он был в Германии ВСЕ ТАКИ ПРЕДЛОГАЛИ ПРЕПАРАТ НА ВЫБОР: врач по немецки-"Битте..........." - "Пожалуйста что будете принимать??? МЕТАДОН,ПАЛАМЕДОН или СУБУТЕКС"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Паша давай закончим этот бесполезный спор и перестанем всех смешить!!!
Для меня очевидны три вещи 1) ЗАГРАНИЦЕЙ ВЫБОР ПРЕПАРАТА ЕСТЬ!!! 2) ПАЛАМЕДОН(левометадон) ВСЕ-ТАКИ ПРИМЕНЯЮТ!!! 3) ИХ ПРЕПАРАТЫ ТАЩАТ А НАШИ НЕТ!!!
И обратного Паша ты мне не докажешь-дальнейшая дискусия бесполезна!!! Извини но я не могу поверить одному человеку когда ВСЕ остальные говорят другое!!! На это считаю бесполезную дискуссию закрытой!!!

P.S. Будешь как-то созваниваться с Владом-ПОИНТЕРЕСУЙСЯ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДЛОГАЛИ ЕМУ ВЫБИРАТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ В ГЕРМАНИИ ИЛИ НЕТ!!!  :acute: Влад там был на ЗПТ несколько раз-и сможет как никто другой уточнить этот момент!!! :dance3: Только не забудь про это спросить  :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #767 - 26 Мая 2012, 00:49:36

Я вот что хочу сказать - у меня товарищ есть...10-ым на ЗПТ стал на Отдыха на сайт на Мед...
доза у него 180 мг...Куцев его знает (или он Пашу знает))) так говорит что его до сих пор снимает и меняет...а он ходит уже несколько лет...
и Транки и сонники он нелюбит...и Буприк он не любит...
и переходить он небудет...его все устраивает...хоть и есть возможность на переход..
Ты Андрюха неправильную имхо линию гнешь на сайте ремиссионщиков и снижения вреда - пытаешься доказать о том что наркотики на ЗПТ должны оставаться наркотиками с тягой, прухой...кстати, может тебе еще и приход запиздячить?:)))
Задача ЗПТ не такая и это я внимательно прочитал в Задачах и Целях Зам.терапии....
то что ты выбрал наркотики не значит что все на ЗПТ пришли торчать - потому ты особо не усугубляй...ничего личного...ты задуешься утречком и поймешь что я не со злобы...но имхо неправильный подход...а заодно дискредитация самих целей Зам.терапии.
Я нехожу на ЗПТ (хоть и поначалу и хотел)...сейчас мне это ненужно...бупринорфином я несколько раз задувался - тяга мне понравилась (ярче чем по булке двигать...но хуже чем с Сибазоном)....я перекумарил уже давненько, но пропагандистские твои лозунги меня что то смущают на нашем форуме...
пипец - для тарча есть другие ресурсы...типа драгспейса или торча....
а тут или бросают...или бросили...или пытаются...а ты тут прямо Ленин на броневике - "введите легальный Диаморфин!! Дайте Поторчать нормально!!"...неправильный подход имхо...
к Королевской в приемную обратись - она тебе быра расскажет о ЗПТ и о мнении как Нар.депа о ЗПТ)))...
Кстати во вторник Шустер Лайв Адреналин будет про ЗПТ...где то в 21.30 вроде мне сказали - посмотрите...самому интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #768 - 26 Мая 2012, 01:26:39

Да наверное ты прав Ростик!!! Просто я демократ и если людям нравится чем-то заниматься БЕЗ УЩЕРБА ДРУГИМ то какого хуя это ебет других??? Да так ебет что нас садят ЗА ХРАНЕНИЕ ДЕЦЕЛОВ ДЛЯ СЕБЯ!!! Это перебор ребята!!! ЗАМЕТТЕ Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ТОРГОВЛЮ НАРКОТИКАМИ-ЗА ЭТО Я СЧИТАЮ ДОЛЖНА БЫТЬ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-НЕХУЙ ДЕТЕЙ ПРИСАЖИВАТЬ-НАРКОТИКИ ЭТО ТЯЖКАЯ НОША!!! НО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ГРАНИЦЫ-И НЕХУЙ ГРАЖДАН САДИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ САМИ ХОТЯТ ВЫБРАТЬ КАК ОТДОХНУТЬ-УЕБАТЬ ЛИТР ВОДЯРЫ, УПАСТЬ И ОБОССАТЬСЯ ИЛИ БЛАГОРОДНЕНЬКО У СЕБЯ ДОМА ТИХОНЬКО УПОТРЕБИТЬ НАРКОТИК!!!
Вот что Ростик я не пойму никогда-СРОК ЗА ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ!!!!!!!!!! Какого хуя вы законодательные пидарасы садите людей НА РОВНОМ МЕСТЕ??? Я не говорю продавать это дело в аптеках всем подряд-нет доступ нельзя давать на эти вещи, НО ХОТЯБЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ САДИТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ЛЕКАРСТВО!!!
А ЗПТ это противовес наркомании конечно-это да!!! Просто погорячился я из-за того что НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ ЧТО У НАС ОДИНАКОВЫЕ ЗПТ-у нас и за бугром!!! Они разные И ТАМ У ПАЦИЕНТОВ ЕСТЬ ВЫБОР ПРЕПАРАТА-У НАС ХУЯ!!! И для особенно конченых там даже применяют ГЕРОИН(кстати и иньекционно представляешь?) У нас же за это в обществе даже базарить НЕЛЬЗЯ-сразу тысячи пидарасов-провокаторов заорут что это гибель нации!!! Но почему-то то что ВЕЗДЕ СИДЯТ МУСОРСКИЕ БАРЫГИ И КРУГЛОСУТОЧНО(!!!) ТОРГУЮТ МУСОРСКИМ ОПИЕМ-это они как должное уже воспринимают!!!
И за передачу "Адреналин" ты правильно заметил(мы уже это на рассылке обсуждали)-СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАДВиГАЮТСЯ ДЛЯ ЗПТ-ИДЕТ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННАЯ АТАКА С ЦЕЛЬЮ ЗАКРЫТЬ ЗПТ!!! ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ-И ПО ЭТОМУ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО НАШЕЙ ЗПТ Я ОФИЦИАЛЬНО НИГДЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ-СОХРАНИТЬ БЫ ТО ЧТО ЕСТЬ!!! Мафиозная и пророссийская власть Украины во главе с пидором(кстати бывшим козлом по зоне) может наделать много горя для ЗПТ!!! Я не верю что нынешняя власть действительно стремится зделать Украину полноценным Европейским государством как другие достойные страны!!! По этому пока нужно довольствоваться тем что есть!!!
А этим пидарам с "Адреналина" я накатаю посланий в этом Ростик будь уверен!!! :ok:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Метадон.
Ответ #769 - 26 Мая 2012, 10:59:21

А че его спрашивасть - Влада - он и сам может тут на форуме тебе ответить. Влад был на метадоне в Германии почти 10 (десять лет назад) и похоже, на поламидоне. У меня есть до сих ИМ МНЕ ПОДАРЕННАЯ брошюра с немецкого сайта на немецком.  С 2004 он жил в Украине и был на проге буприка и хаял его - буприк - последними словами. С приходом меда ( метадола, который рацемат, а именно рацематы с 2005 года стали использовать по всей Европе) он первым переметнулся на долгожданный метадон и мне , когда у меня ещё был выбор не советоваля впрягаца в эу буприковую голь,, а дожаться мёда... Дождались.....Через полгода на метадоне Влад понял, что это далеко не то пальто и снова вернулся на Б - типа из двух зол.  Кстати, очень полезным будет послушать его мнение на предмет - кайфа в ЗПТ, как основной мотивации... Относительно метадона в странах ЕС - только рацематы (на днях Жека вернется расскажет), а  бупренорфин идёт и котируется на уровне трамадола - в любой аптеке... Дейстивтельно, хватит нести тут эту полемику. Тем более, что ничто так объективно не говорит о "последствиях потребления", как собственные высказывания потребителей... В том числе их эмоциональный окрас и проч.  :dntknw:
 
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #770 - 26 Мая 2012, 14:14:31

Насчет класификации буприка соглсен-да он и у нас до 2001 года(до принятия нового УК) был не опиат а психотроп-и выписывался по серым рецептам!!! Я от этого не отказываюсь и не лукавлю-метадон считается более сильным опиатом это так!!! И насчет двух зол ты прав Мазай-буприк не панацея а всего лишь лучше метадона(програмного) НО ЭТО СТОИТ ПЕРЕХОДА ПОВЕРЬ!!! А то что нет ничего лучше опия так я об этом всегда и говорил!!!
А насчет того интересует Влада тяга или нет по моему лучше всего свидетельствует фраза под его автаром "ДНЕПР"- "Я не наркоман, я просто любитель протащится!" Что тут можно еще сказать Мазай??? Глянь его аватар и все!!!
Ну важна тяга для наркоман Мазай-сколько бы ты ге говорил обратное!!! Именно из-за этой клятой тяги вся жизнь наша под откос, именно из-за нее мы получаем срока,болезни и принебрижение общества!!! Все ложим на алтарь этой тяги а ты говоришь что она не нужна!!! И если ее нет то НАХУЙ ТОГДА ВООБЩЕ РИСКОВАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ НАРКОТИКАМИ??? Так можно и аскорбинки кушать:):)
По этому если ЗПТ хотя бы отдаленно не напомнинает уличные наркотики то такая ЗПТ не мне не моей жене НЕ НУЖНА!!! В ЧЕМ ЖЕЖ ТОГДА ЗАМЕЩЕНИЕ??? ПОД МНЕНИЕМ ХОДИТЬ???:):) Так можно спрыгнуть вообще и пить дома витаминки!!! Опиаты есть опиаты и они должны ВО ВСЕМ ЗАМЕЩАТЬ УЛИЧНЫЕ НАРКОТИКИ!!!
Кстати что бы ты не говорил Мазай, как бы не лукавил, но именно опийная тяга не дает тебе СПРЫГНУТЬ И ЗАВЯЗАТЬ НАХУЙ С ЭТИМИ НАРКОТИКАМИ!!! Нет же ты прокололся 35 лет и один хер ходишь и принимаешь НАРКОТИКИ на ЗПТ!!! Пусть и такие горе-наркотики которые дают у нас на ЗПТ!!! А вот если бы тебе действительно была не важна опийная тяга то ты давно бы нахер кинул все и вел здоровый образ жизни!!! Все мы прекрасно знаем-ФИЗИКА гавно-каждый может перекумарится, а вот ПСИХИКА не дает покоя!!! Ан нет-ты еще и на буприк собрался переходить из-за того что ОН ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЧШЕ полностью беспонтового меда!!!
Извини-но факты говорят другое чем ты говоришь!!!

На этом давай в натуре встанем-наша терка отходит от темы, а свое мнение каждый из нас один хер не поменяет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Метадон.
Ответ #771 - 26 Мая 2012, 16:30:08

Андрей и Паша,не хочу влезать в Ваш интереснейший спор,но у меня возникли пара вопросов,ответ на которые хотелось бы получить...Значит,как я поняла,методон не прет,не дает состояние эйфории,подъема жизненных сил и энергии...Напротив,его регулярное употребление перестает чувствоваться человеком.То есть состояние "никак" должно стать твоим постоянным спутником?Плюс к этому апатия,сонливость,а главное,упадок сил?А как же жить в таком сомнамбулическом,вяло-текущем состоянии?И главное,как работать и существовать в социуме?Получается,единственный плюс методона-это то,что меня не будет кумарить и он не даст всем моим хроническим заболеваниям вылезти наружу?
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #772 - 26 Мая 2012, 18:53:47

Примерно так!!!:):) Только один нюанс-по началу он как раз прет зараза!!! А куда это девается через месяц хуй его знает!!! Для эпизодичесского употребления метадон ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХ!!! Но вот для ГЛУХОЙ СИСТЕМЫ хай бог милует!!!
Ты абсолютно правильно Палина обрисовала состояние пациентов МЕТАДОНОВОЙ ЗПТ!!! И такая терапия мне как и многим другим наркоманам нахуй не нужна-ЧЕМ ГОДАМИ НИКАК ЛУЧШЕ УЖЕ ЭПИЗОДИЧЕССКИ УПОТРЕБЛЯТЬ УЛИЧНЫЕ НАРКОТИКИ И ТАЩИТЬСЯ!!! Так хоть знаешь ради чего употребляешь!!! Уверен что эпизодичесское употребление могут себе позволить многие(по деньгам)!!! И я больше чем уверен что именно увидев бессполезность метадона как заместительного препарата в многочисленных случаях за границей было принято решение применять в ЗПТ героин!!! И уж конечное не из-за побочек метадона как это пытается представить Мазай!!! Потому что кроме метадона и до героина использовалось куча других препаратов У КОТОРЫХ НАМНОГО МЕНЬШЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЧЕМ У МЕТАДОНА-это бупренорфин,кодеин и другие!!! Чем же они Мазай не устроили пациентов если дело в побочках???:):):)
Ну хватит лукавить и так все ясно-ИМЕННО ЭЙФОРИЯ И БЫЛА ПРИЧИНОЙ ПРИМИНЕНИЯ ГЕРОИНА КАК К-А-Ч-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-О-Г-О ЗАМЕСТИТЕЛЯ УЛИЧНЫХ НАРКОТИКОВ!!! Как уже было сказано с бесплатного героина(на ЗПТ) на платный(к барыге) никто не побежит-ЭТО И ЗДЕЛАЛО ГЕРОИН ИДЕАЛЬНЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ В ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ КОТОРЫЙ ДАЕТ 99% УДЕРЖАНИЯ ПАЦИЕНТОВ НА ПРОГРАММЕ!!!

P.S. Героин как препарат ЗПТ имеет намного больше побочек чем бупренорфин и кодеин-это факт!!! Так что и этот аргумент Мазая провалился!!! Здавайся Мазай-тебя прижали к стенке!!!:):):)(шучу)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #773 - 26 Мая 2012, 19:29:18

Вопрос строго по теме-вопрос прежде всего к Доберу и Свояку!!! Сколько сейчас у вас в Рашке стоит уличный метадон??? И сколько ширка???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Метадон.
Ответ #774 - 26 Мая 2012, 19:42:12

Методон 4,5 тысячи за вес,а за ширку-не знаю
 
 

gipertonik

Метадон.
Ответ #775 - 26 Мая 2012, 21:29:52

В Ярославле 6 тысяч стоит мёд
 
Но и это пройдёт!!!!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #776 - 27 Мая 2012, 00:41:11

За грамм??? Или за чек???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #777 - 27 Мая 2012, 12:52:45

Вантала ну это же напрямую по теме мать!!! В форуме о метадоне обсуждаются вопросу по метадону-и цена всегда самый больной вопрос!!! Стало интересно сколько это щастье стоит у них в Рашке!!! Заказывать я не в коем случае не собираюсь!!!:)
Наркотик кстати спокон веков был в Росии дороже чем на Украине!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #778 - 27 Мая 2012, 13:10:10

Как вспомню твое фото-так и спорить не могу:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Wild_cat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #779 - 28 Мая 2012, 20:55:31

Добрый вечер. Перечитала все странички и очень надеюсь что мне здесь помогут советом.. Вопрос возможно покажется не столь глобальным, но самим не справиться(((
Муж начал употреблять героин, месяца два, потом решил сняться метадоном ( из сообщений поняла что "грязным" или "уличным), брал всегда по чуть чуть, если не путаю, то 0,15 (это на 500 р.), делит на пополам... Короче теперь его кумарит с метадона.. На метадоне неделю, может полторы, но каждый день. Как вообще слезть с этого?????