enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988286 раз)

Dita

Метадон.
Ответ #700 - 29 Апр 2012, 15:14:05

ну да, кто долго юзает мед и в немалых количествах, перец вставлять не будет, знаю людей, которым просто плохо даже думать о нем: накатывет тошнота, а уж када его видят и понюхают-даже больше)). ну мне, например, в бытность потребления меда, вставлял и перец и еще как..ну это потому что, у меня доза была малая и не часто). А есть люди, которые постоянно употребляют перец, так их мед не берет..вот так..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #701 - 29 Апр 2012, 16:34:28

Dita ты в самую елочку!!! Если в плотной системе на меде то не герыч не ширево нихуя вообще из опиатов не возьмет-это факт!!! Имеется ввиду когда каждый день-и хотя бы пару месяцев-гарантия что потом ничем метадоновую броню не проколешь:):):)!!! Ну а в твоем случае-ты все правилдьтно описала-от того что ты его юзала ЭПИЗОДИЧЕССКИ то мет у тебя не успел зацементирноваться-потому и чувствовала все остальные опиаты!!!
А вообще ребяты между нами говоря метадоновая ЗПТ такая заподня-там как раз пациенты сидят в самой что ни на есть ПЛОТНЮЩЕЙ МЕТАДОНОВОЙ системе(каждый божий день и все 365 дней в году)!!! Когда я это через два месяца нахождения на метадоновой ЗПТ понял-помню была паника-"Как так я не смогу чувствовать другие опиаты??? Это пиздец!!!" Примерно в это же время первые пациенты(а мы были первые метадонщики 1.07.2008 года) поняли что мало того что ничем не проколишь так еще и через пару месяцев этот метадон ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬСЯ(принимаешь просто что бы не кумарило)!!! Эта чудная метадоновая тяга которая всех разрывала в первые дни(люди засыпали на лавочках под наркодиспансером)-КУДА-ТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛА!!! Это был пиздец-все поняли в какую ловушку они попали!!! И примерно в конце 2008 начале 2009 года(примерно через год)-все кто мог РВАНУЛИ на бупренорфин!!! Первые спохватились те кто пришел на метадон с бупренорфина-они быстро оценили приемущества буприка в плане того что он НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ и плюс к этому на буприке можно запросто расслабляться по праздникам и колоться ширевом или герычем(короче другими опиатами)!!! Первых перебежчиков брали боле-менее нормально,но после того как этот процесс стал МАССОВЫМ врачи спохватилитсь и запониковали-теперь и они уже поняли что это НЕ ЕДИНИЧНЫЕ случаи недовольства метадоном а массовый движ по переходу!!! И перейти с тех пор с метадона на буприк стало практичесски не возможно!!! Так начинал тануть ТИТАНИК под названием "метадоновая ЗПТ"!!!:):)
Что происходит сейчас можно только догадываться-с тех пор тариф за место(взятки) на бупренорфиновую ЗПТ выросли до гигантских размеров и попасть на буприк стало считаться большой удачей!!!
Но если вернуться в то время(начало июля 2008 года) и вспомнить первые дни под метадоном то они вспоминаются с теплом-пер метадон конечное добряче и не оствавлял и следа от кумара ширки!!! Первые недели были довольны все как слоны-И БУПРЕНОРФИНЩИКИ СМОТРЕЛИ С ЗАВИСТЬЮ НА УБИТУЮ МЕТАДОНОВУЮ ПУБЛИКУ!!! Я знаю лично пять человек которые быстренько перешли с буприка на метадон наглядевшись на разорванные рожи метадонщиков!!! В последствии конечное они были охуевшими!!! Двум из них путем неимоверных усилий получилось вернуться обратно на буприк, троим не получилось перейти назад на буприк-и сейчас двое из них уже покойные(почему-то умерли именно через год на метадоне от обострения своих болячек, в то время как на буприк они ходили три года), а один до сих пор ходит охуевший на метадон(выглядит он конечное не важно)!!! Такава цена первых двух месяцев метадонового счастья!!! Потом полный штиль, безнадежность дипрессия, неудачные попытки проколоть метадоновый коржик и полное разочарование!!! Уйти же с метадона как известно черезвычайно тяжело-харит от него не по детски!!! Вот так и ходят многие вроде как пока...............
А вот если юзать метадон эпизодичесски(ну хотя бы два-три раза в неделю)-то это охуенная и класная тема!!! Прет он порядошно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Dita

Метадон.
Ответ #702 - 29 Апр 2012, 16:45:04

Да уж-да уж, сладок медок, базара нет)) так и тянет на него иной раз, особенно по вечерам, но када утром просыпаюсь, я очень рада, что черт меня не развел) Буприк, ты гришь, что на бупренорфин практически попасть нереально, ты имеешь в виду-бесплатно? а то мне грили, что у вас практич свободно за лавешки мона это дело разрулить??
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #703 - 29 Апр 2012, 16:54:26

В Израиле или Америке метадон то наверное легальный. :dntknw:
И сколько это-немалые количества???
ВААбще есть люди на форуме,кто юзал и Российский(уличный) и Украинский(легальный)???
Сдается мне что уличный ядовитей  будет.Исходя из предполагаемого ...."съедая"нашего метадона
пол грамма в сутки,. вылетает серьезной дозой..Слезать с такой дозы можно хоть и трудно.
Былоб желание.Ну конечно обязательна больничка,снять физ.ломки.Потом нужно
сменить обстановку,тупо куданить свалить,родственники,друзья пофиг.
Ну и подобрать АД.Депресняк поджимает так что сам себе противен..
Далее маленькими шагами надо будет идти к намеченной цели.
Собсно крепиться и привыкать смотреть на мир независимыми глазами.ИМХО.

ЗЫ.Ну а что до разговоров раскумаривает после того или этого.ХМ.
День,два.непоняток а далее такой же зфект,..ПРЕТ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #704 - 29 Апр 2012, 17:00:00

Dita девочка моя:) ну конечное без денег даже и базарить за это не стоит!!! Но даже за лавэ ПРИЙДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ СВОБОДНОГО МЕСТА!!! Понимаешь есть лемит мест на программе-выше него никогда не возьмут-потому что нехватит препарата на весь год на тех кто уже на программе-препарат то на целый год заказывается и высчитывается по средней дозе(12мг)!!! Именно по этому прийдется подождать места!!! К примеру у нас это 52 человека на область(Днепр)!!! А теперь представь сколько таких желающих попасть на халявную программу??? Отож!!! Конечное могут сверх нормы взять но одного двух человек-не более!!! За три года я не помню что бы у нас было больше 54 человека!!! А желающих то в Днепровской области много-и многие как сама понимаешь с баблом!!! Вот и прикинь трудность вопроса!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Dita

Метадон.
Ответ #705 - 29 Апр 2012, 17:07:23

не, ты не понял..не на программу встать, а так пару раз уколоться или схавать-ненаю, как там у вас..чисто для развлекухи..просто мне СД грил, что это возможно..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #706 - 29 Апр 2012, 17:10:17

Добер ты как всегда во всем прав-несколько дней и метадоновый панцырь треснет:) и благородный опий подчистит это безобразие походу раскумаривая все сильтнее и сильнее!!!:)
И уличный конечное мет сильнее-зделан на тягу!!!
Кстати я вам скажу(по моему еще не рассказывал)- пол года назад уже находясь на буприке два года с лишним мне с женой предложили взять программного метадона-и мы по ради интереса взяли(уж и не знаю как его вынесли-ведь его обычно пациентам катают в порошок)-так вот на следующий день как положено выждав после буприка целую ночь(12 часов) мы с утра вместо буприка приняли метадон!!! И что вы думаете-МЫ ПРИКОЛОЛИСЬ!!! Нас прилично порвало!!! И порвал тот самый метадон  который мы не чувствовали и с которого ушли на буприк!!! Да-нас перло и прилично!!! Как в те первые дни метадоновой ЗПТ!!!
НУ ПОЧЕМУ ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ ЭТА ТЯГА КУДА ТО ДЕВАЕТСЯ ПОСЛЕ МЕСЯЦА-ДВУХ ПЛОТНОГО ПРИЕМА МЕДА???
В мозгах не укладывается так прет по началу и так беспонтово после двух месяцев каждодневного приема!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #707 - 29 Апр 2012, 17:11:30

А купить-это да люди находят!!! Этот вариант конечное присутствует!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Dita

Метадон.
Ответ #708 - 29 Апр 2012, 17:16:56


НУ ПОЧЕМУ ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ ЭТА ТЯГА КУДА ТО ДЕВАЕТСЯ ПОСЛЕ МЕСЯЦА-ДВУХ ПЛОТНОГО ПРИЕМА МЕДА???
В мозгах не укладывается так прет по началу и так беспонтово после двух месяцев каждодневного приема!!!
ну тут, наверное, тоже толерантность..надо все больше и больше..хотя я года 3 юзала мед, где-то 1-2 раза в неделю, и доза практически не поднялась..2/6 - это мой потолок))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #709 - 29 Апр 2012, 22:08:34

не, ты не понял..не на программу встать, а так пару раз уколоться или схавать-ненаю, как там у вас..чисто для развлекухи..просто мне СД грил, что это возможно..
Это называется бупринорфиновые детоксы...дают буприк с сибазоном...если нормально договориться то тя лепить будет так что с лавочки час встать не сможешь)))
В Киеве этих буприковых разливаек пруд пруди
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Метадон.
Ответ #710 - 30 Апр 2012, 00:16:16

а, понятно..прикольно вам, братьям украинцам))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #711 - 30 Апр 2012, 09:40:17

если вы сало жрете то это незначит что мы вам братья)))))))))))))))))))))))
шучу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #712 - 06 Мая 2012, 11:08:17

Вот в теме "Бупренорфин" Вантала рассказывала как юыла в Германии и там у них на ЗПТ применяются 6-ть разных препаратов!!! Охуеть можно!!! Ну думаю это: метадон, паламедон, суботекс, кодеиновый сироп, сульфат морфина, диаморфин!!! Конечное друзья НЕ ВСЕ препараты можно свободно выбрать у них  на ЗПТ-к примеру к диаморфину(героину) допускаются единицы, только старые неисправимые опиатчики с большим стажем употребления и которым не помогла метадоновая(либо другая) ЗПТ!!! Не помогла-это значит они продолжали срываться и в конце концов ушли с метадона!!!
Но что касается других препаратов то пациент давольно свободно решает это с врачем и принимает выбранный препарат!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Настя85

Метадон.
Ответ #713 - 11 Мая 2012, 15:35:10

Скажите, плиз, есть ли разница между уличным метадоном и по программе? Какой сильнее?
 
 

ggell

Метадон.
Ответ #714 - 11 Мая 2012, 15:53:11

Не поленитесь прочесть эту тему с начала, а также темы "Героин" и "Бупренорфин". В них совсем недавно был спор по этому поводу - длинный спор. И результат спора - да, есть разница. Но подробности изучите сами...
 
 

Настя85

Метадон.
Ответ #715 - 11 Мая 2012, 16:24:43

Да вот читаю весь день...куча непонятных слов... :blush:
А можно конкретнее где именно читать???
Спасибо в любом случае!!!
 
 

ggell

Метадон.
Ответ #716 - 11 Мая 2012, 16:43:27

Спросите у жителя форума - BUPRIK - он, как никто другой расскажет именно о разнице (при чем - с большим удовольствием). Правда - спор этот имел и другую сторону, но все же быстрей растолкует он (тут по вечерам бывает).
В двух словах могу и сам - тот, что на ЗПТ - через некоторое и быстрое время перестает ощущаться (но и не ломает, но при использовании на программе ЗПТ). А на уличном - долго его чувствуют, но уличный тем и отличается (и не только этим, а из за не такой, как на ЗПТ регулярности его приема). Ну и на ЗПТ - в виде таблеток или порошка, т.е. не инъекции.
 
 

Настя85

Метадон.
Ответ #717 - 11 Мая 2012, 16:52:09

Да уж, я поняла....дела плохи...
Спасибо!!!
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #718 - 11 Мая 2012, 17:56:34

В смысле ты сидишь на "уличном"???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Настя85

Метадон.
Ответ #719 - 11 Мая 2012, 18:19:12

ага...с него сложнее спрыгнуть???