enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988321 раз)

Polyak0ff

Метадон.
Ответ #880 - 21 Ноя 2012, 01:44:45

короче: кумары были бы страшные!!! второй раз в жизни доторчался до такого состояния. После первого раза, когда батя, реаниматолог, мне детокс на дому устраивал с капельницами, галлюцинациями, бросаниями на железную дверь, попытками выхода в окно (но это был не суицид- я под сонниками за кайфом пошел просто в ближайший выход, гы, мать за резинку трусов поймала), и проч. замечательной атрибутикой кумаров героинового барыги. Физика тела, видать, запомнила этот ад и в дальнейшем, как только чувствую, что кумары скоро  будут, как в первый раз я сразу на дачу перекумаривать.
 
 Во-о-о-от, а тут, в Москве уже, появился выход на оптовика -  азера одного-  будь ему неладно. Ну и потянулись ко мне торчки всякие московские, которые от отсутствия нормального кайфа уже на коаксил пересаживаться начали. В общем момент я прохлопал и сел так, что в 8 утра ставился, а в 14 дня кумарить начинало, а уж если кайф задерживался позже чем 16 вечера кумарило по полной.

в общем: на канале кипеж начался, пасти начали, людей предупредили, и они по домам прыснуть решили. Я говорю: "вы че путаете? я то не могу домой!", а они: " да давай мы тебе мёду пробьем". Хорошие все таки люди.

дали короче шар, сказали каждый день не ставься, раз на пять хватит... прикинул: каждый день поставиться -  это пять дней плюс еще 2-3 дня тащить будет, как раз абстиненция с перца пройдет... Во-о-о-от так я перекумарил на меде с героина....
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

POLINA

Метадон.
Ответ #881 - 21 Ноя 2012, 03:33:37

батя, реаниматолог, мне детокс на дому устраивал с капельницами, галлюцинациями, бросаниями на железную дверь, попытками выхода в окно
Паш,ты уже не в первый раз упоминаешь про отца..Я правильно поняла,что сейчас его уже не в живых? (очень жаль,если это правда).Или ты просто живешь в другом городе?
  Во-о-о-от так я перекумарил на меде с героина....
  Нуууу...А что ж не рассказываешь,каким был кумар с уличного меда? Или сия чаша каким-то сказочным образом тебя миновала?
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #882 - 21 Ноя 2012, 06:09:55

В Москве мёда много, мне  кажется он по тихоньку витесняет перец, я уже мало людей знаю кто на перце в основном все на мёде, ну конечно если лаве имеются, цыгани суки мёдом барыжут много,сам у них беру тоже!!!!!! четвёртые сутки пошли(пока терпимо но Лиру одну выпил 150мл. :bad:
 
 

POLINA

Метадон.
Ответ #883 - 21 Ноя 2012, 11:55:05

 
четвёртые сутки пошли(пока терпимо но Лиру одну выпил 150мл. :bad:
  Четвертые сутки ЧЕГО?Кумара на метадоне? И тебя спасла лира? Странно,я не знала о таком её свойстве.. :blush:Тем более,с такой мизерной для "медового" кумара..Хотя знаю о лире много,в том числе и как кумарить на ней с опиатов (слава Богу,не с метадона)..Может есть ТО,о чем я не знаю? Поделись,плиз..
 
 

new-maxkap

Метадон.
Ответ #884 - 21 Ноя 2012, 12:18:02

Короче, за уличный мёд не скажу. (хотя он есть в Донецке, и края были).
Скажу за больничный.
Доза небольшая у меня была - 40 мг.
Стаж тоже не большой - 2 мес день в день, до этого 1 мес. 3-4 раза в неделю.
Снимался кодеином и лирикой, потом (через 7-10 дней) перешел на ширку+лира.
Ширка перла слабо, дозняк сразу до 5-ки в день поднялся. Дела были хоть и барыжные, но довольно высокого качества - типы не в системе 1-1,5 куба в день кололи, хватало на целый день с залипаниями.
Кумарило от мёда неплохо - опять же, физику я снимал полностью, но психика страдала, хоть и перла меня ширка или кода. Рамсило где-то недели 2-2,5 примерно, потом я ощутил небольшое улучшение, но меня уже кумарило от ширки и коды.
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #885 - 21 Ноя 2012, 13:31:02

Что тут делится!! На данный момент Лирика это оптимальный вариант что бы спрыгнуть, но конечно если доза огромная то она не особо помогает. Друг поехал в Абхазию перекумаривать но у него доза огромная и через 15 дней он сьебался от туда я ему прям в аэропорт привёз мёд. А от геры и от всех опиатов кроме мёда Лира помагает не очень кому то вообще она не помагает.  В этот раз я должен слесть. Только тяжело лежать дома когда есть деньги и машина и мутить особо не надо, самый оптимальный вариант брать Лирику и уезжать куда нибудь. Берегите себя братья  и сёстра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Polyak0ff

Метадон.
Ответ #886 - 21 Ноя 2012, 13:57:02


 Паш,ты уже не в первый раз упоминаешь про отца..Я правильно поняла,что сейчас его уже не в живых? (очень жаль,если это правда).Или ты просто живешь в другом городе?

Полиночка, будь жива- здорова, дорогая.

Слава богу, батя жив, все еще пашет на семью. просто он гений!!! он мне в 14 лет всю жизнь расписал- то как она сложиться, если я не поменяю ее образ.

- " Жизнь, Паша, когда не не воспринимаешь ее уроки через голову, запихивает через задницу!!!"

или

- " На халяву не проскочишь, же дурень! тут такие умные бывали!"- че то такое короче...))) все просто

...Да живу в другом городе, в Москве, в коммунвлке, в комнате 14.7кв. м. с женой и ребенком...
 По родителям скучаю очень!!!

НО!!!

Скоро на дачу!!! 150 кв.м.+ баня в полном распоряжении!!! Возможно месяца на два.... Ремиссия!!!

Нуууу...А что ж не рассказываешь,каким был кумар с уличного меда? Или сия чаша каким-то сказочным образом тебя миновала?

Та какие кумары? я просто не знал про них...

   Я так понимаю, мёд можно колоть раз в 2 - 3 дня что бы купировать абстинентный синдром с героина?

у меня было может 1.5г  я их, за 5 дней сторчал...  и... В.С.Е.!!! я завязал... дня три наверное чистый ходил, а точнее ездил))) потом в аптеку за золдиаром потянуло...но на систему не сел- забухал... денег не было... водку воровали)))


Я в Москву сьебал, от героина!!! тут у меня нет контактов, а если появляются мне уже не остановиться практически.
Только жене отдавать все бабло, пока не проебал. я конченный передозник и, это не шутка: передоз был столько раз, что я даже не помню количества. вот недавно- говорю же кайф вроде хороший был, так я раз 5 дознулся. Контакты приходится жестко рубить.

Метадон, мы до этого, как то раз брали - грамм на 2их треснули... и че? ну сняло с кумаров, пронеслось что то на заднем плане - вообще не въехал. да за такие бабки!?

с кокаином та же хуйня была, только кумрить сильнее начало




 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #887 - 21 Ноя 2012, 14:13:00

Я тоже когда то в Москву переехал от геры  да и вообще от смерти , как говорится свинья грязь всегда найдёт(хули говарить если даже в Дубае нашёл ширку хотя там за воз наркоты в страну смертная казнь. Метадон колят раз 2-3-4-5 дней смотря какой мёд но есть ребята которые его жрут каждый день. Метадон он же на психику долбит сильно его вообще очень очень тяжело бросить
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #888 - 21 Ноя 2012, 15:31:18

Но я брошу его я знаю точно вот в этот раз  и на всегда. Если не здохну то брошу;;; Хочу антоксон выпить сколько интересно надо ждать дней 10-15 минимум?????????
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #889 - 21 Ноя 2012, 15:39:30

пока анализ мочи и крови не даст отрицательный анализ на опиаты.
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #890 - 21 Ноя 2012, 15:49:17

да я понимаю. анализы не буду здавать а хочу где то на 10 день попробавать чуть чуть на язык положить и посмотреть если крутанёт то хуй сним не в первой
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #891 - 21 Ноя 2012, 15:52:00

крутанёт.дней 15-20 нужно.
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #892 - 21 Ноя 2012, 21:11:23

Ещё одну вещь забыл сказать, если ещё в придачу есть хорошие шишки(каннабис сортовой) то ещё легче ,  с мёда слезть  надо Лирику и хорошую дудку(ак-47 и т.д.) Я лично так ломался.  Конечно всё ровно будут дни когда спать не будешь но без этого не как,
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #893 - 21 Ноя 2012, 21:36:38

трава для меня-табу.
Ни за что,ни за какие деньги,никогда!!!
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #894 - 21 Ноя 2012, 22:07:56

Брат у тебя трава табу а я мечтаю слесть с иглы и просто курить хорошие сильно прушие шишки.
 
 

POLINA

Метадон.
Ответ #895 - 21 Ноя 2012, 23:12:09

Ещё одну вещь забыл сказать, если ещё в придачу есть хорошие шишки(каннабис сортовой) то ещё легче ,  с мёда слезть  надо Лирику
  Видишь ли,я спросила тебя про лиру на кумаре с метадона ПОТОМУ,что небеспочвенно считаю,что 150 лиры не смогут купировать его АС. Мне самой с её помощью НЕ удалось слезть с опят! Хотя,вполне возможно,что ОСНОВНОЙ причиной явился и мой возраст,и последний непрерывный стаж (хотя дозу и частоту употребления я держала примерно на ОДНОМ уровне ), и сопутствующие торчу болезни,и моя восприимчивость к симптомам на кумаре..
  По поводу антаксона..Думаю,что метадоновая "завязка" длинною в две недели - это слишком малый срок,чтобы начать его применение (у меня лежит перед глазами пачка антаксона в простынке которого я читаю,что : "При применении его НЕОБХОДИМО НЕ  употреблять опиаты 10-12 дней (при метадоне - БОЛЬШЕ!! Протестируйте!!!)..Можешь выхватить ТАКОЙ кумар,что МАЛО не покажется..В любом случае,стОит прикупить в аптеке (в Москве с этим проблем нет) соответствующий тест на определение опиатов (обычно - это тест на 4 вида наркоты: опята,скорость,трава и кока)..СтОит он не очень дорого..
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #896 - 21 Ноя 2012, 23:34:38

Полиночка ты на опиатах ??????Мне лично с опиатами Лира вообще не помагало так как ломки ужасные(вру не много по легче) 7-10 дней после опиат.....14-30дней после МЕТАДОНА    я про антаксон(тоже дома три пачки лежать меечтаю их попить пол года что бы мозги на место встали)  Полиночка если доза не большая то 150 мл\г поможет но конечно лучше 300мл или больше .......Я почему их не жру много потому что от Лиры потом ещё отхадить.............
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #897 - 22 Ноя 2012, 00:24:48

Полина когда девушки на этой дряни сидят мне плакать хочется..........Жалко очень, ладно мы мужики .................
 
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #898 - 22 Ноя 2012, 15:08:16

Megapozitiv бросал уличный Метадон на дозе 2 раза в день по 150 Лирики...и целый месяц тут отписывался...правда потом кажись заболел...так что есть люди которые на микродозах Лиры бросают...но лично я бы обожрался под завязку)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Метадон.
Ответ #899 - 22 Ноя 2012, 17:50:59

Так верно ли понимаю, что эта Лирика даже при метадоновых кумарах облегчает состояние? Если да, тов чем это выражается?
 Вообще-то каким бы ни был нейролептик, он далеко не всем опиатчикам подходит. К слову, говоря о переломах с черняги ( в том числе и с метадона) , неплохо былобы учитывать что именно мы называем "сидел на метадоне". Метадоновая система ( плотняковая) иастолько специфично, что тут надо помнить главное свойство этой самой системы - она исключает параллельное систематическое употребление какого либо ещё наркотика тёмного ряда (геру, ханку, морф, код...). Метадоновая торба (день в день) осознается в полной мере только со временем (с геометрической прогрессией)... Это только первые полгода возможно определённое разнообразие, но как только в своем рационе оставляешь один метадон... - всё! Не успреешь оглянуться, как ничего кроме него уже тупо не катит (даже при настырном желании и упрямом вталкивании в себя через силу других наркотиков/опийной серии)... Вот когда проявляется всё коварство метадона - пока не примешь мед, ничего другое н е  п о м о ж е т1
 Вот я и спросил о лирике - неуж-то помогает?....