enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896299 раз)

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #940 - 09 Дек 2012, 10:32:08

ну так все оно приедается,будь то буприк,метадон,гера,ширь...
а возможности чередовать нету,есть такая штука-толерантность :pardon:
хотя хуль мне в этой теме рассказывать,здесь все уж давно все знают :smile4:
Здравствуй Владимир.
 
 

MoOnwalkEr-

Метадон.
Ответ #941 - 15 Дек 2012, 21:27:50

даже если колоть метадон раз в неделю,то когда захочешь соскочить будут сильные ломки,и мало что от них поможет.
пока сами не пройдут.это не героин,и ломать будет не одну неделю,даже при таком раскладе.
а если миксуешь,то есче хуже.

а если раз в месяц ? не такие сильные ?
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #942 - 15 Дек 2012, 21:34:41

от раза в месяц не будут.
только на кой черт оно вообще надо в чем кайф то пластика этого.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

MoOnwalkEr-

Метадон.
Ответ #943 - 16 Дек 2012, 14:36:59

а еще он пластиковый сука и ненастоящий, в отличии от перца.

это как проявляется ? гер тоже полусинтетика. и там и там одни рецепторы.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

сугроб

Метадон.
Ответ #944 - 16 Дек 2012, 16:55:24

всё перечитывать нет времени.. подскажите мёд по мышце как ставить??

и вопрос ещё - чтото меня закашмарили на тему того что если мёда по алой загнать будет ооооочень плохо... это правда??

 
« Правка: 16 Дек 2012, 20:53:08 от Полинка »
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Метадон.
Ответ #945 - 16 Дек 2012, 18:52:38

а ты уже настроился гнать мед в артерию? а тут тебя подломали? западло, конечно))
в алую шо не загони - оооочень плохо! а с учётом того, ШО в ваш мед добавляют для весу и тяги - вообще может стать смертельно! А в/м - мышца может начать гнить. Как вам перспективка?
Но вы не бойтесь! Это же всё будет с кем угодно, но не с вами! Вперёд, навстречу смерти!


что за злоба в посте?? елена ты чего???
 
Ich lutsche Schwänze
 

Mazay

Метадон.
Ответ #946 - 17 Дек 2012, 13:24:57

это не злоба, а наоборот - очень ДОБРЫЙ стёб. Поверь, в таких случаях сарказм лучшее средство поунять человека от... глупости.
 Канешн, это ЛИЧНОЕ дело каждого - чиво и куда себе загонять. Но уж если свои намерения человек выносит на всеобщее, видимо, у него есть сомнения, не такли? И реакция Ванталы просто естественна. Не думаю, что ответ типа - да вы что?! как так можно!? и прочая возымели должный результат. Разумееца, ИМХО.  :dntknw:
 
Ну и по сути. Всё зависит от того, какой мёд и в каком первоначальном виде. Если речь идет о брендовых таблетках,то гнать их по вене - если очень мяХко сказать - нецлесообразно. Проще говоря - понту нет. Даже если замутить его с демичем сонатом или с жидкими транками   типа сибазона - результат будет паршивенький...
 Ну а если ещё и в артерию загнать (да ещё насколько я понимаю, направленно) ,то... Ну, если медленно - ничего страшного не случицца, не должно. Как ни случицца и 10-й доли того что ещё моглобы прочувствовацца при В/В ( то есть понтов 0).
 Ну а в/м... Это уже.... Ну, если отфильтровать до слезы и гнать в одно место не больше кубышкы (раскидав вмазку по нескольким местам) , то есть шанс не получить абсцесс и даже выхватить обезболивающий эффект. Например, если болел зуб - пройдет. Если слаб желудок - скрепит! Ну и что сто пудово ещё - это хорррроший сон часов 6-9. :dntknw:
 В общем, тут главное не переборщить - не хватить лишку. А то бывает - вмажешься и кажецца мало,ну и пошло дело догоняцца... А ведь мёд раскрываеца медленно и накапливаеца....
Отаке.
 
 

сугроб

Метадон.
Ответ #947 - 17 Дек 2012, 19:13:11

это не злоба, а наоборот - очень ДОБРЫЙ стёб. Поверь, в таких случаях сарказм лучшее средство поунять человека от... глупости.
 Канешн, это ЛИЧНОЕ дело каждого - чиво и куда себе загонять. Но уж если свои намерения человек выносит на всеобщее, видимо, у него есть сомнения, не такли? И реакция Ванталы просто естественна. Не думаю, что ответ типа - да вы что?! как так можно!? и прочая возымели должный результат. Разумееца, ИМХО.  :dntknw:
 
Ну и по сути. Всё зависит от того, какой мёд и в каком первоначальном виде. Если речь идет о брендовых таблетках,то гнать их по вене - если очень мяХко сказать - нецлесообразно. Проще говоря - понту нет. Даже если замутить его с демичем сонатом или с жидкими транками   типа сибазона - результат будет паршивенький...
 Ну а если ещё и в артерию загнать (да ещё насколько я понимаю, направленно) ,то... Ну, если медленно - ничего страшного не случицца, не должно. Как ни случицца и 10-й доли того что ещё моглобы прочувствовацца при В/В ( то есть понтов 0).
 Ну а в/м... Это уже.... Ну, если отфильтровать до слезы и гнать в одно место не больше кубышкы (раскидав вмазку по нескольким местам) , то есть шанс не получить абсцесс и даже выхватить обезболивающий эффект. Например, если болел зуб - пройдет. Если слаб желудок - скрепит! Ну и что сто пудово ещё - это хорррроший сон часов 6-9. :dntknw:
 В общем, тут главное не переборщить - не хватить лишку. А то бывает - вмажешься и кажецца мало,ну и пошло дело догоняцца... А ведь мёд раскрываеца медленно и накапливаеца....
Отаке.


я про "уличный сладкий"  дело то в том что вен уже нет.... просто спросил как снизить вред,а это ведь цель форума,как я понимаю. ладно,проехали, самому придётся разбирацо))
 
Ich lutsche Schwänze
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #948 - 17 Дек 2012, 22:49:49

уличный мед по мышце- опасно дядь. ну если ты разве что не брезгуешь абсцессами. у нас все любители меда , у кого нет вен в том числе , собаку съели на воспалениях и хирург . вмешательствах.
ну а насчет алой тебе все сказали верно. вообще стремно этот пластик в себя так вжаривать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

aleхa

Метадон.
Ответ #949 - 25 Дек 2012, 14:15:20

ребята подскажите пожалуйста или успокойте, не знаю. Такая херня значит: не употребляла наркоту много лет, ну как известно бывших не бывает, так вот, умудрилась и на эдноке повисеть и на лиреке, вот теперь угораздило с медом связаться, вроде не много и не долго, стремно как-то, где то разок в неделю нет нет и вмажусь (как старого друга встречу), в промежутках и на геру срывалась. Гугл не выдает ответов можно ли подсесть на мед принимая его раз в неделю по 20 млг, с димой безусловно(

Подскажите что попить, у меня вроде есть кое какой запас (фенибут, магний в6, карбомазепин, гепантин ну тыр если нужно тоже будет) спасибо

мне есть что терять, как и всем здесь (семья, работа и т.д.), очень не хочу обратно в торбу
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Убегай

Метадон.
Ответ #950 - 25 Дек 2012, 17:41:02

Раз в неделю не присядешь. Но если остальные дни недели ты была на гере, то ты уже в системе на ней.
 
 

aleхa

Метадон.
Ответ #951 - 25 Дек 2012, 18:06:25

Спасибо, надеюсь еще не успела, хотя, мне шансов залезть в систему больше, чем кому либо, память, как оказалась такая штука. В первую очередь придерживаюсь принципом "главное настрой" очень надеюсь повести себя правильно, не знаю правда, пипец, страх какой то дурацкий, как перед концом света прям.

Вот здесь тоже нормально!) полезное общение, на любую тему, а главное на такаю деликатную, как наркотики
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #952 - 25 Дек 2012, 18:33:42

aleхa, нах тебе мед? если присядешь на него, то вилы. не употребляй и не бойся! удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

Метадон.
Ответ #953 - 25 Дек 2012, 18:58:11

Главное не путай отходняк с кумаром. После нескольких дней подряд под кайфом будет отходняк по-любому. Но это не ломка. Просто плохое самочувствие на пару дней, которое сразу идет на убыль. Многие начинают паниковать - мол, все, присел, надо чем-то сниматься. И влазят в систему уже по-настоящему.
 
 

aleхa

Метадон.
Ответ #954 - 25 Дек 2012, 19:40:39

Спасибо большое !)

Я бы сказала полинаркомания в легкой форме, пока в легкой! Блин, как оно все близко на самом деле.  Как там говорили, наркотики не любят когда с ними разговаривают
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mayday

  • Гость
Метадон.
Ответ #955 - 10 Янв 2013, 17:33:49

Да мед опасен очень , подсаживаешься на него очень незаметно. Сам сидел бы на нем , если бы не его цена, по 3-6000р в день на него тратить, для меня черезчур как-то было.
Но перекумарится он мне помогал и не раз.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #956 - 10 Янв 2013, 17:41:04

сидеть на нем - врагу не пожелаешь. даже если лв позволяют.
зато после него раскумариться ты сможешь только им, ничем другим. оно такое надо?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Метадон.
Ответ #957 - 10 Янв 2013, 18:46:41

Самое страшное,что,кроме,наличия денег - метадон  требует наличие вен. И это очень грустно..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #958 - 10 Янв 2013, 18:58:50

некоторые по мышце заряжают, ниче , живы)
такая противная жгучка в вене, когда его заправляешь, бр.
вообщем по сути если на себя плевать, то да- мед самое оно!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

aleхa

Метадон.
Ответ #959 - 10 Янв 2013, 19:51:16

ну да! он вообще все на свете блокирует, все рецепторы, вгоняет в сумасшедшую систему с которой не возможно слезть! ну нах!!!!!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо