информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 896557 раз)

POLINA

Метадон.
Ответ #920 - 24 Ноя 2012, 20:57:45

может и к лучшему.
    "Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели."
                                Стокгольмский синдром...
  Чего только не услышишь,диву даюсь!!!
  Как раз в тему:

"Вонзил убийца нечестивый
Нож в сердце Деларю.
Тот шляпу снял, сказал учтиво:
Благодарю…"
    Удивительно!! Вас крепят-а Вы-"спасибо"!! Опомнитесь,люди!!!



 
« Правка: 25 Ноя 2012, 02:26:58 от Полинка »
 

Mazay

Метадон.
Ответ #921 - 25 Ноя 2012, 13:31:28

 вот дублирую сцылочку для информации
  http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1868-12

 А заодно спасиб всем, кто подтвердил мои догадки нащщет лирики. ПРи всех минусах метадоновая терапия остается прекрасным решением для многих из нас. Другое дело, что в нашей стране сам подход испоганили, превратив жизненноважное (согласно МКБ-10 наркозависимость принято в 2010 г. в мировом реестре болезней хроническим заболеванием) лекарство в средство управления больными людьми, привязав на поводок тысячи больных. А теперь, ссс, удивляются, почему план охвата не выполняется - с годами люди прозрели и многие уже понимают, в какую торбу стараюца их загнать. Бл..ть, если Законопроект предполагающий выдачу на дом лекарства не прокатит - толпе людей придется   переезжать жить возле наркодиспансера... МаразмЪ крепчает...:dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Убегай

Метадон.
Ответ #922 - 25 Ноя 2012, 16:19:54

Просмотрел список учреждений, предоставляющих ЗПТ. Все зависит от местной власти. В Винницкой обл. - 8 сайтов с ЗПТ. Один в самой Виннице и еще 7 по области. Причем в небольших городах. То же самое в Ивано-Франковской обл., на Волыни. Даже в райцентрах открыли программы. Там всего по 20-30 пациентов, но берут всех без проблем. За каждого принятого идет надбавка к зарплате. А что мы видим в Харькове? Три сайта в этом городе-миллионере и НИ ОДНОГО ВО ВСЕЙ ОБЛАСТИ! А вот с Киевом что-то не понял. Два сайта с ЗПТ на весь город? Неужели в Киеве всего две-три сотни человек стоит на ЗПТ? Даже не верится. Вообще-то странная картина охвата по областям. Похоже, все зависит от местной администрации. Все можно решать на местах. Но не хотят. Выходит, что в их интересы не входит уменьшение уличной торговли наркотой. Не обязательно сами имеют долю в этом бизнесе. Ее могут иметь просто нужные люди. Которым нужно помочь...
 
« Правка: 25 Ноя 2012, 19:51:59 от Убегай »
 

new-maxkap

Метадон.
Ответ #923 - 25 Ноя 2012, 18:48:55

В Донецке, если не ошибаюсь, вообще один. С тамошним-то размахом наркомании...
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #924 - 25 Ноя 2012, 19:03:00

Парни .............а если торчать на плохом слабом мёде то кумарить будет дольше чем если бы человек употреблял хороший сильный мёд(я употребляю мёд 2-3 раза в неделю не разгоняя дозу)??
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #925 - 25 Ноя 2012, 19:43:28

В Донецке, если не ошибаюсь, вообще один. С тамошним-то размахом наркомании...
Ошибаешься. В Донецке - три. Областная дурка, городская и тубдиспансер. Плюс шесть сайтов по области. Если перейти по ссылке Мазая, там есть список все сайтов с ЗПТ по всем областям.
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #926 - 25 Ноя 2012, 23:45:44

Парни как думаете если есть силы спортом заниматся.......кумар быстрее пройдёт ..(раньше занимался профессионально  спортом и силы  для этого есть ....)доза не большая ???????????   
 
 

new-maxkap

Метадон.
Ответ #927 - 26 Ноя 2012, 09:14:48

Ошибаешься. В Донецке - три. Областная дурка, городская и тубдиспансер. Плюс шесть сайтов по области. Если перейти по ссылке Мазая, там есть список все сайтов с ЗПТ по всем областям.

Все равно 3 сайта для города-миллионника. Что там в спальных районах твориться... Мама помоги...
Хотя, я думаю, практически как и в любом другом спальном районе.
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #928 - 26 Ноя 2012, 13:18:30

Парни как думаете если есть силы спортом заниматся.......кумар быстрее пройдёт ..(раньше занимался профессионально  спортом и силы  для этого есть ....)доза не большая ???????????   
Вполне вероятно, что быстрей. Причины две. При нагрузке выделяются эндорфины. А у нас их производство приостановлено из-за ненадобности - есть опиаты в крови. Так что занятие спортом бысрей восстановит эту функцию. Второе это то, что с потом выгоняются все шлаки и вредные вещества. В том числе и антитела вызывающие кумарное состояние. У меня приятель на кумаре шел на турник. Чтобы ночью поспать хоть немного. Но у него и здоровья на турник хватало. Тоже раньше спортом занимался и наркотик еще не все вытравил. Попробуй, а потом нам расскажешь. Я день на десятый уже старался давать нагрузку, чтобы сон восстановить. типа волейбол, теннис...
 
 

gipertonik

Метадон.
Ответ #929 - 26 Ноя 2012, 18:12:19

может и к лучшему.
А чем лучше??? из за того что ты бросил наркоту дней на двадцать??? Или ты типа думаешь, все, проблема решена, я не употребляю, и меня это больше не каснется??? Типа нарков всех к стенке, зтп не нужно, сами все передохнут!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
Метадон.
Ответ #930 - 26 Ноя 2012, 18:38:41

Парни как думаете если есть силы спортом заниматся.......кумар быстрее пройдёт ..(раньше занимался профессионально  спортом и силы  для этого есть ....)доза не большая ???????????   
Вполне вероятно, что быстрей. Причины две. При нагрузке выделяются эндорфины. А у нас их производство приостановлено из-за ненадобности - есть опиаты в крови. Так что занятие спортом бысрей восстановит эту функцию. Второе это то, что с потом выгоняются все шлаки и вредные вещества. В том числе и антитела вызывающие кумарное состояние. У меня приятель на кумаре шел на турник. Чтобы ночью поспать хоть немного. Но у него и здоровья на турник хватало. Тоже раньше спортом занимался и наркотик еще не все вытравил. Попробуй, а потом нам расскажешь. Я день на десятый уже старался давать нагрузку, чтобы сон восстановить. типа волейбол, теннис...
Спасибо друг.... Конечно это очень тяжело но я с могу. Да и близкие у меня все спортсмены   только и ждут когда я начну с ними бегать!!!!!!!!!!!!!
 
 

dxdd

Метадон.
Ответ #931 - 03 Дек 2012, 12:53:37

Скажите пожалуйста, белые колеса с выбиты RX923, это метадон?
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Метадон.
Ответ #932 - 06 Дек 2012, 21:37:16

Вполне вероятно, что быстрей. Причины две. При нагрузке выделяются эндорфины. А у нас их производство приостановлено из-за ненадобности - есть опиаты в крови. Так что занятие спортом бысрей восстановит эту функцию. Второе это то, что с потом выгоняются все шлаки и вредные вещества. В том числе и антитела вызывающие кумарное состояние. У меня приятель на кумаре шел на турник. Чтобы ночью поспать хоть немного. Но у него и здоровья на турник хватало. Тоже раньше спортом занимался и наркотик еще не все вытравил. Попробуй, а потом нам расскажешь. Я день на десятый уже старался давать нагрузку, чтобы сон восстановить. типа волейбол, теннис...
....антитела вызывающие кумар... Это что??
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #933 - 06 Дек 2012, 21:37:21

какие антитела?
что за новый бред??? :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Метадон.
Ответ #934 - 06 Дек 2012, 21:55:33

Дык, вот и спрашиваю...

Если это ко мне, то к сожалению, небольшое представление о наркотиках все же имею,просто процитировал слова уважаемого форумчанина...,sorry за флуд
И хотел спросить почему от украинского метадона так болит голова?(или это только у меня?)
 
« Правка: 16 Дек 2012, 20:54:53 от Полинка »
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #935 - 06 Дек 2012, 22:35:20

Да почему украинского? Метадол - канадский, Метадикт - германский, тут если речь и была за Украину, то только за ЗПТ по Украински, вот это ДА, вот это блять есть о чем поговорить...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Тарас 1976

  • Гость
Метадон.
Ответ #936 - 06 Дек 2012, 22:36:53

Если это ко мне, то к сожалению, небольшое представление о наркотиках все же имею,просто процитировал слова уважаемого форумчанина...,sorry за флуд
И хотел спросить почему от украинского метадона так болит голова?(или это только у меня?)
  Знаю штриха, так тот свалил  с укр метадона из-за того, что в ушах звенеть начало и звенит до сих пор, хоть он на буприк перешол.
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #937 - 06 Дек 2012, 22:39:02

Юра привет, нафига противогаз надел :good:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #938 - 07 Дек 2012, 18:54:55

по состоянию бро,по состоянию...
какая ава,такое и...
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #939 - 09 Дек 2012, 10:05:51

Всем привет !

 Юра, ну по аве вижу что уже налаживается состояние, держись. Сори за офтоп. Что- то за метадон нечего сказать, хотя если честно то ляпнулся бы медом с удовольствием, не смотря что час назад принял своих законных 6 млг. буприка. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)