enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 952364 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3397
  • Сказали спасибо: 2090
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6980 - 29 Мар 2024, 11:14:45

Андрик, так с алкахой всё лютый пиздец,метадно так и подавно)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6981 - 31 Мар 2024, 00:56:16

Пригостив мене на днях кент медком) сказати що я кайфонув це промовчати, я був в раю з гуріями, я був в валхалі з незайманими, я просто торчав як самий щасливий наркот :blush:
Може хто ходить з наших на програму і йому треба в компанію кент для кричання на ще безлисті кущі, чому вони лисі і досі без листя :crazy: Компенсую все застілля і прокатаю на Lamborghini Aventador.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Tomorrow

Метадон.
Ответ #6982 - 06 Апр 2024, 12:15:59

Ну бухают на зпт, знаю пацана так 20 лет делал, у кого как, всему норма нужна
 
 

omegax1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #6983 - 07 Апр 2024, 20:10:55

Привет всем. У меня такая проблема, висел какое то время на фентаниловых пластырях, пока не начались панические атаки сильные, лег в клинику платную, прокапался, вроде пришел в норму, но с дуру чтобы слезть с фентанила, стал принимать периодически по таблетки 25 мг метадона. Чувствую подсел, так как на 3-4 день начинает становится не очень хорошо. Теперь думаю спрыгивать. Хотел узнать, кто делал убод? Как потом состояние, в особенности психологическое. Нужно понимать будет ли апатия и вялость и как долго? От метадона на следующий день чувствую либо ничего, либо дисфорию либо тоже состояние похожее на панику или что крыша ехать начинает. И принимать не хочется, слезать медленно тоже не хочу, кажется что крыша поедет. Вот думаю делать убод. Опыт с опиатами большой, мне 35, но были длительные ремиссии.
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6984 - 07 Апр 2024, 20:30:32

Думаю после убода все равно психика долго еще ебать будет,тем более мед и фента лидеры в синтетике,а она как известно долго выходит,готовся братка,держись и вяжи с синтетикой,она от дьявола
 
 
Сказали спасибо: omegax1

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6985 - 07 Апр 2024, 20:40:23

Ох и микс, фента и металл... Я бы оставался на металле и уходил лесенкой. А что будет если бросить фенту и параллельно юзать мед я хз, но дозу повысить наверное придется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Zelenskiy

Метадон.
Ответ #6986 - 07 Апр 2024, 21:33:48

Omegax1  не надо тебе УБОД.
Лирика + кратом намного безопаснее и легче.
  Бросаеш метадон, терпиш до 5го дня, когда уже конкретно так закумарит начинай принимать по 150 - 300 в сутки лирики и кратом заваривай.
   На 15 сутки после последнего приема, утром принимаеш таблетку 25мг метадона. Торчиш свой последний наркоденек и вылазиш в ремиссию.
   Кумарить не будет, но дичайшая апатия и  бессонница на 2-3 месяца гарантирована.
    Перекумарить легко, а пройти восстановительный период сложно. 
    Вышеописанный метод рабочий, проверенный.

  (Таблетка метадона в конце перекумарки обязательно. Потому как за две недели приема лирики формируется абстяга, и потому нужно принять в конце метал, который прекрасно перекроет ее и стабилизирует твой организм.)
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

omegax1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #6987 - 07 Апр 2024, 22:02:06

Я почему к убод склоняюсь, предстоит переезд и запуск проекта и все это в ближайшее время и я думаю каким способом можно быть как можно более в более адекватном и работоспособном состоянии.
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6988 - 07 Апр 2024, 22:26:27

С убодом все быстрее пройдёт,я так и понял что тебе быстрее восстановиться нужно,попробуй,но психозы и бесссоница будут
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6989 - 14 Апр 2024, 22:07:05

Я так понимаю, что тебе только с 25 мёда надо сойти сейчас, с фенты уже снялся. Если УБОД нормально сделают, то слабость и бессонница месяц будет, а тяга очень долго останется. Любимый мой микс был фента с мёдом
 
 

CaptainLava

Метадон.
Ответ #6990 - 20 Апр 2024, 04:15:41

Ребята купил в Стамбуле метадон таблетки на таблетке белого цвета написано Z 40 не М 40 а з. Бахнул 2 штуки и конгбуто нечего. Пожалуйста скажите. З40 встречали?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Каток

Метадон.
Ответ #6991 - 20 Апр 2024, 06:27:25

Мож то зопиклон?)))
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tomorrow

Метадон.
Ответ #6992 - 14 Июн 2024, 13:33:31

Да пиво убираю лесенкой а то хуево если резко но с 100 дошёл до 70 мг в день за месяц метадона ЗПТ .Поем потом пару банок пива за день, сейчас мать поехала в Украину и есть возможность привести препараты, фенибут вроде убирает желание выпить,  думаю взять, 3 дня габапентина или лирикики купить и еще может чего, потом 3 дня фенибута. Проверял 2 месяца назад не выходили показатели АЛАТ АСАТ, чтоб не сглазить) Никогда не думал что будк такой микс делать
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #6993 - 09 Июл 2024, 15:56:32

Недавно перечитывал всё о метадоне и считаю уместным поделится следующими выводами профессора М. Дж Крика о влиянии метадонового сиропа на зубы. :facepalm:

Долгосрочные побочные явления
Долгосрочные токсические побочные явления при приеме метадона (как, собственно, у всех опиатов фармацевтического типа), при соблюдении всех необходимых правил гигиены и в контролируемых количествах – немногочисленны и по сравнению с
алкоголем, никотином и незаконно принимаемым героином, достаточно безобидны.

С середины 60-х годов число зарегистрированных случаев метадоновой заместительной терапии только в США превысило цифру полтора миллиона человеколет.

Тысячи тщательно задокументированных историй болезни подтверждают вывод
М. Дж Крика о том, что “изменение биологического и биохимического плана безусловно, имеют место при применении метадона, но побочные явления, которые можно установить клиническим путем, незначительны даже у тех, кто постоянно получает заместительную метадоновую терапию.
 Токсикации в период долгосрочных курсов лечения метадоном, случаются очень редко. Наиболее заметные сдвиги в состоянии пациентов в ходе длительной терапии с помощью метадона как раз связаны с общим улучшением здоровья и питания по сравнению с их состоянием перед началом лечения” (№ 85).     
                                                                                      Основные проблемы, возникающие в ходе длительного применения метадона – это
заметное ухудшение состояния зубов, запоры и случайные передозировки.

Стоматологические проблемы.
Метадон традиционно прописывается в виде водных растворов (на том или ином сиропе).
При постоянных контактах зубов с сахаристой жидкостью возникает опасность кариеса
(особенно, у передних зубов).
53% потребителей метадона, принимающих его в виде раствора, жалуются на проблемы с
зубами.
Существует три типа стоматологических заболеваний, связанных с метадоном.
• Высокое содержание сахара в растворе метадона способствует возникновению винного камня.
• Кислотная основа препарата может привести к повреждению зубной эмали.
• Метадон, как известно, понижает слюноотделение, а слюна – одно из наиболее
действенных средств защиты от винного камня, которые вырабатывает наш организм.
Тем не менее, не следует упускать из вида и некоторые факторы, не имеющие отношения к
метадону, а именно:
• Ранее существовавшие проблемы с зубами.
• Злоупотребление сахаром.
• Плохая гигиена полости рта.

Кроме того, не надо забывать, что:
• Метадон – это сильный анальгетик, который может подавить зубную боль.
• Героин также сильный анальгетик, а значит зубная боль может снова дать о себе знать,
когда у пациента возникнет стабилизация на метадоне.
• Потребители кокаина также нередко проходящие курс метадоновой терапии, имеют обыкновение порой втирать кокаин в десны для проверки его чистоты. Однако, кокаин приводит к онемению десен, в то время как различные контаминанты порождают заболевания соседних зубов.
Специалисты отмечали появление дополнительных проблем с зубами у лиц, принимавших героин внутривенно и не получавших метадоновой терапии. Это служит подтверждением точки зрения, согласно которой у потребителей опиатов часто возникают неприятности с зубами, и что метадоновая терапия не столько создает новые проблемы, сколько усугубляет уже имеющиеся.

Профилактика болезни зубов
Стоматологи настоятельно рекомендуют принимать водные растворы метадона без
содержания сахара, особенно при долгосрочной терапии. Однако, они считают, что куда более существенно своевременно информировать пациентов о .потенциальном вреде, который может причинить зубам прием метадона, а также о том, как важно:
- употреблять поменьше сахара;
- следить за гигиеной полости рта;
- регулярно проходить осмотр у стоматолога;
- полоскать рот после приема метадона;
- принимать метадон через соломинку;
- регулярно чистить зубы.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Rei_Ayanami

Метадон.
Ответ #6994 - 09 Июл 2024, 16:04:38

По поводу кратома - лучше не заваривать а жрать сухим, как есть. Берешь столовую ложку или уголок сложенный из бумаги и заспыаешь в рот, потом запиваешь большим кл-вом воды. Так лучше прет по моим личным ощущениям.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #6995 - 09 Июл 2024, 16:35:21

По поводу кратома - лучше не заваривать а жрать сухим, как есть. Берешь столовую ложку или уголок сложенный из бумаги и заспыаешь в рот, потом запиваешь большим кл-вом воды. Так лучше прет по моим личным ощущениям.

Дружище, старайся писать в те ветки, которые соответствуют затронутой теме. К примеру, за кратом здесь их есть в другой рубрике.👍
Кстати, хотелось бы чтобы этого придерживались все . :smile4:

Шановні, модери, вибачте за втручання ні в свою парафію)))
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6996 - 09 Июл 2024, 19:21:13

Хорошо что хоть эту дрянь всегда принимал в таблетках. Но все равно хочу уйти с него на морфин медленного высвобождения. Всё больше положительных отзывов из Германии, где метадонщики активно переходят на морфин
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Coconut

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6997 - 12 Июл 2024, 13:36:35

Всем привет! Я много лет была на фентаниле, сейчас больше года на метадоне. Снизила дозу до 45мг ежедневно и продолжаю снижать до нуля. У кого есть опыт в этом деле, стоит ли присматривать больничку для детокса? Идти вниз до нуля, или остановиться на 10-15мг ибо итак уже оч не хорошо по утрам пока не приму метадон.
 
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Сказали спасибо: 35
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Метадон.
Ответ #6998 - 12 Июл 2024, 21:14:00

Два года была на немецком Метаддикте 60-80мг в день + каждый день слабоалкаголки две-три бутылки 0.7л - 7,2%....
Алкашку пришлось резко бросать - фактически кроме фигового сна никакого СО не было ... Хотя есть Миртазапин, но он не понадобился.
Кстати, после украинского метафина - немецкий сироп метадона в такой же дозировке - пёр раза в два сильнее.  :dntknw:
 
 

NoDrugs

Метадон.
Ответ #6999 - 13 Июл 2024, 03:32:18

Всем привет! Я много лет была на фентаниле, сейчас больше года на метадоне. Снизила дозу до 45мг ежедневно и продолжаю снижать до нуля. У кого есть опыт в этом деле, стоит ли присматривать больничку для детокса? Идти вниз до нуля, или остановиться на 10-15мг ибо итак уже оч не хорошо по утрам пока не приму метадон.
Сидел на программе 7 лет на металле. Сладкий сироп. Дозу сбил до пары млг и уехал кумарится на сухую. Жарило меня полтора месяца так, что просил боженьку чтобы меня забрал. Потом ещё где-то год отходил. В плане сил, настроения. Через месяцев 8 меня ещё так матлошило по кровати ночами, что со мной никто спать не мог. Особенно, если выпью. Металл от дьявола. Сбивает дозу есть смысл однозначно. Люди писали, что Кратом помогает. Было бы хорошо чем-то прикрыться, потому что жарит долго и интенсивно. Просто будь готова к месяцу ломки.Но это реально. Удачи в спрыжке.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: MUHA, Tomorrow, Malyuta, Мафиозник