enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995560 раз)

DoberMan

Метадон.
Ответ #1740 - 14 Авг 2014, 13:18:09

Просто снятся ужасы.То горишь то тонешь. :dntknw:Момент и правда не хороший.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1741 - 14 Авг 2014, 13:49:49

grant,сна может не быть долго,очень долго
Я когда на медленных торчал
Потом Налтрексон вшил ( на полгода )
Три месяца не спал

Меня с антаксона наоборот глушило, пять раз вшивался. Реально, просто рубит и всё. Днём спал по часу и всю ночь часов до 6 утра. Это учитывая, что вшивался я почти все разы даже не перекумарив толком. И ничего не снилось несколько недель, пока сон больной.

страшные пятичасовые ночи продолжаются
после системы никак ,не привыкну,то
давил по по половине суток а щас :dntknw:



Элик спрашивал насчет пота,нет пота нет,
но блять где сон?!?!?!!??!?!ю.............
  Ребята, я вот читаю ваши жалобные негодования по поводу сна и тихо офигеваю. "Страшные пятичасовые ночи" ... Не гневите Бога. Или вы прикалуетесь,  или внатуре не знаете что такое кумарные ночи. Страшные ночи - это когда ВООБЩЕ не спишь по 2-3 дня к ряду, а потом неделями просто проваливаешся в кратковременный сон. И просыпаешся весь липкий от пота в мокрой постели. И сил хватает только до туалета дойти. И дышишь через раз. Вот это страшные ночи.

Ничё не говори Свет, сухомятошные кумары, самые кумарные кумары.

 
 

grant

Метадон.
Ответ #1742 - 14 Авг 2014, 19:48:11

сны ужасные в те 4-5 часов
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1743 - 14 Авг 2014, 20:23:18

мне сегодня снилось как беспонтом разкумариваюсь и иду снова искать, и снова беспонт и снова... а так ваще ничё не сница обычно
 
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1744 - 14 Авг 2014, 20:37:14

Вин, ты редкий экземпляр. Я ни разу во сне не смог раскумариться. В последний момент начинает крутить и подрывает. Подскакиваю и баян ищу, который снился. А баян то только снился.
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1745 - 14 Авг 2014, 21:57:09

Вин, ты редкий экземпляр. Я ни разу во сне не смог раскумариться. В последний момент начинает крутить и подрывает. Подскакиваю и баян ищу, который снился. А баян то только снился.
я же говорю беспонтом
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1746 - 14 Авг 2014, 23:47:24

если с дозы 80 мг мета подняли сразу на 70 2 нед назад можно ли так же резко их сбросить?


подняли на 70 ????  .... в реальной программе ЗПТ никакой врач не рискнет поднимать дозу с 80 на 70 , то есть выходит до 150...
или тебе не подняли, а  опустили с 80 до 70???...
 На 10 мг шагать - это нормально. Это если спускать или поднимать до 60 мг.
А вот после 60 мг если снижать ещё ниже, то должны шагать по 5 мг...
 
 

Михо

Метадон.
Ответ #1747 - 15 Авг 2014, 16:18:29

Привет всем!Если есть кто с Донецкой метадоновой программы(на Кучумово) 2010-2011 год,отзовитесь! :smile4:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

grant

Метадон.
Ответ #1748 - 16 Авг 2014, 15:41:13

Ну особо,жаловаться грех,нейролептики делают свое дело...
А ебать себя Светуль и не спать по 150 дней к ряду,я не уверен ,что оно верно!?!?!?!!?!?
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #1749 - 16 Авг 2014, 20:06:00

Ну особо,жаловаться грех,нейролептики делают свое дело...
А ебать себя Светуль и не спать по 150 дней к ряду,я не уверен ,что оно верно!?!?!?!!?!?
  Лешка, я ж не говорю не спать. Ты ж спишь по 5 часов. Это нормально, даже ж месяц не прошел еще. Через определенное время - сон еще добавится. Ты как спишь? Полноценный сон или рывками? И после пробуждения как себя щас чувствуешь бодрячком или вялость?
 
 

РИХТЕР

Метадон.
Ответ #1750 - 16 Авг 2014, 21:49:41

да 5 часов это норма. я х.з на отмене с лиры тоже и потееш и не спиш ваще. все мокрое, и по хате если ходишЮ, слабость отличная, тока что по сремени это не долго длитца.но и  не крутит единственное.
ну и от срока зависит и от доз. на меде не системил. пару раз не всчет)), но 5 часов это нормально как по мне, темболее для такого короткого времени. но блин нейролептики всетаки+ еще всякой дряни у него много .х.з вобщем.
просто Грант мне интересно как ты себя чухать буш после тех нейролептиков. тоже вопрос.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grant

Метадон.
Ответ #1751 - 17 Авг 2014, 07:21:40

Светуль да я вообще себя чувствую ништяк,после
такой системы,люди вон пишут:Сон 15 мин.маются бедолаги,
понимаю прекрасно,мы все одинаковые,оно только туплю
не слышал я ни когда про,гамк,бакл,котерпин,да вообще ни хуя не
пробовал.Слыхал про тропик,но ведь оно для глаз :dntknw:

Ну и от трезвости В АХУееее!!!!
___________________________________________________________________
Володь,как ты там кумариш,нет?Тьфу 3 раза...
 
« Правка: 17 Авг 2014, 17:31:29 от grant »
 

Sveta

Метадон.
Ответ #1752 - 17 Авг 2014, 10:09:32

не
пробовал.Слыхал про тропик,но ведь оно для глаз :dntknw:

Ну и от трезвости В АХУееее!!!!
Та нафиг тебе тот тропик - у тебя ж со зрением все норм:) Я уже писала, знаю лично парня (26 лет) Уходил с метадоновой программы на сухую, вообще без ничего, правда до этого дозу снизил. Так вот нормальный сон у него отсутствовал 30 дней, а депресняк был дней 45. Щас уже 3 года в трезвости.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1753 - 17 Авг 2014, 11:49:29

В 26 у меня еще и керамики во рту не было,
а вообщем красавец ,что скажеш,3 года не разорванный ходит,
он пиздюк смог,почему я не смогу,бля загадка.........................
Светка а ты долго от зпт отходила?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1754 - 17 Авг 2014, 15:05:45

Не сравнивайте лечебный и уличный метадон.
Две большие разницы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Метадон.
Ответ #1755 - 17 Авг 2014, 16:19:38

Да не нормальный мед,с колой.
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #1756 - 17 Авг 2014, 17:06:12


Светка а ты долго от зпт отходила?
Я ж не была ни на каком ЗПТ.  Это муж туда втюхался. Еще одна знакомая тоже ушла с программы через больничку. С больнички уехала на год в ребцентр. Так и подвязала. Это я к тому, что ЗПТ, не приговор - кто хочет тот уйдет. Хотя конешно сложнее с бесплатным наркотиком распрощаться.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1757 - 17 Авг 2014, 18:53:08

Ясность полная Свет,уберег тебя Бог,да ты уберегайся только сама.


Свет всеравно у тебя проскакивает "ну я ж","до шо он!"
 
« Правка: 18 Авг 2014, 09:20:28 от grant »
 

Владимир

Метадон.
Ответ #1758 - 21 Авг 2014, 18:00:30

Неделю назад произошел со мной такой случай: замутил я мед сам (обычно,почти всегда я мучу в компании), стал искать место где упороться и нашел лесок у дороги. Оставил машину, вышел, прошел метров 10 в этот самый сучий лес, приготовил, нерасчетал и поймал передоз. Отрубился сразу после иньекции, шприц успел вытащить, правда. Это было 5 вечера, очнулся в первый раз на следующие сутки днем. Смотрю,-солнышко... я вообще не соображал, что за фигня твориться. Рядом проезжали грузовые машины (судя по звуку) я их принимал за танки и думал, что в Киеве началась война... И реально в это верил! И не хотел выходить из леса!!! Потом снова выключился и пролежал там до вечера. Вечером предпринял попытку встать и пойти к машине. Первой ногой движение удалось, а вот второй только думал шагнуть, а она не послушалась, гадость! И я бахнулся всем телом об лежащий камень. Так я и не смог никуда отойти, позвонил,наконец, жене, -она тут же приехала, и, увидев меня, -ужаснулась от увиденного. Колено раздроблено, на спине гематома размером с большую грушу,голова разбита,по лицу стекает кровь.(Это были мои попытки вырваться из леса,судя по наличию денег и мобильника в кармане) Сразу вызвала скорую. Скорая приехала, -увезли в больницу,сказали надо оперировать. Потом, по прошествии нескольких минут я отговорил врача меня госпитализировать и вот так вот меня жена поволокла домой, к сожалению пешком. Все ж ,блядь, на наркотик ушло, как всегда!
Еле-еле ковылял, стоило ей меня отпустить я тут же падал.
То есть тут такая штука, что, помимо, травм телесных я повредил драгоценнейшую ЦНС, и Симпатическую НС, отвечающую за движения, реакцию итп.
Вобщем, с тех пор ну его нах, этот "Мед". И название ему поменять надо. Не "Мед", а "Кал"!
Начинающим не советую. - Врагу не пожелал бы!
Юзающим- бдите, камрады. Бдите.

P.S. Я, честно, не знаю как я живой остался. Когда приехала скорая, все лицо синее было, и реакции на свет 0, и на их кулачки тоже 0. Ей Богу не знаю...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Метадон.
Ответ #1759 - 21 Авг 2014, 19:05:15

Сочувствую, Владимир. Очень жестко. Как сигнал от Мира, что крайняк пришел.
Продублирую на всякий случай твой пост из Перекумарки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)