enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995474 раз)

Васёк

Метадон.
Ответ #1880 - 29 Окт 2014, 21:52:01

Я от минут 5 сижу и не могу вьехать)))Вася,ты ввел меня в полный ступор.

я о том, что не прёт после него дела, гы прочитал на вики, это правда?

В Молдове ,например, начиная с 1 сентября 2014 года снимаются все ограничения, связанные с приобретением и отпуском бупренорфина. Его можно будет приобретать без рецепта. А в дальнейшем, власти планируют также снять все ограничения на продажу и хранение кодеина и метадона. Это делается в связи с катастрофически высоким уровнем криминализации людей, имеющих жизненную необходимость в этих препаратах, а также в связи с сильнейшим недовольством жителей Молдовы,
 
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1881 - 29 Окт 2014, 21:53:47

Я от минут 5 сижу и не могу вьехать)))Вася,ты ввел меня в полный ступор.

Юра, Он тебя купировал)))
 
 

Васёк

Метадон.
Ответ #1882 - 29 Окт 2014, 22:02:53

Я от минут 5 сижу и не могу вьехать)))Вася,ты ввел меня в полный ступор.

Юра, Он тебя купировал)))

что смешного? может непрально сказал, имел ввиду, что героин, компот, катер, после меда не снимают( сам не пробовал, знакомые говорили...
 
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1883 - 29 Окт 2014, 22:15:06

Дак тут речь о другом. Я же говорю, купирует рецептора антаксон, т.е. полностью перекрывает к ним доступ опиоидов.
А то что с мёда не снимает ни гер ни компот ни ...про катер в этой теме ваще упоминать смехотворно, это результат других процессов. Да и как не снимает, Грант только что отписал, что снимает, но надо слишком много.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1884 - 29 Окт 2014, 22:52:27

Если в системе плотной,на перекумарку нужно грам наверно пятьдесят,чтоб комфортно себя чувствовать
и то как комфортно,тяги с героина нет вообще,сам кумар уходит но ты просто трезвый.Что характерно
я хотел убиться и сделал грама два в один присест,завидно ведь ребята убитые,так выхватил не кайф, а просто
какое то безумие,очень точное слово безумие.С чем это связано диллема :dntknw:
 
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1885 - 29 Окт 2014, 22:57:31

В каком плане безумие? Может просто тебя пилагра стебанула - они в дрова, а тебя не лечит?))
Это типо как закодированным колоться, такая же хуйня почти. Там тоже не прёт и в башке это никак не умещается, охота всё разъебать к ебеням!.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1886 - 29 Окт 2014, 23:13:09

Даже не знаю,как тебе это рассказать,стук эликтрички в голове в глазах вспышки и состояние будто чуть ускореный
но тяги и намека на кайф вообще даже близко нет,умопомешательство чистой воды.
С меньших доз все ровно,в порядок приводит но сука не прет совсем

 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1887 - 30 Окт 2014, 09:23:32

У меня вопрос, если я живу в Запорожской обл.,и нет возможности в Запорожье ездить на змт каждый день,метадон можно получать на неделю?

  На сколько я знаю, пока только в Ивано-Франковске, можно купить в аптеке метадон сироп в флаконах по 5, и 20 мл. (Молтени, Италия), и только тем кто на программе зпт метадоном. Механизм такой, если на пару дней (неделю) надо куда то уехать, поболеть и т.д. Обращаешься к глав  врачу наркоденспансера, если глав. врач дает добро, то динспансер обращается в аптечный склад и делает заявку на метадон (если у них нет в наличии), и всего день два и препарат на складе. Дальше врач наркоголог который тебя ведет на зпт, выписывает розовый рецепт, ты этот рецепт визируешь у глав.врача, рецепт регистрируют, и идешь в нужную аптеку покупать лекарство. Препарат платный, флакон 5 мл. стоил где то 10 гн. с копейками, флакон 20 мл, - 15 грн. или может около 20 грн. я точно не помню, как по мне очень демократичные цены, хотя должно быть еще дешевле, но тут пошли уже накрутки, наценки, как и со всеми лекарствами, но все равно не дорого. Все еще зависит какая у пациента доза, чем больше доза, тем больше денег надо.

 Ну и пару слов именно об этом бренде Молтени, очень хороший сиропчик, тоже много где в мире практикуется в программах зпт, я сам не пробивал потому что на буприке, но знакомые рассказывали, вообще сказка после таблеток, этот сироп поговаривают даже прет немножко, а в остальном состояние ровное, настроение тоже, приплыв энергии, позитивные мысли и хороший сон.
 Почему у нас его не выдают на зпт, загадка, я уверен что множество зптешником если бы принимала этот сироп, перестали бы сверху двигать задвижку дурака, потому что хватало бы и сиропа. Да и люди перестали бы себя калечить двигаясь всякой хуетой. А сиропчик не вмажеш, он густой и сладкий, хотя и камикадзе в наших рядах хватает. Как то так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

I-Man

Метадон.
Ответ #1888 - 30 Окт 2014, 12:07:55

Кореш сидел положенцем на тюряге, так, говорит, когда торчал на ацетилированном опие с дозняком в 40 кубов\сутки, его не так кумарило как от чека мёда!! Мне этот движ все канаты спалил за пол года, а канаты у меня - с палец, можно было с закрытыми глазами из под колена в темноте попасть, а щас ....
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

grant

Метадон.
Ответ #1889 - 30 Окт 2014, 14:09:44

Я тебе блоьше скажу ацетилированный опий после метадоновой ямы спасает лучше,чем героин.В чем
здесь секрет неизвестно,но фактичиски на третий четвертый день кумара он даже подшарашивать начинает,
но в первый день я все проклял,что сделал его думал все погибну,тяги ни на грош одна муть в голове. Заманили архаровцы местные.

А за кумар опия наслушался от них,кричат вешалки еще те,но сам лично не сталкивался

 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1890 - 30 Окт 2014, 14:23:44

Секрет в том,что героин-это по сути один алкаоид,морфин.А опий-это целое ассорти.потому,кто длительное время шевелился делами, в основном своем к-ве,предпочтут все таки дела,а не героин.И только по этому имхо,он лучше снимает с метала.
 
 

Вадос

Метадон.
Ответ #1891 - 30 Окт 2014, 14:26:59

Меня дозняки в 40 кубов в сутки,мягко говоря настораживают.
 
 

Кощей

Метадон.
Ответ #1892 - 30 Окт 2014, 14:29:12

Меня дозняки в 40 кубов в сутки,мягко говоря настораживают.

Положенец ведь - вся тюрьмуха уделяет.
 
 

Вадос

Метадон.
Ответ #1893 - 30 Окт 2014, 14:44:14

Тоха,я не за это.Я одно время барыге варил.Она нормально давала,плюс я тырил.Наебошил дозу.За раз колол семёрку,три раза в день,с димедролом.Пацаны системные,от тройки хрюкали.Ща бы я такой двойкой убился.Т.е. мне 20ки в день хватало выше крыши.А 40 в день говорит только о кач-ве раствора.У нас сейчас цыгане таким торгуют.Хотя хз ,все по разному смывают,разным кол-вом.Мы с тобой уже за это пиздели.  Сорри за оффтоп.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1894 - 30 Окт 2014, 14:50:24

Сука,даже сейчас вспоминаю,как впервые после меда опий сделал,это хрен словами передаш
думаю все нужно врачевателей вызывать на помощь,шпана глумиться радостная,а у меня будто динамит в голове взорвался
Ни тяги,не облегчения...Я в тот день зарекся,что на пушечный выстрел не подойду,но через год опять
на эту хату попал на неделю,и всю неделю по чуть-чуть делал.Был удивлен когда день на четвертый меня стало не много поправлять
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1895 - 31 Окт 2014, 12:50:27

неделю каждый день юзал мет уличный 0.125мг.будет харить?перед этим,месяц на черном,3*5 в день.на третьи сутки я еще сплю всегда,потом...
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1896 - 31 Окт 2014, 13:34:09

Дели,нет не будет кумарить,можеш для закрепления смело еще пару недель делать
 и кумары пройдут все.И с черной движухи безболезненно слезеш и от меда
ни чего не выхватиш.Если не будеш продолжать...Но ты думаю стоп кран дергать пока не намерен
 
 

Бро

Метадон.
Ответ #1897 - 31 Окт 2014, 16:15:48

grant,завязывай с такими советами.
Это форум Сниж.Вреда если ты забыл,напоминаю!
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1898 - 31 Окт 2014, 17:04:08

Чего?Бро с какими советами?Говорю по сути.Читай внимательно,Дели спрашивает будет ли кумар если неделю метадон
делал,ответ нет.Может он из черняжной ямы хочет вылезти,а здесь метадон,как медовый пряник.Где здесь пропаганда наркоты :dntknw:
Безболезненный соскок с черняжки со всеми лучшими вытекающими,а для закрепления если уж совсем не в моготу,можно
метадон три недели делать,без последствий кумара.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1899 - 31 Окт 2014, 17:47:37

Спасибо Грант,постараюсь по приезду домой не лезть в эту шнягу,просто удивительно как так прет по 2е суток и не будет харить...от черняги уже после 3х раз чувствуется дискомфорт.так то соскакивать с черной дорогое удовольствие,дорого для меня очень метадон,но с другой стороны...он того стоит имхо.кто б че не говорил.Сильная тема.для спрыга с делов лучше нет если с умом,это да.