информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995424 раз)

grant

Метадон.
Ответ #2000 - 26 Ноя 2014, 17:40:09

Не знаю насчет вен,я кровь не давно сдавал с правого центра на руке без проблем в поликлинике
Всегда разводил водицей,дабы концентрат сбить,есть еще вариант "ниже пояса" :grin:
 Дели,смотрю после месячного заплыва,даже толком кумар не набил.Рад за тебя но пора ручник
дергать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2001 - 28 Ноя 2014, 04:57:19

вопрос.через сколько можно буприк,с момента последнего употребления метадона?
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2002 - 28 Ноя 2014, 10:23:00

вопрос.через сколько можно буприк,с момента последнего употребления метадона?

 Привет Юра, по инструкции 48 часов, на практике все индивидуально, я когда переходил с метадола на эднок, после последних 10 млг. дола с утра, буприк принял на следующий день тоже с утра, в общем сутки. Даже не знаю как описать состояние, меня просто и так подхаривало, потому что я скидывал по 10 млг. меда в сутки, за неделю скинул 70 млг., это очень жесткий стресс для организма, просто другой возможности перейти на буприк могло бы и не появится, надо было делать, как говорят не отходя от кассы. Так вот, принял через сутки ничего плохого со мной не произошло, ноги ныли как и до этого, но буприк смазал это все и придал стимулирующего эффекта, короче харева не было физического, ну а депрессия затянулась на месяца, все-таки мед с буприком не сравнить, мед мощнее во всех смыслах.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2003 - 28 Ноя 2014, 12:16:57

прошло 3 дня,но я еще щиревом бахался 2 раза.пиздец короче,нужно выЖдать еще вобщем завтрашний день.



Вобщем не выдержал,занюХал 1 мг,посмотрю что будет,утром уколол куб продажной Ширки.
 
« Правка: 28 Ноя 2014, 15:12:52 от DELY »
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2004 - 28 Ноя 2014, 15:44:42

и как, ширку чухнул? (не пойму никак, они ж частичные антагонисты)
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2005 - 28 Ноя 2014, 17:30:22

почти нихрена не чухнул,просто паобаивался что бупр вызывет не приятные ощущения в виде харева,так бывает довольно часто если его юзать на опиаты агонисты.Прочитал инструкцию и увидел что спустя4_6 часов моЖно проьовать,если не сидишь в глуХой системе.касаемо метадона-здесь нужно ждать 24-48 часов.не раньше.но я слава богу уже дня 3 как его употреблял и в ближайшие пару месяцев не собираюсь.Щас вот подлечусь тем что удалось нарулить,на 3 дня у меня есть и транки и лирика и буприк.а потом чисто на транке недельку побуду,думаю хватит.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2006 - 29 Ноя 2014, 00:20:55

Дели вроде не плохой набор,буприк с лирикой потом плавный переход на транки дабы спать только одно не ясно ты к чему стремишься
то?Перекумариться и отдохнуть? Или от метадона отойти,чтоб ширка начала поправлять,а то после меда ее гнать, что воду
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2007 - 29 Ноя 2014, 05:03:14

Героин,после меда, берет свое примерно через трое суток.
Если не преследовать цель повисеть,то можно и сразу.
Да не прет но и не ломает.
Ширкой не пробовал, ну сдается мне что аналогичная хрень.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Метадон.
Ответ #2008 - 29 Ноя 2014, 11:59:27

Серж, это верно  неделю эту метадоновую стену пробивал, кумара нет согласен но не поправляет героин совсем, не хватило выдержки выкинул эту затею. Другое дело ширка,встречался с ней именно когда хотел перекумариваться и на день  третий
она меня уже стало по не многу раскачивать,был удивлен вроде и то и это опиаты,а результат разный, вывел для себя
что ширка будет ближе.Но один хрен терпение подвело и на пятый день я уже летел  к цыганам :grin:
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2009 - 29 Ноя 2014, 12:01:58

Ну да,может фактор прихода присутствует.Слаще чтоле :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Метадон.
Ответ #2010 - 29 Ноя 2014, 14:23:43

Добер ты делал мед с пипольфеном, он как то углы сглаживает. Я, как то прикололся месячишко разводил
пока провизорюга врач не напугал)) сутками после таких коктейлей спал
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2011 - 29 Ноя 2014, 14:54:10

Не, я в аптеке не шарю.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2012 - 29 Ноя 2014, 16:15:58

Дели вроде не плохой набор,буприк с лирикой потом плавный переход на транки дабы спать только одно не ясно ты к чему стремишься
то?Перекумариться и отдохнуть? Или от метадона отойти,чтоб ширка начала поправлять,а то после меда ее гнать, что воду
Я перекумариться хочу Грант,ту ширку что сейчас у нас продают,я употреблять не желаю.Хорошо что денег на нее не тратил,угостили пару раз по кубу.До следующего сезона хочу полностью отойти,разве что бупр буду юзать,хорошее лекарство,даже очень.И по карману не так бьет,как долбанный метадон.Но было бы лаве-он того стоит имхо.3 дня плаваешь и даже не думаешь ни о каких харевах,кумарях и бессоннице.Отходить вот только с него тяжко,только рамсы собрал.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2013 - 29 Ноя 2014, 19:08:29

все снес,далее базар о субутексе,бупренорфине в соотв тему пожалуйста.
 
 

Жорик

Метадон.
Ответ #2014 - 01 Дек 2014, 20:51:13

вопрос.через сколько можно буприк,с момента последнего употребления метадона?

Были случаи когда бупр захаривал и на 10-й день.
Как по мне лучше неделю выждать.
Я после металла и на следующий день бупр колол, на день третий немного начинал вставлять. Но делать так не советую, можно
и сознание потерять.
 
« Правка: 02 Дек 2014, 01:18:03 от Жорик »
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2015 - 03 Дек 2014, 13:15:28

Сквозное,в личку мне пиши если че,там пообщаемся.
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #2016 - 06 Дек 2014, 00:02:40

Мне один мужичек( наркоман с 30 летним стажем на опиуме )рассказал такую вещь.Общался он еще при совдепе с какими то врачами торчками с заграницы,Они ему сказали,что провительство специально создало метадон чтоб бросить гераинвую зависимость(проверено если ебануть метода,на следующий день ни шира,ни гера не прет,нужно лошадинные дозы колоть чтоб поперло).Так вот создали этот припарат для двух направлений: 1) бросаешь опиумную зависимость с помошью ее.2) Клеиш ласты очень быстро если не хочешь бросать,а начинаеш висеть на методе.Так что ребята прет то он нормально,но деградируешь и загибаешься очень быстро.Не стоит употреблять методон,здоровье на много дороже!!!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Tarik

Метадон.
Ответ #2017 - 06 Дек 2014, 02:25:36

 чёс
 
 

Субик

Метадон.
Ответ #2018 - 06 Дек 2014, 03:01:41

Метадон ученые Гитлера создали, когда у них проблемы с морфием начались... есть док. фильмы на эту тему. Сам он на таком коктеле сиде, охренеть можно... Это потом уже стали в ЗПТ применять, потому что действует долго, один раз в сутки хватает...
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #2019 - 06 Дек 2014, 03:25:10

Возможно чес.Спорить не буду!!!