информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892341 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4120 - 24 Авг 2018, 22:06:26

Я знаю торчка ему 61 он колется 40 лет. Я не слышал от него чтоб он колол столько вместе брали раньше всегда и его начинает кумарит, через день , при том что он колется каждый день и не по одному разу. :pardon:
Я не знаю как кого, но меня подхаривать начинало тогда, когда приходило время колоться. Кололась утром и вечером. Если вечером пропускала, то ночью уже не спала, а утром уже - дурдом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4121 - 24 Авг 2018, 22:08:59

Римма ну бля я не верю в такое, утром кололась медом, а ночью харило))))
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4122 - 24 Авг 2018, 22:15:06

Римма ну бля я не верю в такое, утром кололась медом, а ночью харило))))

Я же выше предложил самому на себе проверить, не разгоняя дозы и не тратя лишних денег. Все вопросы и недоверие отпадут сами собой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4123 - 24 Авг 2018, 22:40:48

Римма ну бля я не верю в такое, утром кололась медом, а ночью харило))))
Ире можешь верить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Marchello

Дикарь

Метадон.
Ответ #4124 - 24 Авг 2018, 22:53:30

Наблюдатель ты предложил разбить дозу, она же за свою обычную пишет. Ладно. Проехали. Может у каждого по своему
 
 

Максим89

Метадон.
Ответ #4125 - 24 Авг 2018, 23:08:33

Как так не пойму ты говоришь что спусть 6ч. начинает кумарить,но водки 50гр ёбнуть,и снова прёт-БРЕД. Если начинает кумарить,токо опиат снимет
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4126 - 24 Авг 2018, 23:10:58

Ну да, может быть не ломает а просто не прёт? тогда понятно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4127 - 24 Авг 2018, 23:20:19

Как так не пойму ты говоришь что спусть 6ч. начинает кумарить,но водки 50гр ёбнуть,и снова прёт-БРЕД. Если начинает кумарить,токо опиат снимет

Бля, ну нафига посты зря бить - возьми да сам проверь, как начнет попускать выпей водки. Через минут 5 опять проявится тяга. Выше отписал о разнице в моем понимании между началом кумаров и началом ломки.

у да, может быть не ломает а просто не прёт? тогда понятно.

Не прет, хотя наркотик еще в крови (это так-же как недогон - вроде и поставился, а вместо тяги раздражение). Описанные мною первые признаки кумара проявлялись через описанное выше время, в реальный кумар состояние развивалось к вечеру следующего дня, еще через часов 8 начинало ломать.

Ту Дикарь, а ты поинтересуйся у Иры об ее суточной дозе и как она ее ставила и тебе станет все ясно. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Метадон.
Ответ #4128 - 24 Авг 2018, 23:21:23

Я двигался в 12 ночи,а подрывало в 6 от начала ломки(пот,изморозь ,чих и подкручивание  ног.Доза 25 домашнем была.Когда набрал дозу 60 кубов в день кололся каждые три часа,только отпускает и сразу ломать начинает.На овердозах  всё по серьёзному.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Максим89

Метадон.
Ответ #4129 - 24 Авг 2018, 23:47:20

Так не бывает,либо ширка говно(или кто-то подкармнивал тя антагонистами) либо сам себе крутил.ширки видимо море было вот и не мог успокоитса
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Метадон.
Ответ #4130 - 24 Авг 2018, 23:59:01

Х.з,видимо бывает на больших дозах.Подкармливать меня не кому было.
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #4131 - 25 Авг 2018, 00:46:22

Причем тут ширка. Ширка кумарить быстро начинает , с медом все по другому. Но если люди говорят значит так оно и есть, во всяком случае у них. Резон им пиздеть????
 Факер не хуя себе 60 домалней ))) да ты мега торчь !
 
 

faker

Метадон.
Ответ #4132 - 25 Авг 2018, 05:40:04

Да,закололся тогда чуть не в усмерть,ещё месяц другой и ящик,вовремя полечился тогда.Полупарализованный,весь в шахтах и абсцессах.Ужас.Время было,мака валом и цены смешные,в шкафу всегда стоял мешок тырсы и банка ангидрида.Полечился ,пол годика продержался без черного и потом уже не мегадозил так.Максимум 25 в день было.
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #4133 - 25 Авг 2018, 08:33:54

Я не говорю что они пиздят, просто очень странно это для меня. 



Факер а 25 для многих на пару недель хватит)))) хотя лично знаю типа афганца вот тот по 80 в день ляпал, кароче ведро ширки в месяц )))) это пиздорез
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4134 - 25 Авг 2018, 08:52:08

 Факер не хуя себе 60 домалней ))) да ты мега торчь !

Такие дозы далеко не предел. Если есть постоянный барыга, или скажем, большой вес дома разогнать толлер и дозу можно ого-го как. Стаф одинакового качества - здесь главное условие, если брать на удачу закончится все передозом (таким, что даже баян из вены достать не успеешь), ибо есть огромная разница между чеками 25% и 40% качества и грамулей 25%-40% качества, от первого даже не вырубит, а во втором случае - смерть, хотя вроде-бы шаг одинаков.
По поводу доз. У меня в городе живет довольно известный и уважаемый человек, ведет научную деятелоьность, спасает людей, при этом ежедневно вкалывает в себя 70 кубов морфина и очень-очень боится выйти на пенсию, для него - это смерть.
В больничке со мной типа снимали с 30 кубов раствора. Что характерно, двигали его таким-же количеством трама с лирикой и сонниками как и меня, но его только раскумаривало, пера не было, а меня волокло ого-го как.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4135 - 26 Авг 2018, 14:51:06

Можно сразу тогда соорудить баян из бутылки 0.5 и сходу вгонять его.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Tort666

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #4136 - 26 Авг 2018, 15:46:13

Привет всем.сделал мед в плечо по мышце,и ниче не почувствовал.попал видать в шишку,от прежних уколов от меда.было так у кого нибудь.что делать то?все мышцы забиты этой фигнец)
 
 

OnlineMAN

Метадон.
Ответ #4137 - 26 Авг 2018, 15:47:37

Нельзя метал по мышце.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Максим123

Максим89

Метадон.
Ответ #4138 - 26 Авг 2018, 16:13:11

в попу и поглубже загоняй,главное без воздуха.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Tort666

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #4139 - 26 Авг 2018, 22:13:46

в попу и поглубже загоняй,главное без воздуха.
А эфект будет такой же?как то делал ,не так как в плечо.еще инсулинкой делал,может неправильно под кожу загонял все.может двушкой и поглубже?кто подскажет.