информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988347 раз)

DoberMan

Метадон.
Ответ #560 - 30 Мар 2012, 01:17:43

ХМ.На что похож?????Ну наверно это героин,тока острее.
Нема раската опиумного,хуйли синтетика.Тяга оч ровная,долгая.
ХЕ,грузины,эти в садике уже знают шо такое наркотик.И потому их прет от всего.
ИМХО :grin:

2 Игор, ща тебе ответят,не сваливай.
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

igor87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #561 - 30 Мар 2012, 01:21:50

Ху из "грузины в садике"-?))
И ещё вопросик: можно ли разгонять Субиком и обязательно ли быть чистым от бупра (допустим вечером "еска" - утром мёд), перед принятием?
 
Как адвокат, советую принять вон ту таблетку...
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #562 - 30 Мар 2012, 01:31:48

Про Грузин не тебе.Долго разжевывать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

igor87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #563 - 30 Мар 2012, 01:39:26

Вынужден свалить, пора в опочивальню. Утром на работе прочитаю. Благадарю за инфу.
 
Как адвокат, советую принять вон ту таблетку...
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #564 - 30 Мар 2012, 04:35:37

Я из Рашки.И ваще не по курсам шо за зверь этот субик.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Метадон.
Ответ #565 - 30 Мар 2012, 06:03:03

Добер, это бупренорфин.. Про него может поведает Буприк..
Подозреваю, что в годах 90-х мог сталкиваться, купить его было не сложно..
Боюсь ошибиться название на "Н",у нас этот зверь индийский продавался там, где и релаха.. 
С рук на базарах, возле депо, где торгуют мамаши детским питание(пелёнками), раньше там покупали..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #566 - 30 Мар 2012, 07:49:12

Игорь хоть тема не по буприку отвечу-СУБОТЕКС, НОПЕН(раньше был),ЭДНОК,БУПРЕН-это все бупренорфино-гидрохлорид!!! Как ты правильно догадываешься мешать ег с метадоном ДА И СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ОПИАТАМИ НЕЛЬЗЯ!!! То есть в один день нужно принимать или то или то!!! Хочешь принять буприк-делай это на свежий организм с утра!!! Так же и все остальные опиаты после буприка-только на следующий день после того как выспишься и отойдешь от буприка!!! Если что не ясно читай тему "бупренорфин"-там все это по многу раз разжевано!!! Удачи!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #567 - 30 Мар 2012, 10:12:10

Игорь, как сказали выше не вздумай мешать субик с металом... Особенно вариант субик на метал, да и не только субик - любой бупренорфин содержащий препарат... Это я тебе из личного опыта говорю ... Кумар выхватиш незабываемый ))))

SD, на Н это был нопен ... Мы его брали у бабушек на владимирском... Тогда там ассортимент был ашеломительный, на любой вкус и цвет... Но нас интересовал именно нопен... Вездесущие грузины посоветовали кстати говоря ))))) вот это внатуре люди человеки, у них нераскумаренным быть моветон... Пацаны не поймут.... Не принято )))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Метадон.
Ответ #568 - 30 Мар 2012, 10:16:42

Да я помню Свояк, у меня мамаши под домом торговали.. Название не вспомнил, знаю точно на "Н"))..
ПС Года берут своё)) было то в 95-96, когда столкнулся.. Но тогда не юзал, были вкуснее вещи..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #569 - 30 Мар 2012, 10:24:52

Мы юзали ещё во времена ломосовские ... Но больше не для кайфа а сняться , я ж говорю грузины насоветовали... Есть мол волшебная таблэтка )))) потом позжее Смоленская появилась и про него забыли, наш буприк в разы дешевле был.. И все свято верили что с геры можно слезть с помощью буприка )))))) потом правда оч быстро раздуплили что к чему куда

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #570 - 30 Мар 2012, 15:18:51

Это синтетика????
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #571 - 30 Мар 2012, 15:35:17

Нопен ? Да.. Ну типа полусинтетика, это индийский бупренорфин... Был у нас распрастранён в 90-е осбенно в первую половину
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #572 - 30 Мар 2012, 15:40:20

Буприк это синтетика???И что значит полусинтетика. :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Метадон.
Ответ #573 - 30 Мар 2012, 19:02:37

Вообсче я всю дорогу считал что буприк это синтетика, но Буприк гдето давал ссылку где было написано что полусинтетика...  полусинтетика , тобиш в основе натурпродукт  который перерабатывают путём синтеза, чтобы получить нечто такое , что обладает другими свойствами которые нужны врачам... Например прёт слабее а обезболивает сильнее... Както так...... Тот же ширпантин или гер ведь тоже очищаются путём химических реакций, значит тоже не стопудовый натурпродукт.. Не огурец с грядки сорванный короче )) но одно дело очистка а другое синтез... Там походу делают так, что то что хотят усилить усиливают а там где надо ослабить ослабляют... Как эти злощастные правосторонний медицинский метадон и уличный, который 50/50 Лево и право вращающий

Хотя за метадон я тоже читал, что изначально немчура его делала во времена второй мировой на основе вторяков морфия... Т.е. Брали вторяки Морфия и с помощью синтеза усиливали их до сотояния сильнее чем сам первый продукт.... А потом уже придумали способ искусственного синтеза, значит уже требовались только химические ингрдиенты.... А делать так стали именно потому, что так в разы дешевле.... Не берусь утверждать подлинность этой информации, тк прочитана она была мною в сети

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Рита

Метадон.
Ответ #574 - 30 Мар 2012, 19:56:10

путём синтеза можно делать наркотик сильнее и сельнее..? какой сейчас самый сильный и опасный наркотик? белый китаец или нет? говорят от него идёт привыкание и зависимость вырабатывается с первого жу употребления
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #575 - 30 Мар 2012, 20:23:14

Хоть не по теме но отвечу-да Добер буприк делается из натурального алкалоида мака  тебаина(другое название параморфин), так же как и героин из морфина!!! Оба путем синтеза-и пренадлежат и буприк и героин к полусинтетичесским препаратам!!!  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD   и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD     !!! И буприк и ширка и героин идут все полунатуальные(полусинтетичесские)!!! В них присутствует синтез!!! В ширке например-это реакция ацетилирования(ангидрирования)!!!
 А натуральные это те которые из натуральных алкалоидов но без синтеза(без изменения)-морфин,омнопон,пантопон,ханка(или сезонка)!!! 
Ну и чистая синтетика(100%), это те которые лепятся из синтетичесских составных(как из пластилина) и никаких натуральных алкалоидов в основе не лежит-метадон,промедол,трамадол и прочее!!!
На эту тему куча разных ссылок-только успевай гуглить!!! Самое первое из Википедии я и выложил!!! Но есть и более глубокие объяснения!!! В кратце я ответил-есть три типа опиатов: натуральные, полунатуральные(полусинтетичесские) и синтетичесские!!! Что лучше конечное всем понятно-натуральные и дальше по убывающей!!! Хотя и хорошая синтетика тоже добряче раскумарит!!! Тут уже кому что удается достать:):):) Ну и несомненный плюс синтетики(из-за чего ее и применяют в ЗПТ)-это то что СИНТЕТИКА ДОЛЬШЕ ДЕРЖИТ ЧЕМ НАТУРАЛЬНЫЕ!!! К примеру если бы на ЗПТ стали применять морфин-то пациентам нужно было бы бегать в кабинет три раза в день-это конечное бред и никто такое посещение бы не обеспечил!!! Вот и применяют синтетику!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #576 - 30 Мар 2012, 20:25:55

Буприк ты забыл опий сырец ))) вот это натур самый што ни на есть продукт :good:

И вообще синтетика полусинтетика это всё очень познавательно... Но если по сабжу, самый благородный кайф из опиатов это метадон ... И в свете последних наших форумных споров я даже стал задавать пацанам вопросы, и что интересно большинство ставит метадон на верхушку пирамиды

Сегодня ждали с кентом металл и решили ляпнуцца герычем... А я уже неделю как нихуя кроме сигарет и пуэра ))) Вобщем те кто сидит на гере сказали чек на двоих смело... И что вы думаете друзья ? Далеко далеко пошумело погремело ... Кент мой даже прихода не почувствовал... Подсняло на три с километровым минусом...

Пацаны сейчас даже которые были отпетыми чернушниками с превеликим удовольствием за обе щеки уплетают метадон... Так что хз... Пока я в живую ни от кого не услышал что уличный мед какашка и предпочтительнее было бы чтото другое... Так что выходит где где а в Киев Сити металл сейчас рулит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #577 - 30 Мар 2012, 20:29:54

Ну конечное Свояк-это бочина!!!:):):) Опий-сырец это САМЫЙ САМЫЙ что ни на есть натуральный опиат!!! Собственно с него все и начинается!!! Согласен на 100%!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #578 - 30 Мар 2012, 20:37:55

путём синтеза можно делать наркотик сильнее и сельнее..? какой сейчас самый сильный и опасный наркотик? белый китаец или нет? говорят от него идёт привыкание и зависимость вырабатывается с первого жу употребления

Рита эта шо за зверюга такой этот белый китаец ? Не брат ли чёрного украинца ? )))))) кстати я не верю что есть вещества которые способны вызывать зависимость с первого приёма... У когото както чтото ещё можно рассуждать.. Но чтоб так всем подряд на сто пудов раз вжалился и наркоман - не верю (с)
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #579 - 30 Мар 2012, 20:39:12

А вот то что ты дописал Свояк это уже ИМХО как говорится!!! Для меня никогда ничего лучше натурального не будет-морфин и опий!!! Если взять из всех опиатов-ТО ЛУЧШЕ ДОМАШКИ НИЧЕГО НЕТ!!! В свое время я такой мак от матушки природы встречал и ТАКОЙ ШТРВАНДОС получался-куда там нахуй синтетике и прочим опиатам!!! По этому во главу угла я ставлю домашку!!! Ну а молодежи сейчас синтетика просто ДОСТУПНЕЙ вот и весь ответ!!! Через одного с кем я базарил НЕ УМЕЮТ ВООБЩЕ ВАРИТЬ МАК И НЕ ЗНАЮТ КАК К НЕМУ ПОДОЙТИ:):):)-и конечное вдоволь домашкой не кололись-так продажная вода максимуми!!! Для таких сам погнимаешь и ТРАМАДОЛ за щастье будет:):):)!!! И по этому у них на устах СИНТЕТИКА!!! А вот те кто постарше даже базарить не хотят за что-то другое кроме натурального!!!
НАТУРПРОДУКТ РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!