информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 150988 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #340 - 04 Мая 2011, 19:43:44

нет, я пью на родине - в городе-геморрое Москва :D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #341 - 04 Мая 2011, 19:44:55

да лана?я тоже оттуда)) а ты че, прям кажый день? или так, по праздникам?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #342 - 04 Мая 2011, 19:50:37

ну шас чего-то зачастила...... праздник - каждый день прям))))))))) и всё ж поводы находяцца, сука(((
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #343 - 04 Мая 2011, 19:53:49

а что пьем?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #344 - 04 Мая 2011, 20:02:19

в общем-то , я всеядна)))))  шампанские, коньяки, в основном...... ну и , конечно же, яд - коктели...это прям, зараза...дешево и сердито..ёпт, прощай здоровье
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #345 - 04 Мая 2011, 20:06:31

мда..а я вот не могу..скока раз пыталась-ну не мое это, тока коктейльчиков могу нормальных таких выпить, в клубе или в баре..а так-не понимаю, да и вкус не нра))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ЖДАНОВ

Синий кайф после завязки!
Ответ #346 - 04 Мая 2011, 21:44:17

алкашка с кем я связался ЮМОР
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #347 - 04 Мая 2011, 22:58:49

Не могу не бухать - на чистых давно... - Что делать.......... а не хочецца ваапще ничего...... ни вмазацца не тянет  (пока ;) )..... и пить не хачууууууууууууууу таблы? - бля, опять засёр организма барбитурой - тож не хачу................. устала................... Что делать............
Больная голова рукам покоя не дает 8)
Ай нид хэлп
Бестия, ну что же это такое??)
красивая девушка, и так себя не любишь... травишься всякой гадостью...((
говорил же уже тебе : бухай коктейли... молочные... ;)
:)

а вообще, хз, конечно, как тебе помочь...
с головой же своей тебе по-любому самой разобраться придётся...
...ну чтоб рукам (и другим частям тела ;)) спокойно было...)

спортом что ли займись... сексом... ну на худой конец... ;)))
в общем, здоровья тебе! не болей.


 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #348 - 05 Мая 2011, 00:23:21

Синий кайф после завязки.....?
Ваапсчето я вроде бы и не завязывал никогда, не считая кратковременых перерывов 2-4 недели.
Но с синькой я вроде бы не очень ругаюсь, после стаффа стараюсь накрытся 100-150 граммами водки.
Ну это конечно сугубо индивидуально.
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #349 - 05 Мая 2011, 10:41:49

Синева,ИМХО, подрывает здоровье пипец как.Особенно если прибываешь в ремисе.
Лично сам пробухал пол года,ежедневно.Заболело все.
Сейчас вроде отлегла тяга на забухать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

tihiy

Синий кайф после завязки!
Ответ #350 - 05 Мая 2011, 19:58:58

Дааа!
Ребята ну вы даете стране угля.
Мне стало даже жаль вашего здоровья.
Интересно во сколько раз бухло сильнее убивает здоровье от коды.
Но сто процентов спиртное сильнее убивает здоровье от коды!
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #351 - 06 Мая 2011, 13:04:48

Бестия, ну что же это такое??)
красивая девушка, и так себя не любишь... травишься всякой гадостью...((
Пасиб, господа, мне стало стыдно, но не легче 8)
спортом что ли займись... сексом... ну на худой конец... ;) ))
в общем, здоровья тебе! не болей.
Спортом -как вариант,но это нада, походу, не вылезать днями из спорт.зала, штоб потом не тянуло вообще ничем отравицца, потому что и так по кайфу..
займись... сексом... ну на худой конец... ;) ))
Ромочка, сексом, канешно, тоже тема, но на худой конец не хачуу ;) :D , а вообще - можно..
Но ведь што такое - заняцца сексом - это типа из кровати вообще не вылезать?? но это больше подходит подростковому периоду, когда все мысли об ЭТОм.. у меня, как-то, все уже нормализовалось в плане гормонального взрыва и секс - неотъемлемая часть жизни.. тем более алкоголь и секс - периодически дополняют друг дргуа (это если употребление одного и второго без фанатизма)..
Ну если тока как вариант - завести себе какого-нибудь сексёбарьтеррориста... но мне бы с теми, которые имеюцца, разобрацца ;)
А вооще можно график дня скорректировать - утро - бег вокруг дома - душ - секс  - работа, вечер - то же самое :)  Но , боюсь, такой график меня сгубит раньше , чем алкоголь-героин..
Но попробовать можно...
ЗЫ: в битве человека с зеленым змием победил зеленый змий)))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ANdrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #352 - 07 Мая 2011, 12:56:17

у меня знакомый завязал с герой, потом стал бухать. в итоге как сказали врачи, захлебнулся рвотными массами. дико и неприятно, а это чистая правда.
я сам помимо того что наркоман еще и алкоголик. белку ловил 2 раза. первый раз только слуховую, второй уже видел людей, даже мебель ломал.говорят что все кто допивается тоже шкафы ломают.
меня после настоящего 60 ти!!! дневного запоя в дурку привезли, на меня наркоманы ходили смотреть как в зоопарк. я после того как меня капали 3 недели, впадал в испуг даже от слышимости собственного дыхания. бля, что со мной творилось это пипец.даже после 40 дней чистоты я впадал в истерику от дешевых мелодрам по тв. я до сих пор считаю что выход из глубокого запоя страшнее ломки.Если тут есть алкоголики, подпишутся под моими словами.
 сейчас, когда выпиваю бутылку вина, похмелье 2 дня минимум. хотя лирика от похмелье мне очень в тему.
 
 
Сказали спасибо: Landser

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #353 - 07 Мая 2011, 17:39:11

2 ANdrei
Я тоже Андрюха алкоголик, только когда в ремиссе. Пью запоями, 2-3 недели и после увозят в наркологию. В больничке с капельницами и с делами отхожу, (наркология на первом этаже, форточки открываются.). Ну после идет ремисс от алко-синевы, с помощью делов. Опять же синька не растаётся со мной и в ремиссе, правда я максимум в сутки принимаю 100-150 грамм.
В год я ухожу в запой два раза, с обязательным заездом наркологию и плавным переходом на стафф.
Ну ещё раз в год в ПНД, это обязаловка.
Что хочу этим сказать: И синька вред, и побелка от стены не лучше.
Всего нужно в меру, и хорошего качества, чего в наше время уже нет.
Вывод:
Курить, при всём своём желании, я не смогу бросить, а вот пить и ширятся - НИКОГДА!!!
 
 

AndrE

Синий кайф после завязки!
Ответ #354 - 08 Мая 2011, 13:40:05

3 ANdrei.Подписываюсь под каждым словом!Ни с чего так жутко и долго не кумарило,как с синьки :(.Причем мне хватает 3х дней бухалова.2 года не пью вообще(тормоз только через дохтура),т.к достаточно бутылки пива,и поехало.А тут недавно приснилось,что выпил,проснулся в холодном поту,с мыслью что вот опять,уснуть так и не смог,а раньше с приятностью просыпался,типа хоть во сне побухал!Может замотивировался?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #355 - 10 Мая 2011, 08:44:03

Ну-да, ну-да........ у меня тож есть (точнее было) энное количество знакомых, которые активно употребляли всякую наркоту, а померли от  (или даже во время) пьянки - то в горле что-то оторвалось и захлебнулись, то неожиданный и очень быстрый церроз............ а нарки (их же собаянники) всё колятся или сидят - но живы..........
ЗЫ: Ну все бухают, ВСЕ... я имею ввиду людей, которые никогда ничего не употребляли из наркотиков........... а мрут не они....... Понятно, что наши выздоравливающие тек сказать наркоманы , можт, и злоупотребляют в питие, но Пазвольте...причина, можт, в уже загубленных органах? в слабости организма? или все-таки в увлекаемости процессом  употребления алкоголя и в последствиях по мозгам?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #356 - 10 Мая 2011, 12:35:03

Вообще никогда не понимала синьку.
Никого не хочу обидеть, но для меня это бычья тема.
а организм убивает почище любых опят(((
А *хмурое утро* и перегар чего стОят?? не. не мое это...
Ну я пробовала, конечно. да и после завязки напивалась в хлам - было))) ну а потом это тяжелое утро... а самое для меня ужасное - перегар... фуууу.... как представлю что кто-то учует его от меня, так гЫдко становицца, шо вам сказать))) та что кто-то! самой противно себя в таком состоянии ощущать... вот пишу сейчас,вспоминаю то состояние,и меня аж передергивает)))
НЕ МОЕ ЭТО, в общем... да и кайф от алкоголя оч.сомнительный, на мой взгляд... не стОит он последующих мук))))
 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #357 - 10 Мая 2011, 13:18:02

Ну а тема то про то что;Синька начинается после завязки с наркотой ,а не о том что;
нравится тебе бухать или нет.Да базару нет синька то есчо зло.Но есть культура питья.
И некоторые люди легко попивают вискаря годами ежедневно.Меня это не касается
пить не умею,всмысле хреначу до талого а утром отдупляюсь в незнакомом месте.
И бычку не вызывает у меня алкоголь,становлюсь белый и пушистый.Улыбаюсь много.
Жена говорит противно смотреть как я лыблюсь.
.Сейчас бухаю уже редко но было хули греха то таить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Синий кайф после завязки!
Ответ #358 - 10 Мая 2011, 14:02:56

Добер, ну да, не о том нравицца или нет.. но я в общем высказалась, да и по теме прошлась))

А после завязки бухло типа заменителем кайфа становится. Но ни фига оно не заменяет, по-моему... половина на стакан конкретно садится, а другая половина снимается опятами с буха и по новой в торбу лезет...
 ВЫВОД
БУХАТЬ ХРЕНОВО ВСЕГДА! И ПОСЛЕ ЗАВЯЗКИ И ДО НЕЕ...

Курите бамбук, товарищи ;)
 
 

sr

Синий кайф после завязки!
Ответ #359 - 10 Мая 2011, 16:31:58

Был такой Уинстон Черчиль, прожил 90 лет.
Он не выпускал из-зо рта гаванских сигар, причем затягивался ими по нстоящему.
Кроме того, в 1942 или-же 1943 году, И.В.Сталин обеспечил Черчиля пожизненным обеспечением Армянского коньяка по 1 литру в сутки.
Уинстон пил до последнего вздоха этот коньяк, так как он его обажал, и прожил долго и счастливо!
Чего и я вам всем желаю!