enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 144646 раз)

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #380 - 18 Мая 2011, 02:48:03

Бухать это плохо....ПРОВЕРЕНО. :bad:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #381 - 19 Мая 2011, 13:13:10

Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново!...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Синий кайф после завязки!
Ответ #382 - 19 Мая 2011, 13:55:08

Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново!...
Снова Добер улыбнул!!! :clapping: :clapping:
+1000000
 
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #383 - 19 Мая 2011, 16:00:17

Вы еще бухаете?:(.....мда.....я уже немогу...невыдерживаю и 300 грамм
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #384 - 20 Мая 2011, 04:37:09

Ты сейчас перкумариваешь.Далее посмотрим будешь бухать или нет.
"Сомневаюсь" что не будешь.Я не синячил лет 15ть.Считал что бухарики "чмошники"
И вот сейчас частенько попиваю не до поросячего визга а так нравится сам процесс.
Это где-то в мозгах,мозг требует раскумарки. :help:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #385 - 20 Мая 2011, 08:08:53

Оч.даже може быть) вчера выпил пару пива - понравилось
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Синий кайф после завязки!
Ответ #386 - 23 Мая 2011, 13:06:47

Каждому-своё! Кому-вверх,кому-прямо,а кому и вниз...Никто не стоит на месте.Но нужно понимать,куда идёшь. Есть такие кому я говорю: Уж лучше бы ты дальше двигался,чем бухал! Это даже не "шило-на мыло", а Куда хуже.
 
 

NSS

Синий кайф после завязки!
Ответ #387 - 23 Мая 2011, 13:38:08

Ты сейчас перкумариваешь.Далее посмотрим будешь бухать или нет.
"Сомневаюсь" что не будешь.Я не синячил лет 15ть.Считал что бухарики "чмошники"
И вот сейчас частенько попиваю не до поросячего визга а так нравится сам процесс.
Это где-то в мозгах,мозг требует раскумарки. :help:


Прав конечно Доберман. По себе вижу, стал заглядываться на пивко, проходя мимо ларьков. Хреновый очень знак. По большому счету уж лучше коду жрать, чем по "черному бухать". Все проблемы в моей жизни в основном напрямую были связаны с бухлом. А вот с кодой-нет. И гаи останавливало под тремя стандартами, даже за жизнь с ними трепался, все ровно было. Знакомые есть, которые после медленных тем уходили в такой синий торч, что я их на улице узнавать переставал, полный деградос.
 
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #388 - 23 Мая 2011, 23:13:57

фу, ненавижу бухло, никогда не пила, могу тока иногда коктейли, сладкое шампанское и Смирнофф айс и Бризер, которые у нас почему-то не продаются(( может, из-за этого и выбрала наркоту, так как расслабляться то иногда хоцца, как ни крути, в наш безумный век))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #389 - 24 Мая 2011, 00:07:20

Эхь..а я по классике любитель. Горы,море,лес,костер,компания с гитарами,шашлык,помидорчики,огурчики,перчики,всякая мутотень,и с ледяного ручья достается графинчик. Мматтьь моя,аж слюнки потекли!
Правда щас уже вместо гитар берем битбокс и трешрейдер и читаем репачной. Переквалифицировались типа)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #390 - 28 Мая 2011, 15:16:16

Все,сцуко,сам себе сказал-Ни грамма синьки. :bad: :bad:
Гадом буду, минимум год пить не буду.Во ,бля, стихами заговорил.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Синий кайф после завязки!
Ответ #391 - 30 Мая 2011, 18:25:20

У меня приятель пару месяцев назад умер.Год назад освободился,пошёл на ЗПТ(на мет) и начал бухлом догоняться.Печень развалилась.Но бухал до последнего.Он уже и на программу не мог доехать,если на утро не было пузыря портвейна.Не скажу,что у него до этого плохое здоровье было.Только не от наркоты.Сидел всю дорогу.Говорят,что нам лагерь жизнь продлевает.Брехня красная.Я лично с лагеря тубик привёз.И я не один такой.Советовать что-то не стану.Медицинский не заканчивал...Разве что побольше движения и позитива.
 
 

NSS

Синий кайф после завязки!
Ответ #392 - 13 Июн 2011, 09:58:14

Ув. форумчане, те кто в ремиссе на данный момент, подскажите пож. кто как и чем снимается с бухалова? Раньше понятно- 2 стандарта терпинкода и нормуль, сейчас все сложнее стало. Я вот лично могу вечером попить пивка с креветками, все нормально, но бывают моменты (дни рождения, свадьбы, юбилеи), когда за столом приходится сидеть по 8-9 часов и херачить водку или коньяк. Я конечно стараюсь откосить от таких мероприятий, но не всегда получается. А дальше... Второй день опохмел, третий лежу встать не могу, четвертый- еле хожу. Последний раз снимался залдом, вроде норм, но бьет ощутимо по печени.
 
 

Ростислав

Синий кайф после завязки!
Ответ #393 - 13 Июн 2011, 14:55:10

Фенибут. И баклофен. Но грят на него присесть реально
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #394 - 13 Июн 2011, 21:43:21

Да, баклофен можно, но если им злоупотреблять - система весьма неприятная будет. Как по мне если - лирика нормально с бодуна помогает. А если с фенибутом и фенотропилом - вообще неплохо. Но, из собственного опыта исходя, в любом случае с бодуна стараюсь запивать лиру с фенибутом бутылкой-другой пива, потому что ГАМКи слишком долго ждать надо, часа два, примерно, а похмелье у меня такое, что никому не пожелал бы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #395 - 14 Июн 2011, 02:55:02

А я вот что-бы прийти в себя после синей ночи на утро беру два лимона и 10ть колес угля.
Лимоны прямо хаваю.Отпускает через часок без всякого опохмелялова.Одна целительница посоветовала.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anubis

Синий кайф после завязки!
Ответ #396 - 14 Июн 2011, 04:19:00

Тоже слышал за лимоны с похмела, пробовал - не помогает. Помогает только опохмел или приколоться чем-то, давно за собой заметил, что никакие "альтернативные" средства (вроде лимона) не действуют. А вот граммов двести коньяку - да, очень даже  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #397 - 14 Июн 2011, 09:56:06

Это точно,после лимона сразу лечу в "Пронто" и съедаю большую порцию Супа из морепродуктов.
Там афигительный зеленый чай с жасмином,пару чайничков выпиваю и все в норме.Легко за руль.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ФаГот

Синий кайф после завязки!
Ответ #398 - 14 Июн 2011, 12:00:45

Помогает только опохмел или приколоться чем-то, давно за собой заметил, что никакие "альтернативные" средства (вроде лимона) не действуют. А вот граммов двести коньяку - да, очень даже  :dance3:
 
+1000000000

 
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #399 - 15 Июн 2011, 04:41:22

ФУУУУУУУ Мля,
 Наркоманы....))))))))))))))))))))))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн