enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как живут люди в трезвости?  (Прочитано 25181 раз)

WerbeeM

Как живут люди в трезвости?
Ответ #60 - 02 Сен 2022, 10:11:24



Насчет в любой момент, погорячился конечно. По сезону есс-но, а сезон почти 2 месяца у меня длится, подрезать начинаю как появляются завязи, сначала верхние листочки, потом бутоны и головки. Сажаю не все одномоментно, а подсаживаю в процессе. Кровью тоже по молодости чистили, грязь отбивали, она уносит с собой половину ИМХО, конечно. Я бинты больше люблю, кайф с них аристократический, мягкий-ласковый). Эх-жаль сезон быстро заканчивается.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ippyrty777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #61 - 22 Ноя 2022, 14:20:43

Дело в том, что наша жизнь на земле прискорбна изза того, что мы лишены природного качества которое дано человеку от природы. Это качество - статичная, безприцедентная и безусловная любовь. Любовь не к обьекту, а любовь как исходная точка, фундаментальное состояние. Помните как качественно заштыривает когда ты влюблен(а)?  Вот так и даже сильнее должно штырить без обьекта по умолчанию. Это не образность и не приувеличение. Говорю из опыта. Конечно можно прийти к этой любви и с человеком, наверное у двуногих так и бывает чаще.. Вот только до такой любви не все готовы, ведь мы постоянно харимся на своих возлюбленных изза того, что магнитим людей то противоположных, которых никак не можем принять, то подобных себе, с отражениями наших собственных недостатков.
Безусловная и пезприцедентная любовь брызжит с тебя фонтаном. Очень самодостаточное состояние радости и покоя. Дабы попытаться описать я приведу грубое сравнение. Мдма. Помните как под эмдичем нагребает состояние умиротворения и принятия? Как начинаешь любить всех вокруг! Но только это состояние ничтожно маленькое по сравнению с тем, о чем я рассказываю.

Помините, когда испытываешь сексуальное возбуждение оно лупит в районе ниже пупка, там скапливается напряжение. А когда сильно испугаемся мы сжимаем булки и напряжение чувствуем там) а если качаем мышци в зале напряжение находится ниже солнечного сплетения. Вспомните когда мама в детстве обнимала мы чувствовали приятную пробирающую волну в сердце. Но уже без напряжения. Когда мы влюбляемся мы также чувствуем это в сердце, однако эта волна не стабильна и со временем проходит. Это всё - энергия и та часть тела, в которой мы это ощущаем определяет соответствующий энергетический центр . это обосновано согласно всем описаниям энергетической системы, которая была идентична у многих народов.
Так вот кроме влюбленности, которая слишком неуправляема, не стабильна и далеко не всегда ведет к глубокой любви есть и другие способы поднятия энергии в сердце. Один из таких способов - йога. Но не совсем та йога, которую за сто гривен преподают в спорт зале. Эта йога сурогат и весьма далека от оригинала.
Когда я впервые поднял и закрепил энергию в сердце я будто проснулся. Будто не жил до этого. Радость переполняла меня и лилась как еслибы ктото нажал специальную кнопку активации и я ожил. ранее я не испытывал ничего подобного. Йога это не панацея а средство, практическое пособие. Реализация этого состояния требует немалых усилий, хотя иногда это происходит спонтанно и без йоги, когда ничто не беспокоит и ты максииально уравновешен, в гармонии..

 Религии тоже могут привести к этому состоянию через соблюдение заповедей и напутствий святых отцов, пост и практику молитвы. Но в религиях много искажений ,которые какраз порой наоборот закрывают сердце. Впрочем если к религии подходить правильным образом, то и религия может оказаться не плохим средством.
За время моих духовных исканий я достигал этого состояния и через христианство и через йогу и через  хареКришну и через шиваизм. Каждый раз я в конечном итоге откатывался на исходную по ряду житейских причин, но продолжал практику что и стало смыслом моей жизни. Помните какие некоторые кришнаиты и христиане счастливые? Глаза светятся. Это оно.  ...

Было бы не правильно если бы я не упомянул то, что люди также помогали мне раскрыть потенциал сердечной чакры. Было время когда я в любви буквально упражнялся. Перед сном я по долгу думал о тех кого я люблю. Фиксировал внимание на этих людях и не сводил, постепенно расширяя чувство(энергию). В любви к женщине однажды я дошёл до космических космосов, но в конечном итоге это меня и сломало. После двух лет мрачного депреса и адских страданий я решил ни с кем не завязываться больше, но отказаться от любви я не мог.  Так вот я намеренно упражнялся в любви расширяя и усиливая свою способность любить. Дошло до того, что я мог быть влюблен сразу в трёх подруг) и ни с кем из них не встречаться)) однако я не страдал от этого ибо всё что мог я выстрадал раньше, а в таких взаимоотношениях был свой железобетонный плюс - я не разочаровывался в этих девушках. Они мне не ебали мозг. Между нами не наступал момент притирок, ревностей и прочих предьяв. И развивать любовь с ними можно было безприпятственно. Они и не догадывались что я их безумно любил если только не ощущали это от меня. Такое тоже было)

Одна из самых сильных форм любви это сострадание, или милосердие. Конечно чтоб развивать способность у человека должно это быть. Благотворительность связаная с теми кто пробуждает в человеке это милосердие и сострадание, будь то сироты или собачки или инвалиды может здорово прокачать сердечко.

Именно нехватка любви, тоска по нашему природному состоянию и толкает многих из нас на торч. Можно бесконечно компенсировать одним и другим и третим, но мы никогда так не достигаем удовлетворения. В этом есть конечно некий двигатель прогресса, но нет подлинной радости.

...много написал. Наверное этого достаточно, а если когото заинтересует предмет моего рассказа- вэлкам в личку ;) <3

..админы, добавьте пожалуйста к смайликам сердечко!)

Понравилось твое сообщение. Всё так. Обычные люди всю жизнь себе этот энергоцентр загаживают, калечат, а мы наркоманы так вообще... Убиваем
Поэтому у людей нет счастья, но они все равно выше нас
Знакомый йог рассказывал что 8 лет понадобилось одному нарку энергетически правильным стать. И это не просто воздержание от веществ, а еще куча практик и тд. Так что... Если мы хотим настоящего природно-энергетического счастья, работать нам и работать, хер кто выдержит
Я одно время занимался таким, бросил все вещества, занимался спортом, йогой(правильнлй), медитацией, интересные практики выдумывал себе(такое действие например которое никогда не делаешь, или при людях стыдно, или у самоо внутри идет какой то отзыв, пусть даже негативный) таким образом человек встряхивает свою душу из торбы и она начинает выглядывать. Для примера таких практик: ходить домой всегда разными путями, если идешь в городе где, и не знаешь что в том то дворике - иди и посмотри. Ходил пару раз на старое кладбище ночью, там не хоронят лет 70 и оно заросло как лес, в общем забирался я в самую гущу и сидел по паре часов. Каких только эмоций я там не испытал)) чувствуешь себя живым моментально))
Изменял свою походку на месяц. Это вообще ебанутые дела.))  выбираешь новый стиль ходьбы, первое время это очень странно) забываешь но надо опять возвращаться в этот походон)  люди, кто знают хорошо, задают вопросы типошозахуйнястабой? Кому то кто шарит правду сказал, комуто просто что травма была, не важно. Важен сам эффект данной практики, когда вслед за походкой перестраивается и поведение и обоаз мыслей и дохера всего)) я например без наркоты гулять с компанией не пойду, тк не интересно, да и сам я со своим настроением буду молчать. А с этой походкой я будто социальнее стал( походку я сделал развязную такую, типо гопнической ахах ну получше наверно) и ходил гулять, и моросил трезвым ( как будто и не я)
В процессе всех практик я понял что путь к свету заграждает наша личность(обычная или наркоманская, неважно) , пока считаешь себя тем то и кем то, ты камень
А если не считаешь себя никем - волна
Поэтому я очищал себя от самого себя, и небыло желание употребить, потому что относился ко всему с отвращением, даже к еде вредной и газировке, ни то что к траве и тд. Казалось только попадет эта гадость в меня, писец чистоте, которую я долго набирал. А кайфовал я просто выйдя с качалки смотря на солнце плакал и благодарил вселенную за жизнь. В медитации много кайфа, когда ты постепенно усмиряешь мысли, а потом ты пустой, ничего нет. И в этом отсутствии такой каааайф, в этом отсутствии гнусных человеческих мыслишек. Опий тоже дает подобное кст) только просто кажется что все будет хорошо и мысли идут плавно
В целом я понимаю что человеческий путь уже не для меня, не принесет мне счастье обыденность, к сожалению, слишком я вылез за запретные границы( да еще даже в юности, с психоделтками, уже повернуло меня смотреть на внутреннее а не внешнее
Но я сорвался😁
, я приходил и к друзьям и на праздники, и мутил им кучу раз, и смотрел как они употребляют, и было пох, даже наоборот думал эх вы, ну ниче, я вас вытяну в свет когда нибудь. Уже чувствовал себя Буддой почти
И вот эта уверенность подвела.. Понравилась девчонка, любит покурить травы, и всё. Ну и предложила мне чуть-чуть в ответственный момент. А я уже чувствовал себя Буддой почти, что мне пару напасов похуй.. Я ошибся, в, е таки наркота слишком легко прëт, так нельзя.. Ничего не нужно делать, не нужно быть сильным, к чему то стремиться( а я то в итоге стремился к счастью, нирване, просто правильным путëм) а тут напас мне её дал, нирвану
После этой чистоты и усилий, меня перло таааак заебателбски от напаса, как будто я в детстве покурил. И вот начал я курить с ней, первое время офигенно, а потом как всегда по горочке вниз( усилий то никаких чтоб в горку толкать, просто губы протяни) . Я понял что ебнулся с вершины олимпа туда, откуда я начал, и конечно на траве не остановился.. Когда стало уже не хватать уровня счастья, в ход пошли миксы с таблами (трам, лира и тд) . Естественно о медитациях и тд я забыл. Не сразу конечно, но я понял что смысла нет. Совмещать путь вверх и путь вниз. Потом во всю работа пошла, жизнь с девушкой, бытовуха и тд, а все это на трезвую вывозить я конечно не сумел, а вернуться на путь вверх не хватало сил и времени. На спорт, йогу. Тот период когда я слез был идеальным, кроме работы я ничем небыл обременен. А когда появляется дом семья, уже бы просто найти время полежать спину расслабить. В общем вернулся я к своей личности, хотя хотел от нее избавиться ( ну в плане раскрыть, когда ты уже не чел а чтото выше, такие есть я их знаю, и вот у них счастья и интереса в жизни жопой жуй.
Ладно, подведу итог своей долгой писанине (спасибо тем, кто до конца прочтёт)
Сейчас я в системе трам-габа-дудка. Иногда че-нить другое бывает, но основа вот она. Иначе на работу приду и тупо буду сидеть пол дня, не буду радовать девушку, после работы развлекаться. Кумарить будет палевно, ибо девушка знает за это и думает я только курю как и она. Знает о моих траблах с таблами) поэтому низя палиться. Еслиб свалить на пару месяцев в деревню, отойти, позаниматься, думаю смогу уже без депры жить-работать, при условии что буду продолжать заниматься. Может даже вернусь на прежний уровень...
Но бля, я знаю что в этот раз так легко не будет как в 20 лет на эту тему перейти, когда радом кайф
В 25 я уже так быстро не очищусь и не осчастливлюсь, ибо уже 5 лет употребления за спиной. В 20 мне понадобились месяц два, чтобы ощутить жизнь. А тогда я был далеко не так попорчен)  так что сейчас думаю около года нужно ебашить. А это сила воли нужна. Которая на работу и дом расходуются, откуда брать еще? Мне кажется единственный вариант для тех кто увяз как я (про тех кто еще глубже не говорю, а у кого то еще и дети), это всё резко оборвать и съебаться в гималаи, в тайгу, куда угодно
Туда где жизнь опять покажет себя, что я есть!! И без веществ есть, только откройся мне! А не зашоривай рецепторы наркотой ! Конечно придется охуевать, выживать, но без борьбы как я понял никуда. А наркота атрофирует волю.. 
Ладно похуй
Знающие, как трам с феназепамом сочетается?) сори за оф
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Falcon, Kratomsun

ДианаВетер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #62 - 23 Ноя 2022, 13:05:32

спасибо большое всем за ответы.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #63 - 23 Ноя 2022, 15:44:28

Вкратце о себе
Употребляю 9 год аптеку
(Клонозепам системно , ингалянты сейчас перешла на  кодеин)
Суть вот в чем
Попытки бросить были много раз но более полугода чистоты не было.
Сейчас снова употребляю.
Понимаю что проблемой является неумение жить в трезвости
Чем заполнять жизнь? Какие цели? Как снимать тревожность и постоянное желание употребить?
Буду рада общению  .

Мне удаётся только с костылями рока существовать
В принципе очень положительно отношусь к той же преге, потребляю ее с умом , дозы чисто спасательные а не напирающие
Пару дней назад познакомился с нувиджилом
Лютая херня , в хорошем смысле , почти фен но без пайки и с возможностью уснуть вечером а не через 3 дня
Плюс настроение от него у меня заебатое
Хотя я ещё амик пью по 150 , может то он даёт такой эффект , хз
В кладовке лежат 50 грамм мухоморов, в их теме видел люди писали что при СО очень даже выручают, правда я ещё их толком не распробовал
Ну и самый главный ингредиент - деньги
Мне вообще нельзя иметь лишние 500 грн иначе я наебу сам себя и попиздую вмазаться
Поэтому все что остаётся после покупки различных костылей - отдаю на хранение
Хотя это конечно так себе идея , ибо найти предлог забрать эти деньги когда кумарит - проще простого
Но пока с этим проблем не имею

А так действительно отломаться не проблема при хорошо подобранной и подходящей схеме , проблема заново не залезть ибо когда ты понимаешь что вот оно вроде все уже норм и настроение более менее , мысль сообразить разок другой не будет давать покоя , при том что я даже не знаю сколько, сам только пол года максимум был в чистоте и то вынужденно а не по собственному желанию

Сейчас вот тоже снова пытаюсь в трезвость , (костыли не в счёт) но сука, то Свет отрубят то ещё какая-то хуйня , стоишь на балконе куришь и думаешь может в пизду это все ? Аптека то работает , стараюсь силой не выпускать себя из дому до 17:00 , а там она закроется и уже легче

Если подитожить - трезвость после наркотега это ебаные ступеньки по которым ты идёшь идёшь но никак не можешь дойти ( чет я хуйню написал да ? )
Как-то так ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

hardstyle

Как живут люди в трезвости?
Ответ #64 - 23 Ноя 2022, 17:48:14

Нормально живу. И работа нашлась прибыльная, и квартиру смог купить, ну хоть и кредит взял , но уже больше половины выплатил. теперь обставляю. алиэкспресс красавцы в отличие от наших ба рыг . От холодильника/телека до лопатки для сковороды. Да, скучно и червяк в голове так и ползает то там, то сям нажимает кнопку Вспомнить 'как оно было'. Но впизду его , ну алко в виде пива прилипло, но Имхо это ж лучше чем наркота . Как то таак
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel

KIRILL

Как живут люди в трезвости?
Ответ #65 - 23 Ноя 2022, 21:52:10

Пиво только кажется безобидным напитком _ ставит на рельсы каждодневного употребления / я с бутылочки пива начинал после работы как положено, ну и прилип что и 3х литров было мало . Дальше больше _ вино / водка / и по итогу начал похмеляться с утра перед работой и с собой чикушку носить , бросать пробовал чуть не каждый день , день два и опять бухать .. Пиво наркотик ещё покрепче того флупиртина будет , депрессия неменуема в завязке .
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, hardstyle, Solntse, Mizantrop79, Кастет

kibra

Как живут люди в трезвости?
Ответ #66 - 24 Ноя 2022, 22:25:09

Пиво только кажется безобидным напитком _ ставит на рельсы каждодневного употребления / я с бутылочки пива начинал после работы как положено, ну и прилип что и 3х литров было мало . Дальше больше _ вино / водка / и по итогу начал похмеляться с утра перед работой и с собой чикушку носить , бросать пробовал чуть не каждый день , день два и опять бухать .. Пиво наркотик ещё покрепче того флупиртина будет , депрессия неменуема в завязке .
Хз, я больше 1-1.5 литра не пью и на крепкий алкоголь никогда не любила. Пью пиво почти каждый день. Больше физически не лезет и смысла нет. Обычно пью около литра и спать иду.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #67 - 25 Ноя 2022, 09:50:04

мне иногда кажется что пиво было создано что бы запивать тарань)
ну типа а чем её еще запивать? есть конечно персонажи что слабоалкоголкой запивают , ну или водой, квасом, хз
вот и выходит если раз в месяц захотелось жирнючей плотвы с икоркой, можно взять литруху нефильтрованного
при других обстоятельствах всегда отказываюсь если знакомые предлагают по бокальчику или по бутылочке, даже летом , условно на пляже , я лучше выпью молочный коктейль вместо пива)

поэтому мне кажется тут уже больше кто к чему расположен
раньше тоже бухали как черти, а когда я еще и похмелился первый раз и понял какое это облегчение, похмелье вошло в традицию и в итоге туса на вечер превращалась в тусу на неделю
но как-то с возрастом компашка развалилась и кто-то женился, завёл детей и построил карьеру
а кто-то Я.. )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #68 - 25 Ноя 2022, 10:08:40

Вообще бухать и пить не люблю давно, но пиво под вкусную еду ( особенно рыбку)  это очень вкусно. Главное чтобы пива не много было)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Ymnik

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #69 - 26 Дек 2022, 22:08:13

Очень хорошо. Так как наш организм когда мы в чистоте вырабатывает достаточно чтобы ощутить счастье. А это по сути самое главное что нужно человеку.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, recticel, I C E

vanga1986

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как живут люди в трезвости?
Ответ #70 - 21 Янв 2023, 12:38:22

врешь

Резково  мусора не заебывали
 
« Правка: 21 Янв 2023, 13:13:49 от Швондер »
 

Швондер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #71 - 21 Янв 2023, 13:14:30

По 2 поста подряд не пишем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Kratomsun

Как живут люди в трезвости?
Ответ #72 - 21 Фев 2023, 23:22:48


Поняла, спасибо
Буду думать если брошу когда нибудь конечно
Спорт из меня никакой, здоровье не то, а вот посмотреть снукер например или ММА например  заходит.

Вкратце: игровые виды спорта.


Для меня  посещение разных мероприятий - это не только возможность не оставаться на едине с собой, но и источник гормонального кайфа. Живу в Харькове, сейчас сложнее стало  с мероприятиями, поэтому с голодухи хожу куда только можно, на группу психотерапевтическую, на танцы, на рыбалку на зимнюю. Постепенно приходит скил радоваться этим маленьким праздникам, узнавать что-то новое, расширять свою зону комфорта
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, recticel, I C E, kibra, «Memento mori»

I C E

Как живут люди в трезвости?
Ответ #73 - 21 Фев 2023, 23:34:52

Во-во, категорически с тобой согласен. Нужна сублимация и при чём не одна. Их должно быть несколько. Каких ? Выбор за тобой. Это рабочая схема, лично мною годами проверенная.
Причём кайф, получаемый вне наркотической темы, имеет совсем другие свойства. Он чистый, после него нет, дурного послевкусия.
Искренне желаю тебе, чтобы твои мыслепланы воплотились в жизнь став её частью.
Удачи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, kibra, Mirym, misheviy.plyshka, Kratomsun

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #74 - 23 Фев 2023, 12:57:17

ПТ
Если у меня все мои планы до лета сложатся,  я вам обязательно расскажу ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Blink182

Как живут люди в трезвости?
Ответ #75 - 26 Фев 2023, 15:14:17

Я вторую неделю дома уже, с наркотиков был бупр, пару двоек, и трава. От наркоты нет уже удовольствия, мне нужен окоп на нуле! Говорил что после ранения не пойду больше, спиздел товарищи! Пойду, и буду убивать! Надеюсь что эта зависимость не сильнее морфиновой будет, как жить с голодом адреналиновым, где его столько брать как на нуле? Одни вопросы у меня, надо в себе копаться, может и поплавило меня :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, Brodjga

Kratomsun

Как живут люди в трезвости?
Ответ #76 - 27 Фев 2023, 12:57:33

Я вторую неделю дома уже, с наркотиков был бупр, пару двоек, и трава. От наркоты нет уже удовольствия, мне нужен окоп на нуле! Говорил что после ранения не пойду больше, спиздел товарищи! Пойду, и буду убивать! Надеюсь что эта зависимость не сильнее морфиновой будет, как жить с голодом адреналиновым, где его столько брать как на нуле? Одни вопросы у меня, надо в себе копаться, может и поплавило меня :crazy:
Я думаю, что не могло не поправить, я участвую в качестве волонтёра, и тоже чувствую, что попало ощутимо. Адреналин можно брать в единоборствах, экстремальных видах спорта, автодрифте и ещё много где, наверное. А что касается копаться, то я хожу на психотерапевтическую группу в Харькове, про долгосрочный эффект пока рано говорить, в в разрезе дня точно действует в плюс. Кратом помогает снимать симптомы, но это временное решение. Ещё молитву использую и поститься попробую, сегодня пост начался. Надеюсь найти себя в созидательном и полезном направлении и пофиксить дырки, через которые залитают некайфы
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

Как живут люди в трезвости?
Ответ #77 - 27 Фев 2023, 17:06:28

Я на мотокросі катав прольоти, на спорті витискав все що міг байк, але це все не те! На групи не ходив, ще пару днів полежу, а там мені тільки за кермо залізти, і бачили мене!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #78 - 27 Фев 2023, 17:35:33

дырки, через которые залитают некайфы
Все дырки не пофиксить
Надо учиться правильной реакции на некайфы
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kratomsun

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #79 - 27 Фев 2023, 18:29:29

Посмотрите на того же Тома Круза, что дядя творит в свои то годы , вот на кого надо ровнятся
Лично я очень хотел бы , но мне пока ещё до этого далеко )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.