enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26325 раз)

Паша1974

Бувидал
Ответ #280 - 11 Ноя 2023, 21:35:54

Так и я на сухую никому не советую, но если чувствует человек, что сможет, то зачем его категорически обламывать. Я не нарколог, не психолог..
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #281 - 12 Ноя 2023, 11:17:50

Да возможно, лучше сначала на 64 , или таблеток взять по  1мг , попринимать , вообщем надо посоветоваться с врачами
Но бувидал вроде и так распределяет на месяц понемногу и подконец вообще на минимум выводит , а так я опять начну добрвлять таблетки, какой смысл??
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

trezvui

Бувидал
Ответ #282 - 12 Ноя 2023, 11:31:56


Кот я же не спрыгиваю напривер с 8мг в день, а с бувидала он и так под конец там выделяет понт в день
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Brodjga

Бувидал
Ответ #283 - 12 Ноя 2023, 16:23:33

Ты что последние дни себя уже плохо чувствовал? Меня 96 нормально держали до последнего дня.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #284 - 12 Ноя 2023, 17:50:57


Да нормально хватает)
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #285 - 13 Ноя 2023, 22:31:44


Кот я же не спрыгиваю напривер с 8мг в день, а с бувидала он и так под конец там выделяет понт в день
Я сейчас на 4х уже мг.  Быстро сбил дозу, ощущение лучше
Имхо если бросать лучше чисто на  таблы на минимум. 2 мг Да и все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #286 - 17 Ноя 2023, 17:53:26

Ну а я можно сказать менее чем с 1мг буду сходить, уже начал , не знаю сколько у меня там в организме осталось но походу совсем крохи
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #287 - 17 Ноя 2023, 23:11:47

Ты не делал новую инъекцию ещё ? Как самочувствие? 3 дня без бупра, все окэй
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #288 - 17 Ноя 2023, 23:33:30

Новую не делал, но рассчитано на месяц + - , я делал  строго в 28 дней раз , сейчас 32 дня прошло, может ещё и есть остатки потому что сплю и очень слабо слабо слышно вдалеке что подкручивает понемногу еле еле, и сейчас уверен буду спать, думаю можно и с 96 сходить, сегодня уже сидел в кабинете на инъекцию ) но передумал и ушол )
В Общем я спать пока спится
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984

Мафиозник

Бувидал
Ответ #289 - 17 Ноя 2023, 23:43:42


Молодца бро! Так держать! Такое редко тут встретишь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

trezvui

Бувидал
Ответ #290 - 19 Ноя 2023, 17:27:57

Когда уже это ебучее депо закроется) всё выдает понемногу)
 , Поехал недавно с врачами поговорить как люди отходят , говорят пробуй меньше дозу , чуть не свелся , и так на минимум выводит походу ещё нормально этой заразы в организме и так
Может кто шо слышал за этот бувидал ? Как с него люди выходят? Нигде толком нет информации за него
 
« Правка: 20 Ноя 2023, 09:11:33 от trezvui »
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #291 - 20 Ноя 2023, 16:39:02


Привет. Это уже какие сутки у тебя без бувидала?
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #292 - 20 Ноя 2023, 17:52:02


Привет. Это уже какие сутки у тебя без бувидала?
Если считать после 28дней как я раньше всё время делал, то 7дней посля , он ещё в крови думаю кумарит совсем лайтово еле слышно и сплю более менее нормально
Ты что то знаешь за него, может слышал как сходят с него , или где информацию найти за него , я находил только европейцев в Ютубе, коменты переводил кто что говорит
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #293 - 20 Ноя 2023, 22:06:09

Лирикой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Бувидал
Ответ #294 - 20 Ноя 2023, 23:16:03

Я думаю тебя осбо кумарить и не будет, просто постепенно начнет подхаривать, типа хуй пойми что. Тогда можно прикрыться чем-нибудь, но лучше конечно обойтись без ПАВ. 2 недели лирики или клоназепама, и ты свободен.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #295 - 21 Ноя 2023, 07:23:44

Я думаю тебя осбо кумарить и не будет, просто постепенно начнет подхаривать, типа хуй пойми что. Тогда можно прикрыться чем-нибудь, но лучше конечно обойтись без ПАВ. 2 недели лирики или клоназепама, и ты свободен.
Скорее всего из за постепенного и малого выделения вещества организм успевает адаптироваться и сводит С.О.к минимуму, ну на это похоже и мне бы так очень хотелось , в лирике пока нет потребности
За две недели лирики начнет от нее с.о.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник

Бувидал
Ответ #296 - 21 Ноя 2023, 14:09:08


Ты верно мыслишь, конечно лучше просто потерпеть. Я на тот случай если будет уже ни в какую. А насчет медленного понижения концентрации, так это я уверен так и было задумано. Укол сделали и все, свободен. Гениальное лекарство.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Brodjga

Бувидал
Ответ #297 - 21 Ноя 2023, 17:33:30


Я тоже на нем, вот мне и интересно как ты и чего от него ожидать. А инфы нет наверно из-за того что он полностью не изучен.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #298 - 10 Дек 2023, 19:04:00


Бродяга - если есть желание бросить то бувидал - это то с чем можно выйти очень легко из зависимости, я с 96мг выхожу очень легко, организм успевает адаптироваться, кумара еле замечаю, что то такое очень отдаленное )
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Solntse, Мафиозник, Brodjga

denaturat2

Бувидал
Ответ #299 - 11 Дек 2023, 12:18:12

Да уж. Получается бувидал - гениальное лекарство. Буду иметь в виду. А тебе, трезвый,я желаю оставаться трезвым.и победить эту гребаную зависимость. Думаю всё у тебя получится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984, trezvui