информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26890 раз)

Brodjga

Бувидал
Ответ #240 - 11 Сен 2023, 17:16:02


Major. Но все 28 дней твое состояние одинаковое, как четвертая неделя, сон и все остальное?
 
 

Major

Бувидал
Ответ #241 - 12 Сен 2023, 07:47:39

28 августа был укол. Сон отличный. Нервняки прошли(было первую неделю. Видать организм подстроился под дозу. За вторым уколом пойду когда начнёт подкумаривать.Думаю что это будет позже 28 сентября.Были проблемы со стулом, сейчас добавил овощи, фрукты, каши (гречка, овсянка).Для аппетита помогают яблоки за пол часа до еды. В общем в моей ситуации плюсов больше чем минусов.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #242 - 12 Сен 2023, 17:44:09


Ты оптимист, дай бог чтоб продержало 28 дней только зтого и боюсь, а остальное все пока гуд. Даже сны начали снится, а может они начались из за того что вышел на тер. дозу преги 300мг.
 
 
Сказали спасибо: Major

Mazay

Бувидал
Ответ #243 - 12 Сен 2023, 17:50:07

А здесь есть те, кто на бувидале после метадона (ЗПТ шного)?
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Brodjga

Бувидал
Ответ #244 - 12 Сен 2023, 17:56:32

Думаю нет, тут вроде только трое нас пишут сюда. Он недавно, пока перейдут на бупр повисят кто сколько, ну а там по желанию и на бувидал.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

КотБегемот

Бувидал
Ответ #245 - 12 Сен 2023, 21:45:42

А здесь есть те, кто на бувидале после метадона (ЗПТ шного)?
Все , Кто на бупре после зпт тоже самое что и после бувидала?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Major

Бувидал
Ответ #246 - 13 Сен 2023, 05:49:43


А здесь есть те, кто на бувидале после метадона (ЗПТ шного)?
Я, но недолго. Но я не стоял на мёде. Я пацанов возил машиной на Зпт, а они мне скидывались таблетками. Ну и улица тоже была,естественно
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Mazay

Ржавый

Бувидал
Ответ #247 - 14 Сен 2023, 07:00:45

Пиздец у нас конечно,Ане зпт.
Узаконенная раздача наркоты кому непопадя,впрочем как и всегда было,все через жопу,что и будет в дальнейшем.
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #248 - 14 Сен 2023, 17:43:06

В смысле кому не попадя, ты конкретно на кого намекаеш. Или тебя снова гребет? Всякую хуйню пишеш, срач постояно разводиш.
 
 

Ржавый

Бувидал
Ответ #249 - 14 Сен 2023, 17:53:47

В смысле кому не попадя, ты конкретно на кого намекаеш. Или тебя снова гребет? Всякую хуйню пишеш, срач постояно разводиш.

В прямом смысле,я это каждодневно наблюдаю,это тебя походу гребёт.
Какой срач,где?
Ты кто?
 
 
Сказали спасибо: Atkato

КотБегемот

Бувидал
Ответ #250 - 14 Сен 2023, 17:59:30

В смысле кому не попадя, ты конкретно на кого намекаеш. Или тебя снова гребет? Всякую хуйню пишеш, срач постояно разводиш.

Тебя никто не обижал, успокойся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #251 - 14 Сен 2023, 18:25:02


Ты бы бы написал конкретнее , я уже понял о ком ты. Не хотел тебе грубить.
 
 

Ржавый

Бувидал
Ответ #252 - 14 Сен 2023, 20:24:50

Проехали
 
 

Solntse

Бувидал
Ответ #253 - 14 Сен 2023, 20:47:58

Может это лучше, чем незаконный торч?
 
Все в нашем сознании
 

Ржавый

Бувидал
Ответ #254 - 14 Сен 2023, 20:52:58

Кому как.
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #255 - 15 Сен 2023, 06:07:56

Может это лучше, чем незаконный торч?
Зпт лучше улицы 100%, но выход в трезвость лучше чем улица и зпт, просто это детокс, заморочек много
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Major

Major

Бувидал
Ответ #256 - 25 Сен 2023, 17:49:38

Вот уже и 25 число. Ровно 4 недели. Мне хватило бувидала. Уже с наркуши звонили-не забыл ли я? Буду держаться максимально
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Atkato, «Memento mori»

Brodjga

Бувидал
Ответ #257 - 25 Сен 2023, 20:13:38


Это какой раз ты делал?
 
 

«Memento mori»

Бувидал
Ответ #258 - 25 Сен 2023, 22:16:54


Меня очень заинтересовала тема. Расскажите пожалуйста как он ощущается? Он от боли помогает? У меня сильно болит все тело. Не только на кумаре. Прегабалин и трам плохо помогают.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Бувидал
Ответ #259 - 28 Сен 2023, 11:13:43

А какая щас цена на бувидал стать ? Сами звонят , переживают ? Ага )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.