enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26862 раз)

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #260 - 28 Сен 2023, 13:51:45

Та нормальная тема я вам скажу в какой то степени забываешь шо ты нарик со временем ,постепенно успокаивает демона шо внутри .буприк норм вытягивает из болота .а созрев можно и с него спрыгнуть или остаться на нем .да бывает шо хочется чем то сильным распидалится но в любом случае если бупр остаётся основным наркотиком то все норм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Бувидал
Ответ #261 - 28 Сен 2023, 13:55:24


Он обезболивает? Ну если со стажем тушка.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #262 - 28 Сен 2023, 14:11:41

Да обезболит ,я например когда был под ним то не чувствовал шо болит спина.да и с роботы ехал и ноги не сильно гудели и усталость была не такой сильной .но вот зуб болел .или желудок ,отаке))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Паша1974

Бувидал
Ответ #263 - 29 Сен 2023, 02:16:11


Он обезболивает? Ну если со стажем тушка.
Если бупр обезбаливал, то и бувидал будет так же..но по моим ощущениям, он обезбаливает слабенько, попробуй, иначе никак не проверить
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Бувидал
Ответ #264 - 29 Сен 2023, 10:24:38


Здравствуйте Павел. Ты прав нужно попробовать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Паша1974

trezvui

Бувидал
Ответ #265 - 01 Окт 2023, 11:28:43

Обезболивает , только кроме головных болей моих на погоду,
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Бувидал
Ответ #266 - 01 Окт 2023, 15:21:32

Я хочу попросить чтобы мне выписали блокаторы. Решила.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #267 - 01 Окт 2023, 19:23:49

Обезболивает , только кроме головных болей моих на погоду,
Мне снимает мигрени бупрен, хз
Как немеет боль и проходит, проверь Черепнин давление или гипертонию.
Я хочу попросить чтобы мне выписали блокаторы. Решила.
Не пожалеешь. Это единственный вариант трезво жить  наркоману
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Паша1974

Бувидал
Ответ #268 - 01 Окт 2023, 20:55:54

Всю жизнь принимать блокатор, он свои побочки имеет, особенно в начале меня мутило, но это допустим индивидуальное , а когда будет кончаться действие блокатора? Соблазн его не принимать у меня был бы весьма велик. Я, в своё время, предпочел подшивку и пол года даже тяги не было т.к. знал, что лучше не трогать опиаты, а против других наркотиков и так могу устоять
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #269 - 01 Окт 2023, 21:18:05

да налтрексон грузит печень малеха может и тошнить , но мне кажется первые полгода или даже год самый  такой в плане срыва тяжелый период ,если его прожить то уже больше привыкаешь к трезвой жизни . да если не уверен в себя то лучше конечно перебдеть . конечно наркотики останутся в голове но чем больше времени проходит в ремисии тем больше есть сил сказать "нет ,ну его нах эти наркотики "
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Brodjga

Бувидал
Ответ #270 - 03 Окт 2023, 20:37:16

Сегодня на два дня раньше перешел с 64 на 96. Сука еле дотянул, 12-13 дней все было хорошо, потом понеслось тревога сон пропал, поднял прегу с 300 на 450 и так было плохо. И состоянние не хватки.

 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

trezvui

Бувидал
Ответ #271 - 04 Окт 2023, 14:46:02

Сегодня на два дня раньше перешел с 64 на 96. Сука еле дотянул, 12-13 дней все было хорошо, потом понеслось тревога сон пропал, поднял прегу с 300 на 450 и так было плохо. И состоянние не хватки.
96 должно хватать , у меня так же было, понижай прегу
 
 

Brodjga

Бувидал
Ответ #272 - 04 Окт 2023, 18:36:12


Тебе 96 хватило на на все 28 дней нормально? Понижаю. Тяжело, зараза еще та.
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Бувидал
Ответ #273 - 11 Окт 2023, 21:52:53


Тебе 96 хватило на на все 28 дней нормально? Понижаю. Тяжело, зараза еще та.
да сейчас 96 и больше ничего уже давно, и курить бросил , хватает ровно на 28дней может и дольше продержался бы но психологически настраиваю себя на 28.
 С бувидалом как то пришол к тому, что он и другие наркотики мне и не нужны , только нет сейчас возможности переломатся , жаль , позже думаю обязательно появиться)
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #274 - 11 Ноя 2023, 08:33:24

Привет, решил бросить и не ехать за новой дозировкой бувидала , буду отписывать как справляюсь , может кто что посоветует как облегчить перевод в трезвую жизнь) буду благодарен, думаю в соответствующих темах можно найти полезную информацию
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Бувидал
Ответ #275 - 11 Ноя 2023, 09:01:50

Ксанакс)
А если серьезно хоть мг в день бупра оставь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

trezvui

Бувидал
Ответ #276 - 11 Ноя 2023, 09:52:52

Я на бувиделе ,  он и так на понижение выводит ,
Буду крепится, здесь у меня нет таких знакомых и доступа к наркотикам, да и искать не собираюсь, не знаю как облегчать себе буду, но главное без преги , чтобы на неё невмаститься , либо может минимум её не знаю как пойдет ,
Почитаю соответствующие темы , как люди с бупра спрыгивают
 
 
Сказали спасибо: I C E

Brodjga

Бувидал
Ответ #277 - 11 Ноя 2023, 20:17:21


Трезвый, ты бы перешёл на 64 хоть на месяц. Зачем прыгаешь с 96 тяжко тебе будет.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Бувидал
Ответ #278 - 11 Ноя 2023, 20:47:09

Так с любой системной наркотой лучше делать. Понижать сначала, а потом костыли ,либо на сухую, если не сильно кумарит. А чтобы с нормальной дозы на сухую прыгать...,я бы поостерегся так делать, но ничего невозможного. Удачи и терпения
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #279 - 11 Ноя 2023, 21:23:52

Так с любой системной наркотой лучше делать. Понижать сначала, а потом костыли ,либо на сухую, если не сильно кумарит. А чтобы с нормальной дозы на сухую прыгать...,я бы поостерегся так делать, но ничего невозможного. Удачи и терпения
Та ты шо, я ему уже в ЛС сказал , бросание на сухую чревато гипертоническим кризом , инсультами и лютыми кумарит
Резко бросить такой препарат это мазахизм
А там решай сам, право твое
Но хоть на 1 мг таблетки в день перейди...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974, trezvui